Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

901 – 925 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 36  37  38 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JULIE159

15 Februari 2018

bener komunikasi yg flat / datar mau balas apa . ahhaha

• CHIKFRANS763

15 Februari 2018

Mungkin dia ingin mencari yang lebih baik dari pacarnya.

ERWIN606 tulis:

yang lucu ketika lw ada di forum cari jodoh, namanya jodoh kristen, pas dibuka profilnya "sudah berpacaran"..

lah situ sekedar mau ngompor2in yang jomblo apa kagak tau forum..

#jomblo_itu_sensitif  hahahaaa :-D

• 16 Februari 2018

Bagus, dong. Dia jujur dengan mengubah status-nya jd punya pacar krn sudah ketemu pasangan. Nanti dia akan mendapatkan masa tenggang. Memang bisa jadi kita ketemu profil dgn status punya pacar kl di JK. Jadi ndak perlu sensitif u/ yg itu.

ERWIN606 tulis:

yang lucu ketika lw ada di forum cari jodoh, namanya jodoh kristen, pas dibuka profilnya "sudah berpacaran"..

lah situ sekedar mau ngompor2in yang jomblo apa kagak tau forum..

#jomblo_itu_sensitif  hahahaaa :-D

• 16 Februari 2018

Yg jadi patokan bukan punya pacar apa ga... Tapi kolom apa yg dicari... Ada juga jomblo yg ga nyari pacar... Nyari temen kan juga bisa...

• ERWIN606

17 Februari 2018

Nah... klo emang blom puas sma pasangannya, putus aja dl, br cari yg lain.. bukan cari dl yg lain br putus..

Klo prinsipnya “selalu mencari yang terbaik”, akan slalu ada yg lebih baik.. masak iya mau ganti2 muluk..

“Karena akhirnya, bertahan dg yg baik jauh lebih baik dr pada slalu mncari yang terbaik” ehh, gw bngung sndiri :P

CHIKFRANS763 tulis:

Mungkin dia ingin mencari yang lebih baik dari pacarnya.

• ERWIN606

17 Februari 2018

Ntahlah ya kak.. klo aku mikirnya klo dia emang ud dpt, close aja smntara akunnya.. klo mau cari tmpat persekutuan kan bnyak, ga disini aja... gunakan suatu forum sesuai peruntukannya..

Aku ngeliatnya kyak cari masalah aja... tiba2 tergoda dia or pasangannya sama org lain nanti dibilangnya pulak “ini cobaan dari Tuhan”... prettt, orang dianya yg cari gara2.. >_<‘’

KATHARINA781 tulis:

Bagus, dong. Dia jujur dengan mengubah status-nya jd punya pacar krn sudah ketemu pasangan. Nanti dia akan mendapatkan masa tenggang. Memang bisa jadi kita ketemu profil dgn status punya pacar kl di JK. Jadi ndak perlu sensitif u/ yg itu

• ERICASANNY804

17 Februari 2018

Mungkin lagi cari cadangan tuh haha

Kan lumayan kalau putus jadi tidak galau krn ada penyambungnya hehe :-p

ERWIN606 tulis:

Nah... klo emang blom puas sma pasangannya, putus aja dl, br cari yg lain.. bukan cari dl yg lain br putus..

Klo prinsipnya “selalu mencari yang terbaik”, akan slalu ada yg lebih baik.. masak iya mau ganti2 muluk..

“Karena akhirnya, bertahan dg yg baik jauh lebih baik dr pada slalu mncari yang terbaik” ehh, gw bngung sndiri :P

• ECHY268

17 Februari 2018

Setuju...

Org yg mendua hatinya akhirnya tdk dpt apa"...

ERWIN606 tulis:

Ntahlah ya kak.. klo aku mikirnya klo dia emang ud dpt, close aja smntara akunnya.. klo mau cari tmpat persekutuan kan bnyak, ga disini aja... gunakan suatu forum sesuai peruntukannya..

Aku ngeliatnya kyak cari masalah aja... tiba2 tergoda dia or pasangannya sama org lain nanti dibilangnya pulak “ini cobaan dari Tuhan”... prettt, orang dianya yg cari gara2.. >_<‘’

• DINA121

17 Februari 2018

yang lucu di jeka...

menurutqu yg lucu itu yg terlalu ngurusi akun orang lain.. saya mah ngurusi akun diri sndiri aja belom becus hhe hhe hhe hhe...

minggir aaahhh sambil angkat sendal swallow :-D

• ERWIN606

17 Februari 2018

Hahaha.. upss

DINA121 tulis:

yang lucu di jeka...

menurutqu yg lucu itu yg terlalu ngurusi akun orang lain.. saya mah ngurusi akun diri sndiri aja belom becus hhe hhe hhe hhe...

minggir aaahhh sambil angkat sendal swallow :-D

• DINA121

17 Februari 2018

yha... saya... ada apa yha? :-D

ERWIN606 tulis:

Hahaha.. upss

• ERWIN606

17 Februari 2018

Aku ga sebut merek loh, piss kakak.. :D hahahaa

• DINA121

17 Februari 2018

ohahahahahaha maap.. situ syapanya abang saya heu :"

ERWIN606 tulis:

Aku ga sebut merek loh, piss kakak.. :D hahahaa

• FREDI581

8 Maret 2018

Profil dasar;

Mencari : persekutuan kristen untuk belajar alkitab

Menjawab surat: tidak pernah

Wwkwk terangkanlah

• FENRIR705

8 Maret 2018

profil dasar mencari teman kristen baru, hubungan serius

menjawab surat tidak pernah

itu juga perlu terangkanlah wkwkwk

• 8 Maret 2018

naaahhhh gue juga ngebayangin spt ini wkwkwwkwkwkwkwk

ALEX218 tulis:

Lucu itu kalo ketemu mantan di forum ini hihihi

• 8 Maret 2018

lucu juga ya berani nongol di sini tapi gak ada photonya wkwkwkwwkwkwkwk ! dan ternyata kebanyakan laki2 yg gak ada photonya !

• FENRIR705

8 Maret 2018

ga pasang foto biar penasaran bang hahaha

EMERES968 tulis:

lucu juga ya berani nongol di sini tapi gak ada photonya wkwkwkwwkwkwkwk ! dan ternyata kebanyakan laki2 yg gak ada photonya !

• PAIAN607

8 Maret 2018

Yg lucu2 di JK itu,  ada anggota buat topik bahasan tapi setelah di jawab beberapa org anggota lainnya,  TS malah gak respon lagi,  bagai hilang ditelan awan,  ada juga TS yg respon,  tapi dia merespon pilih2 yg mana mau direspon..

Org ngetik itu pakai pikiran tenaga juga broSist..bukan sekedar banner iklan yg lewat..

Nah,  broSist buat topik diskusi di forum buat apa klw kejadiannya seperti yg diatas?  Buat rame2in atau ngumpulin org?

Ke pasar aja broSist.. Atau pecahkan aja gelasnya biar Rame.. :v :v :v

8 Maret 2018 diubah oleh PAIAN607

• LISTON872

8 Maret 2018

PAIAN607 tulis:

Yg lucu2 di JK itu,  ada anggota buat topik bahasan tapi setelah di jawab beberapa org anggota lainnya,  TS malah gak respon lagi,  bagai hilang ditelan awan,  ada juga TS yg respon,  tapi dia merespon pilih2 yg mana mau direspon..

Org ngetik itu pakai pikiran tenaga juga broSist..bukan sekedar banner iklan yg lewat..

Nah,  broSist buat topik diskusi di forum buat apa klw kejadiannya seperti yg diatas?  Buat rame2in atau ngumpulin org?

Ke pasar aja broSist.. Atau pecahkan aja gelasnya biar Rame.. :v :v :v

Mungkin karna terlalu banyak yang bully makanya TS nya ngilang bang

• PAIAN607

8 Maret 2018

Atau sebelum buat topik,  lupa minum Aqua Lae.. Hahahah

LISTON872 tulis:

Mungkin karna terlalu banyak yang bully makanya TS nya ngilang bang

• FREDI581

8 Maret 2018

FENRIR705 tulis:

Mungkin selama ini yg kirim pesan ke dia setan semua hiihii piss...

8 Maret 2018 diubah oleh FREDI581

• CHRISTIN678

8 Maret 2018

FREDI581 tulis:

Mungkin selama ini yg kirim pesan ke dia setan semua hiihii piss...

Jgn berpikiran negatif dulu,mungkin dia blm jadi anggota penuh jadi ga bisa bls surat,baca pun pasti ga bisa Krn blm berbayar,mungkin suatu sat nti dia pasti bls kok wkwkwkwwk tgu bayar dl wkwkwkwkwkwk

• 8 Maret 2018

Andai saja ada pilihan ke-4,  5 atau 6 dst-nya; mungkin selain dia termasuk saya yg memilihnya. Sayangnya cuma ada 3 pilihan tsb.

FENRIR705 tulis:

• RESTU491

9 Maret 2018

Luar biasa sekali berfilosofinya

Setuju pake banget

ERWIN606 tulis:

901 – 925 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 36  37  38 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan