Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1151 – 1175 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 46  47  48 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HOPE617

12 Juni 2018

Ada juga kan ka, yang abis kirim surat terus ganti warna jadi merah... hahhahak... 🙊

ECHY268 tulis:

ad lg nih yg lucu :

inbox :

dia : horas..

aku : horas

dah githu aj, ga ad lg terusannya...

kocak bgt...

apa ad yg sama kyk akuh?

• ECHY268

12 Juni 2018

oohhhh... macaci ya...

ntar tak pinjamin dech

hihihiii....

MAYA509 tulis:

YEP! Aku naksir jaket hot pink nya ka Echi. Keyeeen. 😍😍😍😍

• ECHY268

12 Juni 2018

betul....betul....

btw, diomelin ga ya, kita balas"an chat di forum ini. tp dgn cerita gini forum jd seru...

sukses buat aku ktawa-ktiwi...

HOPE617 tulis:

Ada juga kan ka, yang abis kirim surat terus ganti warna jadi merah... hahhahak... 🙊

• HERI771

12 Juni 2018

bagus dong mba forum rame, lha k**kus aja mulainya dari forum, bermunculah komunitas2x kecil JK Medan JK DKI etc. hahaha... 😂🤗

peace

ECHY268 tulis:

betul....betul....

btw, diomelin ga ya, kita balas"an chat di forum ini. tp dgn cerita gini forum jd seru...

sukses buat aku ktawa-ktiwi...

HOPE617 tulis:

• MAYA509

12 Juni 2018

ECHY268 tulis:

oohhhh... macaci ya...

ntar tak pinjamin dech

hihihiii....

MAYA509 tulis:

YEP! Aku naksir jaket hot pink nya ka Echi. Keyeeen. 😍😍😍😍

😭😭😭😭😭😭😭tak muatakmuatakmuat.

• MAYA509

12 Juni 2018

TORO617 tulis:

Berbeda dengan saya, yang menarik kaca matanya bukan orangnya, lama-lama tak pasang foto profil kaca mata saja biar banyak pengunjung, biar pdkt saja dengan kaca mata,:-D

Sek2 tak cekidot profile masbro.

After cekidot,,,,,org Jawa,foto tidak tampak mata jelas. Samakah pemikiranku? 😁

12 Juni 2018 diubah oleh MAYA509

• ANDRE194

13 Juni 2018

ckckckc...pp nya langsung dihapus yah mumpung belom ketahuan

ALEX218 tulis:

Lucu itu kalo ketemu mantan di forum ini hihihi

• BAS047

13 Juni 2018

yg lucu itu baca thread2 berbau rohani krn malah adu argument, debat dan merasa paling benar dibanding yg lain :(

13 Juni 2018 diubah oleh BAS047

• SAREE580

13 Juni 2018

BAS047 tulis:

yg lucu itu baca thread2 berbau rohani krn malah adu argument, debat dan merasa paling benar dibanding yg lain :(

iyuupp jadinya debat kusir

• 13 Juni 2018

MAYA509 tulis:

Sek2 tak cekidot profile masbro.

After cekidot,,,,,org Jawa,foto tidak tampak mata jelas. Samakah pemikiranku? 😁

Sudah tit, tenan tit lho.

:-D

13 Juni 2018 diubah oleh TORO617

• ANGGORO118

13 Juni 2018

LIEZT708 tulis:

Aku termasuk yg sering dikunjungi ciwik2 🙈🙈🙈 klo diajak kopdar, kira2 bakal dipikir kelainan gak yah? 😂😂😂

Ga kk

Hajarrrr aja cussss kopdar

• MAYA509

13 Juni 2018

TORO617 tulis:

Sudah tit, tenan tit lho.

:-D

😂😂😂😂

• MAYA509

13 Juni 2018

Nyang lutu ntu,,,,masih suka bergunjing. Trus laki2. 🙈🙊

• MAYA509

15 Juni 2018

Nyang lucu kirim tanggapan 3x yg sama ilang. Tp ga da surat cintah mimin. Coba yg ke 4 ah. 😁😁 apa ada kedekatan khusus dgn yg tak tanggapi yah?🤔🤔

[Dari admin: Shalom, posting yang anda tanggapi sudah kami hapus, sehingga menjadi tidak relevan lagi. Untuk kesekiankalinya kami mengajak anda untuk tidak berprasangka karena hal ini hanya akan menimbulkan pertentangan di antara anggota. Apabila anda memiliki pertanyaan, silakan kirimkan email personal kepada admin. Yuk saling membangun komunitas. Tuhan memberkati.]

15 Juni 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MARDI377

15 Juni 2018

Maaf ya Kk ecy yg cantik..

Propile kita Dikunjungi cowo blm tentu mereka tertarik dgn kita, mngkin sekedar tau dan mau lihat saja..

Propile kita dikunjungi cewe bkn berarti jg cewe itu suka sama cewe dan kayanya masih pada normal makanya ikut web ininutk mencari pasangan dan teman seiman..

NB: kk kan termasuk aktif di forum..

Mereka (cewe dan Cowo) pas baca/nyimak saja di forum mau lihat propile kk..

Saya jg pernah kunjungi propile kk jg soalnya tp saya normal 10.000.000%

[Dari admin: Kalimat disesuaikan agar tidak terjadi salah paham :-). Sekedar informasi, saudari ECHY268 menyatakan bahwa dia bermaksud bercanda tentang apa yang tertulis pada postingannya. Tuhan memberkati.]

ECHY268 tulis:

knp pas liat pengunjung ku byk yg cewek ya...

gw khan normal...

😂😂😂

• 15 Juni 2018

Hehehe.. Berarti mimin lebih cinta sama aku dong.. Baru kirim tanggapan 2x yg ilang, lgs dpt surat cinta 2x dalam sehari. Luv u2 min..

MAYA509 tulis:

Nyang lucu kirim tanggapan 3x yg sama ilang. Tp ga da surat cintah mimin. Coba yg ke 4 ah. 😁😁 apa ada kedekatan khusus dgn yg tak tanggapi yah?🤔🤔

[Dari admin: Shalom, posting yang anda tanggapi sudah kami hapus, sehingga menjadi tidak relevan lagi. Untuk kesekiankalinya kami mengajak anda untuk tidak berprasangka karena hal ini hanya akan menimbulkan pertentangan di antara anggota. Apabila anda memiliki pertanyaan, silakan kirimkan email personal kepada admin. Yuk saling membangun komunitas. Tuhan memberkati.]

• MAYA509

15 Juni 2018

MEI525 tulis:

Hehehe.. Berarti mimin lebih cinta sama aku dong.. Baru kirim tanggapan 2x yg ilang, lgs dpt surat cinta 2x dalam sehari. Luv u2 min..

Wkwkkwkwkwk,,,,ternyata aku juga ada sist di email mimin. Panjang bgt. Wkwkwkwk.😂😂😂😂

Yah,,,pendapatku dianggap sarkasme ma hatersku. 😂😂

• HERI771

15 Juni 2018

yang lucu bisa ajak mimin yg tegas, seret kemari ajak bercanda heheheh... 😂😂

peace.. ya min. 🙄😀

• MARDI377

16 Juni 2018

Dpt priwittt dr mimin...

Mf ya min...

🙈🙈🙈🙈

@kk ecy: mf ya kk ecy..

Saya terlalu serius Menanggapi... 🙏🙏🙏🙏

MARDI377 tulis:

Propile kita Dikunjungi cowo blm tentu mereka tertarik dgn kita, mngkin sekedar tau dan mau lihat saja..

Propile kita dikunjungi cewe bkn berarti jg cewe itu suka sama cewe dan kayanya masih pada normal makanya ikut web ininutk mencari pasangan dan teman seiman..

[Dari admin: Kalimat disesuaikan agar tidak terjadi salah paham :-). Sekedar informasi, saudari ECHY268 menyatakan bahwa dia bermaksud bercanda tentang apa yang tertulis pada postingannya. Tuhan memberkati.]

ECHY268 tulis:

knp pas liat pengunjung ku byk yg cewek ya...

gw khan normal...

😂😂😂

• 16 Juni 2018

HOPE617 tulis:

Kalo ini sih daku juga pernah, bgitu perpanjang n mau balesin, lah gimana? Wong dah ganti warna merah gitu? 😁😁😁

Malahan lucunya, ybs itu member baru, dan cepet bener dah dimerahin ama Admin, kagak tau kenapa, ibaratnya "cepat daftar, cepat pergi"

---

Ada lagi yang lucu, punya temen medsos, mendadak ybs kirim pesan padaku dengan tulisan "lah disini juga Yos?"

Hahaha, kocak, kudunya daku tanya balik juga kali yah, "lah kau disini juga?" Hahaha, yah gpp juga, buatku sih tidak ada kesan malu atau gimana2, kenapa harus malu? Malu karena jomblo sampe konotasinya publik "mencari jodoh di sebuah situs jodoh?"

Buatku sih cuek aja, tidak ada yang salah, namanya juga berusaha.

Secara perjalanan, kuwajarkan, karena temen2 dah pada berkeluarga, lingkup kerja yang sempit sehingga temen2 perlu ditambah dengan yang single, dan untuk menambah koneksi pertemanan yah melalui situs dijalan yang serba klik melakui gadget dan cepat bergerak, yah why not?

Tidak seperti jadul yang kayaknya kenalan secara konvensional, kenalan di gereja, atau di tempat kerja, atau jaman skul/kuliah.

Ceritanya sih maunya gitu, tapi kalo sekeliling udah tidak jomblo lagi? Jadi kalaupun akhirnya ketemu temen dari dunia nyata ke maya, yah wajar saja, berarti mereka juga mengalami hal yang kurang lebih sama, mau tak mau, dengan kemudahan gadget di tangan, yah sambil berkenalan jika ada kesempatan di dunia nyata, maka dunia maya juga no problemo.

Manusia hanya bisa berusaha, pun jodoh di tangan Tuhan, tapi tetap semangat saja berusaha, manalah tahu ketemu jodohnya dimana atau melalui jalur apa.

• ECHY268

16 Juni 2018

santai adekkuh... mk na unang attong paseriushu anggi..

MARDI377 tulis:

• 16 Juni 2018

Sssttt.. Rahasia kita berdua aja mas bro.. Mimin sering ngakak tuh kalau lagi baca Games Sambung Kata

Ssstt....

HERI771 tulis:

yang lucu bisa ajak mimin yg tegas, seret kemari ajak bercanda heheheh... 😂😂

peace.. ya min. 🙄😀

• MARDI377

17 Juni 2018

Iya kk.. Mauliate godang kk..🙏🙏🙏

ECHY268 tulis:

santai adekkuh... mk na unang attong paseriushu anggi..

MARDI377 tulis:

• HOPE617

17 Juni 2018

Menurutku ini lucu, kalau menurut yg lain ga lucu gapapa... 😅 ; Melihat list pengunjung, ada visit dari beberapa cewek tapi aku-nya diblock...hhahahak

nggak ngerti dah, itu takut dikunjungin balik apa gimana... 🙄👀

• 17 Juni 2018

Sist Hope jg mengalami? ada yang  khusus datang  "bertamu" pas baliknya dia memblokir atau bisa jadi khusus datang buat memblokir ya..? em...tapi pastinya dia sempat membaca2 esai kita.., mbok ya kita dikasih kesempatan juga buat baca esai dia ya.. Khan lucu jadinya.  Atau dia termasuk tipe cewek yg agak pemalu barangkali.

HOPE617 tulis:

Menurutku ini lucu, kalau menurut yg lain ga lucu gapapa... 😅 ; Melihat list pengunjung, ada visit dari beberapa cewek tapi aku-nya diblock...hhahahak

nggak ngerti dah, itu takut dikunjungin balik apa gimana... 🙄👀

1151 – 1175 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 46  47  48 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan