Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

K A N G EN,... WOW...apa yang dilakukan ketika kangen?

ForumCampur-campur

376 – 400 dari 424    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LUCAS404

11 Februari 2022

Oceans apart day after day
    And I slowly go insane
    I hear your voice on the line
    But it doesn't stop the pain

If I see you next to never
    How can we say forever

Wherever you go
    Whatever you do
    I will be right here waiting for you

Whatever it takes
    Or how my heart breaks
    I will be right here waiting for you

Oh, can't you see it baby
    You've got me going crazy

I wonder how we can survive
    This romance
    But in the end if I'm with you
    I'll take the chance

Lautan terpisah hari demi hari
    Dan aku perlahan menjadi gila
    Aku mendengar suaramu di telepon
    Tapi itu tidak menghentikan rasa sakitnya

Jika saya melihat Anda di sebelah tidak pernah
    Bagaimana kita bisa mengatakan selamanya

Kemanapun kamu pergi
    Apapun yang kamu lakukan
    Saya akan di sini menunggu untuk Anda

Apa pun yang diperlukan
    Atau bagaimana hatiku hancur
    Saya akan di sini menunggu untuk Anda

Oh, tidak bisakah kamu melihatnya sayang
    Kamu membuatku gila

Aku bertanya-tanya bagaimana kita bisa bertahan Asmara ini
    Tapi pada akhirnya jika aku bersamamu
    Saya akan mengambil kesempatan

• TILLIE769

11 Februari 2022

LUCAS404 tulis:

Oceans apart day after day

....

Tapi pada akhirnya jika aku bersamamu

Saya akan mengambil kesempatan youtu.be/S_E2EHVxNAE

😭😭ini lagu dari cinta pertama aku.

Aku minta putus krn ga ngerti kesibukan kuliah dia abroad, jd komunikasi brkurang. Lalu kita putus. Kk dan ade2nya cerita kl dia drop, ga konsen kuliah. Bbrp bln kemudian maminya ajak dinner bareng keluarganya di rumahnya. Pas dessert ada intro lagu ini, ada suara dia direkaman gt, trus suara piano sama suara orangnya beneran, di ruang piano yg bertebaran holland blue rose (bunganya kita). 🙈🥰🥰ada orangnya nyanyi sambil main piano.🥰 setelah selesai get on one knee minta balik, ga mau putus. Jd kita balik jadian lagi. 🥰 ternyata mami papi kk ade2nya kerjasama semua spy aku mo dtg. Love this moment all my life.😍🥰🥰

11 Februari 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 11 Februari 2022

Ku Bawa dalam Doa saja..

• 11 Februari 2022

Kangen? Pesan tiket pake traveloka dan pesan hotel pake agoda, langsung terbang ha ha ha... Jarak tidak memisahkan bila kangen.

• CHRISTINE332

11 Februari 2022

Ho'oh benar ce, kemarin dia datang ke Batam, kangennya terobati saat berdua di Seafood Sealove Tanjung Piayu 😍

ELISA652 tulis:

Kangen? Pesan tiket pake traveloka dan pesan hotel pake agoda, langsung terbang ha ha ha... Jarak tidak memisahkan bila kangen.

• 11 Februari 2022

Kalau kangen liat pic anak anak  dan liat pic kamuuuuu di jokris

• TILLIE769

12 Februari 2022

m.youtube.com/watch?v=pTcxF5Ch8kM

Kangen sama memori cowok yg sering kasih lagu ini.😍🥰 Thank you so much for your great everlasting love that always strengthen me.  So kalau ketemu cowok2 setelahnya mengecewakan, they don’t know what they are going to miss. 🥰

• 12 Februari 2022

Tidur, kali aja bisa ketemu dalam mimpi

• 12 Februari 2022

Kalo kangen, cuma ngomong dlm hati sambil berdoa, biar nggak baper... 😄

• ITA262

13 Februari 2022

Kangen sama siapa ? 🤔

• FAJAR882

13 Februari 2022

ITA262 tulis:

Kangen sama siapa ? 🤔

Lha iya itu, Mbak.. masalahnya.. 😄🤭

• 13 Februari 2022

Text him and say hi..

He knows what to do 🥰

• CHRISTIAN983

13 Februari 2022

Jika bulu mata tak sengaja gugur satu,,mungkin itu pertanda bhw seseorang sedang merindukanmu.. mitos atau fakta

• 14 Februari 2022

klo aq sih, Kangen ya ngomong lah klo udh jadian,

Pasangan itu bukan dukun yg bs selalu nebak keinginan kita🤭✌

Tp klo msh pdkt ya jgn ngomong kangen, cukup kasih sign aja, tp jgn sign kiri belok kanan jg kali tar dia nya tambah ga peka😌

• ITA262

15 Februari 2022

Kata si Mbah

Seng sabar Yo Wok, dalan uripmu

Pancen gek Kon ngene 😷😁

FAJAR882 tulis:

Lha iya itu, Mbak.. masalahnya.. 😄🤭

• 15 Februari 2022

CHRISTINE332 tulis:

Ho'oh benar ce, kemarin dia datang ke Batam, kangennya terobati saat berdua di Seafood Sealove Tanjung Piayu 😍

ELISA652 tulis:

Mantaaaap

• HERMAN951

15 Februari 2022

Luka ditelan karena karma

Walau sudah jalan ga akan ada yg sempurna

• 16 Februari 2022

Kalau aku kangen akan hadirat Tuhan dlm diriku, aku pasti bernyanyi pujian rohani, atau aku msk kamar  berdoa. Mengutarakan semuanya, bercakap kepada Tuhan ☺️

• 16 Februari 2022

Saya kangen anak anak saya biasa kalau kangen saya menangis. Krn tidak ada yg bisa saya lakukan.

semua hp saya baik wa dan no tlp di blok mantan. Lokasi mereka pun jauh Dari palembang masih 4 jam  lagi dengan travel.

16 Februari 2022 diubah oleh BENNY964

• TILLIE769

16 Februari 2022

BENNY964 tulis:

Saya kangen anak anak saya biasa kalau kangen saya menangis. Krn tidak ada yg bisa saya lakukan.

semua hp saya baiknwa dan no tlp di blok mantan. Lokasi mereka pun jauh Dari palembang masih 4 jam  lagi dengan travel.

Sampaikan dengan doa ko.

Pasti tersampaikan sampai kedlm hati anak. Berdoa tiap malam dgn menyebutkan nama anak satu per satu dan selalu ditutup dgn doa Bapa Kami.

• 16 Februari 2022

Sabar ya bapake, ada Gusti Allah Maha Tahu, dan melihat hatimu.. benar kata Tillie, sampaikan semua rasa kangen pd anak2 melalui Doa pd Tuhan. Doakan anak2 senantiasa dlm Lindungan Tuhan, dan Pendidikan mereka terpenuhi, masa depannya anak2 bapake boleh sukses.  👍👍.. percaya aja akan wktnya Tuhan

BENNY964 tulis:

semua hp saya baiknwa dan no tlp di blok mantan. Lokasi mereka pun jauh Dari palembang masih 4 jam  lagi dengan travel.

• 16 Februari 2022

Hahaha fakta... Tetapi tdk tahu siapa yg kangen 😆

CHRISTIAN983 tulis:

Jika bulu mata tak sengaja gugur satu,,mungkin itu pertanda bhw seseorang sedang merindukanmu.. mitos atau fakta

• 16 Februari 2022

Sudah setiap hari tepat jam 12 Malam berdoa.

TILLIE769 tulis:

Sampaikan dengan doa ko.

Pasti tersampaikan sampai kedlm hati anak. Berdoa tiap malam dgn menyebutkan nama anak satu per satu dan selalu ditutup dgn doa Bapa Kami.

• TILLIE769

16 Februari 2022

BENNY964 tulis:

Sudah setiap hari tepat jam 12 Malam berdoa.

👍👍👍👍Fokus tetap kepada Tuhan. Bawa ketiga anak kedlm nama Tuhan. Biar Tuhan yg atur semua ko.

• 16 Februari 2022

Genjreng gitar, nyanyi lagu kangen sambil minum kopi pahit...... Mungkin asyik, ngenggendingin saja....

376 – 400 dari 424    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17  Selanjutnya Kirim tanggapan