Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PERAYAAN NATAL DAN TAHUN BARU " JK SEJABODETABEK " 2016

ForumJadwal aktivitas

276 – 300 dari 511    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SHINTYA177

29 Desember 2015

Mau tanya... apakah saya bisa mendaftar  ikut acara Natal nya?

TJAHJADIA118 tulis:

Iya nih puji Tuhan pesertanya mulai banyak, sampai saat ini dari data peserta yang mendaftar sudah mencapai 50 orang. Ayuk brother & sister kita datang ke acara ini siapa tahu dari sekian banyak pria / wanita yang datang ada 1 belahan jiwa bro & sis.... yuk kita sukseskan acara ini :-)

• SHINTYA177

29 Desember 2015

Ka Butet... Jangan lupa datang yaaaa.... ditunggu ya..

BUTETT513 tulis:

Selamat pagi  dan . selamat Natal ya sist  Nana. Hampir 50 orang lumayan banyak juga ya

• RONALDTUS868

29 Desember 2015

Selamat Natal :)

• YADI937

29 Desember 2015

Selamat Natal juga bro, jadi Ikutan Natal Jk Bro Edi?

GBU.

RONALDTUS868 tulis:

• MERMAN459

29 Desember 2015

Dtunggu buat daftar bro ronaltus...

mksh.

Salam Rockhani..

RONALDTUS868 tulis:

• NANA985

29 Desember 2015

MERMAN459 tulis:

Dtunggu buat daftar bro ronaltus...

mksh.

Salam Rockhani..

Itu coba tolong mukanya biasa aj  ... gmn mau pd daftar hadeh ... jualan sepi deh ...  #tepokjidatmerman

• YUNIKA257

29 Desember 2015

i1042.photobucket.com/albums/b424/panitianataljk/NATAL2015__zps5zpe1rwd.jpg

Shalom,

Member JK  ikutan yuks Ibadah Perayaan Natal & Tahun Baru JK se-JaBoDeTaBek 2016:

Untuk mempermudah pendaftaran silahkan klik link profile di bawah ini.

HERNA870 : www.jodohkristen.com/profile/181977/

MEIMEI645 : www.jodohkristen.com/profile/182852/

TJAHJADIA118 : www.jodohkristen.com/profile/167532/

MEWANTI645 : www.jodohkristen.com/profile/170251/

SHINTYA177 : www.jodohkristen.com/profile/179623/

VERA101 : www.jodohkristen.com/profile/104824/

YADI937 : www.jodohkristen.com/profile/62362/

YUNIKA257 : www.jodohkristen.com/profile/218598/

ZEE808 : www.jodohkristen.com/profile/69824/

Ditunggu kehadiran dan partisipasinya,selain ibadah kita bisa saling mengenal dan bisa akrab satu dengan lain,acaranya seru juga loh??  indahnya kebersaaman dan berbagi kasih ...  terimakasih.

Tuhan Yesus memberkati.

• MERMAN459

30 Desember 2015

Jgn melihat dan menilai apa yg cm trlihat dimata ja ka nana..*jgn sk mikir negatif

Maka dari itu..spy bs kenal kan bs dtg ke natalan jk nanti tgl 9 jan 2016..

Kita kan tujuannya untuk ibadah..saling mngenal..dan untuk hal positif lainnya.

Apalagi total yg msk tiap hari brtambah, dan gk ngaruh sm muka gw yg jelek ka nana..*gw mah gk laku jg gpp dah..yg penting pas natalan nanti semoga ad yg laku..hahahaha

Fokus..fokus..fokus...natalan!!!

Salam Rockhani...

NANA985 tulis:

Itu coba tolong mukanya biasa aj  ... gmn mau pd daftar hadeh ... jualan sepi deh ...  #tepokjidatmerman

• ZEE808

30 Desember 2015

Maap numpang ketawa ya..... #akakakakak

MERMAN459 tulis:

Jgn melihat dan menilai apa yg cm trlihat dimata ja ka nana..*jgn sk mikir negatif

Maka dari itu..spy bs kenal kan bs dtg ke natalan jk nanti tgl 9 jan 2016..

Kita kan tujuannya untuk ibadah..saling mngenal..dan untuk hal positif lainnya.

Apalagi total yg msk tiap hari brtambah, dan gk ngaruh sm muka gw yg jelek ka nana..*gw mah gk laku jg gpp dah..yg penting pas natalan nanti semoga ad yg laku..hahahaha

Fokus..fokus..fokus...natalan!!!

Salam Rockhani...

• MARIA796

30 Desember 2015

:D ..

NANA985 tulis:

• MERRY914

30 Desember 2015

saya mau ikut boleh ya.. lagsung ke BPK gUNUNG mULIA yAH .... sAYA lAGI MENCARI jDOH YANG BENAR SEIMAN DAN TAKUT AKAN tUHAN

• MERRY914

30 Desember 2015

SAYA MAU IKUT DONG KA.. SIAPA TAHU AJA DAPAT JDOHKU DISANA THX YH

• YADI937

30 Desember 2015

Hai Merry boleh kalo mau ikut, Saya doakan semoga dapat pasangan ya,Saya sudah Inbox juga  kekamu  tentang pendaftarnya. Terima kasih.

MERRY914 tulis:

SAYA MAU IKUT DONG KA.. SIAPA TAHU AJA DAPAT JDOHKU DISANA THX YH

• MERMAN459

30 Desember 2015

Tuh kan diketawain ka nana..#bis dketawain dintip deh

MARIA796 tulis:

NANA985 tulis:

• MERMAN459

30 Desember 2015

Waaahh..pas banget tuh kk, koyadi jg lg cr yg seiman dan takut akan Tuhan

Mngkin bs cocok sm koyadi...apalagi koyadi udh mapan lg, dan pembawaannya tenang ,aktif dgreja pula..sabar dan mngenal kasih...

Ayooo, koyadi..itu ka merry cr yg serius!! #gw dukung nih..

MERRY914 tulis:

saya mau ikut boleh ya.. lagsung ke BPK gUNUNG mULIA yAH .... sAYA lAGI MENCARI jDOH YANG BENAR SEIMAN DAN TAKUT AKAN tUHAN

• MARIA796

30 Desember 2015

Like this.

MERMAN459 tulis:

Mngkin bs cocok sm koyadi...apalagi koyadi udh mapan lg, dan pembawaannya tenang ,aktif dgreja pula..sabar dan mngenal kasih...

• 30 Desember 2015

Nimbrung ya merman.. saya dukung juga..

koko yadi, lanjutkan, hehehe...

MERMAN459 tulis:

• NANA985

30 Desember 2015

Ya aoloh akhirnya dia bisa insaf jg mengganti PP yg wajar2 aj  ... terimakasih ya olloh nambah lg pesertanyan, tp knp maria blm daftar ya olloh ... #colekmerman

MARIA796 tulis:

NANA985 tulis:

• MARIA796

30 Desember 2015

Emg ga ikut bu mknya ga daftar

NANA985 tulis:

Ya aoloh akhirnya dia bisa insaf jg mengganti PP yg wajar2 aj  ... terimakasih ya olloh nambah lg pesertanyan, tp knp maria blm daftar ya olloh ... #colekmerman

• YADI937

30 Desember 2015

koko dukung juga de buat Veronika yang mau jrenggggg.....jrenggggggg......tet...tet..tetet........like this.

VERONIKA622 tulis:

Nimbrung ya merman.. saya dukung juga..

koko yadi, lanjutkan, hehehe...

MERMAN459 tulis:

• NANA985

30 Desember 2015

Hahahaaa ... knp maria syg ..  udh lbh 50org neh .. wah ada yg kecewa neh mari ga ikutan ... #colekmerman

MARIA796 tulis:

Emg ga ikut bu mknya ga daftar

NANA985 tulis:

• YUNIKA257

30 Desember 2015

Trimakasih di Tuhan, trimakasih kak nana yg sudah menegur utk mengganti fotonya to merman. Mudah2an to merman laku pada saat yg berhahagia 9 jan 2016 dan para wanita Jk bs melupakan foto profil yg paling mengesankan itu. :D

NANA985 tulis:

• YURIE328

30 Desember 2015

Kak Nana.. temen ada yang mau ikut cuma belom confirm.. kalo dia tiba2 pas hari H mau ikut COD bisa kak?

• NANA985

30 Desember 2015

YUNIKA257 tulis:

Trimakasih di Tuhan, trimakasih kak nana yg sudah menegur utk mengganti fotonya to merman. Mudah2an to merman laku pada saat yg berhahagia 9 jan 2016 dan para wanita Jk bs melupakan foto profil yg paling mengesankan itu. :D

Hahahaahahaaa .. ya gt deh dek ...syukurlah terketuk hatinya ...  ya olloh trimaksih ya olloh ... #sambilberlutut

• MERRY914

30 Desember 2015

INI BAGAIMANA SIH AQ MAU IKUT.. MAAF YH BLM KEANGGOTAAN PENUH LAGI NICH ... SEDIH DEH AQ...

AQ MO IKUT BLH GA YAH.. GMN CARANYA TRANSFERNYA NICH

276 – 300 dari 511    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan