Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1426 – 1450 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 57  58  59 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARINA562

4 Maret 2019

Yg berkunjung seringnya daun muda atau gak cewe2.klo ga pria sebaya tapi cerai hidup.

• ANGELINA862

4 Maret 2019

MEI525 tulis:

Yang lucu di JK?

Tidak memberi no hp, dibilang sombong.

Dikasih no hp, ga pernah WA

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• APRILIN663

4 Maret 2019

Yg lucu sekaligus menyedihkan membaca bny postingan tman2 ce hmpir serupa..chat tiba2 ga muncul/pergi..apakah ini benih2 robot itu?  :))) tp aku bukan robot..:))

• SUSI954

4 Maret 2019

MARINA562 tulis:

Yg berkunjung seringnya daun muda atau gak cewe2.klo ga pria sebaya tapi cerai hidup.

Wo oooo...

Kerennnn

• SUSI954

4 Maret 2019

Kl saya lebih lucu

Pasang foto aja k gak ada yang kunjunginnn , apa lagi k gak pasang foto . bersihhhh .

Ha ha haaaaaa .

• ROSE184

5 Maret 2019

lucuuu itu ketika udah bolak balik di visit dan dikirimkan senyum, tapi koq ya gak ada inbox duluan ya? penasaran jadina kan.. 😃 😃

tapi berpikir lagi sekejap, mungkin dia gak "anggota PENUH" jadi hanya bisa senyum saja.. 🤣

5 Maret 2019 diubah oleh ROSE184

• 5 Maret 2019

Yang lucu? ada topik yang harusnya tidak lucu lalu menjadi terasa lucu buat saya😁

• HOPE617

5 Maret 2019

iyaa banget

padahal sebenernya topik serius

pun yang koment panjang kali lebar

tapi bisa membuat aku wkwkwkwkwkkw... 😄🙊

KATHARINA781 tulis:

Yang lucu? ada topik yang harusnya tidak lucu lalu menjadi terasa lucu buat saya😁

5 Maret 2019 diubah oleh HOPE617

• 5 Maret 2019

Karena apa tuh kak?

Karena topiknya yg di bikin bikin ya? :-D

KATHARINA781 tulis:

• SUSI954

5 Maret 2019

Yaaa kl mau yang lebih lucuu

Gi mana kl kita bikin grup komedian ajaaa .

• 5 Maret 2019

Mungkin Krn selera humor saya saja yg rada aneh, Sist Mei, jadinya terasa lucu.

MEI525 tulis:

Karena apa tuh kak?

Karena topiknya yg di bikin bikin ya? :-D

• 7 Maret 2019

SUSI954 tulis:

Kl saya lebih lucu

Pasang foto aja k gak ada yang kunjunginnn , apa lagi k gak pasang foto . bersihhhh .

Ha ha haaaaaa .

Sudah saya kunjungin tuh

• SUSI954

8 Maret 2019

GEONESIA404 tulis:

Sudah saya kunjungin tuh

Makasiii kawan , kunjungan ya andaa orang pertama yang mengunjungi sayaa .

Maaf kl saya tengok profilll andaa

8 Maret 2019 diubah oleh SUSI954

• ROSE184

9 Maret 2019

lucu itu kalo ada orang2 yg sok care, sok paham bl... bla.. padahal dalam hatinya..... 🤦‍♀️

tapi biarlah itu urusan mereka.. saya gak punya waktu tuk mikirin hal begitu

9 Maret 2019 diubah oleh ROSE184

• ERISKA556

15 Maret 2019

Lcuuuu tu sm cwo yg so gntg pdhl ga gntg,,,, mnt dbeliin kca yg model bgtu,,,,, wkwkwkkkkkk,,,,,

• ANASTASIA476

15 Maret 2019

MEI525 tulis:

Yang lucu itu adalah :

Seru banget chat via inbox sampai 3 hari.. Lalu sampailah pada pertanyaan :

Co : kesibukannya apa sekarang?

Ce : ibu rumah tangga

Co : ...

.......

Tidak ada lagi inbox masuk

#maucandadianggapciyus

hhhhhaaaa...sama ya🤣🤣

• ANASTASIA476

15 Maret 2019

VAL193 tulis:

Wkt ketrngan profil sy belum taru pekerjaan sy ap"..bbrp wanita wkt sy chatingan mrk respon baik stlh sy taru di profil ketrngan pekrjaan sy GOJEK online tiba respon para wnt tersbt tdk bls chatingan sy..lucu dan kebingungan juga...

Sy hny berpikir positif saja mungkin mrk bukan anggota penuh jd tdk bisa bls..tpi sy bingung kok bisa yg dlm wkt bersamaan stlh sy isi ktrngn pekrjaan sy...hehehee

oh saya kira hny saya yg pny pengalaman lucu dan menyebalkan sprt kamu VAL

• 15 Maret 2019

Dalam hati itu siapa yang tahu, Khan? Tidak ada yang tahu dengan tepat apa yg ada dalam hati seseorang 😊. Entah itu dia benar2 care, benar2 paham atau tidak..

ROSE184 tulis:

lucu itu kalo ada orang2 yg sok care, sok paham bl... bla.. padahal dalam hatinya..... 🤦‍♀️

tapi biarlah itu urusan mereka.. saya gak punya waktu tuk mikirin hal begitu

• 15 Maret 2019

Lucu itu antara photo profil dgn realita beda jauh jadi jangan terlalu yakin dulu dgn penilaian anda

15 Maret 2019 diubah oleh BENYAMIN993

• ANGGORO118

15 Maret 2019

lucu itu ga bisa diajak bercanda, apakah efek terlalu lama menjomblo ??? entahlah 🤭😂

• 15 Maret 2019

Haha.. Bisa jd bang😁

ANGGORO118 tulis:

lucu itu ga bisa diajak bercanda, apakah efek terlalu lama menjomblo ??? entahlah 🤭😂

• CYNTIA756

15 Maret 2019

EYI683 tulis:

Hahahaha.. Kan memang tujuan awal gabung di JK ingin menambah saudara dalam Kristus bukan sekedar cari pasangan.. Dan puji Tuhan dapat saudari dalam Tuhan yang baik dan menyenangkan.. Berdoa utk dia semoga cepat dapat pasangan yang setia dan sayang sm dia.. Dan yang paling penting yang takut Tuhan..  Aminnnn..

ROSE184 tulis:

Oooohhh.. 😱😱😱😱, blom pernah nge chat dgn sesama cewek.. 😃 😃

Betulllll

Di JK ini nggak harus cari jodoh kok. Kalau nggak, nggak mungkin byk fiturnya 😊😋

• 16 Maret 2019

Awalnya chat nyambung, ok.. Lancar, Lama2 kog diam.. Tpi berkunjung ke profil kita terus, ditanya kog diam ya.. No respon, tpi tetap ngamat2in kita.. Bingung adek neh bang..

Klo bgtu baiknya gimna ya sis n bro.. Hahahaha 😁

• AMOS255

16 Maret 2019

Pengalaman saya di JK

1.ngomong tentang apa yg ditulis di profil dia, eh dia malah sensi  ... bingung saiya  🤔🤔

2. Ada juga yg dibantuin keluarganya,

jadi yg saya chat bukan dia selama ini, eh pas ketemu baru dikasih tau itu yg chat bukan dia tapi anggota kluarga ...he he 😆😅

3. Ketika chat pengen kenal lebih, ...

Eh puji Tuhan kami saudara (boru mamanya sama mama saiya)

horas ito 😂😏

4. Ada yg di chat balesnya limi bingits ...😥

(Awalnya saya kesel, tapi belakangan insaf karena ternyata akhir-akhir ini saya seperti itu, jadi ngerti posisinya. 😅)

Sibuk sepertinya.

5. Udah ternyata baru segitu pengalaman saya, makasih udah dibaca.

😘😘😘 (👈 emot buat single ladies yang baca, truzzzz kalo yang baca cowo abaikan emot itu bro.)

• ESTER168

16 Maret 2019

Hahahahahahaha

AMOS255 tulis:

😘😘😘 (👈 emot buat single ladies yang baca, truzzzz kalo yang baca cowo abaikan emot itu bro.)

1426 – 1450 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 57  58  59 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan