Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1451 – 1475 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 58  59  60 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 Maret 2019

Yang lucu itu saat dah cath via inbox...

Dah tukaran no WA...

Dah telponan....

Dah...ketemuan sekali....

Setelah itu ilang di telan bumi.....kwkwkkw

Mungkin ga sesuai harapan dia kali....😃😃😃😃

Padahal dr awal ga ada yg di tutupin...

Ingat kejadian itu jd geli sendiri.... 😅

16 Maret 2019 diubah oleh MEI256

• 16 Maret 2019

Yang lucu itu., Di jk yaa..

Saat ku buka profil dan langsung kirim senyum.,ternyata aku jadi senyum sendiri

#Disitulah aku merasa lucu

#jangan lupa sarapan

• ESTER168

16 Maret 2019

Yang lucu itu adalah saat baca postingan2nya yg rohani bangeettttt bak malaikat tapi kelakuan didunia nyata bak manusia kesetanannn.... Bukan menghakimi,, tp jadi lucu aja (en muak),, apalagi udah dikasih tau bahwa apa yg dilakukan dosa tapi teteuuppp dilakuin sambil bilang "iya, aku emang orang berdosa" sambil senyum2 gaje!! Kalo inget2 lagi kelakuan dia, mau muntah rasanya. Mbok ya nipu orang didumay jangan jahat2 amat tohh.. Moso bedanya 180°?! Ada orang yg sombong karna kerohaniannya,, lahh dia sombong karna keberdosaannya?? #lucubikinmuntah

• 16 Maret 2019

Yang lucu itu kamu 😁

• 16 Maret 2019

Jgn lupa minum kopi . Biar melek

• 16 Maret 2019

Lucu itu kalo yg liat profil sesama jenis udah gitu dia ny gk ada photo sma sekali.

Uda spt makhluk gaib

• 16 Maret 2019

Kalo saya? Saya blokir 😄

HANNA953 tulis:

Awalnya chat nyambung, ok.. Lancar, Lama2 kog diam.. Tpi berkunjung ke profil kita terus, ditanya kog diam ya.. No respon, tpi tetap ngamat2in kita.. Bingung adek neh bang..

Klo bgtu baiknya gimna ya sis n bro.. Hahahaha 😁

• 17 Maret 2019

Yang lucu?

Jadul, konsep mencari jodoh, dapetnya temen bejibun 😀

Lalu berubah, mencari teman, eh malahan dapet pacar 😀 (Blum jodoh euy)

Sekarang? Jadi nyari apa dong? Karena selalu kebalik2 hasilnya 😄😀

Nyari Dia aja deh 🙏🙏🙏

• DIAH619

17 Maret 2019

Yang lucu itu..

Ketemu temen masa kecil, tetangga malahan, tapi bertahun2 udah pindah dan gak terlalu inget muka lagi.

Giliran suatu hari udah ngobrol2 panjang lebar di JK, bahkan saling memuji nih, baru inget dan kebuka mata, ternyataaa.. temen lama...

Lucu tapi malu euy..

• DANIEL506

17 Maret 2019

Yang lucu di JK?

Ya thread ini salah satunya....bener ga sih....;-)

• ROSE184

18 Maret 2019

lucu aza ketika sudah banyak ngobrol dan saling berbagi pengalaman, tiba-tiba  lenyap tanpa kabar-kabar, tapi masih suka ngintipin profile..  :-D

• CHRISNA301

19 Maret 2019

Yang lucu tuh kirim senyum trs chat trs pas udah tau medsosnya ehhh tyt udah mau nikah kwkwkwkwmw 😂 trs ngapain join JK dg alasan cr pasangan... 😅😅😅😅😅

19 Maret 2019 diubah oleh CHRISNA301

• ROSE184

19 Maret 2019

yg lucu itudi profile di tulis tidak merokok, tp koq ada fotonya sedang merokok ya..wkwkwkwk :-D:-D:-D

19 Maret 2019 diubah oleh ROSE184

• 19 Maret 2019

ROSE184 tulis:

yg lucu itudi profile di tulis tidak merokok, tp koq ada fotonya sedang merokok ya..wkwkwkwk :-D:-D:-D

Disitulah aku berkata kata Ojo ngono toh(maksudte to yang merokok mbak'e)🙃

• 19 Maret 2019

yg lucu pertama kali kenalan member JK..

saban hari dikunjngi, akhirnya diinbox dan  minta no wa, trusss nyambung di wa. pas obrolan semakin intens ehhh ternyata kita semarga. tapi senang punya oppung muda.

akhirnya kita sepakat meet up dan menjadi sodara beneran.

• APRILIN663

19 Maret 2019

Yg lucu itu ketika ga ada yg lucu :)

• PUTRA507

19 Maret 2019

yg lucu ketika ditanya boru apa ehh dijawab borubudur

• CHRISTIAN983

19 Maret 2019

Yg lucu itu..aku suka dan sepertinya dia juga suka,,tp ngga mungkin.pdhl ngga semarga juga,,aku marga singodimejo,dia margasatwa..

• 19 Maret 2019

Yg lucu dulu pernah ada anggota JK, kita sdh tukaran no WA trs chat2an dan berakhir si dia minta Resep obat.. 😩 (berhub saya bukan tenaga medis/kesehatan)

dan pertanyaan saya #bapaksehat ??! 😄😓

• ERISKA556

20 Maret 2019

Yg lcu tu,,,, cwo slerany cwe cntk mlus tp diany ga sdr dri gntg jg ga tp slerany tggi bet kalah monas tgginy hadeeeuuuh,,,, haaaaahhhaaa,,, 😂😂😬😬

• NELLA611

20 Maret 2019

Pengalaman ini loh sama persis dengan aku. Sejak awal aku sudah buat semua transparan tanpa ditutup2pi. Setelah ketemuan sekali dia hilang😂😂

MEI256 tulis:

Yang lucu itu saat dah cath via inbox...

Dah tukaran no WA...

Dah telponan....

Dah...ketemuan sekali....

Setelah itu ilang di telan bumi.....kwkwkkw

Mungkin ga sesuai harapan dia kali....😃😃😃😃

Padahal dr awal ga ada yg di tutupin...

Ingat kejadian itu jd geli sendiri.... 😅

• APRILIN663

20 Maret 2019

Yg suka hilang itu anggap aja oknum..klo orgnya punya niat yg baik pasti akan bilang baik2 juga..

• 20 Maret 2019

Yang lucu itu kamu.. sudah lucu imut pula 😉

• NELLA611

20 Maret 2019

Semua cerita disini lucu pas dengan judulnya

😄

• VERONICA724

20 Maret 2019

Udah hampir 2 tahun gak buka JK. Baru buka lagi dan semua history dihapus JK. Ku hanya bisa tertawa. Ulang dari awal deh 😅

1451 – 1475 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 58  59  60 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan