Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1101 – 1125 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 44  45  46 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 10 Juni 2018

Komen lagi ahh...

Lucu itu klo abis nge chat say goodbye sm aku tapi masih sering intip2 profilku hehehe

Lain di jari lain dihati kali ya 😀😀😀😀

• LIEZT708

10 Juni 2018

Mungkin masih jarinya yg tersentuh, sis.. Belum hatinya 😂😂😂

DINAR220 tulis:

Komen lagi ahh...

Lucu itu klo abis nge chat say goodbye sm aku tapi masih sering intip2 profilku hehehe

• LIEZT708

10 Juni 2018

Mari hentikan pembicaraan colour ijo-item ini sebelum disuruh pindah lapak ke Kedai Kopi dan Teh sama mimin 😂

HERI771 tulis:

iya, kenapa ati ati ama colour ijo, ni saya malah suka bareng colour item dikedai hahahah... 😁

• 10 Juni 2018

Lucu kalau pas baca profil cowok, dan di esainya di tulis : mari saling mengenal tentang kepribadianku. Tapi di keterangan menjawab surat : hampir tidak pernah.

• NOVI870

10 Juni 2018

Yg lucu tu.... klo cwo inbox semua yg ditanya sdh ada di profile... Bilang nya mo serius, baca profile aja males....😅

Saat diarahkan baca profile dlu, kaatanya biar ada bahan pembicaraan...

OMG... bikin kue kaliiii.....perlu bahan2 😄

• LIEZT708

10 Juni 2018

😂😂😂😂😂

NOVI870 tulis:

Yg lucu tu.... klo cwo inbox semua yg ditanya sdh ada di profile... Bilang nya mo serius, baca profile aja males....😅

• LIEZT708

10 Juni 2018

Berarti dia maunya dikenal, gak mau mengenal orang lain 😁

NANA506 tulis:

Lucu kalau pas baca profil cowok, dan di esainya di tulis : mari saling mengenal tentang kepribadianku. Tapi di keterangan menjawab surat : hampir tidak pernah.

• 10 Juni 2018

Hahaha bener banget...sering ketemu cowok model begini, trus langsung maksa minta nomor kontak, kalau ga kukasih langsung dia share nomor kontaknya...

Mungkin tiap kenalan dia memang nge share nomor kontak, biar terkenal 😂😁

NOVI870 tulis:

• JANGAN506

10 Juni 2018

NOVI870 tulis:

serabi ijo atau panada kuenya?😋

• ANGGORO118

10 Juni 2018

LIEZT708 tulis:

Kenapa? Biasa kelunturan yah? Sebagai pecinta colour ijo, saya jadi wondering... Wondering woman 😅

Colour ijo tuh temennya gerandong kk

😂

• ANDRE194

10 Juni 2018

itu berarti jejak sista msh tertinggal di hatinya, tinggal dikasih bumbu bumbu yg tepat saja...;-)

DINAR220 tulis:

Komen lagi ahh...

10 Juni 2018 diubah oleh ANDRE194

• 11 Juni 2018

Mungkin anggota JK yg merasa dibicarakan diatas senyum2 membaca komentar2 yg ada ttg dia.

• NOVI870

11 Juni 2018

JANGAN506 tulis:

serabi ijo atau panada kuenya?😋

pinginnya apa ? Tak buatin lah.... Mumpung Banyak bahan kue nich disini 😄

• LIEZT708

11 Juni 2018

Oohhh gerandong manis?? Enak klo.sambil nonton beskop.tuh.. 😅😂

ANGGORO118 tulis:

Colour ijo tuh temennya gerandong kk

😂

• 11 Juni 2018

Kasih tau donk bumbu yg bikin enak apa ya? 😀😀😀 hehehe

ANDRE194 tulis:

itu berarti jejak sista msh tertinggal di hatinya, tinggal dikasih bumbu bumbu yg tepat saja...;-)

• 11 Juni 2018

Ga sengaja tersentuh barangkali 😀😂

LIEZT708 tulis:

Mungkin masih jarinya yg tersentuh, sis.. Belum hatinya 😂😂😂

• JOHANNES459

11 Juni 2018

Tambahin sambel biar enak bumbunya hehe..

DINAR220 tulis:

Kasih tau donk bumbu yg bikin enak apa ya? 😀😀😀 hehehe

• FANDY756

11 Juni 2018

NOVI870 tulis:

Haha, dimaklumi aja kak... Tidak semua disini cerdas dalam komunikasi perkenalan (baik cowok maupun cewek). Ada yg pengen sapaan kreatif, tapi esai profilnya singkat-singkat... Ada yg gak suka perkenalan kayak wawancara, tapi jawaban inboxnya irit-irit plus no feedback.... dan sederet contoh lain...

So, yg aku amati bertahun-tahun, masalah paling banyak di JK memang ada di komunikasi.

:$)

• 11 Juni 2018

Buahahaha...bakat terpendam mas bro lainnya menjadi pengamat members JK bertahun2 ya...

Peace, love and gaulll

FANDY756 tulis:

Haha, dimaklumi aja kak... Tidak semua disini cerdas dalam komunikasi perkenalan (baik cowok maupun cewek). Ada yg pengen sapaan kreatif, tapi esai profilnya singkat-singkat... Ada yg gak suka perkenalan kayak wawancara, tapi jawaban inboxnya irit-irit plus no feedback.... dan sederet contoh lain...

So, yg aku amati bertahun-tahun, masalah paling banyak di JK memang ada di komunikasi.

• HERI771

11 Juni 2018

sepaham ni kayaknya ama masbro Fandy.. cara komunikasi dan kapan memposisikan penempatannya... biar sama sama kita belajar 😀✌️

FANDY756 tulis:

• FANDY756

11 Juni 2018

SAURIA580 tulis:

Buahahaha...bakat terpendam mas bro lainnya menjadi pengamat members JK bertahun2 ya...

Peace, love and gaulll

Semoga bisa masuk nominasi gelar Sherlock JK yah, mbak sis... :-D

Ikutan peace, love, bergaullll....

• FANDY756

11 Juni 2018

HERI771 tulis:

sepaham ni kayaknya ama masbro Fandy.. cara komunikasi dan kapan memposisikan penempatannya... biar sama sama kita belajar 😀✌️

Nah, mas bro Heri kayaknya udah diatas setahun juga di JK.... Jadi udah ngertilah gimana kebanyakan anggotanya... Hahaha

• HERI771

11 Juni 2018

FANDY756 tulis:

Nah, mas bro Heri kayaknya udah diatas setahun juga di JK.... Jadi udah ngertilah gimana kebanyakan anggotanya... Hahaha

klarifikasi aja saya baru beberapa bulan masbro, dan mgkn baru 4 bulan terakhir update profile. Pada prinsipnya tidak semata mata melihat dari status update profile calon PH ybs. yg dituju dan mencoba chitchat point to point dan kalau pas kebenaran  nyambung komunikasinya ya no problem dilanjutkan.

Alangkah baiknya, seseorang dapat ikut berkontribusi di forum JK ini sebagai langkah awal, dan diharapkan saling mengenal, sehingga masing masing dapat melihat apakah sejalan berbanding lurus dgn klaim profile ybs.

Saya kira masih banyak rekan rekan JK'ers pasif, jadi inisiatif sayapun mengajak temen temen lainnya semarakan forum JK, jadi jangan ada lagi katakan aplikasi / website JK membosankan ehh..

peace ahhh heheheh... 😂

• PAULUS472

11 Juni 2018

Lucu itu ketika hari minggu bangun pagi jm menunjukan 7.53 dan akhirnya buru2 mandi, prepare buat kerja.. tiba2 mama pulang dari pasar bilang "kamu mau kerja?" Trus baru tersadar kalo hari minggu.. wkwk

• MAYA509

11 Juni 2018

HERI771 tulis:

Saya kira masih banyak rekan rekan JK'ers pasif, jadi inisiatif sayapun mengajak temen temen lainnya semarakan forum JK, jadi jangan ada lagi katakan aplikasi / website JK membosankan ehh..

peace ahhh heheheh... 😂

Xixixiixixi,,,,yg kenal aku malah anti berforum ria. 😂😂😂😂

1101 – 1125 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 44  45  46 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan