Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

926 – 950 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HOPE617

9 Maret 2018

Kalau soal godaan, di luar Jeka pun banyak godaan sik... :-p

ERWIN606 tulis:

Aku ngeliatnya kyak cari masalah aja... tiba2 tergoda dia or pasangannya sama org lain nanti dibilangnya pulak “ini cobaan dari Tuhan”... prettt, orang dianya yg cari gara2.. >_<‘’

• LISTON872

9 Maret 2018

HOPE617 tulis:

Sama, diluar JK ini banyak juga iblis yang menggoda aku.

Tapi karna dia iblis aku cuekin aja

• 10 Maret 2018

Mungkin sudah  ada kesepakatan antara mereka berdua. Saya pikir juga bagusnya seperti yg Bro Erwin sampaikan tapi ya masing2 orang (pasangan) bisa punya pertimbangannya sendiri2. Biarkan saja toh bila terjadi sesuatu itu konsekuensi dr pilihan mereka, pasti sudah mereka pikirkan.

ERWIN606 tulis:

Ntahlah ya kak.. klo aku mikirnya klo dia emang ud dpt, close aja smntara akunnya.. klo mau cari tmpat persekutuan kan bnyak, ga disini aja... gunakan suatu forum sesuai peruntukannya..

Aku ngeliatnya kyak cari masalah aja... tiba2 tergoda dia or pasangannya sama org lain nanti dibilangnya pulak “ini cobaan dari Tuhan”... prettt, orang dianya yg cari gara2.. >_<‘’

• PUAN612

10 Maret 2018

WIRANATA681 tulis:

Yg jadi patokan bukan punya pacar apa ga... Tapi kolom apa yg dicari... Ada juga jomblo yg ga nyari pacar... Nyari temen kan juga bisa...

well said.

• HOPE617

10 Maret 2018

Iya sik, ini lucu...

DINA121 tulis:

yang lucu di jeka...

menurutqu yg lucu itu yg terlalu ngurusi akun orang lain.. saya mah ngurusi akun diri sndiri aja belom becus hhe hhe hhe hhe...

• ERWIN606

11 Maret 2018

HOPE617 tulis:

KATHARINA781 tulis:

Mungkin sudah  ada kesepakatan antara mereka berdua. Saya pikir juga bagusnya seperti yg Bro Erwin sampaikan tapi ya masing2 orang (pasangan) bisa punya pertimbangannya sendiri2. Biarkan saja toh bila terjadi sesuatu itu konsekuensi dr pilihan mereka, pasti sudah mereka pikirkan.

Behavior is function of person and situations -kurt lewin.

Aku percaya sama teorinya kurt lewin - pakar psikologi sosial diatas, bukan slalu tntang orangnya tapi perilaku itu berdasarkan org+situasi.. contoh: org indo yg slalu buang smpah disini, ketika ke singapura psti jd “anak baik” :P

Diluar godaan bisa koq, tp lbih mudah dsini mncarinya. Istilahnya biro jodoh itu kyak jalan tol nya lah, klo ud “komitmen” dg pasangannya hrusnya dia keluar bukan maksa tetap dijalan tol tp kecepatannya bawa mobil kurang dr kecepatan yg ditentukan, akhirnya ditabrak dan menyusahkan yang lain ;)

Aku setuju sma kak katharina keputusan ada ditngan masing2, cuman ngingetin aja koq ^_^

• NOVAN660

11 Maret 2018

Ada lagi yang lucu ketika sadar ternyata sudah bertahun2  jadi member JK tp nggak lulus2 padahal usia udah mersawa.. Alias mepet kadaluarsa...hmmm disitu saya merasa sedih2 ... Hiks hiks hiks...(menangis sambil tertawa) hahaha... Peace..

• SAREE580

11 Maret 2018

NOVAN660 tulis:

Ada lagi yang lucu ketika sadar ternyata sudah bertahun2  jadi member JK tp nggak lulus2 padahal usia udah mersawa.. Alias mepet kadaluarsa...hmmm disitu saya merasa sedih2 ... Hiks hiks hiks...(menangis sambil tertawa) hahaha... Peace..

se-7 bro

• HOPE617

11 Maret 2018

Amaca?

ERWIN606 tulis:

Diluar godaan bisa koq, tp lbih mudah dsini mncarinya. Istilahnya biro jodoh itu kyak jalan tol nya lah, klo ud “komitmen” dg pasangannya hrusnya dia keluar bukan maksa tetap dijalan tol tp kecepatannya bawa mobil kurang dr kecepatan yg ditentukan, akhirnya ditabrak dan menyusahkan yang lain ;)

• HOPE617

11 Maret 2018

ini lucu ga yak??  Nggak kenal, ngedeketin gebetannya juga nggak terus tau-tau ngechat "Ambil aja buat lu, Gue udah ga butuh dia"

Huhuhuuu

• NOVITA213

11 Maret 2018

HOPE617 tulis:

ini lucu ga yak??  Nggak kenal, ngedeketin gebetannya juga nggak terus tau-tau ngechat "Ambil aja buat lu, Gue udah ga butuh dia"

Huhuhuuu

Resiko cewek cantik. :')

• JANGAN506

11 Maret 2018

HOPE617 tulis:

Huhuhuuu

lucu karena saya tidak ngerti maksudnya

hehehe

• 11 Maret 2018

HOPE617 tulis:

Huhuhuuu

Owowow... ajaib... wkwkwk

• ERWIN606

11 Maret 2018

HOPE617 tulis:

Huhuhuuu

Bagi2lah klo dapet rejeki.. dipotek 1/2 gitu.. :P

• FREDI581

11 Maret 2018

HOPE617 tulis:

Huhuhuuu

Semacen rejeki anak soleh hahaha

• HOPE617

11 Maret 2018

Yakin mau setengah? Biar ku wasapin... :-p

ERWIN606 tulis:

Bagi2lah klo dapet rejeki.. dipotek 1/2 gitu.. :P

• LISTON872

11 Maret 2018

HOPE617 tulis:

Huhuhuuu

Ini beneran gak ya

• 12 Maret 2018

Nulis di kriteria pasangan idealnya, "Saya pengen yg mapan, tinggi, smart, takut Tuhan, bla, bla, bla......... dan menerima saya apa adanya" (?!!?!)

• 12 Maret 2018

ROYNI908 tulis:

Nulis di kriteria pasangan idealnya, "Saya pengen yg mapan, tinggi, smart, takut Tuhan, bla, bla, bla......... dan menerima saya apa adanya" (?!!?!)

Itulah manusiawi

Keinginan dan kebutuhan tak selalu sama dengan keperluan

• IYAN859

13 Maret 2018

ROYNI908 tulis:

Berharap ada apanya tapi ingin diterima apa adanya ekwkwkwk

• 13 Maret 2018

Memang makna ' saya apa adanya' kayak apa? seadanya? Bisa jadi tidak khan? Mungkin orangnya juga mapan, tinggi, smart, dll-nya. Itu bisa jd menurut dia,  apa adanya.

ROYNI908 tulis:

• MAYA509

13 Maret 2018

Hahahaha,,,,ambigu yah kak.

KATHARINA781 tulis:

Memang makna ' saya apa adanya' kayak apa? seadanya? Bisa jadi tidak khan? Mungkin orangnya juga mapan, tinggi, smart, dll-nya. Itu bisa jd menurut dia,  apa adanya.

ROYNI908 tulis:

• HOPE617

14 Maret 2018

Mau bertanya, tapi ga mau ditanya balik... Hohoho...

• 14 Maret 2018

KATHARINA781 tulis:

ROYNI908 tulis:

Ya sis, bisa jadi seperti yg sis maksud, walaupun agak jarang karena mereka biasanya menggunakan kalimat yg mengandung seimbang, sepadan, sama, sederajat, dll...

Terlepas apapun perbedaan persepsinya, itu jadi hal yg "lucu" ketika kita justru mengajukan syarat bagi orang yg ingin menerima kita tanpa syarat. Looks so selfish...^^

• DINA121

15 Maret 2018

WAINI

hhe hhe cukup utk dibilang unreal hhe hhe

ROYNI908 tulis:

926 – 950 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan