Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

151 – 175 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DULCEVONN135

6 Januari 2016

hauhauahauauahau.... ini Kocak benar dahhh....

DEBORA588 tulis:

Sayaaaaaaaaa mau curhat, tadi malam ada yg ngajak kenalan, setelah nanya boru apa, ternyata masih 1 marga, masih saudaraan ..... eng ing engggggggg saya di blokir .... indah nya yang bersaudara ini.

• VERONICA724

6 Januari 2016

yg lucu itu nemu sepupu di sini. Dan reaksinya, "Lo ngapain ikut JK dek? Umur lo kan masih muda. Se gak laku itu kah? hahahahahhaha" dan aku cuma bisa senyum :'/

• 6 Januari 2016

hmm sepupunya namanya siapa tuhh sista :-)

VERONICA724 tulis:

yg lucu itu nemu sepupu di sini. Dan reaksinya, "Lo ngapain ikut JK dek? Umur lo kan masih muda. Se gak laku itu kah? hahahahahhaha" dan aku cuma bisa senyum :'/

• VERONICA724

6 Januari 2016

yossi & sterry kak eeeh sebut merk deh haha

VERONIKA622 tulis:

hmm sepupunya namanya siapa tuhh sista :-)

• VERONICA724

6 Januari 2016

oiya ada lagiiii, suka heran sama cowok2 jk ini, di profil saya udah dijelasin bukan anggota penuh lagi gak bisa baca & bales message, tapi cowok2 ini tetep aja kirim pesan padahal udah liat profil saya. Pada gak ngerti bahasa indonesia apa gimana ya? hehehehe

• 6 Januari 2016

dedek cantik lebih lengkap dong.. pake ID hahaha..

seru ya kl ketemu sodara :-)

VERONICA724 tulis:

yossi & sterry kak eeeh sebut merk deh haha

• VIC671

6 Januari 2016

banyak juga anggota JK yg pnya pengalaman lucu.....

tp kok gw yg udah lumayan lama di sini gak pernah ngalamin pengalamn lucu ya...aneh, apa selera humor ku ajah yg rendah kali... hehehe...

• NUGIEE368

6 Januari 2016

sebenarnya om ada di JK tuh udah lucu kok..wkkwwk pisss

VIC671 tulis:

tp kok gw yg udah lumayan lama di sini gak pernah ngalamin pengalamn lucu ya...aneh, apa selera humor ku ajah yg rendah kali... hehehe...

• 6 Januari 2016

kamu yang selalu buat lucu my bro vic :-D  

VIC671 tulis:

• VERONICA724

6 Januari 2016

waduuh, aku gak hafal kak, kayanya yossi339 haha

VERONIKA622 tulis:

dedek cantik lebih lengkap dong.. pake ID hahaha..

seru ya kl ketemu sodara :-)

• NUGIEE368

18 Januari 2016

lucu itu saat saya merasa risih klo ada cowo yg liat profile saya, tapi  karena saya mesthi koordinasi pengikut kopdar jadi saya sering inbokin cowo juga dan mau gak mau jadi harus masuk ke profile utamanya wkwkw  ini udah gak pake risih lagi..

• 18 Januari 2016

Yg agak lucu pernah sekali ada yang kirim senyuman,  pas mau saya balas dgn senyuman juga, eee... ada tulisan  si   X tidak bersedia menerima senyuman dr siapapun, apakah anda ingin mengirim surat dst.... jd  senyum2 sendiri saya. Pasti orgnya baik, bersedia memberi tapi tdk ingin menerima balasan.

• FAJAR882

18 Januari 2016

KATHARINA781 tulis:

Yg agak lucu pernah sekali ada yang kirim senyuman,  pas mau saya balas dgn senyuman juga, eee... ada tulisan  si   X tidak bersedia menerima senyuman dr siapapun, apakah anda ingin mengirim surat dst.... jd  senyum2 sendiri saya. Pasti orgnya baik, bersedia memberi tapi tdk ingin menerima balasan.

Kalo yg kaya gitu, saya akan menyebutnya type PETINJU. Semboyannya: "lebih baik memberi drpd menerima." hihihi hehe..

• NUGIEE368

18 Januari 2016

bener juga yah.. lebih baik kasih bogem daripada dapat bogem hhahaa

FAJAR882 tulis:

Kalo yg kaya gitu, saya akan menyebutnya type PETINJU. Semboyannya: "lebih baik memberi drpd menerima." hihihi hehe..

• NOVA252

18 Januari 2016

Nah.. klo saya malah ketemu om saya disini.. padahal si tante baru menghadap Bapa baru bbrp bulan yang lalu... ehhh malah inbox saya nanya boru apa ama tinggal dimana.. rada kaget pas liat profil ama koleksi fotonya %-/:-/

• WITNOEL393

18 Januari 2016

hhaha...trs, kamu jawab apa mbak? emang om nya gak kenal ma kamu mbak nova?

NOVA252 tulis:

Nah.. klo saya malah ketemu om saya disini.. padahal si tante baru menghadap Bapa baru bbrp bulan yang lalu... ehhh malah inbox saya nanya boru apa ama tinggal dimana.. rada kaget pas liat profil ama koleksi fotonya %-/:-/

• 18 Januari 2016

Si om cpt ya move on-nya hahaha

NOVA252 tulis:

• GEONESIA404

18 Januari 2016

yang lucu itu kalau ada sesama jenis mengunjungin profile kita dan memberikan senyuman secara kompulsif

• ELS562

18 Januari 2016

hahahhahah...lucu itu apa yang kamu bikin sekarang

NUGIEE368 tulis:

-lucu itu adalah, saat buka menu 'pasanganku',  paling atas muncul profil yg cocoknya hampir 90 %, tapi di kasih senyum ga bisa, pujian ga bisa , apalgi surat.. karena " anda tidak masuk dalam kriteria.."" hahaha.. it's funny moment.

- lucu itu saat ada profile sepertinya cocok, waktu diliat di rangkuman ternyata statusnya punya pacar. Ah jadi inget ini bukan cuman buat cari jodoh kristen..

-lucu itu , saat yg tengok profile kita banyak juga yg cowok. ( Bagi sesama wanita mungkin biasa, tapi saya merasa lucu saja.)

-lucu itu, pengen kenalan tapi sononya cuman bisa terima pujian karna bukan anggota berbayar.

-lucu itu, ada profile  yg muji seabreg tapi si doi login terakhir udah 3 bulan yll

-lucu itu, saat ada profile yg tengok profile kita beberapa kali..tapi begitu kita bales tengok profilenya dan mau kasih senyum gak bisa, karena....teet tot...' anda tidak masuk dalam kriteria...."

... tar kalo nemu tambah lagi..

• ELS562

18 Januari 2016

hahahhahah....

CHRISTOPEL185 tulis:

Lucu itu... Kalau  qta nge joke di forum...tapi ga lucu

X~eN ^_^

• ACI151

18 Januari 2016

NUGIEE368 tulis:

sebenarnya sih sedih juga ,, tapi kyknya gpp juga dilihat dari sisi lucunya biar gak sedih. Aku pernah punya temen cewek batak, juga kisah cintanya terhenti karena adat. Lalu aku tanya, apakah dia harus nikah sama sesama batak, dia jawab enggak. Akhirnya kubilang, kalo begitu sama jawa bisa dong? Sapa tahu kau bisa naksir aku wkwkwk.. #modusmode-on

ahahahaa #modusberhasilga?

• ACI151

18 Januari 2016

LAMSIHAR119 tulis:

Awal desember 2015 aku baru sj gabung di JK,, tiba2 ada chat masuk dari seorang cewe ,, klo dari wajah sih sangat2 menarik tuh cewe, mukanya imut dan manis, dan aku suka cara dia ngobrol,, trus ngobrol2 lah aku sama dia,, dan dia itu sempet ajak aku agar ikut Natal di JK,, dan aku sangat tertarik mau ikut Natal JK,, dan pasti aku usahin bisa ikut Natal JK, terus aku tanyalah ke dia, boru apa,, lalu dia jawab boru Nenggolan.. bagitu aku tau dia boru nenggolan,, langsung lemas aku.. trus berubah semuanya,, karena aku marga siregar gak boleh merid sama boru nenggolan..

menurutku ini cerita menyedihkan bagiku,, tapi pas kuceritakan ke tamanku, temanku tertawa, berarti ceritaku ini bisa bikin temanku tertawa..

lucu brow wkwkwkwkkw

• NUGIEE368

18 Januari 2016

doinya mau tapi ortunya gak bolehin sama orang jawa..gagal juga hahaha

ACI151 tulis:

ahahahaa #modusberhasilga?

• NUGIEE368

23 Januari 2016

berarti cowok tuh pantang menyerah dan kesabarannya besar. Sapa tahu suatu saat akun aktif dan bisa baca semua message. Atau kali aja ada suatu kondisi anomali yg membuat message dia bisa terbaca sama anda mom hahah

VERONICA724 tulis:

oiya ada lagiiii, suka heran sama cowok2 jk ini, di profil saya udah dijelasin bukan anggota penuh lagi gak bisa baca & bales message, tapi cowok2 ini tetep aja kirim pesan padahal udah liat profil saya. Pada gak ngerti bahasa indonesia apa gimana ya? hehehehe

• NADIA176

24 Januari 2016

lucu itu komen pria yg keliatan baper dan cepat nampak emosian,,,,kerna profilnya sok lugas-logis tapi Ngak Co Cok...hehehe...Kirain pria seumur itu bisa keep calm tapi ternyata mudah terpancing dikit aja trus meledak2..hehe

151 – 175 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan