Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1001 – 1025 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 40  41  42 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 22 April 2018

For the majority I would say YES, you are absolutely right.  (A sad reality..)   But there is always exception in any case. Silver line in the clouds is always breathtaking :-).      

ESTHER070 tulis:

Nah ... not at all ..

i completely understand ... they dont want to waste their time for a lady without face .. lol ..

Men .. almost always stimulated by pretty face

22 April 2018 diubah oleh CRISTIANO501

• ESTHER070

22 April 2018

CRISTIANO501 tulis:

For the majority I would say YES, you are absolutely right.  (A sad reality..)   But there is always exception in any case. Silver line in the clouds is always breathtaking :-).      

it's okay .. their lost .. they just don't know if i'm pretty and real ..

• MAYA509

23 April 2018

CRISTIANO501 tulis:

ESTHER070 tulis:

I see,,,, love birds singing upon both of you. 😍🕊🕊🕊😍

• ESTHER070

23 April 2018

Udah nulis surat pamitan .. utak atik .. ini cara menonaktifkan akun bagaimana? Hahaha

malu guweh

• ADI973

8 Mei 2018

yg lucu2 di JK   ..kalo baca profil member..di situ selalu tulis sederhana....rumah makan kalii sederhana wkwkwkkwwkkw

• PRISKILA458

12 Mei 2018

Awal a ikutan JK pingin cariin jdoh bt temen...eh pas aq ceritain ternyata dia a sdh ikutan duluan😃😃😃

• MARINA562

12 Mei 2018

Wakakakakkk

ADI973 tulis:

yg lucu2 di JK   ..kalo baca profil member..di situ selalu tulis sederhana....rumah makan kalii sederhana wkwkwkkwwkkw

• MAYA509

12 Mei 2018

PRISKILA458 tulis:

Awal a ikutan JK pingin cariin jdoh bt temen...eh pas aq ceritain ternyata dia a sdh ikutan duluan😃😃😃

Wkwkwkkwk,,,,sama sist. 😂

• HERI771

12 Mei 2018

awal cari temen, kalau ternyata jodoh tak terelakan mau apa lagi hahahah...

😃 😂

MAYA509 tulis:

• BETH882

12 Mei 2018

Yg lucu-lucu di jk salah satunya bolak balik cek profil tapi tak ada satupun yg berkunjung lalu bertanya dlm hati knp yaa 😅

• CHRISTIN678

12 Mei 2018

BETH882 tulis:

Yg lucu-lucu di jk salah satunya bolak balik cek profil tapi tak ada satupun yg berkunjung lalu bertanya dlm hati knp yaa 😅

Sing sabar kk cantik,pasti nti ada yg berkunjung...amin

• INDAH736

12 Mei 2018

Dan saya salah satu dari rumah makan itu 😂

ADI973 tulis:

• PRISKILA458

12 Mei 2018

Pas status aq sendri bnyk yg ksh senyum dan jg krim surat dan yg visit jg lumayan....pas status  aq rubah punya pacar....sepi....pd kabur smua😃😃😃

• PRISKILA458

12 Mei 2018

Wkwkwk😃😃😃

MAYA509 tulis:

• MAYA509

12 Mei 2018

HERI771 tulis:

awal cari temen, kalau ternyata jodoh tak terelakan mau apa lagi hahahah...

😃 😂

Wkkwwkwk,,,mslhnya aku ga nyari teman kak. Nyari jodoh. Kl tmn Kristen dah bejibun dr yg pure kuat iman Kristennya mpe iblis berbulu domba. 😁

• BETH882

12 Mei 2018

Hmmm yaa begitulah nasib 😁

CHRISTIN678 tulis:

Sing sabar kk cantik,pasti nti ada yg berkunjung...amin

• SWARRY836

13 Mei 2018

Yg lucu di km off hampir setahun gak online.... SMP dikangenin SM admin nya via email. Online lagi penghuni di forum Masi org2 lama juga ....

Bisa toas lah kita

Wkwkwkwkw semangat ya semuanya

• 13 Mei 2018

Yg lucu itu kalau yg berfoto biru masuk ke profil yg berfoto biru juga. Padahal profile yg dikunjungi hanya mencari teman2 kristiani saja no cari2 jodoh.

Anyway, thanks udah sering2 kunjungi profile dan kirim2 inbox nya ya mas bro. Saya belum berminat bayar keanggotaan aktif dan mencari jodoh di site ini. 😄

Sekian dan terima gaji..eh masih lama ternyata.

• PRISKILA458

13 Mei 2018

Ada yg ikutan JK kata a pngin cpt" dpt jodoh...tp ol pun jarang x....trs tunggu jdoh a trun dr langit gtu😃

• 13 Mei 2018

Bisa jadi cari jodohnya bukan cm di JK, Sist Priskila atau mulai jarang online  krn sudah dapat teman pdkt.

PRISKILA458 tulis:

Ada yg ikutan JK kata a pngin cpt" dpt jodoh...tp ol pun jarang x....trs tunggu jdoh a trun dr langit gtu😃

• 13 Mei 2018

Saya juga termasuk yg memperhatikan 'status' seseorang. Biasanya saya cek dulu persentase kecocokannya, kalo sudah tidak ada persentase kecocokan, saya tidak berkunjung ke profil apalagi buat mengirim surat buat kenalan. Sudah ada yg memiliki jangan diganggu.

PRISKILA458 tulis:

Pas status aq sendri bnyk yg ksh senyum dan jg krim surat dan yg visit jg lumayan....pas status  aq rubah punya pacar....sepi....pd kabur smua😃😃😃

• PRISKILA458

14 Mei 2018

Ada lg sis....sdh tau stts aq....msh bolak balik bolak blk....trs krim surat nanya sdh pnya pcr? 😃 trs aq jdohin am tmn aq ga mw...kta a mw org jwa aza....

KATHARINA781 tulis:

Saya juga termasuk yg memperhatikan 'status' seseorang. Biasanya saya cek dulu persentase kecocokannya, kalo sudah tidak ada persentase kecocokan, saya tidak berkunjung ke profil apalagi buat mengirim surat buat kenalan. Sudah ada yg memiliki jangan diganggu.

PRISKILA458 tulis:

• CHIS996

14 Mei 2018

Lucu itu ketika nemu prifile mantan pacar di JK. Sama2 niat dan berusaha move on cpt2 😂😂😂

• 15 Mei 2018

mungkin ini gk lucu, tapi kaget, awal jk gw cuma cari teman curhat aja, saling berbagi tentang keimanan, karena gw sendiri udh gk cari teman real, karena gaya hidup yg berbeda , ketemu cewek lebih tua mulai chat, suatu ketika dia tanya makanan yg bisa gk selera makan, kebetulan dia tau gw uka masak, gw bilang , ada temuan gw yg kebetulan, gw beli nanas , pas gk ada garam, kebetulan ada royco rasa sapi, gw pikir ada garamnya di bumbu2nya, gw rendam nanas sama rpyco , trs bilas 1x, pas di coba langsung rasanya gk enak banget, 1x kuat 2x langsung muntah, gw coba buang rasana pake makanan ttp mau muntah, sampe makan nasi pun ke ingat rasanya itu, trs gw kasih itu resep ke dia, tp gw bilang jgn byk2 dulu nanas nya, takut gk kuat lalu muntah dan gk ada selesra makan apapun, tp dia di wa rada byk jml nanas nya, pas dia coba, dia blg gk enak rasanya , muntahin lg itu, dia bilang kok ada resep gituan? namanya kebetulan, biar selera makan ilang, dia bilang sampe makan ayam pun, rasanya mau muntah gk napsu makan, trs gw blg ke dia, udh di bilang jgn byk dulu kl potongin nanas, katanya mau cari resep makanan yg anti selera makan, gw kasih resep itu, udh di jelasin dr awal dan jgn marah

• MAYA509

15 Mei 2018

When karma happens to those whose harm me. 😂😂😂😂😂😂

1001 – 1025 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 40  41  42 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan