Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1401 – 1425 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 56  57  58 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SUSI954

28 Februari 2019

Lucu yaaaa

Sampaiii saat inii masih menunggu kabar nyaaa .

Yang di tunggu eeeeee  dengan dia  . tertawa bersama . jln bersama . makan bersama , selalu bersamaaa . yang di siniii bersama hati dan jiwanya selalu sabar menantinya .

** apesssss betull yaaa **

• WETI234

28 Februari 2019

Lucu sih di senyumin terus di inbox,  minta no wa trs di kasi. Nah dah di kasi wa nya cm chat tes doang lsg lenyap 😂😂😂😂

• 1 Maret 2019

Cinta lewat senyum dulu kak..☺

ROSE184 tulis:

lucu itu, hanya bolak balik dikirimin senyuman tapi gak berani inbox. 😃, atau mungkin dia gak bisa kirim inbox ya? 🤭🤔🤔🤔

yawdah lah mungkin hanya sedang lewat dan senyum 😊

• ANGGORO118

2 Maret 2019

ROSE184 tulis:

lucu itu, hanya bolak balik dikirimin senyuman tapi gak berani inbox. 😃, atau mungkin dia gak bisa kirim inbox ya? 🤭🤔🤔🤔

Kalo seperti itu dia bkn anggota penuh sis , aku jg ada kok yg bolak balik kirim senyuman

• ROSE184

2 Maret 2019

ANGGORO118 tulis:

Kalo seperti itu dia bkn anggota penuh sis , aku jg ada kok yg bolak balik kirim senyuman

oh Ok masbro... 👍 👍

• ROSE184

2 Maret 2019

YENNY211 tulis:

Cinta lewat senyum dulu kak..☺

ROSE184 tulis:

hehehehe semoga aza.. 😀 😀 😀

• ROSE184

2 Maret 2019

ANGELFAU307 tulis:

Lucu sih di senyumin terus di inbox,  minta no wa trs di kasi. Nah dah di kasi wa nya cm chat tes doang lsg lenyap 😂😂😂😂

masih mending di test... lha ini ada yg gak ada kirim apapun, padahal minta no WA.. 😃 😃

• WEI617

2 Maret 2019

Lucu itu saat chat langsung minta wa.. Dan kemudian dia block sama admin,  profile jadi merah haha

• APRILIN663

2 Maret 2019

Yg lucu itu jika ada yg robot dan berhasil tebar pesona...tp aku bkn robot :))

• HOPE617

2 Maret 2019

Ehmm... 😂🙊

APRILIN663 tulis:

• LISTON872

3 Maret 2019

APRILIN663 tulis:

Kayaknya ada robot yang lagi nyari jodoh juga ya??, ah mending bilangin sama robot itu, supaya dia buat situs baru, jodoh robot misalnya, atau robot cari jodoh, atau kumpulan robot jomblo.

Kalo bisa tolong robotnya di bantu juga sis, karna kayaknya sis tahu betul mana yang robot mana yang manusia..

• EYI683

3 Maret 2019

Yang lucu di JK.. Chat kan gak harus sama cowok.. sama cewek juga bisa krn kan namanya saudara dalam Tuhan..  Krn asik dan menyenangkan,  Qt  tukeran no WA.. Di kira gpp..

Tau2 adek itu di warning admin.. Maaf ya dek..  Untung gak di blok sm admin ya dek.. 😄😄😁

• ROSE184

3 Maret 2019

Oooohhh.. 😱😱😱😱, blom pernah nge chat dgn sesama cewek.. 😃 😃

EYI683 tulis:

Yang lucu di JK.. Chat kan gak harus sama cowok.. sama cewek juga bisa krn kan namanya saudara dalam Tuhan..  Krn asik dan menyenangkan,  Qt  tukeran no WA.. Di kira gpp..

Tau2 adek itu di warning admin.. Maaf ya dek..  Untung gak di blok sm admin ya dek.. 😄😄😁

• EYI683

3 Maret 2019

Hahahaha.. Kan memang tujuan awal gabung di JK ingin menambah saudara dalam Kristus bukan sekedar cari pasangan.. Dan puji Tuhan dapat saudari dalam Tuhan yang baik dan menyenangkan.. Berdoa utk dia semoga cepat dapat pasangan yang setia dan sayang sm dia.. Dan yang paling penting yang takut Tuhan..  Aminnnn..

ROSE184 tulis:

Oooohhh.. 😱😱😱😱, blom pernah nge chat dgn sesama cewek.. 😃 😃

• 3 Maret 2019

Yang lucu itu kalau ngisi profil manis2 dan menarik. Tapi kenyataannya gak ada 😀

• 3 Maret 2019

Hahaha..

EYI683 tulis:

• EYI683

3 Maret 2019

Hahahaha..  😄😄😄😁😁😁

YENNI233 tulis:

Hahaha..

• APRILIN663

3 Maret 2019

Wkwkwkwk

Robot trnyata nyari jodoh ..:))  tp aku bkn robot :)

LISTON872 tulis:

Kayaknya ada robot yang lagi nyari jodoh juga ya??, ah mending bilangin sama robot itu, supaya dia buat situs baru, jodoh robot misalnya, atau robot cari jodoh, atau kumpulan robot jomblo.

Kalo bisa tolong robotnya di bantu juga sis, karna kayaknya sis tahu betul mana yang robot mana yang manusia..

• 3 Maret 2019

Mungkin 'warning' bukan karena tidak boleh chat dengan sesama cewek tapi mungkin karena tukaran no hp yang terlalu cepat. Untuk tukaran no kontak memang sdh ada ketentuan nya. Saya kira begitu karena saya pun pernah tukaran no hp dengan anggota cewek dan tak ada masalah (teguran), dan memang sdh cukup lama kami komunikasi via inbox.

EYI683 tulis:

• ROSE184

3 Maret 2019

lucu itu ketika udah cukup sering chat, dan merasa cukup nyaman , tapi tiba2 jadi berenti gak ada komunikasi sama sekali lagi.. 😀 😀

ini jadinya bikin penasaran kan.. 😃 😃 😃

• 3 Maret 2019

Wkt ketrngan profil sy belum taru pekerjaan sy ap"..bbrp wanita wkt sy chatingan mrk respon baik stlh sy taru di profil ketrngan pekrjaan sy GOJEK online tiba respon para wnt tersbt tdk bls chatingan sy..lucu dan kebingungan juga...

Sy hny berpikir positif saja mungkin mrk bukan anggota penuh jd tdk bisa bls..tpi sy bingung kok bisa yg dlm wkt bersamaan stlh sy isi ktrngn pekrjaan sy...hehehee

• ROSE184

4 Maret 2019

VAL193 tulis:

Wkt ketrngan profil sy belum taru pekerjaan sy ap"..bbrp wanita wkt sy chatingan mrk respon baik stlh sy taru di profil ketrngan pekrjaan sy GOJEK online tiba respon para wnt tersbt tdk bls chatingan sy..lucu dan kebingungan juga...

Sy hny berpikir positif saja mungkin mrk bukan anggota penuh jd tdk bisa bls..tpi sy bingung kok bisa yg dlm wkt bersamaan stlh sy isi ktrngn pekrjaan sy...hehehee

santai aza masbro, setuju dengan berpikir positif saja, toh kalo jodoh takkan. lari kemana.. 😃, tetap semangat.. 💪💪

• EYI683

4 Maret 2019

Oh begitu kak..   Makasih kak.. Salam kenal ya kak..

KATHARINA781 tulis:

Mungkin 'warning' bukan karena tidak boleh chat dengan sesama cewek tapi mungkin karena tukaran no hp yang terlalu cepat. Untuk tukaran no kontak memang sdh ada ketentuan nya. Saya kira begitu karena saya pun pernah tukaran no hp dengan anggota cewek dan tak ada masalah (teguran), dan memang sdh cukup lama kami komunikasi via inbox.

EYI683 tulis:

• SUSI954

4 Maret 2019

Yang lucuuu

Pas lagiii liat 2 kabar beritaku , ada profil yang gk aku sengaja ke buka . maaf yaaaa 852 .

4 Maret 2019 diubah oleh SUSI954

• LYDIA837

4 Maret 2019

HANA914 tulis:

Yang lucu .... waktu saya pasang foto2 ... inbox banjirr sampe maless balesinnya ... senyuman banyak tiap harinya...

Begitu foto saya hapus semua .... nggak ada inbox n senyuman ... hahaha ...

Wah setujuuu..makanya saya jd malas upload 😁

1401 – 1425 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 56  57  58 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan