Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jika aku Menjadi....

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 151    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 9 Juni 2020

🤣🤣

BUINGPRINC296 tulis:

Jika aku menjadi dora emon semua jomlo disini aku kasih mah satu persatu pintu lorong waktu.nah pasangan yg kalian ingin kan..  jd ku permudah dan bisa ketemu lgsg.

(Kan seandai nya gkgkgk).tp sayang nya aq hanya insan biasa guys... :D

• CHRISTIAN983

9 Juni 2020

Jika aku menjadi kekasihmu..ijinkan aku menyayangimu..sayangku..hooooo dengarkanlah isi hatiku..

• ANGGORO118

9 Juni 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Jika aku menjadi kekasihmu..ijinkan aku menyayangimu..sayangku..hooooo dengarkanlah isi hatiku..

Lagu mas iwan fals - ijinkan aku menyayangimu

• JONES227

9 Juni 2020

Jika aku menjadi spiderman aku akan mengikatmu dgn jaring laba-labaku...

• 20 Juni 2020

Jika aku menjadi milikmu ijinkan aku jadi yang terahir dalam hidupmu 😁✌

• MINCE786

23 Juni 2020

HARYATIE307 tulis:

Syalom semuanya..... tadi ketika aq pulang beli tiket ,diperjalanan lampu merah saya melihat seorang bapak mungkin beliau seorang kakek. saya melihat beliau sedang menggali selokan bersama temannya yang lain, dan tidak jauh dari situ saya melihat seorang anak kecil sedang memulung sambil memakan sepotong kerupuk, hati saya perih, kasihan. orang tua yg harusnya bermain bersama cucu atau menikmati masa tuanya harus bekerja ditengah teriknya mata hari, dan seorang anak yg harusnya bersekolah harus mencari nafkah. tiba2 aku terpikir seandainya aku  pengusaha sukses aku ingin hartaku menjadi berkat bagi orang yang sangat membutuhkan.

nah, buat sahabat q semua, seandainya perkataan ditujukan pada kalian " jika aku menjadi.."  kalian ingin menjadi seseorang yg seperti apa dan alasanya?

misalnya aku ingin jadi ketua RT, Gubernur, Presiden, wartawan, dll alasanya apa?

Gbu

Sy ingin menjadi balerina terkenal dan memenangkan bnyak kejuaraan,dan uang nya buat bngun panti asuhan#bwt anak" yg d buang orng tua nya#dan mengajar kn anak panti perempuan#menjdi balerina yg tangguh n kompeten#memenangkan kejuaraan bergengsi#dan kmbali mreka membantu anak" panti yg lain nya##

Sayang nya itu hnya angan" sj#ekspetasi tak sama dgn kenyataan nya#😀😀😂#

Kan di tanya,lalu sy jawab##wkwkkaaa...

Gbu

• 19 Juli 2020

Jika aku menjadi milikmu ijinkan aku menyayangimu seumur hidupku 🥰

• 19 Juli 2020

Guuubbrraakkkkk😁😁😁

SOZANOLO075 tulis:

• 19 Juli 2020

ADHE225 tulis:

Guuubbrraakkkkk😁😁😁

SOZANOLO075 tulis:

jadi malu 😂🤭

• VERONICA935

19 Juli 2020

jika aku menjadi istrinya maka aku akan bangun semua impianku :-D

• 19 Juli 2020

VERONICA935 tulis:

jika aku menjadi istrinya maka aku akan bangun semua impianku :-D

asyiapp mantap kk 😊

• PRINCE811

19 Juli 2020

Jika aku menjadi power ranger merah, aku akan memerahkan mu..

#Apasih

• RANDY769

19 Juli 2020

PRINCE811 tulis:

Jika aku menjadi power ranger merah, aku akan memerahkan mu..

#Apasih

😂

• MEI240

20 Juli 2020

Jika aku menjadi Tuhan, akan kueliminasi segala macem setan, pohon pengetahuan, manusia2 bebal dan neraka. Eliminasi sampai ke setiap unsurnya. Tidak meninggalkan jejak atau pun catatan kelam dari ciptaan2 yg terbuat dari debu yg memilih msk jurang krn kebodohannya krn diberi kehendak bebas yg tidak bebas amat plus krg berguna, yg mn mrk msh hrs menghadapi ketakutan ttg api neraka kekal.

Soalnya👇

Dosa 1 hari, 1 bln, 1 thn, 10 thn ganjarannya sama.. neraka abadi sepanjang masa... kl tidak sempat bertobat... itulah ajaran bbrp pdt.

(Sungguh kasihan. Jd sdh jelas... takutlah kpd Tuhan bkn setan...)

🤣

20 Juli 2020 diubah oleh MEI240

• RANDY769

20 Juli 2020

Jika aku jadi kamu 🎵🎶...tidak sulit mengalah 🎶🎵🎼

Kotak - Apa Bisa

• ANGGORO118

20 Juli 2020

MEI240 tulis:

Jika aku menjadi Tuhan, akan kueliminasi segala macem setan, pohon pengetahuan, manusia2 bebal dan neraka. Eliminasi sampai ke setiap unsurnya. Tidak meninggalkan jejak atau pun catatan kelam dari ciptaan2 yg terbuat dari debu yg memilih msk jurang krn kebodohannya krn diberi kehendak bebas yg tidak bebas amat plus krg berguna, yg mn mrk msh hrs menghadapi ketakutan ttg api neraka kekal.

Soalnya👇

Dosa 1 hari, 1 bln, 1 thn, 10 thn ganjarannya sama.. neraka abadi sepanjang masa... kl tidak sempat bertobat... itulah ajaran bbrp pdt.

🤣

Kok pgn jadi Tuhan ? waduhhh ga bersyukur jadi manusia / gmn ini ? 🙈

Ya bertobat donk.. kenapa harus ga sempet kak ? buka JK aja sempet loh ✌🤣

• CHRISTIAN983

20 September 2020

Jika aku menjadi lemah,,apakah kau kan masih setia,se-setia saat aku masih kuat..??

• LALA509

20 September 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Jika aku menjadi lemah,,apakah kau kan masih setia,se-setia saat aku masih kuat..??

Kalo lemah, minum jamu toh mas Tian 😂😂😂

• 20 September 2020

Jika aku memang pilihan kamu, kenapa anda tiba tiba menghilang begitu saja 🙁

• 20 September 2020

Jika aku menjadi sesuatu..

Kamu, maunya .. Aku jadi apa? Ratu!

Okeeh,. Aku mau jadi Ratu di singgasana istanamu

tenang.. tidak bakalan singgah sana,singgah sini. Mampir bentar bole lhaa yea kn

:)

• ART999

20 September 2020

Haha 😆

LISNARINAA355 tulis:

Jika aku menjadi sesuatu..

Kamu, maunya .. Aku jadi apa? Ratu!

Okeeh,. Aku mau jadi Ratu di singgasana istanamu

tenang.. tidak bakalan singgah sana,singgah sini. Mampir bentar bole lhaa yea kn

:)

• 20 September 2020

Kalau sy pgn jd org yg lebih berani, sy juga sering liat org2 sprti itu kalau pulang kerja di samping hotel penin$ula itu sering bgt kakek2 duduk dg gerobaknya. Almost setiap hari, jd kupikir pgn kasih sesuatu tp dlm hati masih ragu2 bgt dan pernah sekali itu sengaja bawa pecel sayur mau sy kasih tp kakek itu lg ga ada! Ini yg bkin sy eneg sndiri kdg blg dalam hati gini nih kalau di tunda2 niat ga sih malah kesel sm diri sendiri.

Skrg ini bnyk berita yg lg nangkap manusia silver, kmarin persis sy liat manusia silver bawa bungkusan gorengan dan kalau liat di berita itu pewarna yg mereka pakai bs menyebabkan kanker kulit selain dr efek sinar matahari. Dlm hati begini ya org cari duit setengah mati.. jd sy doa kan di saja utk kedepannya org2 itu bs dpt pekerjaan yg lbh baik dr sebelumnya. Kalau setiap org2 yg liat itu dan berdoa bisa saja org itu terberkati.

HARYATIE307 tulis:

Syalom semuanya..... tadi ketika aq pulang beli tiket ,diperjalanan lampu merah saya melihat seorang bapak mungkin beliau seorang kakek. saya melihat beliau sedang menggali selokan bersama temannya yang lain, dan tidak jauh dari situ saya melihat seorang anak kecil sedang memulung sambil memakan sepotong kerupuk, hati saya perih, kasihan. orang tua yg harusnya bermain bersama cucu atau menikmati masa tuanya harus bekerja ditengah teriknya mata hari, dan seorang anak yg harusnya bersekolah harus mencari nafkah. tiba2 aku terpikir seandainya aku  pengusaha sukses aku ingin hartaku menjadi berkat bagi orang yang sangat membutuhkan.

nah, buat sahabat q semua, seandainya perkataan ditujukan pada kalian " jika aku menjadi.."  kalian ingin menjadi seseorang yg seperti apa dan alasanya?

misalnya aku ingin jadi ketua RT, Gubernur, Presiden, wartawan, dll alasanya apa?

Gbu

• 20 September 2020

Tadinya ku ingin jwb becanda jika aku menjadi itu kan yg acara reality show di tv bbrpa thn lalu, tp baca cerita TS jd berubah pikiran..

Yg dulu masih inget acara itu fix udh tua 😰😨😂✌️

• CHRISTIAN983

25 Maret 2021

Jika aku menjadi cinta,,dengan apakah kuharus menyatakan padanya

• TERE110

25 Maret 2021

Karaoke😂

CHRISTIAN983 tulis:

126 – 150 dari 151    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan