Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

626 – 650 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HOPE617

3 November 2017

TEREHALOHO803 tulis:

ini emang lucu banget bro :-p bukan lagi mencari kebenaran tapi mencari pembenaran hahahha

Tolong difasilitasi buat kopdar lg... :-D

• DONY531

3 November 2017

TEREHALOHO803 tulis:

ini emang lucu banget bro :-p bukan lagi mencari kebenaran tapi mencari pembenaran hahahha

Ho'oh sis, mungkin saking serunya diskusi orang itu jadi lupa bahwa sebenar-benarnya penafsiran seseorang akan suatu ayat alkitab, susah banget utk bisa mengubah pendirian orang lain (apalagi kalo bilangnya maksa wkwkwk karena toh kita sama2 percaya injil yg sama)

Lagian, iman itu bertumbuh karena pengalaman hidup, bukan karena sekadar menyimak perkataan/tulisan orang lain. :-)

• DONY531

3 November 2017

DICKY631 tulis:

Lucu itu.. ketika bergegas daftar keanggotaan penuh biar bisa chanting bareng si dia. tapi saat jadi anggota penuh, dianya gamau chating.

wkwkwk bayar keanggotaannya lunas sih bro, ending nya jadi lunas juga bro, LUcu tp mengeNASkan. :-D

itulah makanya aku ga perpanjang keanggotaan #malah curcol :v

• RYANTA704

3 November 2017

Mungkin terkadang kita itu seperti Bileam, sudah tahu itu salah masih saja tawar menawar dengan Tuhan.

• TEREHALOHO803

4 November 2017

Bner...ini yg sya ktkan pas kopdar colek HOPE617...iman itu dari pngalaman hidup, jd g prlu mkasain pndpat k orang lain...klo mau skdar sharing ya boleh. Bnar kita prcya injil yg sma...klo jd beda pnafsiran itu karena stiap org mrasa bnar dgn pmikirannya sndri dan klo kata albert einstein ya agama tanpa ilmu lumpuh

DONY531 tulis:

Ho'oh sis, mungkin saking serunya diskusi orang itu jadi lupa bahwa sebenar-benarnya penafsiran seseorang akan suatu ayat alkitab, susah banget utk bisa mengubah pendirian orang lain (apalagi kalo bilangnya maksa wkwkwk karena toh kita sama2 percaya injil yg sama)

Lagian, iman itu bertumbuh karena pengalaman hidup, bukan karena sekadar menyimak perkataan/tulisan orang lain. :-)

• RYAN865

4 November 2017

DICKY631 tulis:

Lucu itu.. ketika bergegas daftar keanggotaan penuh biar bisa chanting bareng si dia. tapi saat jadi anggota penuh, dianya gamau chating.

Chating dengan yang mau saja bro haha

• GERRY328

4 November 2017

Lucu itu ketika ada yang minta no kontak tapi yang di ksh no kontak ga menghubungi.

#MendadakAmnesia.

• RYANTA704

4 November 2017

GERRY328 tulis:

Lucu itu ketika ada yang minta no kontak tapi yang di ksh no kontak ga menghubungi.

#MendadakAmnesia.

Mungkin akan dihubungi pas lagi butuh / ada maunya hehehe

• HOPE617

4 November 2017

GERRY328 tulis:

#MendadakAmnesia.

Mungkin belum isi pulsa...

• 4 November 2017

Memang sudah pernah kejadian ya? Hehehe

LISTON872 tulis:

Lucu itu kalo baru bayar keanggotaan untuk 1 tahun, eh besoknya di banned admin

• EKASATU640

4 November 2017

Lucu itu kalo sdh share kontak,trs kontak baik2,eeh tiba2 kontak diblokir ????

• DONY531

5 November 2017

GERRY328 tulis:

#MendadakAmnesia.

mungkin itu ky lirik lagu ini bro:

hanya memberi, tak harap kembali

bagai sang surya menyinari dunia

wkwkwk

• DONY531

5 November 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Bner...ini yg sya ktkan pas kopdar colek HOPE617...iman itu dari pngalaman hidup, jd g prlu mkasain pndpat k orang lain...klo mau skdar sharing ya boleh. Bnar kita prcya injil yg sma...klo jd beda pnafsiran itu karena stiap org mrasa bnar dgn pmikirannya sndri dan klo kata albert einstein ya agama tanpa ilmu lumpuh

wah colek nya kesana aja, boleh dong yg sini kena colek jg sis wkwkwk

si ompung einstein jenius nya udah mentok smp tingkat dewa sis, tp stephen hawking kok lumpuh ya? :D

5 November 2017 diubah oleh DONY531

• 5 November 2017

Bisa jadi mungkin tingkat pelanggaran yang Bro Frans dan pacar lakukan berbeda, jadi ada yg bisa diaktifkan kembali dan ada yg tidak. Untuk lebih jelasnya sebaiknya ditanyakan langsung ke admin mengapa ada perbedaan.

FRANS768 tulis:

Yang lucu itu.... disaat mimin mengambil sikap tidak adil / konsisten.

Saya diperbolehkan bergabung kembali di JK ini, sementara pacar saya ditolak mentah2.

Jadi ada bingung rasa lucu, sebenernya boleh gak sih seseorang yg sudah punya pacar join JK kembali?

Work wise-nya, mendapatkan masa tenggang selama 3 bulan dengan merubah status menjadi 'punya pacar' dan 'mencari teman kristen'. Saya mendapatkan fasilitas itu, sementara pacar saya tidak. Hmmm.... lucu....

• FRANS768

6 November 2017

Sudah ditanyakan sih Kak. Cuma ya gitu, pihak admin tidak bisa menjawab / menjelaskan pertanyaan2 dia, termasuk apa permasalahannya yg dibuat.

At the end of the conversation, admin meminta dia bergabung di / ke site kristen lainnya.

For me, this is one of the silliest thing I can't imangined of, terucap dari pihak admin sendiri.

To be honest, my gf and I didn't have any intention to you all here, but I more than can say this is so hopeless. Just my thoughts.

[Dari admin: Shalom saudara Frans. Terima kasih atas posting anda. Kami sudah menjelaskan hal ini kepada anda berdua. Hal ini sesuai dengan Syarat dan Kondisi layanan di Jodoh Kristen. Apabila anda masih memiliki pertanyaan lainnya, silakan hubungi admin melalui Kontak kami. Tuhan memberkati.]

KATHARINA781 tulis:

Bisa jadi mungkin tingkat pelanggaran yang Bro Frans dan pacar lakukan berbeda, jadi ada yg bisa diaktifkan kembali dan ada yg tidak. Untuk lebih jelasnya sebaiknya ditanyakan langsung ke admin mengapa ada perbedaan.

6 November 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MEY072

26 November 2017

Huahahaha..kli ga mo mengecewakan yg uda inbox :)

CHARLY384 tulis:

Lucu itu, ketika beberapa member JK yg habis masa keanggotaannya pada "MINTA MAAF". Padahal status menjawab surat tidak pernah atau jarang.

Ngapain minta maaf coba?? Kan harusnya JK yg minta maaf karena keanggotaan kamu habis, hahaha.

• TEREHALOHO803

26 November 2017

Tread tread yang baru nongol hahahaha

• 27 November 2017

Makin hari bermunculan topik yg kurang berbobot, cengeng melankolis, manja dan merasa teraniaya, menderita. Itu yg makin lucu.

27 November 2017 diubah oleh SAURIA580

• INNE351

27 November 2017

SAURIA580 tulis:

Makin hari bermunculan topik yg kurang berbobot, cengeng melankolis, manja dan merasa teraniaya, menderita. Itu yg makin lucu.

Menderitaaa bertubi2 :-)

:-D

27 November 2017 diubah oleh INNE351

• 27 November 2017

Huuuuussssshhhh...dilarang KDRT. :-)

INNE351 tulis:

Menderitaaa bertubi2 :-)i.ytimg.com/vi/pVSiVlvvnzI/maxresdefault.jpg :-D

• INNE351

27 November 2017

SAURIA580 tulis:

Huuuuussssshhhh...dilarang KDRT. :-)

Bahaaaaa :-)

Yg lucu di JK baru aja nih kejadiannya... TSnya apa sayahnya yg gagal pahammm kok jdi Sara arahnya :-D

• 27 November 2017

Aku ditawarkan tuk dijadikan istri muda seseorang. Dia bilang,"Nanti kamu ibadah bareng istri saya jg gpp. Di gereja saya ada kok istri tua ibadah bareng istri muda." Aku tolak semua idenya itu, dan dia katain aku penipu sblm dia blokir akun JK ku.:-D

• CIEDIE549

27 November 2017

SETUJA, Ria...

ada topik yang hanya bilang selamat makan siang.

Kenapa gak gabung di topik DU-DU aja

ada juga topik yg dibuat untuk minta pendapat para member JK, giliran dikasih komen dan saran, dianya keukeuh sama pendapatnya. So, apa gunakan?

sebentak, ijinkan saya meringis dan tertawa sebentar.

SAURIA580 tulis:

• TEREHALOHO803

27 November 2017

Yuk k ciedie, k inne, k sauria n hope kita ktwa bareng2 hahahahaha

CIEDIE549 tulis:

SETUJA, Ria...

ada topik yang hanya bilang selamat makan siang.

Kenapa gak gabung di topik DU-DU aja

ada juga topik yg dibuat untuk minta pendapat para member JK, giliran dikasih komen dan saran, dianya keukeuh sama pendapatnya. So, apa gunakan?

sebentak, ijinkan saya meringis dan tertawa sebentar.

• ERIC381

27 November 2017

Lucu itu baca komen sambil senyum2 sendiri

626 – 650 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan