Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

976 – 1000 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 39  40  41 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DINO163

18 April 2018

iya lumayan sist

• JANGAN506

18 April 2018

MEILISA341 tulis:

Yg lucu itu ada yg knlan sama gw.

Baru 1 jam knlan udh ajak nikah aja.

Paling ilfil sama cowok model bgni.

😒😒

yang lucu komen ini,inikan thread yg lucu2 di JK bukan thread apa yang bikin ilfill saat pdkt

18 April 2018 diubah oleh JANGAN506

• MAYA509

18 April 2018

JANGAN506 tulis:

seneng banget ya bacanya👀

bukannya tidak mau pasang poto,hanya saya berpikir kalau saya pasang poto kemungkinan 1% ada yang mau inbox sama saya

*bisa dibayangkan dengan 1% bagaimana wajah saya

asli ngakaakakak bro.

Ga bisa bayangin dah keburu buyar ngebaca komen pertama td. 😂😂😂😂

• 18 April 2018

JANGAN506 tulis:

yang lucu komen ini,inikan thread yg lucu2 di JK bukan thread apa yang bikin ilfill saat pdkt

Sukak2 akulaah bang 😛😉✌

• 18 April 2018

MAYA509 tulis:

asli ngakaakakak bro.

Ga bisa bayangin dah keburu buyar ngebaca komen pertama td. 😂😂😂😂

Jadi slh koment dan gk bisa di hps sist maya😅😆

18 April 2018 diubah oleh MEILISA341

• MAYA509

18 April 2018

MEILISA341 tulis:

Kalau kau tak senang

Tak usahlaah kau koment bang😅😆😛

✌✌✌

Bae bae lah sist ma bro satu itu. Kasian kale dy msi berdamai dgn diri sdr itu. 😁

• HERLINA120

18 April 2018

Aq kdng liat cwek.jg sis...termasuk sis maya...yg picx ada pernik2x.kan hehehe tp bkn krn suka.ma.cwek lho yaa..hahahaha

MAYA509 tulis:

Wkwkwkwkwk,,,,,kl cow gpp kak.

Lah kalo cew???? Komenan di thread kyk gini jg kgk.

• IMELDA411

18 April 2018

😂😂😂 lucu bgt

JANGAN506 tulis:

setelah perpanjang keanggotaan penuh karena dapet inbox dari wanita berwajah cantik

pas dibaca inboxnya tulisannya:

NO PICTURE NO RESPON

😂😂😂😂😂😂

*seperti kena jebakan BATMAN

• MAYA509

18 April 2018

HERLINA120 tulis:

Aq kdng liat cwek.jg sis...termasuk sis maya...yg picx ada pernik2x.kan hehehe tp bkn krn suka.ma.cwek lho yaa..hahahaha

Hahahaha,,,,knp pd terkesan sama pernik2/blink2nya ya? 🤔

Amin,,,,aku juga cuma doyan pria tulen sis. 😁

• JEY795

18 April 2018

Masih bingung sama aplikasi JK.

Baru sehari soalnya.

Ada yg bisa ajarin?

• SANTY423

18 April 2018

Try & error aja, aku juga 4 bulan lalu gitu .... seiring dgn waktu pasti akan bisa krn getting familiar dgn perkakasnya JK.

Welcome to JK, sist😃

JEY795 tulis:

Masih bingung sama aplikasi JK.

Baru sehari soalnya.

Ada yg bisa ajarin?

• JANGAN506

18 April 2018

MEILISA341 tulis:

tidak perlu diubah komennya sis mba,santai aja sama saya,sudah terbiasa saya dengan komen seperti itu.

*sekali lagi santai aja😀😀😀

• JANGAN506

18 April 2018

MEILISA341 tulis:

Sukak2 akulaah bang 😛😉✌

😂😂😂👍👍

• JANGAN506

18 April 2018

MAYA509 tulis:

Bae bae lah sist ma bro satu itu. Kasian kale dy msi berdamai dgn diri sdr itu. 😁

aku g perlu dikasihani sis mba,tapi kalau dikasih duit ya aku tidak berani nolak,akan kuterima dengan ikhlas😂😂😂

• ANA177

18 April 2018

😄😄😆😆 jujur kacang ijo bgt yaak. Lucu neeegg

• MAYA509

18 April 2018

MEILISA341 tulis:

Jahahahahahahha,,,,biasa cow ngalah kok sis ma cew cantik. 😂😂😂biarin aja komenya.

• MAYA509

18 April 2018

JANGAN506 tulis:

aku g perlu dikasihani sis mba,tapi kalau dikasih duit ya aku tidak berani nolak,akan kuterima dengan ikhlas😂😂😂

Hahahahahahaha,,,,,sis MEILISA341 ada yg minta duit nih.

• LISTON872

19 April 2018

Banyak yang lucu lucu di JK, apalagi komen komen di forum JK

• 20 April 2018

Amin.

DINO163 tulis:

lucu itu, ketemu sama temen temen lama di jk dr tahun 2008 tapi keluar masuk lagi.semoga yg ini yang terakhir. Amin

• ESTHER070

21 April 2018

yang lucu adalah : semua inboxku isinya ledis semua

Semua cowok yang kukirimin surat gak ada satupun yang bales (dikit doang sih karena udah kusortir)

jadi geli sendiri .. wkwkwk

• JANGAN506

21 April 2018

ESTHER070 tulis:

yang lucu adalah : semua inboxku isinya ledis semua

Semua cowok yang kukirimin surat gak ada satupun yang bales (dikit doang sih karena udah kusortir)

jadi geli sendiri .. wkwkwk

sabar,kalau mau banyak hapus sortirnya

😁😁

• ESTHER070

21 April 2018

JANGAN506 tulis:

sabar,kalau mau banyak hapus sortirnya

😁😁

saya nggak nargetin banyak like or surat masuk sih bro. Saya sortir yang saya tertarik aja .. n kirimin surat. Sebagian memang orangnya udah gak aktif .. hahaha.. sebagian lagi kayaknya males karena saya gak pake foto .. hahaha

Anyway saya sudah cukup senang dapat sahabat sahabat baru disini. Perkara jodoh .. di dunia nyata pun banyak .. tak usah khawatir kekurangan stock

• JODOHKRISTEN

21 April 2018

Shalom,

Seperti juga di topik(-topik) lainnya:

Yuk berlomba-lomba memposting hal-hal/kalimat yang positif dan membangun.

Hindarilah saling sinis dan saling sindir.

Orang lain akan menilai kita dari apa yang kita posting :-)

Tuhan memberkati.

Hidup menurut daging atau Roh

5:16 Maksudku ialah: hiduplah oleh Roh, maka kamu tidak akan menuruti keinginan daging. 5:17 Sebab keinginan daging berlawanan dengan keinginan Roh dan keinginan Roh berlawanan dengan keinginan daging 5 --karena keduanya bertentangan--sehingga kamu setiap kali tidak melakukan apa yang kamu kehendaki. 5:18 Akan tetapi jikalau kamu memberi dirimu dipimpin oleh Roh, maka kamu tidak hidup di bawah hukum Taurat. 5:19 Perbuatan daging telah nyata, yaitu: percabulan, kecemaran, hawa nafsu, 5:20 penyembahan berhala, sihir, perseteruan, perselisihan, iri hati, amarah, kepentingan diri sendiri, percideraan, roh pemecah, 5:21 kedengkian, kemabukan, pesta pora dan sebagainya. Terhadap semuanya itu kuperingatkan kamu--seperti yang telah kubuat dahulu--bahwa barangsiapa melakukan hal-hal yang demikian, ia tidak akan mendapat bagian dalam Kerajaan Allah 7 . 5:22 Tetapi buah Roh ialah: kasih, sukacita, damai sejahtera, kesabaran, kemurahan, kebaikan, kesetiaan, 5:23 kelemahlembutan, penguasaan diri. Tidak ada hukum yang menentang hal-hal itu. 5:24 Barangsiapa menjadi milik Kristus Yesus, ia telah menyalibkan daging dengan segala hawa nafsu dan keinginannya. 5:25 Jikalau kita hidup oleh Roh, baiklah hidup kita juga dipimpin oleh Roh, 5:26 dan janganlah kita gila hormat, janganlah kita saling menantang dan saling mendengki. (Galatia 5:16-26)

21 April 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 21 April 2018

Sensi ya..mngkin trlalu banyak yg dia hrs bls sis..:-)   but i am sure good ladies must be replied.

ESTHER070 tulis:

saya nggak nargetin banyak like or surat masuk sih bro. Saya sortir yang saya tertarik aja .. n kirimin surat. Sebagian memang orangnya udah gak aktif .. hahaha.. sebagian lagi kayaknya males karena saya gak pake foto .. hahaha

Anyway saya sudah cukup senang dapat sahabat sahabat baru disini.

• ESTHER070

21 April 2018

CRISTIANO501 tulis:

Sensi ya..mngkin trlalu banyak yg dia hrs bls sis..:-)   but i am sure good ladies must be replied.

Nah ... not at all ..

i completely understand ... they dont want to waste their time for a lady without face .. lol ..

Men .. almost always stimulated by pretty face

976 – 1000 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 39  40  41 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan