Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1126 – 1150 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 45  46  47 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BRAVO110

11 Juni 2018

Setuju seh ,disini jangan diambil hati lah  mau disapa atau ngak itu hak masing2 kok. Ada yang mo cepat PDKT selama 2 minggu ( free member )  , ada juga yang udah tahunan spt mas bro Fandy . Saya sendiri mencoba menyapa ada beberpa yg sy suka tapi dianya gak respon mungkin krn memang kurang berminat

Ya santai aja, Atau krn beda kriteria yang cewe inginkan lebih baik tidak dibalas ..

Ada juga sok akrab ujung2 minta no tlp to malah males jawab via WA ..

Jembatan buat chat ya pencocokan walo gak 100% seh tp setidaknya JK sdh kasi pertanyaan yg paling sering di jawab

Malahan ada tmn greja sendiri ikutan ehh brpa suka nanya gmana uda dpt belum , tapi ada yang tau sesama 1 greja gak lama chatnya putus alias males krn ( mungkin ) sdh tau latar belakang atau memang mencari dari gereja lain

Ya bgitulah JK

[Dari admin: Sebagian posting dihapus karena belum dilaporkan sehingga belum ditelusuri. Kami sudah mengirimkan email personal kepada anda mengenai hal tersebut.]

HERI771 tulis:

klarifikasi aja saya baru beberapa bulan masbro, dan mgkn baru 4 bulan terakhir update profile. Pada prinsipnya tidak semata mata melihat dari status update profile calon PH ybs. yg dituju dan mencoba chitchat point to point dan kalau pas kebenaran  nyambung komunikasinya ya no problem dilanjutkan.

Alangkah baiknya, seseorang dapat ikut berkontribusi di forum JK ini sebagai langkah awal, dan diharapkan saling mengenal, sehingga masing masing dapat melihat apakah sejalan berbanding lurus dgn klaim profile ybs.

Saya kira masih banyak rekan rekan JK'ers pasif, jadi inisiatif sayapun mengajak temen temen lainnya semarakan forum JK, jadi jangan ada lagi katakan aplikasi / website JK membosankan ehh..

peace ahhh heheheh... 😂

12 Juni 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LIEZT708

12 Juni 2018

Setuju. Bisa saja uraian profil tidak sejalan dengan karakter member yg sesungguhnya. Salah satu cara mengetahuinya ya dengan komunikasi, baik melalui pesan pribadi maupun komunikasi di forum.

Di profil bagus, aslinya kagak..udah biasa. Pun sebaliknya. Yang entah lucu, aneh atau ajaib, ada yg tampak ok di profil, forum maupun kopdar, walau itu bukan pribadinya yg sesungguhnya. Sungguh kagum dengan yg bisa konsisten dalam bersandiwara 👏👏👏😅😁😂

HERI771 tulis:

klarifikasi aja saya baru beberapa bulan masbro, dan mgkn baru 4 bulan terakhir update profile. Pada prinsipnya tidak semata mata melihat dari status update profile calon PH ybs. yg dituju dan mencoba chitchat point to point dan kalau pas kebenaran  nyambung komunikasinya ya no problem dilanjutkan.

Alangkah baiknya, seseorang dapat ikut berkontribusi di forum JK ini sebagai langkah awal, dan diharapkan saling mengenal, sehingga masing masing dapat melihat apakah sejalan berbanding lurus dgn klaim profile ybs.

Saya kira masih banyak rekan rekan JK'ers pasif, jadi inisiatif sayapun mengajak temen temen lainnya semarakan forum JK, jadi jangan ada lagi katakan aplikasi / website JK membosankan ehh..

peace ahhh heheheh... 😂

• 12 Juni 2018

Piala mana piala..

LIEZT708 tulis:

Di profil bagus, aslinya kagak..udah biasa. Pun sebaliknya. Yang entah lucu, aneh atau ajaib, ada yg tampak ok di profil, forum maupun kopdar, walau itu bukan pribadinya yg sesungguhnya. Sungguh kagum dengan yg bisa konsisten dalam bersandiwara 👏👏👏😅😁😂

• LIEZT708

12 Juni 2018

😅😂😅😅😂😂

MEI525 tulis:

Piala mana piala..

• HERI771

12 Juni 2018

ahh.. kok bisa begitu, padahal mba maya nga ngigit kan hehehe... 🙈😂😂

MAYA509 tulis:

Xixixiixixi,,,,yg kenal aku malah anti berforum ria. 😂😂😂😂

• ECHY268

12 Juni 2018

knp pas liat pengunjung ku byk yg cewek ya...

gw khan normal...

😂😂😂

• ANGGORO118

12 Juni 2018

ECHY268 tulis:

gw khan normal...

😂😂😂

Masih sebatas dikunjungi kan kk?

Diinbox trus diajakin kopdar ga sm mereka? ✌😁

• HOPE617

12 Juni 2018

Menurutku, dikunjungi sesama cewek sih biasa aja ka Echi, bukan berarti mereka ada kelainan atau kita-nya ga normal...  Aku juga kadang mau kok kunjungi profile sesama cewek terutama yang sering nangkring di forum hanya ingin tau sajah... 👀😂✌️

ECHY268 tulis:

gw khan normal...

😂😂😂

• 12 Juni 2018

Sepakat....fine2 aja kalau profile ku dikunjungi sesama cewek, dan kadang ngeliat profile cewek baik yang ada di forum atau tidak. Sah-sah saja siiih...beda orang beda pendapat. ;-)

HOPE617 tulis:

Menurutku, dikunjungi sesama cewek sih biasa aja ka Echi, bukan berarti mereka ada kelainan atau kita-nya ga normal...  Aku juga kadang mau kok kunjungi profile sesama cewek terutama yang sering nangkring di forum hanya ingin tau sajah... 👀😂✌️

• LIEZT708

12 Juni 2018

Aku termasuk yg sering dikunjungi ciwik2 🙈🙈🙈 klo diajak kopdar, kira2 bakal dipikir kelainan gak yah? 😂😂😂

• 12 Juni 2018

Apakah Sist Echy merasa terganggu saat sesama cewek mengunjungi profil Sist Echy? Memang orientasi seksual bisa dinilai dr sana ya?

ECHY268 tulis:

gw khan normal...

😂😂😂

• MAYA509

12 Juni 2018

ECHY268 tulis:

gw khan normal...

😂😂😂

Xixixixiixixi wkwkwkwkwkwk

Samaaaaa,,,,,,,rasanya gimana gt yak kak.

🙈🙈

• MAYA509

12 Juni 2018

HERI771 tulis:

ahh.. kok bisa begitu, padahal mba maya nga ngigit kan hehehe... 🙈😂😂

Ndag kok kak,,,,aku dah insaf. 😊😊

Entah,,,,,malah pada nanya topik apa yg lg seru di forum, malah aku yg update in. Aku tanya kenapa ga komen, jawabannya sama semua, "males". 🙈😂😂😂😂

• HOPE617

12 Juni 2018

Ya kan ka.. kan kan kan ya kan... hahhahak... 🙊🙊Bahkan dikirimin surat dan pujian dari sesama cewe pun aku selo aja... 😂😂😂🙊

SAURIA580 tulis:

Sepakat....fine2 aja kalau profile ku dikunjungi sesama cewek, dan kadang ngeliat profile cewek baik yang ada di forum atau tidak. Sah-sah saja siiih...beda orang beda pendapat. ;-)

• 12 Juni 2018

Betttuuuullll..

Seloooo aja ngga usah mikir yg ngga2..wakakakaka..

HOPE617 tulis:

Ya kan ka.. kan kan kan ya kan... hahhahak... 🙊🙊Bahkan dikirimin surat dan pujian dari sesama cewe pun aku selo aja... 😂😂😂🙊

• ECHY268

12 Juni 2018

ia dek hope...

aq cuma becanda doank, coz bgku ta lucu aj, knp yg visit byk tp cewek semua..

hihihii....

beda klw abis kopdar rame" kyk kmren kita, trus kamu visit ya gpp coz km pastinya pengen tau kak echy itu siapa seh...

ngono adekku...

HOPE617 tulis:

• MARINA562

12 Juni 2018

Sama Echy. Sabar ya..anggap aja nambah2 teman seiman yg saling meneguhkan.kali aja ada diantaranya yg jodohin Echy dg saudara atau teman laki2nya?who knows?

ECHY268 tulis:

ia seh bro, cuma harapan ku yg visit mostly prialah mestinya, kok tiba" byk yg visit tp cewek semua. jd merasa lucu githu loh..

ANGGORO118 tulis:

• 12 Juni 2018

Good. Seeing from other perspective! 😄

MARINA562 tulis:

Sama Echy. Sabar ya..anggap aja nambah2 teman seiman yg saling meneguhkan.kali aja ada diantaranya yg jodohin Echy dg saudara atau teman laki2nya?who knows?

• ECHY268

12 Juni 2018

oalahhh....piye iki knp pd seriosa alias serius semua ya, aku ga marah ato terganggu kok kak klw cewek" mw visit profileku, monggo silahkan...

cuma karna byk yg visit tp cewek semua nah aku ngerasa lucu kakakkuh...

aku ga marah, suwerrrr....

MARINA562 tulis:

• 12 Juni 2018

ECHY268 tulis:

ia seh bro, cuma harapan ku yg visit mostly prialah mestinya, kok tiba" byk yg visit tp cewek semua. jd merasa lucu githu loh..

ANGGORO118 tulis:

Hehehe, rupanya tidak menyadari kan.

Warna apa mayoritas favorit bagi cewek?:-)

12 Juni 2018 diubah oleh TORO617

• HOPE617

12 Juni 2018

Iyaa kaka echi... 😅😆

ECHY268 tulis:

ia dek hope...

aq cuma becanda doank, coz bgku ta lucu aj, knp yg visit byk tp cewek semua..

hihihii....

beda klw abis kopdar rame" kyk kmren kita, trus kamu visit ya gpp coz km pastinya pengen tau kak echy itu siapa seh...

ngono adekku...

• ECHY268

12 Juni 2018

ad lg nih yg lucu :

inbox :

dia : horas..

aku : horas

dah githu aj, ga ad lg terusannya...

kocak bgt...

apa ad yg sama kyk akuh?

• HERI771

12 Juni 2018

mungkin pulsa abis kayak saya tempo hari  mba echy hahahaha... 😁😁

ECHY268 tulis:

ad lg nih yg lucu :

inbox :

dia : horas..

aku : horas

dah githu aj, ga ad lg terusannya...

kocak bgt...

apa ad yg sama kyk akuh?

• 12 Juni 2018

ECHY268 tulis:

so this is about colour ya mas....

Maybe, warna bajunya mungkin yang menarik bagi cewek untuk mengklik,:-)

• HERI771

12 Juni 2018

nahhh....

TORO617 tulis:

Maybe, warna bajunya mungkin yang menarik bagi cewek untuk mengklik,:-)

1126 – 1150 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 45  46  47 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan