Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MUWARDY036

15 Desember 2015

PHEBE353 tulis:

Lucu kenalan sama cowo, tukeran pin, udh kenal enak dan asik buat ngobrol, udh lama2 kenal eh ternyata 1 gereja dan akhirnya dia delcont :p

Untung gga pindah agama...

hihihiiii... pisss

• FAJAR882

15 Desember 2015

Amiin.. :-) Salam kenal juga, Sist Ladywen..

LADYWEN496 tulis:

Asyik ya:-):-) bro @Fajar semoga juga ketularan seberuntung saya. Oh ya salam kenal:-)

Selamat hang out dan nonton dengan kawan baru.. Moga berjodoh.. ;-)

• HANA914

15 Desember 2015

HARYATIE307 tulis:

klw cwek yg lihat2 profil cwek itu apa dunk.. :-D krna ada cwek suka bngt buka2 profil saya :-D

Sama sist .... ada yg lihat profile tiap hari ... tapi nggak masalah sih buat saya ....it's just a profile ... monggo mampir ..

• HANNAH171

15 Desember 2015

Atau mungkin pd pura2 ga tau supaya keliatan beda generasi. Hahaha...

NUGIEE368 tulis:

bukannya lupa, tapi emang udah ga musim hahaha

• PABLO966

15 Desember 2015

ZORO133 tulis:

Lucu itu...cewek yang klik profil cewek OK aja, tapi cowok yang klik profil cowok dikira homo :-p

kamu ngapain klik profil aku,,,hahah

tenang bro kasih sayang tidak mengenal jenis kelamin,:-Dpiss

• MELODY604

15 Desember 2015

Disini om nya lucu2.. :D

• DEBORA588

15 Desember 2015

Mimin mah udah pasti baca kl yang kek gini, ya kan mimin?

#ngumpet akhh

MUWARDY036 tulis:

Wah ini lucu nih.. terutama kalo dibaca admin... hahaa...

• DEDY149

15 Desember 2015

MELODY604 tulis:

Ember Melody, emang pada lucu2 om2  di forum, apalagi yg namanya om @VIC671 :-D:-D

• VIC671

15 Desember 2015

wahh... kok gw jd suspect terus sih....padahal gw maunya dibilang cowo sixpack, bukan cowo suspect....hehehe.. mana dipanggil om lagi...apesss..

kl mw panggil gw om,, harusnya comblangin dl donk sm tante nya yg msh single,, baru enak manggil om nya...

anyway, ada yg berprofesi lawyer gak disini? gw mw minta perlindungan hukum nih,, bisa gak?

DEDY149 tulis:

Ember Melody, emang pada lucu2 om2  di forum, apalagi yg namanya om @VIC671 :-D:-D

• HANA914

15 Desember 2015

Eh Melody jangan cuma dibilang lucu om Vic nyaaa .. ... Dipacarin jugaa dooongg hahaha

• MELODY604

15 Desember 2015

Hahahaha iya.. om Vic671 galau mulu komennya :D :p

DEDY149 tulis:

• MELODY604

15 Desember 2015

Engga mau ah.. Buat tante ajaaa.. :p

HANA914 tulis:

Eh Melody jangan cuma dibilang lucu om Vic nyaaa .. ... Dipacarin jugaa dooongg hahaha

• FAJAR882

15 Desember 2015

:-D Huahahaha.. wkwkwkwkwk...

MELODY604 tulis:

Bukan cuma Om2 nya, ponakan2 ini juga lutu-lutu deh.. qiqiiqiqi..;-)

15 Desember 2015 diubah oleh FAJAR882

• NUGIEE368

15 Desember 2015

iya..., tapi jangan dinakalin ya om2 nya. Kalo ampe nangis susah bikin diemnya..:-D

MELODY604 tulis:

• 15 Desember 2015

hey brotha Vic671.. lutu bingit sihhh kamyuhhh, apa sih rahasianyaaa :-D

VIC671 tulis:

wahh... kok gw jd suspect terus sih....padahal gw maunya dibilang cowo sixpack, bukan cowo suspect....hehehe.. mana dipanggil om lagi...apesss..

kl mw panggil gw om,, harusnya comblangin dl donk sm tante nya yg msh single,, baru enak manggil om nya...

anyway, ada yg berprofesi lawyer gak disini? gw mw minta perlindungan hukum nih,, bisa gak?

• 15 Desember 2015

Mba Hana dan Dek Melodi udah ketularan lucu nihhh ... udah suit aja :-D

MELODY604 tulis:

HANA914 tulis:

15 Desember 2015 diubah oleh VERONIKA622

• MEY166

15 Desember 2015

ZORO133 tulis:

Lucu itu...cewek yang klik profil cewek OK aja, tapi cowok yang klik profil cowok dikira homo :-p

Nahhh, Ketauan cara berpikir cewe lebih terbuka dari pada cowo.

*Peace cwo2.. Takut di keroyok nih saya.. :-D

Lucu itu, ketika 1 orang kirim surat secara continue dengan isi yang sama. "Haiii... Boleh kenalan? saya [sebut saja] Ucok... "

Balas dong.. "haii salam kenal kembali"

bbrp minggu kemudian terima surat dari org dan isi yg sama. Begitu trs smpe ada kali 3 apa 4 kali.

*Apa mungkin dia pake auto timer yah?? Hahhaha

• TATA304

15 Desember 2015

Nah, ini baru aslii bikin ngakak sis Mey.... (wkwkwk...) :-D:-D<3
    mungkin si Dia blum punya perbendaharaan kata yg lain slain ngajak kenalan sis  #ups
    Hahahaha........  (kidding) ;-)

MEY166 tulis:

Nahhh, Ketauan cara berpikir cewe lebih terbuka dari pada cowo.

*Peace cwo2.. Takut di keroyok nih saya.. :-D

Lucu itu, ketika 1 orang kirim surat secara continue dengan isi yang sama. "Haiii... Boleh kenalan? saya [sebut saja] Ucok... "

Balas dong.. "haii salam kenal kembali"

bbrp minggu kemudian terima surat dari org dan isi yg sama. Begitu trs smpe ada kali 3 apa 4 kali.

*Apa mungkin dia pake auto timer yah?? Hahhaha

15 Desember 2015 diubah oleh TATA304

• MEY166

15 Desember 2015

TATA304 tulis:

Nah, ini baru aslii bikin ngakak sis Mey.... (wkwkwk...) :-D:-D<3
    mungkin si Dia blum punya perbendaharaan kata yg lain slain ngajak kenalan sis  #ups
    Hahahaha........  (kidding) ;-)

Bisa jadi dek Tata..

apa mungkin klo lagi log in hal yg pertama dia lakuin langsung kirim broadcast surat perkenalan ke cewe2 yang yg lagi online. :-D

• MELODY604

15 Desember 2015

Tenang om nti klo nangis kan ada tante2 disini yg menghibur hahahaha :p :D

NUGIEE368 tulis:

iya..., tapi jangan dinakalin ya om2 nya. Kalo ampe nangis susah bikin diemnya..:-D

• TATA304

15 Desember 2015

Yups sis, mungkin dia punya settingan *Send To All* juga kayaknya tuh, wkwkwk.... :-D
    (btw udahan ah sis Mey, kasihan anak orng di bully terus, hihi....) :-pO:)

MEY166 tulis:

Bisa jadi dek Tata..

apa mungkin klo lagi log in hal yg pertama dia lakuin langsung kirim broadcast surat perkenalan ke cewe2 yang yg lagi online. :-D

• VIC671

15 Desember 2015

Ih,,, sori ya... Gw jg blon tentu gak mau kok sm qm..hehehe..

MELODY604 tulis:

HANA914 tulis:

• VIC671

15 Desember 2015

Saya bukan penderita pedofilia Han, msh bisa bedain mana yg bisa d jd kan pasangan mana yg buat d jadiin ponakan..

gw gak mw di panggil sm pak Aries merdeka sirait dr komnas perlindungan anak, disangka pedofil. . hehehe..

HANA914 tulis:

15 Desember 2015 diubah oleh VIC671

• HARYATIE307

15 Desember 2015

ZORO133 bukan gak suka sech tp kan pengen lebih mengenal pra cwok2 yg juga mencari wanita, lucunya saya malah lebih banyak mengenal wanita dari pada cwok2nya...haaa

HANA914 gak maslah sech kak tapi tiap hari dengan orang yg sama, langsung disapa lewat inbox kan lebih bagus, saya sapa duluan malah gak dibalas tapi besoknya kembali lagi. positif aja sech mngkin belum anggota penuh jadi g bisa blz :-D

ZORO133 tulis:

Biasanya ga dipermasalahin kak, makanya aku tulis OK aja :-D

Wah, kalo ga suka dikunjungin cewek, sini bagi-bagi ke Zoro. hahaha

HANA914 tulis:

Sama sist .... ada yg lihat profile tiap hari ... tapi nggak masalah sih buat saya ....it's just a profile ... monggo mampir ..

15 Desember 2015 diubah oleh HARYATIE307

• HARYATIE307

15 Desember 2015

disitu kadang saya ingin senyum sendiri katanya susah mengingat nama ditambah dengan nama yg dipotong2 dan No ID nya, namun lebih mudah dengan photo . trus gimana yg tidak pasang photo profil dan ditambah nama dan ID yg ribet nah gimana tuh bro?

1.jika nickname sendiri aja tidak bisa ingat kemungkinan tidak mencantumkan nama asli,kecuali ID mungkin dengan tau nama itu cukup heee

2. " Jadinya apalah arti menghapal nama" yg penting di PPnya OK (fisik) . nickname jngn di hafal tp di ingat aja bro krna bukan lagi ujian :-D gimana kita mau mengenal seseorang jika namanya aja kita tidak "ingat". disaat kita komentar dengan menulis nama kemungkinan itu yg membuat kita bisa ingat. di JK gitu kita Login pasti langsung lihat nama nya krna nama tidak pernah berubah :-D3. berhubung krna saya tidak sendiri yg sedikit susah "mengingat" nama makanya saya pasang PP (photo profil) kecuali sesekali tidak pasang. biar orang lain tau bentuk nya yg namanya member HARYATIE307. :-D

MUWARDY036 tulis:

Aduhh.. saya merasa lucu jadi merasa diminta pertanggungjwban gara2 asal komeng...

Ga begitu lah neng... Saya sendiri pun tidak hapal nama nickname saya, terutama karena:

1. Ada angka random di belakang nama. Sangat mengganggu sehingga jadi tidak mudah diingat. Kadang nama depan sama, tapi beda angkanya jadi beda orang.

2. Banyak pake nickname, atau nama asli tapi dipotong2 otomatis. Jadinya apalah arti menghapal nama.

3. Saya sangat visual. Kalo ada test membedakan gambar, mencari hal aneh di gambar, mencari ciri2 yg sama diantara gambar, mencari pola sama antara gambar, biasanya hasilnya gga malu-maluin. Bayangkan ada ratusan bahkan seribuan pasangan cocok yg ditawarkan JK. Kalo dihapal berdasarkan nama, saya bisa langsung tua. Jadi biasa saya liat per halaman, sreetttt mana foto yg asing buat saya liat profilnya. Kadang ada yg ganti foto profil akibatnya mengganggu "hapalan" saya. Apalagi sekarang JK tampil acak. Akibatnya kadang suka mampir lagi mampir lagi... gitchu... Barangkali cwo itu sama seperti saya...

76 – 100 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan