Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

576 – 600 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BETH882

12 September 2017

Dikasih senyum tdk balas tapi ngintip trs

• 12 September 2017

Bisa bintitan nanti dia kalo ngintip terus.

BETH882 tulis:

• ANDRI150

12 September 2017

Mungkin stok senyumnya lagi banyak,,,ngasih surat aja mbak..

BETH882 tulis:

• BAGUS901

12 September 2017

jd penasaran pula... :D

• BAGUS901

12 September 2017

dan ujung²nya diblokir pula awak ni...

wkwkwk...

• ALBERT302

13 September 2017

Profilnya panjang dan padet kek baca buku komik aja. Sedihnya liatnya kayanya berharap ketemu jodohnya

13 September 2017 diubah oleh ALBERT302

• 13 September 2017

Mari kita sering2 menggunakan majas repetisi. Hidup majas repetisi!

:-)

• ALBERT302

13 September 2017

Mendingan jadilah seperti pensil ^.^

Bila kamu tak bisa

Menjadi pensil

Untuk menulis

KEBAHAGIAAN

orang lain

Jadilah penghapus

Untuk menghapus

KESEDIHAN

Orang lain

Syalom  GBU All ^¥^

• JODOHKRISTEN

13 September 2017

Shalom saudara-saudaraku yang dikasihi Tuhan, sesuai Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum:

Janganlah menjadikan forum sebagai ruang untuk membicarakan orang-orang tertentu. Marilah kita terapkan kasih dan benar-benar menggunakan forum untuk berdiskusi.

Posting yang membicarakan orang-orang tertentu dan posting lain yang menjadi tidak relevan sudah kami hapus.

Yuk tunjukkan kepada dunia 8+) bahwa kita saling mengasihi, saling membangun, bukan membicarakan orang lain secara negatif.

Tuhan memberkati.

13 September 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ARFIAN017

13 September 2017

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom saudara-saudaraku yang dikasihi Tuhan, sesuai Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum:

Janganlah menjadikan forum sebagai ruang untuk membicarakan orang-orang tertentu. Marilah kita terapkan kasih dan benar-benar menggunakan forum untuk berdiskusi.

Posting yang membicarakan orang-orang tertentu dan posting lain yang menjadi tidak relevan sudah kami hapus.

Yuk tunjukkan kepada dunia 8+) bahwa kita saling mengasihi, saling membangun, bukan membicarakan orang lain secara negatif.

Tuhan memberkati.

nhah ni juga Lucu..

hahaha, peace admin...

Lucu itu ketika kenaLan trus tanya jawab soaL kerja'an, yg kira2 kerjanya gaji gk gede trus cLose obroLan.

Itu Lucu + unyu-unyu.

• 13 September 2017

yang lucu itu ketika gue online, doi langsung offline, semoga saja doi bukan siluman, hahahaha...

• BETH882

13 September 2017

Ya muda-md han matanya bintitan ya kan kak

KATHARINA781 tulis:

Bisa bintitan nanti dia kalo ngintip terus.

BETH882 tulis:

• 13 September 2017

Lucu itu, ketika beberapa member JK yg habis masa keanggotaannya pada "MINTA MAAF". Padahal status menjawab surat tidak pernah atau jarang.

Ngapain minta maaf coba?? Kan harusnya JK yg minta maaf karena keanggotaan kamu habis, hahaha.

• BETH882

13 September 2017

Kasih surat kalau tdk dibalas lebih lucu lagi biarkanlah dia sdh

ANDRI150 tulis:

Mungkin stok senyumnya lagi banyak,,,ngasih surat aja mbak..

BETH882 tulis:

• EBTA253

13 September 2017

Menurutku sih gak bicarain negatif orang kok kn kita jg lg diskusi knpa kita diblokir pdhl kan gk prnh komunikasi apa2.. Mau tnya lgsg k dy kan gk bisa, klo dipikir2 itu jg tindakan kasih lho min mengingatkan teman

13 September 2017 diubah oleh EBTA253

• LISTON872

13 September 2017

DAMEAN991 tulis:

yang lucu itu ketika gue online, doi langsung offline, semoga saja doi bukan siluman, hahahaha...

Mungkin doi punya hutang sama lae

• MUWARDY036

13 September 2017

Malu-malu kuching... meaw... :b

• 14 September 2017

LISTON872 tulis:

Mungkin doi punya hutang sama lae

Itulah lae yang buat jadi horor, saya gak kenal sama doi dan doi juga gak punya utang sama saya, kalo si doi merasa punya utang ke saya, berarti si doi itu siluman lae, soalnya bisa berubah wujud.

• DONY531

17 September 2017

ada yg kasih pujian sekalian kasih nomer hape..

misalnya begini:

jenis pujian : miss X seperti malaikat

esai pujian : kamu cantik banget, aku tertarik sm kmu, tp ga bs kirim surat krn ga anggota penuh. kalo kmu mau, tolong hubungi nmr hp ku yah di 081*******..

kan aku jd penasaran, apa orang yg dipuji itu udh menghubungi nomor cowo itu ya.. ato malah pengunjung lain yg tertarik menghubungi nomor hape cowo itu..

btw, apa sekarang anggota JK yg ga full member bs kirim pujian???

17 September 2017 diubah oleh DONY531

• 24 September 2017

Bro pengasuh kucing juga?

MUWARDY036 tulis:

Malu-malu kuching... meaw... :b www.sunnyskyz.com/uploads/2017/02/u3wrp-fc1.jpg

• MUWARDY036

24 September 2017

Dulu, saya punya hampir 10, beranak pinak mulu... hahahaa..

• CHRISTIAN358

24 September 2017

Baru nyari bagian terlucunya selesai sampai halaman 6 pun sudah capek hah

• DESVY663

24 September 2017

Hallo saya anggota baru blum 1 minggu, jdi belum ngalami hal2 lucu di inbox.

Hal lucu yg pertama x yg saya temui di jk yaitu baca forum2 ini... Wkwkw :-D

• FERA648

24 September 2017

Bingung sih ini termasuk Lucu atau Ngebet.

Ada member Jk yg ngajak nikah ngebet bgt.Berasa kae dikejar target bgt kalau bs secepatnya.Nikah kan ga semudah itu,harus dilihat tingkat kecocokan nya.Kalau mau nikah mah dari kemaren2 banyak yg Ngajak.tp kan ga semudah itu butuh proses.:-/:-/

Dan hal yg paling lucu karna saya menolak menikah dengannya.Dia memaksa untuk minta dikenalin sama temen saya yg siap menikah,yg mirip2 dengan saya.dan dia mengganggap saya tidak serius utk mencari pasangan hidup.Kenapa mesti saya yg cariin pasangan untuknya.Emang ga ada yg lain.ga punya temen apa.

Sungguh Pria yg Malang berfikirn kok aneh.

• LIZEGUD713

24 September 2017

Bisa keknyaa,,

DONY531 tulis:

ada yg kasih pujian sekalian kasih nomer hape..

misalnya begini:

jenis pujian : miss X seperti malaikat

esai pujian : kamu cantik banget, aku tertarik sm kmu, tp ga bs kirim surat krn ga anggota penuh. kalo kmu mau, tolong hubungi nmr hp ku yah di 081*******..

kan aku jd penasaran, apa orang yg dipuji itu udh menghubungi nomor cowo itu ya.. ato malah pengunjung lain yg tertarik menghubungi nomor hape cowo itu..

btw, apa sekarang anggota JK yg ga full member bs kirim pujian???

576 – 600 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan