Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1176 – 1200 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 47  48  49 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HOPE617

17 Juni 2018

Hahhahak iya ka Ket, bisa jadi dia pemalu dan orangnya sangat tertutup, jadi kita ga dikasih kesempatan buat ngintip balik... 😅 😂

KATHARINA781 tulis:

Sist Hope jg mengalami? ada yang  khusus datang  "bertamu" pas baliknya dia memblokir atau bisa jadi khusus datang buat memblokir ya..? em...tapi pastinya dia sempat membaca2 esai kita.., mbok ya kita dikasih kesempatan juga buat baca esai dia ya.. Khan lucu jadinya.  Atau dia termasuk tipe cewek yg agak pemalu barangkali.

• HERI771

17 Juni 2018

hehehehe.. suitttt 😅😂 ohhh games ya, mimin bingung soalnya mau mulai skip darimana kalau mau main hehehe... 😂😂

MEI525 tulis:

Sssttt.. Rahasia kita berdua aja mas bro.. Mimin sering ngakak tuh kalau lagi baca Games Sambung Kata

Ssstt....

• HOPE617

29 Juni 2018

Buat aku yang lagi lucu-lucunya di JK yaaa itu thread Estimasi Biaya Nikah sama thread menyoal rambut... hahhahak 🙊🙈

• BAGAS321

29 Juni 2018

yang lucu di Jk, member sibuk inbox an, admin sibuk baca² sambil siap² memperingati dan senyum² sendiri.

• 29 Juni 2018

Ga kebayang baca ratusan/ribuan inbox, kayanya bakal eneg tu.. 😅😅

BAGAS321 tulis:

yang lucu di Jk, member sibuk inbox an, admin sibuk baca² sambil siap² memperingati dan senyum² sendiri.

• BAGAS321

29 Juni 2018

Iyo, tapi salut loh, realtime admin baca inbox nya. Mantep

VINA735 tulis:

Ga kebayang baca ratusan/ribuan inbox, kayanya bakal eneg tu.. 😅😅

• MAYA509

30 Juni 2018

HOPE617 tulis:

Menurutku ini lucu, kalau menurut yg lain ga lucu gapapa... 😅 ; Melihat list pengunjung, ada visit dari beberapa cewek tapi aku-nya diblock...hhahahak

nggak ngerti dah, itu takut dikunjungin balik apa gimana... 🙄👀

Wkwkwkwk,,,,,,aku ngalamin juga tuh bbrp x cow n cew. 😂😂😂😂

Padahal aku dah jinak loh. 🤔🤔

• CIEDIE549

30 Juni 2018

tosss..........

HOPE617 tulis:

Buat aku yang lagi lucu-lucunya di JK yaaa itu thread Estimasi Biaya Nikah sama thread menyoal rambut... hahhahak 🙊🙈

• CIEDIE549

30 Juni 2018

pasang foto berdua dgn perempuan yg jelas bukan istri, anak atau mama/ibu, tetangga, bibi, tante, teman sekerja tapi di status masih single dan mencari hubungan serius.

sudah launching tapi masih hunting???

• BECKY536

30 Juni 2018

Ini benar2 lucu sodara 😅😅

NUGIEE368 tulis:

-lucu itu adalah, saat buka menu 'pasanganku',  paling atas muncul profil yg cocoknya hampir 90 %, tapi di kasih senyum ga bisa, pujian ga bisa , apalgi surat.. karena " anda tidak masuk dalam kriteria.."" hahaha.. it's funny moment.

- lucu itu saat ada profile sepertinya cocok, waktu diliat di rangkuman ternyata statusnya punya pacar. Ah jadi inget ini bukan cuman buat cari jodoh kristen..

-lucu itu , saat yg tengok profile kita banyak juga yg cowok. ( Bagi sesama wanita mungkin biasa, tapi saya merasa lucu saja.)

-lucu itu, pengen kenalan tapi sononya cuman bisa terima pujian karna bukan anggota berbayar.

-lucu itu, ada profile  yg muji seabreg tapi si doi login terakhir udah 3 bulan yll

-lucu itu, saat ada profile yg tengok profile kita beberapa kali..tapi begitu kita bales tengok profilenya dan mau kasih senyum gak bisa, karena....teet tot...' anda tidak masuk dalam kriteria...."

... tar kalo nemu tambah lagi..

• BECKY536

30 Juni 2018

Hahaaa....

Aku ngakakss habiss..

Antara lucu dan la terkataken lahh pokonya

😅🙊🙊

HOPE617 tulis:

• BECKY536

30 Juni 2018

Hahaa.....

ada yg bgtu?? Mengerikan yaa..

CIEDIE549 tulis:

pasang foto berdua dgn perempuan yg jelas bukan istri, anak atau mama/ibu, tetangga, bibi, tante, teman sekerja tapi di status masih single dan mencari hubungan serius.

sudah launching tapi masih hunting???

• HERI771

30 Juni 2018

pernah suatu kali, nanya mas Gibran anak JK di Twitter selaku follower, saya suka tanya hal hal inti.. lalu tanya..

mas, kok kalau ditanya para follower jawabnya suka singkat, begitu. kebiasaan atau bagaimana...?

dijawab:  O

Saya nga nanya lagi tuh 😌

sambil mikir 🤔

• JANGAN506

30 Juni 2018

ada essay yang isinya Wanita cantik akan membuka mata pria, tetapi wanita baik akan membuka hati pria

saya mencoba untuk menyapa melalui inbox,tetapi sampai sekarng belum dibales inboxnya

*berarti baru mata saya yang terbuka bukan hati saya😂😂😂😂

*jadi males inbox

• BECKY536

30 Juni 2018

Doski mngkin bukan anggota tetap mas bro.

Stay positive

Jangan lupa bahagia 😁

JANGAN506 tulis:

ada essay yang isinya Wanita cantik akan membuka mata pria, tetapi wanita baik akan membuka hati pria

saya mencoba untuk menyapa melalui inbox,tetapi sampai sekarng belum dibales inboxnya

*jadi males inbox

• JANGAN506

30 Juni 2018

BECKY536 tulis:

Doski mngkin bukan anggota tetap mas bro.

Stay positive

Jangan lupa bahagia 😁

JANGAN506 tulis:

*jadi males inbox

mungkin maksud ito anggota penuh ya?(anggota tetap)

mungkin juga ito kalau memang belum jawab inbox

• BECKY536

30 Juni 2018

Iya itu maksud aku, hehee...

JANGAN506 tulis:

mungkin maksud ito anggota penuh ya?(anggota tetap)

mungkin juga ito kalau memang belum jawab inbox

• 30 Juni 2018

Yang lucu itu kalau di kirimi pesan sama cowok. Orangnya suka menuntut ini itu. Terus enggak ada fotonya lagi

• BECKY536

30 Juni 2018

Nuntut apa mba Nana??

Tuntutan perdata ato apa pidana?

😄🙊🙊

NANA506 tulis:

Yang lucu itu kalau di kirimi pesan sama cowok. Orangnya suka menuntut ini itu. Terus enggak ada fotonya lagi

• HERI771

30 Juni 2018

nah ini lucu, seorang guru mencoba beralih jd seorang jaksa heheheh... 😂

BECKY536 tulis:

Nuntut apa mba Nana??

Tuntutan perdata ato apa pidana?

😄🙊🙊

NANA506 tulis:

• FAJAR882

8 Agustus 2018

Beberapa waktu yang lalu, sepengamatan saya, Forum JK agak dibuat heboh dengan perkara 'sindir-menyindir'. Sampai beberapa lama hal itu masih terasa menjadi perbincangan di forum ini. Bahkan Admin sendiri sampai mengangkat topik baru berjudul: "Tersinggung dan Menyinggung."

Yang lucu adalah: topik/thread ini malah sudah sejak lama dipakai (entah sengaja atau tidak) menjadi semacam ajang 'sindir-menyindir'. :-p

Tapi...

nasih lucu-lucu aja tuh..

Atau..

justru karna itu, topik ini jadi kehilangan kelucuannya ya?

8-)

• CIEDIE549

8 Agustus 2018

dan gegara itu banyak member yg kena surat cintah dari mimin.

FAJAR882 tulis:

Beberapa waktu yang lalu, sepengamatan saya, Forum JK agak dibuat heboh dengan perkara 'sindir-menyindir'. Sampai beberapa lama hal itu masih terasa menjadi perbincangan di forum ini. Bahkan Admin sendiri sampai mengangkat topik baru berjudul: "Tersinggung dan Menyinggung."

Yang lucu adalah: topik/thread ini malah sudah sejak lama dipakai (entah sengaja atau tidak) menjadi semacam ajang 'sindir-menyindir'. :-p

Tapi...

nasih lucu-lucu aja tuh..

Atau..

justru karna itu, topik ini jadi kehilangan kelucuannya ya?

8-)

• 8 Agustus 2018

Hahaha.....  Iya bener lucu yah, saya kirain hanya saya yg pernah ngalami hal spt ini, ternyata sahabat jk lainnya jg pernah ngalami yah 😂😂😂

NUGIEE368 tulis:

-lucu itu adalah, saat buka menu 'pasanganku',  paling atas muncul profil yg cocoknya hampir 90 %, tapi di kasih senyum ga bisa, pujian ga bisa , apalgi surat.. karena " anda tidak masuk dalam kriteria.."" hahaha.. it's funny moment.

....

... tar kalo nemu tambah lagi..

8 Agustus 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LISBETH921

8 Agustus 2018

Kalo saya seh kak dapet surat nya katanya jgn kebanyakan ngemil kalo ngga dibagi 🙊🙈

Peace mimin

Lophe so muach dah mimin JK 😉😄

CIEDIE549 tulis:

• 8 Agustus 2018

dianggap penyebaran ujaran OOT :-D  

CIEDIE549 tulis:

1176 – 1200 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 47  48  49 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan