Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1651 – 1675 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 66  67  68 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• GALIH358

28 April 2019

lagi tidur nggak bisa ngantuk

• HOPE617

28 April 2019

Kukurrrrrrrrrrrrruuuuuu dulu biar ngantuk...

GALIH358 tulis:

lagi tidur nggak bisa ngantuk

• ROSE184

28 April 2019

udh lumayan sering chit chat, tapi baru sekali ketemuan saat dia ada trip ke kota ku, ngobrol panjang lebar, tapi gw lbh ngomongin pengalaman hidup dan bagaimana Tuhan sungguh baik di dalam hidupku, gak pernah ngobrol dan bahas ttg kriteria pasangan yang di inginkan, gak pernah bahas umur, status.. tiba2 hari ini curhat di WA  dia lagi kejar target, lalu saya bilang, target apaan?  lalu dijawab target menikah..,

Saya : ooh gitu! kalo emang ada niat dan sudah nemu pasangan gpplah nikah. Tapi menikah itu harus punya komitmen

Dia :  belom punya calon sih..

Saya : lol 😂, kalo gitu target nya cari calon pasangan dolo baru nikah

Dia : iya sih, tpi mau nya sekalian saja.  Kamu sendiri kapan target menikah?

Saya : ooh saya santai saja, gak terlalu mikirin dan pasang target.. ikutan apa yang Tuhan mau saja.. 🤣

Dia :  kalo gitu kita aza yukkk...

Saya : gubrakkk.. 😃 what...?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, sorry blom kepikiran sih. # ternyata trauma ku blom hilang dan pulih beneran.

merasa lucu karena baru sekali ketemuan dah ngajakin.. 😃, maaf yee lebih nyaman sendiri dulu sampai saat ini. 😃 😃, kalo kamu ngebaca ini,cukup senyumin saja.. 😀😀😀

28 April 2019 diubah oleh ROSE184

• SUSI954

29 April 2019

ROSE184 tulis:

udh lumayan sering chit chat, tapi baru sekali ketemuan saat dia ada trip ke kota ku, ngobrol panjang lebar, tapi gw lbh ngomongin pengalaman hidup dan bagaimana Tuhan sungguh baik di dalam hidupku, gak pernah ngobrol dan bahas ttg kriteria pasangan yang di inginkan, gak pernah bahas umur, status.. tiba2 hari ini curhat di WA  dia lagi kejar target, lalu saya bilang, target apaan?  lalu dijawab target menikah..,

...

merasa lucu karena baru sekali ketemuan dah ngajakin.. 😃, maaf yee lebih nyaman sendiri dulu sampai saat ini. 😃 😃, kalo kamu ngebaca ini,cukup senyumin saja.. 😀😀😀

Waoooo bagus looo

Kenapa gk coba jln in ajaa . kali ajaaa ada ke cocok an .

Oooo yaaa kl blh tauuu , sapa tuuu

29 April 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ELISA859

29 April 2019

Dia  tuh  nembak secara  tidak  langsung  sist, jika  sist, ada perasaan  boleh  tuh  di kepoin,,hehehehe...numpung  ada  sinyal hijau.

ROSE184 tulis:

...

• SUSI954

29 April 2019

DINNA612 tulis:

Yg lucu itu chat udah lama banget tp blm prnh ketemu krn aq d sini dia d sana, tiba2 ngajak langsung nikah. Waduuuh ga maulah aq blm prnh ketemu koq ngajak nikah 🧐

Ha ha ha haaa lucu jg yaa mbk. Kadang  aku jg herannnn looo , dia itu berfikirnya gimana yooo . emang nikah itu soal gampang , semudah membali membalik an telapak tangaaaann . yahhhh kl aku pikirrr lbbyyy itu mbk..

• 29 April 2019

Kadang udah sering berbalas2an di forum ini, atau sampe sudah pernah kumpul kopdar rame2 pula...

Tiba2 melihat di forum ini sudah di banned, dengan warna merah....

Kunaon eta teuh euy? 😬😬😬

• GALIH358

29 April 2019

HOPE617 tulis:

Kukurrrrrrrrrrrrruuuuuu dulu biar ngantuk...

yuuk

• CIEDIE549

29 April 2019

ditindaklanjuti aja pelan2, ntar nyesel lho.

ROSE184 tulis:

udh lumayan sering chit chat, tapi baru sekali ketemuan saat dia ada trip ke kota ku, .................................

• ROSE184

29 April 2019

saat ini nyari temen2 aza, masih tersisa rasa trauma masa lalu..

berteman jauh lebih asik dan free mau ngobrolin apa saja..

SUSI954 tulis:

Waoooo bagus looo

Kenapa gk coba jln in ajaa . kali ajaaa ada ke cocok an .

Oooo yaaa kl blh tauuu , sapa tuuu

• ROSE184

29 April 2019

sayangnya saya gak ada feeling sih! lebih nyaman berteman saja lagipula masih blom kepikiran, terus usianya juga lebih muda dari saya... :-D.

ELISA859 tulis:

Dia  tuh  nembak secara  tidak  langsung  sist, jika  sist, ada perasaan  boleh  tuh  di kepoin,,hehehehe...numpung  ada  sinyal hijau.

• ROSE184

29 April 2019

hehehehe..smoga tidak  ya...:-D

CIEDIE549 tulis:

ditindaklanjuti aja pelan2, ntar nyesel lho.

• 29 April 2019

SUSI954 tulis:

Ha ha ha haaa lucu jg yaa mbk. Kadang  aku jg herannnn looo , dia itu berfikirnya gimana yooo . emang nikah itu soal gampang , semudah membali membalik an telapak tangaaaann . yahhhh kl aku pikirrr lbbyyy itu mbk..

Lha iya mb

• ANGGORO118

30 April 2019

lucu itu lagi baca curhatan temen diinbok tiba2 akunnya merah.. yg sabar ya kawan th depan balik lg aja 🤭

• ROSE184

30 April 2019

lucu sih kalo ada yg kepedean banget merasa ditaksir gegara rajin balas inbox... 😀

• LEDY061

30 April 2019

ANGGORO118 tulis:

lucu itu lagi baca curhatan temen diinbok tiba2 akunnya merah.. yg sabar ya kawan th depan balik lg aja 🤭

oh kalo merah knapa?? Soale aq jg dpt message dr member JK, tp trus dpt info klo aq gabisa bales karna akun dtangguhkan..

• ANGGORO118

30 April 2019

LEDY061 tulis:

oh kalo merah knapa?? Soale aq jg dpt message dr member JK, tp trus dpt info klo aq gabisa bales karna akun dtangguhkan..

Dpt kartu merah dr mimin kak , banyak sebabnya sih seperti :

Minta no hp blm seminggu

Kena peringatan mimin di forum berkali2

(Kalo temen2 yg lain tau , silahkan dibantu dr pertanyaan kak ledy)

• JOHANNES459

30 April 2019

Karena kartu kuning dua kali, menekel berbahaya pemain lawan dengan sengaja serta menjitak wasit...

semoga bantuan saya bs membantu..😂🙏

ANGGORO118 tulis:

Minta no hp blm seminggu

• SUSI954

30 April 2019

DINNA612 tulis:

Lha iya mb

Mbk sryy

Bsk kl jadi saya ke rumah yaa

Sii mbknya ada acara di luar gk

• 30 April 2019

Iya ada d rmh, jam brp k rmh?

• LEDY061

1 Mei 2019

ANGGORO118 tulis:

Minta no hp blm seminggu

oh ok i see, pantes..yayaya..thx y infonya..

1 Mei 2019 diubah oleh LEDY061

• KHRISTIANA257

1 Mei 2019

ROSE184 tulis:

lucu sih kalo ada yg kepedean banget merasa ditaksir gegara rajin balas inbox... 😀

nah itu dia.. kan bales inbox bukan berarti gimana gitu kan.. emg kudunya ga di bales inbox nya ya biar ga rasa kepedean 😁

• SUSI954

1 Mei 2019

DINNA612 tulis:

Iya ada d rmh, jam brp k rmh?

Jam nya gk tau mbk , mudah an gk hujan hari ini .

• 1 Mei 2019

SUSI954 tulis:

Jam nya gk tau mbk , mudah an gk hujan hari ini .

Oke mb,,,

• ROSE184

2 Mei 2019

lucu ya kamu yg sering bolak balik kirim senyum.. 😃 😃, tapi maaf 🙏  saat ini hanya fokus cari temen yg banyak saja.. hatinya msh terkunci..gegara masa lalu blom sembuh total.. 😜, lol... kenapa gw jadi  curcol yak.. 😃 😃

2 Mei 2019 diubah oleh ROSE184

1651 – 1675 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 66  67  68 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan