Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PERAYAAN NATAL DAN TAHUN BARU " JK SEJABODETABEK " 2016

ForumJadwal aktivitas

26 – 50 dari 511    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• YADI937

22 Desember 2015

Like This Nadia, terima kasih sudah mendaftar, Tuhan Yesus memberkati.

NADIA176 tulis:

ayooo daftar...sebelum kehabisan tiket...hehehe...

• ZEE808

22 Desember 2015

Wahg nadiaa ikuttan.... yeaayyy... ajakk temen2 lain ya.....

NADIA176 tulis:

• NANA985

22 Desember 2015

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom,

Yuk kita bantu para panitia mensukseskan acara ini, informasikan dan ajaklah teman-teman single Kristen anda meskipun mereka bukan (belum) menjadi anggota Jodoh Kristen.

Segeralah mendaftar, jangan sampai ketinggalan ;-)

Boleh share lewat Fb atau Twitter :-)

www.facebook.com/JodohKristen

twitter.com/JodohKristen

Terimakasih kk mince JK atas bantuan & dukungannya .. Btw, semua member JK yg jadi panitianya donk ...kan acaranya dr kita utnuk kita hehehe .. kk mince JK dateng, nnt sumbang suara donk duet sama merman  ... #colekcikuk

• 22 Desember 2015

kehabisan tiket berarti gak dapet bangku ya ka .. hehehehe

NADIA176 tulis:

• NANA985

22 Desember 2015

VERONIKA622 tulis:

hahahahahaan... kehabisan bangku nnt pake bangku nana aj sist ... nana relaaaa heheheee ... #toosnadia176

• DOLI020

22 Desember 2015

Abang-abang dan kakak-kakak ikut dooong...!!! Hrs yg single ya..gw single bkn ya..!!?? Ohh iya lupa gw single..#efek kelamaan nih jomblo..wkwkwkwk..

Makasih ya min atas supportnya..#copas..

• ZEE808

22 Desember 2015

Ayoo daftar daftarr....  sebarkan ke temn temen yang lain ya....

VERONIKA622 tulis:

• ZEE808

22 Desember 2015

Ajakkk temen2 yg cowonya jugaa yaaa doli..... semangkaaaa....semangatt kakakk.......

DOLI020 tulis:

Abang-abang dan kakak-kakak ikut dooong...!!! Hrs yg single ya..gw single bkn ya..!!?? Ohh iya lupa gw single..#efek kelamaan nih jomblo..wkwkwkwk..

Makasih ya min atas supportnya..#copas..

• DEBORA588

22 Desember 2015

Serius hanya untuk yang single?

• ZEE808

22 Desember 2015

Iyaaa hanya untuk single yaa....  kan kita mau sekalian cari pasangan disana..... eeeaaaaaa..... ikutann yaaaa debora...

DEBORA588 tulis:

• DOLI020

22 Desember 2015

Wahhh..wahhh..wahhh..

Para single..

tunjukkan pesonamu..

• NANA985

22 Desember 2015

DEBORA588 tulis:

Seriusssss utk yg jombloooooo wkkkwkwkkkkk ... #terkadangdisitusyamerasalelah

• ZEE808

22 Desember 2015

Cemungudddd eeaaaaa....

NANA985 tulis:

Seriusssss utk yg jombloooooo wkkkwkwkkkkk ... #terkadangdisitusyamerasalelah

• DOLI020

22 Desember 2015

gak ahh..dikira cowok apaan lg gw zee..ewkewk..kiding..nanti saya usahakan ya..

Ajakkk temen2 yg cowonya jugaa yaaa doli..... semangkaaaa....semangatt kakakk.......

• DOLI020

22 Desember 2015

Eeeeaaakkk

ZEE808 tulis:

Iyaaa hanya untuk single yaa....  kan kita mau sekalian cari pasangan disana..... eeeaaaaaa..... ikutann yaaaa debora...

• ZEE808

22 Desember 2015

Hahahha.... cowo baik hati dong.... kan acaranya perayaan untuk Tuhan... berarti pelayanan...harus kita bedakan.... jadi ajak temen cowo yang banyakk dipersilahkan.... #siapa tau ada yg pdkt nanti... hehhe...

DOLI020 tulis:

gak ahh..dikira cowok apaan lg gw zee..ewkewk..kiding..nanti saya usahakan ya..

• DOLI020

22 Desember 2015

Kyknya gak ada zee..semua sdh berpasang2an..cuman gw yg blm..#jdi curhat kan

ZEE808 tulis:

Hahahha.... cowo baik hati dong.... kan acaranya perayaan untuk Tuhan... berarti pelayanan...harus kita bedakan.... jadi ajak temen cowo yang banyakk dipersilahkan.... #siapa tau ada yg pdkt nanti... hehhe...

• 22 Desember 2015

baik banget kak nana ini :-)

NANA985 tulis:

hahahahahaan... kehabisan bangku nnt pake bangku nana aj sist ... nana relaaaa heheheee ... #toosnadia176

• ZEE808

22 Desember 2015

Aku juga bis bagi bangku...secara kan aku duduk jatah 2 orang.... nanti bisa dibikin jatah seorang deh biar veronika bisa ikut duduk...hehhehhe

VERONIKA622 tulis:

baik banget kak nana ini :-)

• VIVIJULIA851

22 Desember 2015

@Veronika622...emang nana baik banget kok...yuk gabung di natal jk..biar kenal nana lebih deket...#colek nana

• 22 Desember 2015

kaka Zee baik :-)

ZEE808 tulis:

Aku juga bis bagi bangku...secara kan aku duduk jatah 2 orang.... nanti bisa dibikin jatah seorang deh biar veronika bisa ikut duduk...hehhehhe

• 22 Desember 2015

iya ka vivi :-)

VIVIJULIA851 tulis:

@Veronika622...emang nana baik banget kok...yuk gabung di natal jk..biar kenal nana lebih deket...#colek nana

• ZEE808

22 Desember 2015

Wahh veroo semua orang baikk kok... aku kan hanya menjalankan pelayanan ini dengan tulus... hehhhehe....

ajak temen2nya ya.... kita bahagia bersama.....

VERONIKA622 tulis:

kaka Zee baik :-)

• YADI937

22 Desember 2015

like this...zee

ZEE808 tulis:

Wahh veroo semua orang baikk kok... aku kan hanya menjalankan pelayanan ini dengan tulus... hehhhehe....

ajak temen2nya ya.... kita bahagia bersama.....

• YADI937

22 Desember 2015

Hai Debora datang ya.....kangen nih sdh lama gak ketemu kamu.............#efekjombloh....hihihi

DEBORA588 tulis:

22 Desember 2015 diubah oleh YADI937

26 – 50 dari 511    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan