Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

651 – 675 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RONNY542

27 November 2017

FAJAR882 tulis:

Saya ikutan curhat juga ah.. Baruuu.. aja terjadi. Juga baru kali ini ngalamin.

Seseorang ngirim senyum kpd sy (*jiee.. berbunga2).. 'Klik' lgsg buka profilenya, baca singkat, bla..bla..bla.. (mau lihat wajahnya gak ada fotonya). Oke, 'klik' kirim senyum balik ke doi.

Lha kok tau2, "Duiing..!" Apa ini.. ? .. "Maaf, *A***1** (nama user) tidak menerima senyuman dari siapapun. Mungkin Anda bisa mengirimi dia surat sebagai gantinya." Walah, mana gak bisa ngirim surat lagi, krn keanggotaan penuh udh habis. Yowis, nanti kpn2 lah tak suratin saudari ini.

Ya ampun.. 'kok ya ada ya orang yg tidak mau nerima senyuman? Emang ada fitur kyk gitu di JK ini?

Bisa aja Bro...Dan harusnya bro kudu bersyukur karena dia tipe cewek yang tuluuusss banget, saking tuluusnya, mungkin dia punya moto : Hanya mau memberi tapi tidak mau menerima...:-D

• THEODORUS086

27 November 2017

Asli ngakak-ngakak saya...:-D:-D:-D

• 27 November 2017

HahahahhA benaran lucu

• FAJAR882

27 November 2017

RONNY542 tulis:

Bisa aja Bro...Dan harusnya bro kudu bersyukur karena dia tipe cewek yang tuluuusss banget, saking tuluusnya, mungkin dia punya moto : Hanya mau memberi tapi tidak mau menerima...:-D

Saya kutip komen Anda, "Hanya mau memberi tapi tidak mau menerima..."

Hmm.. 'petinju' juga punya motto seperti itu Bro. Btw, bung Ronny ini seorang petinju juga kah?

• FAJAR882

27 November 2017

Konon, lucu tidaknya sebuah cerita (atau situasi, atau kondisi tertentu) yang tertulis; atau 'tingkat kelucuan' sebuah cerita (alias seberapa lucu cerita tsb.), bisa tergantung dari 3 (tiga) hal.. yaitu..

-. pertama: memang ceritanya lucu.

-. kedua: yang bercerita (atau si penceritanya, dalam hal ini orang yg menulis cerita tsb.) lucu.

• 27 November 2017

Sepertinya pilihan kedua sangat pas untuk saat ini. :-)

FAJAR882 tulis:

Konon, lucu tidaknya sebuah cerita (atau situasi, atau kondisi tertentu) yang tertulis; atau 'tingkat kelucuan' sebuah cerita (alias seberapa lucu cerita tsb.), bisa tergantung dari 3 (tiga) hal.. yaitu..

-. kedua: yang bercerita (atau si penceritanya, dalam hal ini orang yg menulis cerita tsb.) lucu.

• HOPE617

27 November 2017

SAURIA580 tulis:

:-D:-D

• FAJAR882

27 November 2017

SAURIA580 tulis:

"Tett.. thottt..!" (#bunyibel)

Sorry, anda galfok.. (atau gagal paham, gak tahu mana yg lebih cocok nih..)

Point2 di atas itu sama sekali bukan opsi (atau "pilihan"), melainkan "faktor-faktor" (yg berpengaruh kpd kelucuan suatu cerita tertulis).

• 27 November 2017

Makasih bro atas koreksinya.

Maksud saya faktor yg berpengaruh untuk saat ini adalah yang kedua yaitu  yang bercerita (atau si penceritanya, dalam hal ini orang yg menulis cerita tsb.) lucu.

FAJAR882 tulis:

"Tett.. thottt..!" (#bunyibel)

Sorry, anda galfok.. (atau gagal paham, gak tahu mana yg lebih cocok nih..)

Point2 di atas itu sama sekali bukan opsi (atau "pilihan"), melainkan "faktor-faktor" (yg berpengaruh kpd kelucuan suatu cerita tertulis).

• FAJAR882

27 November 2017

SAURIA580 tulis:

Makasih bro atas koreksinya.

Maksud saya faktor yg berpengaruh untuk saat ini adalah yang kedua yaitu  yang bercerita (atau si penceritanya, dalam hal ini orang yg menulis cerita tsb.) lucu.

Oo.. begitu, pendapat Anda. Yasdh, saya (cuma bisa) menghormati saja pendapat anda tsb. Kalau menurut pendapat saya, ketiga-tiganya (yaitu ketiga faktor tsb.), semuanya berpengaruh kpd kelucuan sebuah cerita.

Oh iya.. faktor yg ke-tiga tercecer tadi, belum sempat tertuliskan di atas itu. Oke, saya tambahkan deh..

FAJAR882 tulis:

-. ke-tiga: pembacanya (yaitu orang yg membaca cerita tsb.) lucu.

• MUWARDY036

27 November 2017

Yang lucu di JK:

para jomblo bisa patah hati...

seperti anak yatim dijewer bapaknya... hahahaaa....

• DONY531

27 November 2017

merasa lucu ketinggalan thread "khusus wanita" yg barusan ditutup, pdhl lg seru-seru nya.

tp dr awal baca topik itu, entah gimana, udh punya feeling ga enak: pasti ga lama lg bakal ditutup akun itu orang. dan trnyata dugaan sy skrg benar.

kayaknya bbrp bulan sekali, ada saja member baru yg bikin topik-topik nyeleneh, dan akhirnya ga lama kemudian di-banned sm admin atau keluar sendiri.

sudah siap dgn challenger berikutnya? kita tunggu saja :-)

27 November 2017 diubah oleh DONY531

• FREDI581

27 November 2017

Awalnya sih dapat pujian... tapi blm sampai sebulan kemudian, dapat makian sehabis2nya (tingkat tamat), plus blokir kontak. hanya karena kesalahan komunikasi akibat situasi.

mungkin saja kemarahannya sebanding dgn cintanya pd ku :)))))))))

Hihi

• 28 November 2017

iya, mungkin juga, bisa jadi seperti itu, Bro Fredi.

FREDI581 tulis:

Awalnya sih dapat pujian... tapi blm sampai sebulan kemudian, dapat makian sehabis2nya (tingkat tamat), plus blokir kontak. hanya karena kesalahan komunikasi akibat situasi.

Hihi

• EBTA253

28 November 2017

FAJAR882 tulis:

yg ketiga apa yak :-D mungkin ini ya, bilangnya tiga tp trnyata cm 2 atau sebenernya gak lucu tapi anggap lucu aja 8+)

28 November 2017 diubah oleh EBTA253

• 28 November 2017

Ada yg ketiga, Sist Ebta; pembacanya

EBTA253 tulis:

yg ketiga apa yak :-D mungkin ini ya, bilangnya tiga tp trnyata cm 2 atau sebenernya gak lucu tapi anggap lucu aja 8+)

• EKASATU640

28 November 2017

lagi sensi kali bung :)

FREDI581 tulis:

Hihi

• FREDI581

28 November 2017

KATHARINA781 tulis:

iya, mungkin juga, bisa jadi seperti itu, Bro Fredi.

FREDI581 tulis:

Hihi

Lucunya dia masih berkunjung ke profilku loh... :))

• FREDI581

28 November 2017

EKASATU640 tulis:

lagi sensi kali bung :)

FREDI581 tulis:

Hihi

Mungkin sis... tapi memutuskan sesuatu dlm keadaan marah bisa merugikan diri sendiri loh... semoga dia bahagia...

• LEO964

11 Januari 2018

thread ini wajib gw baca tiap hari,,,sumpah habis baca bawaannya langsung mau makan ajaa liat komeng" nya

• FAJAR882

11 Januari 2018

Barusan lihat daftar yang lagi Ultah. (Seperti biasa, buat ngisi trit DU-DU, siapa tahu ada yang kenal yang lagi ber-ulang tahun.)

Lalu, ada yang kelihatan familier (cewe, kadang lihat ID-nya di Forum). Utuk lebih memastikan, ane kunjungin lah profile teman ini.

Eehh.. ternyata, di bagian "Status"-nya tertulis: "Punya pacar."

Gak jadi ah, mau "ngucapin via DU-DU"-nya. Daripada entar terjadi 'kesalah-pahaman'.. :$) ahahhaa.. Jadi ngibrit aja, ane.

Pernah (dan beberapa kali) terjadi, soalnya. Ane ngucapin met ultah (atau lainnya, sekedar ucapan bentuk atensi dan persahabatan); atau kadang, mungkin, terlihat agak "akrab" gitu, dengan member2 cewek, lalu tak lama kemudian banyak member cowok pada nengok (kunjungin) profile ane. Jadi berasa kyk ngeri2 sedep kan?

Oke.. Peace lah.. Mas Bro.. dan Mbak Sist sekalian.. :-) Sekedar berniat menjalin persahabatan dengan sesama saudara seiman saiya di sini. (*yahh.. kalau entar2, atau besok2 ada yang 'nyangkut', ya.. ga tahu lah.. Anggep aja bonus.. 8-) Hehehe..)

(#anggepbonustapingarep)

• LISTON872

11 Januari 2018

FAJAR882 tulis:

Barusan lihat daftar yang lagi Ultah. (Seperti biasa, buat ngisi trit DU-DU, siapa tahu ada yang kenal yang lagi ber-ulang tahun.)

Lalu, ada yang kelihatan familier (cewe, kadang lihat ID-nya di Forum). Utuk lebih memastikan, ane kunjungin lah profile teman ini.

Eehh.. ternyata, di bagian "Status"-nya tertulis: "Punya pacar."

Gak jadi ah, mau "ngucapin via DU-DU"-nya. Daripada entar terjadi 'kesalah-pahaman'.. :$) ahahhaa.. Jadi ngibrit aja, ane.

Pernah (dan beberapa kali) terjadi, soalnya. Ane ngucapin met ultah (atau lainnya, sekedar ucapan bentuk atensi dan persahabatan); atau kadang, mungkin, terlihat agak "akrab" gitu, dengan member2 cewek, lalu tak lama kemudian banyak member cowok pada nengok (kunjungin) profile ane. Jadi berasa kyk ngeri2 sedep kan?

Oke.. Peace lah.. Mas Bro.. dan Mbak Sist sekalian.. :-) Sekedar berniat menjalin persahabatan dengan sesama saudara seiman saiya di sini. (*yahh.. kalau entar2, atau besok2 ada yang 'nyangkut', ya.. ga tahu lah.. Anggep aja bonus.. 8-) Hehehe..)

(#anggepbonustapingarep)

Kok sama ya mas.. pasti V495

• 11 Januari 2018

saya udah hampir 2 tahun gabung di JK, tapi belum pernah masuk daftar member yang berulang tahun. Hehehehe..

"Piss admin :-)"

• FAJAR882

11 Januari 2018

LISTON872 tulis:

Kok sama ya mas.. pasti V495

Hahaha.. :-D Yoi, Ton. Sama lah mungkin niat kita Lae.

Biasanya awak gak pakai kunjung2in profile gitu Ton. Asal main ngucapin saja. Nah, belajar dari pengalaman lah awak sekarang Lae.

Ya sudah. Kita doakan saja yang terbaik buat mereka lah, Ton. Semoga langgeng dengan (calon) PH-nya. Panjang umur, diberkati Tuhan, dan seterusnya, dst..

O:) Amin.

• FAJAR882

11 Januari 2018

DAMEAN991 tulis:

saya udah hampir 2 tahun gabung di JK, tapi belum pernah masuk daftar member yang berulang tahun. Hehehehe..

"Piss admin :-)"

Oh, itu mungkin karena pas kamu ulang tahun, pas kamu lagi non-aktif, Choy. (#CMIIW)

Jangan2, emang sengaja menghindar pun kamu, Dam. Biar gak ketahuan kalau lagi ultah. Biar gak ditodong buat nraktiri-in, dll. :-D Hahahaha..

651 – 675 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan