Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DENISE703

15 Desember 2015

Yang lucu lucu di jk?? The answer is too much Hahahaa

Mungkin bagi mereka yang bersangkutan Saya juga lucu jadi yahh sama2 lucu lah

Saya justru ingin mengucapkan terimakasih pada mereka yang saya anggap lucu dan yang telah menggap Saya lucu. Membuat Saya banyak belajar tentang menghargai dan bersikap. Thanks :-D

• VERONICA724

15 Desember 2015

ngakak baca commentnya om Vic671, tante Hana, melody LOL

VIC671 tulis:

Ih,,, sori ya... Gw jg blon tentu gak mau kok sm qm..hehehe..

MELODY604 tulis:

Engga mau ah.. Buat tante ajaaa.. :p

HANA914 tulis:

Eh Melody jangan cuma dibilang lucu om Vic nyaaa .. ... Dipacarin jugaa dooongg hahaha

• VIC671

15 Desember 2015

rahasianya biji kedondonk di ikat pake benang trus ditelen,, ntar kl sudah smpe kerongkongan.. nah, benangnya ditarik lagi keluar... lakukan setidaknya 10 kali dalam sehari, dijamin....:-)

VERONIKA622 tulis:

hey brotha Vic671.. lutu bingit sihhh kamyuhhh, apa sih rahasianyaaa :-D

• MELODY604

15 Desember 2015

Ga mau aahhh ngerebutin si om vic satu ini..., kasih ke tante hana aja.., melody iklas kok.. Hahaha :p

VERONIKA622 tulis:

Mba Hana dan Dek Melodi udah ketularan lucu nihhh ... udah suit aja :-D

• VIC671

15 Desember 2015

ywdh, dr pd ribut dioper2 terus,, perut om jd mules, kl emang gak ada yg mau kan tinggal dibalikin ke gudang..,, beres kan...hehehe

• MELODY604

15 Desember 2015

Perlu tutuppin pke karung ga om vic? Wkkkkwkkk

VIC671 tulis:

ywdh, dr pd ribut dioper2 terus,, perut om jd mules, kl emang gak ada yg mau kan tinggal dibalikin ke gudang..,, beres kan...hehehe

• MARIO846

15 Desember 2015

VIC671 tulis:

jangan begitu donk om.. ntar saya bantu taruh lagi dibawah pohon natal.. buat yang hadiah natal nya minta future husband.. :-D:-D

• 15 Desember 2015

Hey dek Mario, sdh ketularan lucu, kek om vic671 :-D

MARIO846 tulis:

jangan begitu donk om.. ntar saya bantu taruh lagi dibawah pohon natal.. buat yang hadiah natal nya minta future husband.. :-D:-D

• VIC671

15 Desember 2015

@melody

gak usah pk karung, pake daun pisang ajh...

15 Desember 2015 diubah oleh VIC671

• MARIO846

15 Desember 2015

VERONIKA622 tulis:

Hey dek Mario, sdh ketularan lucu, kek om vic671 :-D

sedang berguru tapi ngintip dari luar kelas..

maap y om VIC671..

• JONY310

16 Desember 2015

VERONICA724 tulis:

ngakak baca commentnya om Vic671, tante Hana, melody LOL

Hahahaa..ember.. Makanya saya jadikan mereka berdua sebagai my favourite member di JK

@Zoro: favourite ke cowo jgn diartikan yg aneh2 ya...

• HANA914

16 Desember 2015

Yang lucu ....kemarin dapet email dari admin ... isinya ... akun anda sudah diaktifkan kembali .... Lho ..berarti sebelumnya dinonaktifkan dong ... Salah saya apa yaaa (bengong melompong di siang bolong) ...

• VIC671

16 Desember 2015

buat HARAPAN I sudah cukup kok, gakm perlu smpe favorit segala...hehehe

JONY310 tulis:

Hahahaa..ember.. Makanya saya jadikan mereka berdua sebagai my favourite member di JK

• HANA914

16 Desember 2015

JONY310 tulis:

Makasih bro Jony ... Yg favoritin saya masuk surga ... Wkwkwk

• NUGIEE368

16 Desember 2015

bukannya masa berlaku habis trus memperpanjang?

HANA914 tulis:

Yang lucu ....kemarin dapet email dari admin ... isinya ... akun anda sudah diaktifkan kembali .... Lho ..berarti sebelumnya dinonaktifkan dong ... Salah saya apa yaaa (bengong melompong di siang bolong) ...

• HANA914

16 Desember 2015

NUGIEE368 tulis:

bukannya masa berlaku habis trus memperpanjang?

3 hari lagi baru habis .... Makanya bingung kenapa akun saya dinon aktifkan .. Perasaan tidak melakukan hal2 yang tidak senonoh atau komen yang keterlaluan ....  Anyway udahlah ,..yg penting skr aktif

[Edit admin: Shalom, terima kasih atas informasinya. Setelah kami periksa kembali, hal ini berhubungan dengan akun anda yang lama di mana admin mendapati bahwa anda memiliki akun lama dan keliru menonaktifkan akun yang baru ini. Namun admin yang bersangkutan sudah langsung mengkoreksinya dengan langsung membuka kembali akun anda yang ini dan menghentikan akun anda yang lama. Terima kasih.]

5 Januari 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 16 Desember 2015

hello Admin kenapa kok bisa begini sihhh.. member baik dan sopan kenapa di nonaktifkan ?

[Edit admin: Terima kasih :-) Penjelasan ada pada posting di atas. Tuhan memberkati.]

HANA914 tulis:

3 hari lagi baru habis .... Makanya bingung kenapa akun saya dinon aktifkan .. Perasaan tidak melakukan hal2 yang tidak senonoh atau komen yang keterlaluan ....  Anyway udahlah ,..yg penting skr aktif

5 Januari 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• HANA914

16 Desember 2015

VERONIKA622 tulis:

hello Admin kenapa kok bisa begini sihhh.. member baik dan sopan kenapa di nonaktifkan ?

It's okay sist .... mungkin ada kesalahan atau nggak sengaja ...

• 16 Desember 2015

PABLO966 tulis:

kamu ngapain klik profil aku,,,hahah

tenang bro kasih sayang tidak mengenal jenis kelamin,:-Dpiss

Iya, sengaja kok. Semuanya sesuai rencana   3:)

Biar bisa dijadiin contoh lucu-lucu di sini. Kenaaa  :-D

MELODY604 tulis:

Disini om nya lucu2.. :D

Ah, kamu ini lucu ya. Ayo sini sama om 8-)

HARYATIE307 tulis:

ZORO133 bukan gak suka sech tp kan pengen lebih mengenal pra cwok2 yg juga mencari wanita, lucunya saya malah lebih banyak mengenal wanita dari pada cwok2nya...haaa

Yaa, ntar aku kunjungi deh, biar tambah lucu. hahaha

• NUGIEE368

20 Desember 2015

bener juga, ternyata lucu. Sejak akun saya tanpa foto2..tapi profile jelas cowok, banyak cowok yg kunjungi profile saya hehe. Gpp, saya kira mereka ini temen2 yg aktif juga baca2 forum.

• 22 Desember 2015

Lucu banget....dulu ada laki2 usia 50an di JK, cari pasangan. esainya menggelitik perut krn pd kolom' ttg aku' dia tulis: kadar gula saya ini tinggi, tensi saya kadang naik, asam uratku bikin rematikku kambuh. wah, cewek2 jadi kabur dong.

• MUWARDY036

22 Desember 2015

ANITA089 tulis:

Lucu banget....dulu ada laki2 usia 50an di JK, cari pasangan. esainya menggelitik perut krn pd kolom' ttg aku' dia tulis: kadar gula saya ini tinggi, tensi saya kadang naik, asam uratku bikin rematikku kambuh. wah, cewek2 jadi kabur dong.

Ya begitulah lucunya kehidupan...

Dulu ada temen yg kebetulan "lebih beruntung" duluan melepas gelar jomblo...

Setelah menikah, baru istrinya bilang dia ada kista...

Maka uang buat bulan madu dialokasikan ke operasi. Setelah itu, kemungkinan bisa hamil kecil...

• HANA914

22 Desember 2015

ANITA089 tulis:

Klo kualitas pribadinya premium ... semua itu nggak masalah ... jaman sekarang udah banyak obat yg bisa menyembuhkan & kalo kita melibatkan Tuhan ... mujizat bisa terjadi ...

My ex punya liver, asam urat, darah tinggi .... i dont mind ... kualitas pribadinya jauh lebih susah didapat drpd cowok2 sehat yg saya kenal ...

• FAJAR882

22 Desember 2015

Yaahhh... gak lucu lagi deh... :-(

• MUWARDY036

22 Desember 2015

Bisa cepet dapet warisan ya.. wkwkwk...

101 – 125 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan