Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

kumpulan 'gombal' - ( kata2 gombal buat pdkt) ahahha

ForumCampur-campur

1301 – 1325 dari 2081    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 52  53  54 ... 84  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RANDY769

28 Juli 2020

Dek,Micin micin apa yang nggak abis abis ?

Apa tuh bang..!?

Micintaimu selama lamanya....

*tsaaaaaahhhh

• 28 Juli 2020

R: kamu ga kenapa2 nih? yang mana yang sakit?

M: lho, ga da yang sakit kok. emang kenapa sih?

R: kau bidadari jatuh dari surga dihadapanku, eahhh~~~

.

😌 malah nyanyi si bambank

• ANGGORO118

28 Juli 2020

PRIL258 tulis:

Aku rela ikut lari marathon asalkan kamu yang jadi garis finish-nya.

Harus rela donk.. apalagi sso yg ada di luar pulau itu.. ( uhuk² 🤭 ) yg tadinya bikin kamu ga nyaman, jadinya susah ditebak.. ya begitulah cinta.. kadang bikin ga nyaman.. kadang bikin kangen.. cinta itu butuh perjuangan.. kejar & berlarilah terus jgn pernah lelah ataupun letih.. pasti kamu akan dipertemukan dengan seorang pujaan hatimu sampe di garis finish dalam perjalanan kisah cintamu

prikitiew... suit.. suit.. 🤭😅

• SIS281

28 Juli 2020

Aku pen bales ini tapi aku cewe wkwk

*anggep aja aku cowo yang pengen gombalin kak Junita 😁😅

JUNITA694 tulis:

Rojak: neng, 013456789

tau ga apa yang beda dari angka2 yang abang sebut itu?

Mumun: ga tau bang, apaan emang?

Rojak: perhatiin deh, ga ada angka 2 nya kayak kamu tiada duanya

.

penonton bayaran: hiya hiya hiyaaa

😐😐😐

Aku rela jadi penonton bayaran asalkan kamu yang jadi koordinator-nya.

🤭

• SIS281

28 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Harus rela donk.. apalagi sso yg ada di luar pulau itu.. ( uhuk² 🤭 ) yg tadinya bikin kamu ga nyaman, jadinya susah ditebak.. ya begitulah cinta.. kadang bikin ga nyaman.. kadang bikin kangen.. cinta itu butuh perjuangan.. kejar & berlarilah terus jgn pernah lelah ataupun letih.. pasti kamu akan dipertemukan dengan seorang pujaan hatimu sampe di garis finish dalam perjalanan kisah cintamu

prikitiew... suit.. suit.. 🤭😅

Kamu emang kadang bikin ga nyaman dan susah ditebak, mas. Kitapun terpisah jarak yang begitu jauh.. tapi aku ga peduli. Kamu adalah satu-satunya hal dalam hidup ini yang ga bisa aku tolak. Aku mau menghabiskan setiap menit denganmu, menua bersama.

Cintaku padamu adalah sebuah perjalanan, dimulai dari selamanya dan tidak pernah berakhir.. karena kamu adalah garis finish yang aku mau.

😝🍻

• ANGGORO118

28 Juli 2020

PRIL258 tulis:

Kamu emang kadang bikin ga nyaman dan susah ditebak, mas. Kitapun terpisah jarak yang begitu jauh.. tapi aku ga peduli. Kamu adalah satu-satunya hal dalam hidup ini yang ga bisa aku tolak. Aku mau menghabiskan setiap menit denganmu, menua bersama.

Cintaku padamu adalah sebuah perjalanan, dimulai dari selamanya dan tidak pernah berakhir.. karena kamu adalah garis finish yang aku mau.

😝🍻

Jangan gila krn cinta.. kadang cinta itu bikin buta.. tai kucing aja berasa coklat.. apakah kamu sering makan tai kucing saat kamu ga nyamanpun tetep aja peduli ?✌🤣

Kalo cintamu bertepuk sebelah kaki eh sebelah tangan jangan minum baygon ya.. ✌🤣minumlah teh hangat di pagi hari bersama indahnya sang mentari biar obrolan ini makin manis oleh hangatnya sinar mentari yg menghangatkan hari²mu

• SIS281

28 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Jangan gila krn cinta.. kadang cinta itu bikin buta.. t** kucing aja berasa coklat.. apakah kamu sering makan t** kucing saat kamu ga nyamanpun tetep aja peduli ?✌🤣

Kalo cintamu bertepuk sebelah kaki eh sebelah tangan jangan minum baygon ya.. ✌🤣minumlah teh hangat di pagi hari bersama indahnya sang mentari biar obrolan ini makin manis oleh hangatnya sinar mentari yg menghangatkan hari²mu

Iya, tenang aja.. aku gakan minum baygon, mas. Aku simpen buat kamu, ntar diminum ya, biar ga gila lagi~ 😝🤣🤣🤣🤣🤣

28 Juli 2020 diubah oleh PRIL258

• ANGGORO118

28 Juli 2020

PRIL258 tulis:

Iya, tenang aja.. aku gakan minum baygon, mas. Aku simpen buat kamu, ntar diminum ya, biar ga gila lagi~ 😝🤣🤣🤣🤣🤣

Jawab dg gombalan gaes / udah puyeng ? 😂🤣

28 Juli 2020 diubah oleh ANGGORO118

• SIS281

28 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Jawab dg gombalan gaes / udah puyeng ? 😂🤣

Iya udah puyeng, mas. Mau ngeteh dulu sambil liatin senyum kamu yang manis. 😂🤣

• CHRISTIAN983

29 Juli 2020

Pagi dik..

Pagi mas say..

Indah ya pagi ini

Halaaah..kelakuan tuh,,udah kebaca weekk😜. Ude sono buruan mandi

Halaah gagal maning

Bukan gagal,tp aku udah kebal sm taktik gombal pagi2 mas say

Hmm..yowislah ta mandi aja.cium dl dong

Gada gada...mambu tuh,,ude sono.keburu siang

Lha emang mo kemana dik

Piye sih..kata minta cium

Wookeeyyy..mandi..berangkaattt

Hmm...mas say mas say.makin cinta aku,mas sm kamu😍

#msh_tentang_halu_pagipagi

• SIS281

29 Juli 2020

Boleh ga sih aku bilang aku cinta kamu hari ini? Kalau besok gimana? Besok lusa? Besoknya besok lusa? Gimana kalau selamanya?

• RANDY769

29 Juli 2020

PRIL258 tulis:

Boleh ga sih aku bilang aku cinta kamu hari ini? Kalau besok gimana? Besok lusa? Besoknya besok lusa? Gimana kalau selamanya?

Tentu saja sangat bahagia bila kau bilang cinta selamanya tapi jika hanya kata kata maka luka akan tercipta maka wujudkanlah itu segera supaya bisa menjadi nyata.

*tsaaaaahhhhh

• CHRISTIAN983

29 Juli 2020

Akhirnya cintapun menjadi nyata,,mereka berdua hidup bahagia sejahtera selamanya..dan selesailah tugas ibu peri

• SIME781

29 Juli 2020

Lha bapak peri dah ngopi lom? 😁

CHRISTIAN983 tulis:

Akhirnya cintapun menjadi nyata,,mereka berdua hidup bahagia sejahtera selamanya..dan selesailah tugas ibu peri

• CHRISTIAN983

29 Juli 2020

Ente mah aneh2 bae..mang ada peri kumisan.sadar bro sadar..😄

SIME781 tulis:

Lha bapak peri dah ngopi lom? 😁

• SIME781

29 Juli 2020

Lho ada banyak noh masbro 😁

CHRISTIAN983 tulis:

Ente mah aneh2 bae..mang ada peri kumisan.sadar bro sadar..😄

• ANGGORO118

31 Juli 2020

PRIL258 tulis:

Apa sih yg ga boleh buat kamu ?

Karena kamu itu anugerah yg begitu indah.. dirancang oleh Tuhan sedemikian rupa & dipertemukan denganku secara luar biasa.. di dunia ini untuk merasakan hangatnya cinta hanya bersamaku.. sampe selamanya

Kamu itu...

Perempuan yg begitu istimewa

Ramah saat bertutur kata

Imut wajah manismu

Luar biasa Tuhan menciptakanmu hanya untukku

😘

• SIS281

31 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Apa sih yg ga boleh buat kamu ?

Karena kamu itu anugerah yg begitu indah.. dirancang oleh Tuhan sedemikian rupa & dipertemukan denganku secara luar biasa.. di dunia ini untuk merasakan hangatnya cinta hanya bersamaku.. sampe selamanya

Kamu itu...

Perempuan yg begitu istimewa

Ramah saat bertutur kata

Imut wajah manismu

Luar biasa Tuhan menciptakanmu hanya untukku

😘

Bertemu denganmu adalah takdir, menjadi teman adalah pilihan, tetapi jatuh cinta padamu berada di luar kendaliku.

Kamu adalah orang pertama yang mampu membuat jantungku berdetak lebih lambat dan lebih cepat pada saat yang sama.

Jika pelukan mewakili betapa aku mencintaimu, aku akan memelukmu selamanya.. karena kamu adalah anugerah terindah yang pernah kumiliki. ❤

• ANGGORO118

31 Juli 2020

PRIL258 tulis:

Bertemu denganmu adalah takdir, menjadi teman adalah pilihan, tetapi jatuh cinta padamu berada di luar kendaliku.

Kamu adalah orang pertama yang mampu membuat jantungku berdetak lebih lambat dan lebih cepat pada saat yang sama.

Jika pelukan mewakili betapa aku mencintaimu, aku akan memelukmu selamanya.. karena kamu adalah anugerah terindah yang pernah kumiliki. ❤

media.tenor.com/images/603c6bd46d5b546cda6f0796bb3cddb5/tenor.gif

• 6 Agustus 2020

Ikan hiu makan roti I LOVE U gebetan orang 😝

• SIME781

6 Agustus 2020

Makn roti bareng ikan hiu

Hey kamu yg di hati, I LOVE U ✌😆

• MARDI377

6 Agustus 2020

Mksh..🤭🤩😍🤣🤣

SIME781 tulis:

• CHRISTIAN983

7 Agustus 2020

Cape ya mas

Ho oh dik,,hr ini aku ngga bawa duit

Ora opo2 mas,kamu pulang dlm keadaan sehat aja aku udah bersyukur

Tapi dik

Uwislah,ndak usah tapi tapi.maem dulu gih,yuu ta temenin

Aah,,ndak salah Tuhan kirim kamu utk aku,,dik

Aku yg lbh beruntung dapetin kamu mas

Aah istriku

Suamiku..yuuk mas

-- Masih ttg halu siang2 --

• 7 Agustus 2020

Ngemil apa yang blom ya?

Hmm... Ngemilikin kamu... Upz..😭

• RANDY769

7 Agustus 2020

SIME781 tulis:

Makan roti bareng ikan hiu....

Dua duanya kenyang...

1301 – 1325 dari 2081    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 52  53  54 ... 84  Selanjutnya Kirim tanggapan