Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1701 – 1725 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 68  69  70 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 4 Mei 2019

KATHARINA781 tulis:

Maaf, Mbak...Masih ada yang ketinggalan ya..? Sudah memblokir tapi masih balik lagi?🤔😆

Jejaknya yg ketinggalan

• 4 Mei 2019

Mungkin sang mawar masih kepo

• HOPE617

4 Mei 2019

:-D:-p

MEI525 tulis:

Mungkin sang mawar masih kepo

• SUSI954

4 Mei 2019

MEI525 tulis:

Dia : kok nomor aku di hapus siii

Aku : abisnya kamu ga pernah wa aku, trus buat apa dong simpan no km?? Ya tak hapus laaahh...

Dia : nih aku wa

Aku : ok

Dia : .....

3 minggu kemudian ...

Delete

Ha ha ha haaaa lucuuuuu

Kl aku di cuek in mbk .

Akhirnya ku lambaikan tangan .

• SUSI954

4 Mei 2019

MEI525 tulis:

Dia : kok nomor aku di hapus siii

Aku : abisn

ya kamu ga pernah wa aku, trus buat apa dong simpan no km?? Ya tak hapus laaahh...

Dia : nih aku wa

Aku : ok

Dia : .....

3 minggu kemudian ...

Delete

Ha ha haaa sabarrr cantik , masiii banyak kok di sebrang .

Kl aku gk di delete mbk   ,   tapi di cuek in , akhirnya ku lambaikan tangannnn .

• 4 Mei 2019

Hehehe.. Sayonaraaaa....

💃

SUSI954 tulis:

Ha ha haaa sabarrr cantik , masiii banyak kok di sebrang .

Kl aku gk di delete mbk   ,   tapi di cuek in , akhirnya ku lambaikan tangannnn .

• 4 Mei 2019

MEI525 tulis:

Aiihh.. Ai di blokir hahahaha lucu deh kamu ga bs terima pendapat orang lain. Pantesan....

Makanya... jadi .... deh  🤣🤣🤣

Sesama saudara sebangsa jangan main blokir2an, contohnya musa dia membela banget saudara sebangsanya... contoh yg baik dari seorang nabi besar... ambil positifnya...

• ROSE184

6 Mei 2019

lucu aza sih, sibuk betol ngurusin orang lain sementara koreksi diri sendiri tak pernah.. 😃 🐈

seperti kata pepatah biarkan anjing 🐶 menggongong kafilah berlalu... 😀 🐈

• SUSI954

6 Mei 2019

MEI525 tulis:

Aiihh.. Ai di blokir hahahaha lucu deh kamu ga bs terima pendapat orang lain. Pantesan....

Makanya... jadi .... deh  🤣🤣🤣

Gk pa paaa mbk di blok , masi ada yang lain ajaa kok . lebih baik doakan ajaaa supaya sadarrr bahwasan nya di atas langit masi ada langittt .

• SUSI954

6 Mei 2019

MEI525 tulis:

Hehehe.. Sayonaraaaa....

💃

Ha ha haaa iyaaa , sampai jumpa di hari bahagia dan ucapan selamat nyaaa .

• LEDY061

6 Mei 2019

hmmmmmm....

(menyimak lagi ajalah...)

• 6 Mei 2019

Ssttt...

Biarin aja mba Susi.. Sesama jeruk diblokir mah, ngapain di risaukan. Paling ga kita tahu sama tempe 🤣. Cuzz lanjut..

SUSI954 tulis:

Gk pa paaa mbk di blok , masi ada yang lain ajaa kok . lebih baik doakan ajaaa supaya sadarrr bahwasan nya di atas langit masi ada langittt .

• ROSE184

6 Mei 2019

SKSD... 😀 😀 😀 😀

numpang ngakak deh... 😀

#OOT

• APRILIN663

6 Mei 2019

Jangan kyak di iklan di tv..si ce serasa ngobrol sama co.. udah berbunga2 ternyata dia ngobrol sama robot :))))))

• ANTON025

6 Mei 2019

SUSI954 tulis:

sombong amat tuh orang yg blok km tmn Sy jg ada di blok komen gk apa gk diblok sm tuh orang cb aja blok Sy 🤔

• ESTER168

6 Mei 2019

Wkwkwkwkwwkwk

APRILIN663 tulis:

Jangan kyak di iklan di tv..si ce serasa ngobrol sama co.. udah berbunga2 ternyata dia ngobrol sama robot :))))))

• ELISA859

6 Mei 2019

gmn  sih  caranya blok  mas?

aku  tuh  ingin  blok  tapi g tau

ANTON025 tulis:

sombong amat tuh orang yg blok km tmn Sy jg ada di blok komen gk apa gk diblok sm tuh orang cb aja blok Sy 🤔

6 Mei 2019 diubah oleh ELISA859

• APRILIN663

6 Mei 2019

Lucu lihat robot pemantau online :))))))

• ECHY268

6 Mei 2019

mksdnya cara blokir sist?

buka profil org yg mw diblokir lihat tulisan paling bawah ada tulisan "Blokir" klik dech beress...

ELISA859 tulis:

ANTON025 tulis:

• LEDY061

6 Mei 2019

ECHY268 tulis:

mksdnya cara blokir sist?

buka profil org yg mw diblokir lihat tulisan paling bawah ada tulisan "Blokir" klik dech beress...

ELISA859 tulis:

ANTON025 tulis:

yah jgn blokir"an dong..klo emg ada yg gak cucok, sensi, or gimana..biarin lah..gausa dtanggepin..biar dblok toh ktemu jg di thread..sm aja bohong kan..seru"an aja dsini, nambah temen, sodara n syukur" ktemu pasangan yakan..

• ANDRI150

6 Mei 2019

Numpang nyimak..

• BAYU715

6 Mei 2019

Ini lucu2an atau blokir2an sih, mungkin blokir buat lucu2an 🤔🙄

• 6 Mei 2019

Kalo saya sih, biar saya sudah diblokir, saya sih tetap bersedia mengomentari komentar dia di forum😅. Khan yang memblokir bukan saya😆. Maaf ya...buat yang sudah memblokir..

LEDY061 tulis:

yah jgn blokir"an dong..klo emg ada yg gak cucok, sensi, or gimana..biarin lah..gausa dtanggepin..biar dblok toh ktemu jg di thread..sm aja bohong kan..seru"an aja dsini, nambah temen, sodara n syukur" ktemu pasangan yakan..

• ESTER168

6 Mei 2019

Saya maafin hahahahaha... Diantara bbrp orang yg slek en bikin kesel sy, cuma 1 yg sy blokir.. Itupun karna tuh manusia penipu, pembual en udh menghina saya.. Sy laporin ke mimin ehhh bikin akun baru,, sy laporin lagii hahahahahaha

KATHARINA781 tulis:

Kalo saya sih, biar saya sudah diblokir, saya sih tetap bersedia mengomentari komentar dia di forum😅. Khan yang memblokir bukan saya😆. Maaf ya...buat yang sudah memblokir..

LEDY061 tulis:

• APRILIN663

6 Mei 2019

Sutralah..mungkin yg blokir itu robot kayak d iklan itu wkwkwk

1701 – 1725 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 68  69  70 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan