Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

K A N G EN,... WOW...apa yang dilakukan ketika kangen?

ForumCampur-campur

401 – 424 dari 424    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17Kirim tanggapan

• TILLIE769

16 Februari 2022

Kangen pembicaraan bermutu menambah wawasan dan ilmu.😍😍

Tidak asal jeblak asal nimbrung garing, lebay, tp tp. 😒

16 Februari 2022 diubah oleh TILLIE769

• LINA843

16 Februari 2022

✔ Bawa dalam doa

✔ Pandangin fotonya

• GABRIEL639

16 Februari 2022

Tidur, siapa tau ktmu di mimpi

• IKI585

17 Februari 2022

Wa, bilang aja kangen / lihat fotonya / baca pesan2nya

• ITA262

17 Februari 2022

Vical mbak Iki 👍👍

Mantul lanjuttttt

IKI585 tulis:

Wa, bilang aja kangen / lihat fotonya / baca pesan2nya

• 17 Februari 2022

Saya kangen anak anak saya hari ini mereka WA saya senang sekali hari saya tetapi mereka buka WA hanya bilang " Tolong beresin mainan MeyChan dan pernak perniknya donk".

Senang tapi bercampur kecewa karena dia tidak sebut papi  tapi tolong.

Ini didikan maminya ?

Kesel, dongkol tapi senang walau hanya bilang itu.

17 Februari 2022 diubah oleh BENNY964

• TILLIE769

17 Februari 2022

BENNY964 tulis:

Saya kangen anak anak saya hari ini mereka WA saya senang sekali hari saya tetapi mereka buka WA hanya bilang " Tolong beresin mainan MeyChan dan pernak perniknya donk".

Senang tapi bercampur kecewa karena dia tidak sebut papi  tapi tolong.

Ini didikan maminya ?

Kesel, dongkol tapi senang walau hanya bilang itu.

Itu maminya yg ketik, bukan anak.

Cara tes nya, coba vcall atau telp tanya 1/ 2 rahasia yg hanya diketahui koko dan anak masing2.

• 17 Februari 2022

Saya gak hisa vcall atau telp krn tidak diangkat

• TILLIE769

17 Februari 2022

BENNY964 tulis:

Saya gak hisa vcall atau telp krn tidak diangkat

Brarti itu mamanya yg jawab.

• 17 Februari 2022

TILLIE769 tulis:

Brarti itu mamanya yg jawab.

iya berdoa aja supaya saya kedepannya dikasih berlipat lipat dari  pendapatan yg lalu.

lihat ntar luh ye. Jangan kaget luh ye..

• TILLIE769

17 Februari 2022

BENNY964 tulis:

iya berdoa aja supaya saya kedepannya dikasih berlipat lipat dari  pendapatan yg lalu.

lihat ntar luh ye. Jangan kaget luh ye..

🤦‍♀️

• 17 Februari 2022

TILLIE769 tulis:

🤦‍♀️

saya pendendam orangnya  tapi saya tidak sakiti balik secara fisik  tetapi bagi saya cambuk hrs berusaha keras nih supaya maju. Lebih dari yg sebelumnya. Saya juga mau tahu kalau saya maju reaksi mereka bgm . Penasaran saya juga.

• TILLIE769

17 Februari 2022

BENNY964 tulis:

saya pendendam orangnya  tapi saya tidak sakiti balik secara fisik  tetapi bagi saya cambuk hrs berusaha keras nih supaya maju. Lebih dari yg sebelumnya. Saya juga mau tahu kalau saya maju reaksi mereka bgm . Penasaran saya juga.

👍👍

• 17 Februari 2022

TILLIE769 tulis:

Itu maminya yg ketik, bukan anak.

Cara tes nya, coba vcall atau telp tanya 1/ 2 rahasia yg hanya diketahui koko dan anak masing2.

Baru nyadar saya nih mungkin dia liat mutasi penjualan resto  mangkanya dipasang tuh bocah wa papinya.

wakakak.

• TILLIE769

17 Februari 2022

BENNY964 tulis:

Baru nyadar saya nih mungkin dia liat mutasi penjualan resto  mangkanya dipasang tuh bocah wa papinya.

wakakak.

Tidak bersungut2 ko. Bersyukur.

• 17 Februari 2022

TILLIE769 tulis:

Tidak bersungut2 ko. Bersyukur.

Kagak lah malah senang saya. Tiap hari deh liat tuh mutasi.  Biar aja kebakaran jenggot dia .

Hahahaha

• BEBEN182

18 Februari 2022

Jangan kangen, itu berat. Biar ibu-ibu dan bapak-bapak yg baru pakai facebook aja.

-Dirman-

😬

• 18 Februari 2022

Jawaban kita sama, nama kita juga mirip 🤭

GABRIEL639 tulis:

Tidur, siapa tau ktmu di mimpi

• 18 Februari 2022

Kangen wa bilang kangen, vc donk, lihat foto.

Masih kangen ya temui langsung azah, masih ada traveloka dan agoda yang bisa membantu kangenmu.

• 18 Februari 2022

ELISA652 tulis:

Kangen wa bilang kangen, vc donk, lihat foto.

Masih kangen ya temui langsung azah, masih ada traveloka dan agoda yang bisa membantu kangenmu.

Enak kalau bisa begitu krn wa saya di blok mantan dan anak ana. Mau saya samperin ke sana tapi disana kota kecil tidak ada hotel atau losmen. Ada juga jauh 2 jam dari tempat anak anak tinggal dan kalau masuk jam 6 sore sudah tidak ada angkot.

• 18 Februari 2022

Anak juga ikut memblokir? Berarti anak juga tak mau bertemu mungkin.

BENNY964 tulis:

Enak kalau bisa begitu krn wa saya di blok mantan dan anak ana. Mau saya samperin ke sana tapi disana kota kecil tidak ada hotel atau losmen. Ada juga jauh 2 jam dari tempat anak anak tinggal dan kalau masuk jam 6 sore sudah tidak ada angkot.

• 18 Februari 2022

KATHARINA781 tulis:

Anak juga ikut memblokir? Berarti anak juga tak mau bertemu mungkin.

BENNY964 tulis:

Iya semua anak saya blokir wa dan no nya. Anaksaya masih lecil  mungkin di blok maminya.

• 18 Februari 2022

BENNY964 tulis:

Setiap ada kemauan pasti ada jalan ko, begitu sampai nginep dulu di kota terdekat semalam, pagi2 betul baru ketujuan sebelum jam 06.00 sore balik lagi ke kota terdekat.

Biasanya Elisa kalau visitasi akreditasi lembaga pendidikan melakukan begitu, tidak ada yamg tidak terjangkau, kalaupun mepet nginap di rumah warga setempat.

• 18 Februari 2022

ELISA652 tulis:

Setiap ada kemauan pasti ada jalan ko, begitu sampai nginep dulu di kota terdekat semalam, pagi2 betul baru ketujuan sebelum jam 06.00 sore balik lagi ke kota terdekat.

Biasanya Elisa kalau visitasi akreditasi lembaga pendidikan melakukan begitu, tidak ada yamg tidak terjangkau, kalaupun mepet nginap di rumah warga setempat.

Saya menunggu saja dulu

401 – 424 dari 424    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17Kirim tanggapan