Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1626 – 1650 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 65  66  67 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SUSI954

26 April 2019

LIA050 tulis:

Cieeeeee cieeeeeeee.... Mau dong di anter jugaaa... Semoga saling klik dan berjodoh. Amin.

Hyy mbk lia , salam kenal .

Makasiii , tapi maaf cuman berteman . gk pakek perasaan . itu lebih santaiii .

• MELLY459

26 April 2019

Setuju sist..

Dan sy pikir selera humor sy plng receh, Coz sampai saat ini sy blm menemukan kelucuan selama sy bergabung dimari.. 🤦🏻‍♀️

KATHARINA781 tulis:

karena selera humor tiap orang itu berbeda

APRILIN663 tulis:

Yg lucu itu klo yg ga lucu dipaksakan terlihat lucu..:)

• 26 April 2019

Perbedaan cowok dan cewek....

Cowok berkata

"Saya tidak punya sepatu neh"

---> Realitanya yah sepatu semata wayangnya dah jebol

Cewek berkata

"Saya tidak punya gaun lagi neh"

---> Realitanya pas buka lemari mah segambreng bejibun pilihan pakaian dan gaun

😆😆😆

Kesamaannya dengan thread ini?

😉😉😉

• 26 April 2019

Sama2 ga punya sepatu dan gaun?

YOSSIE472 tulis:

Cowok berkata

Cewek berkata

😆😆😆

😉😉😉

• NOWRUZ363

26 April 2019

Klo comparisonnya dari segi gadget bukan fashion biasanya di dunia nyata pernyataan dibawah ini malah kebalikannya

YOSSIE472 tulis:

Cowok berkata

Cewek berkata

😆😆😆

😉😉😉

26 April 2019 diubah oleh NOWRUZ363

• WALINTON554

26 April 2019

DEBORA588 tulis:

Sayaaaaaaaaa mau curhat, tadi malam ada yg ngajak kenalan, setelah nanya boru apa, ternyata masih 1 marga, masih saudaraan ..... eng ing engggggggg saya di blokir .... indah nya yang bersaudara ini.

hahahhahahaaaaa.....😂😂😂😂

• SUSI954

26 April 2019

Dia.   :   kok nmr aku di hapus sii

Aku.  :   abis gambar kamu gk ada , tak pikirr km ngeblok aku .yaaa tak hapus looo .

Dia.    :  nii nmr akuuu , jangan di hapus lagi yaa , simpan baik 2 ssmpk aku datang .

Trsss aku berpikirrr datangggg untuk apaaaa ?????.

• 27 April 2019

Dia : kok nomor aku di hapus siii

Aku : abisnya kamu ga pernah wa aku, trus buat apa dong simpan no km?? Ya tak hapus laaahh...

Dia : nih aku wa

Aku : ok

Dia : .....

3 minggu kemudian ...

Delete

• GJY857

27 April 2019

lanjutkan

• 27 April 2019

Yang lucu itu gak cowok, gak cewek di mana2 suka blokir

• 27 April 2019

NANA506 tulis:

Hmmmm

• YUSAK693

27 April 2019

Klu menurutKu klu ga sukak ya gpp,tp ndak usah trs mblokir" gt.kn Kita semua seiman,pasti mengenal Kasih.mendingkn berteman aja bs saling syering,meskipun blom ada kecocokan.so mengertilah akn hukum tabur tuwai.👌👍😊

• HOPE617

27 April 2019

Kalau aku ngeblockir justru karna sebaliknya...wkkwkkw🤣🤣🤣

kukira dengan ngeblock,  aku ga akan bisa lihat dia lagi di forum ehhh ternyata masih terpampang nyata...😅😂🤣

sebagai newbie dalam hal ngeblockir org di JK barulah kupaham ternyata yg ngeblock tetep bisa lihat profile org yg diblock tapi yg diblock ga bs lihat profile kita...🙄🙄🙄

YUSAK693 tulis:

Klu menurutKu klu ga sukak ya gpp,tp ndak usah trs mblokir" gt.kn Kita semua seiman,pasti mengenal Kasih.mendingkn berteman aja bs saling syering,meskipun blom ada kecocokan.so mengertilah akn hukum tabur tuwai.👌👍😊

27 April 2019 diubah oleh HOPE617

• YUSAK693

27 April 2019

Ya klu begitu biarin aja dah,tetap berbuat baiklah.supaya bs jadi berkat👌👍😊

HOPE617 tulis:

Kalau aku ngeblockir justru karna sebaliknya...wkkwkkw🤣🤣🤣

kukira dengan ngeblock,  aku ga akan bisa lihat dia lagi di forum ehhh ternyata masih terpampang nyata...😅😂🤣

sebagai newbie dalam hal ngeblockir org di JK barulah kupaham ternyata yg ngeblock tetep bisa lihat profile org yg diblock tapi yg diblock ga bs lihat profile kita...🙄🙄🙄

• 28 April 2019

NANA506 tulis:

Maybe....buat orang lain, tapi tidak dalam kamusku, pun kamusku kagak lengkap kali yah 😁😁😁

---

Tapi, saya pribadi, tidak suka blokir2an, mo wa atau JK, kagak dah, sekian lama, cuman 1 yang saya blokir di JK, itupun co, kalo ce ada di wa, sisanya tak ada dah.

Oh yah, di wa banyak kublokir sih, orang2 pengganggu gajebo macam "mama minta pulsa" atau "selamat anda menang hadiah...." dan spammer sejenisnya

😁😁😁

Kalo sekiranya ada user yang tak bisa lihat fotoku, itu karena user ybs tidak pasang foto juga, begitu ybs pasang foto, pasti bisa lihat foto2ku secara otomatis, istilahnya biar fair

😄😄😄

• LEDY061

28 April 2019

Sekian lama gak liat" forum, rupanya tema kali ini ttg blokir memblokir..hehehe..

• 28 April 2019

LEDY061 tulis:

Sekian lama gak liat" forum, rupanya tema kali ini ttg blokir memblokir..hehehe..

So? Semua akses wa, JK, dan jejaring sosial lainnya diblokir....

Pertanyaannya.... Emang hati bisa diblokir?

😁😁😁

Mungkin misalkan yang sana memblokir, tapi yang sini terus memberikan, bomat balasannya

😆😆😆

• ECHY268

28 April 2019

😂😂😂😂

Klw di pikir" buat apa jg save no org yg ga ada ya...

Podo karo aku mba, udh tukeran wa tp ga pernah ngubungin lgsg delete, menuh menuhin memory aj. Kita udh berbaik hati ksh wa, ehh dicuekin...

DELETE lgsg lah, tak butuh pria PHP..

MEI525 tulis:

Dia : kok nomor aku di hapus siii

Aku : abisnya kamu ga pernah wa aku, trus buat apa dong simpan no km?? Ya tak hapus laaahh...

Dia : nih aku wa

Aku : ok

Dia : .....

3 minggu kemudian ...

Delete

• ECHY268

28 April 2019

Ketika aku blokir seseorang itu jika ybs membuatku krg nyaman. Aku ga mau chat" dia membuat damai sejahteraku hilang. Tp klw karna ga suka trus blokir ga pernah. Prinsipnya aku seneng berteman baik pria maupun wanita. Selama ybs enak diajak ngobrol, tdk lancang, sopan, yah, intinya punya attitude yg baik pasti tak kan terjadi pemblokiran.

• ROSE184

28 April 2019

tiba-tiba dia muncul lagi dan intipin profile gw.. 😀, trus kasih senyum doang.. 😃, sebenarnya udah ilfil sih dan sedikit tdk nyaman, mungkin next nya, blokir cara terbaik.. 😃

28 April 2019 diubah oleh ROSE184

• 28 April 2019

Yg lucu itu chat udah lama banget tp blm prnh ketemu krn aq d sini dia d sana, tiba2 ngajak langsung nikah. Waduuuh ga maulah aq blm prnh ketemu koq ngajak nikah 🧐

• 28 April 2019

Yo diajak ketemuan lo...hehe

DINNA612 tulis:

Yg lucu itu chat udah lama banget tp blm prnh ketemu krn aq d sini dia d sana, tiba2 ngajak langsung nikah. Waduuuh ga maulah aq blm prnh ketemu koq ngajak nikah 🧐

• 28 April 2019

RINA077 tulis:

Yo diajak ketemuan lo...hehe

DINNA612 tulis:

Hehehe,,,

Ayo bulan depan dateng PD ya,,,

• ICA221

28 April 2019

DINNA612 tulis:

Nainiiii saya jg mengalaminya nya lho.. #tepokjidat deh

• 28 April 2019

Kenapa banyak orang yg belum pernah ketemu tp udh lgs ajak pacaran dan nikah ya? 😅

1626 – 1650 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 65  66  67 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan