Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DOMI011

8 Januari 2016

menjijikkan? kotoran emg ?

semoga sih anda bukan pria munafik yah..

BURINAKI182 tulis:

ilfil sama wanita yg ngaku Kristen tapi berpakaian nya menjijik kan...ketek keliatan...dada di montok montokin...rok di naik2 kin....ih.....haduh.......ampun jangan deh......punya istri kaya gitru

• INDRI836

8 Januari 2016

PUNYA SIFAT SOMBONG DAN NGGA SOPAN....

• NANDEZ561

8 Januari 2016

Tetap masih tahap proses pembelajaran bro..
    Cm utk saat ini welcome utk siapa saja tanpa melihat sgala sesuatunya dr segi fisik..

JOSHUA603 tulis:

hebat klo bisa begitu :-)

• MARIA106

8 Januari 2016

Dari tampang foto bro nandez, sptnya msh ttp deh lht cwek dari "sesuatu"nya - p'kerjaan, fisik, dll..peace bro..

• MARIA106

8 Januari 2016

Ilfill saat lht cwok ga b'tanggung jwb dlm sgl hal (Roh, perkataan, tubuh, tindakan, pikiran, jiwa, hati & keuangan) thdp sy + kluarga sy..

• JOSHUA603

8 Januari 2016

Bukan gw kan sis :-D

HANA914 tulis:

Masih edisi superjengkel ...bukan karena tensi naik yaa seperti bro Vic bilang hahaha

Yang bikin ilfeel tuh ngeliat cowok yang bikin thread manis2 dan komen warga pun manis2 ... Seolah-olah dia itu mahluk paling Mani's ... Padahal di belakang layar ...saya tahu dia suka minta for sexy ... Begitu dikonfrontasi katanya cuma ngetes karena ex-nya pun bersedia melakukannya.

Pengen langsung saya skakmat dan damprat di forum saat itu juga biar cewe2 lain juga waspada ... Namun saya sadar etika , tidak boleh menghakimi dan menghindari perdebatan yang tak perlu

Hehehe jangan menduga-duga yaa jadinya...

INI edisi saya super jengkel .... Karena ternyata di jk banyak yang pake topeng dan saya baru tahu belakangan ini. Nggak pengen menghakimi sih ... Tp prihatin aja ... Maaf klo pemilihan kata2nya kurang berkenan

• NANDEZ561

8 Januari 2016

Gpp qo ito maria, santai saja sis ;-)

MARIA106 tulis:

Dari tampang foto bro nandez, sptnya msh ttp deh lht cwek dari "sesuatu"nya - p'kerjaan, fisik, dll..peace bro..

• ZEGA376

8 Januari 2016

Memuji cow lain ganten n nglirik2 cow lain!

• 10 Januari 2016

trust me saya orangnya jujur hahaha

SRIE901 tulis:

Kita pikir jejaring kristen spt ini bakal bnyk co yg alim dan baik2, trnyata bnyk jga yg punya modus....ya gitu deh...

• 10 Januari 2016

yang membuat saya ilfeel kalau pdkt pada cewek :

1. kalau sms atau bbm menulis pake huruf singkat singkat

menurut saya cewek yang menulis pake huruf singkat singkat , gampang ditebak pola pikirnya

dan cenderung kurang kritis dalam berpikir

2. kalau bertemu ngomong cenderung gak nyambung,gak enak diajak diskusi

dan kurang bisa memberikan gambaran dan pandangan mengenai sesuatu

3. gak ngerti humor .... tertawa terpaksa hanya untuk menghargain saya saja

• HANA914

10 Januari 2016

Wah banyak yg dihapus sama admin ... wkwkwk ..

Well ... preferensi orang beda2 yaa ...buat lawan jenis jadikan ini sebagai pembelajaran ...

Ilfeel buat saya belum tentu buat cewe lain ilfeel juga ..

Tp setelah denger banyak cerita dari temen2 cewe ... banyak nya cowo2 yg bad quality bikin saya jadi males ...

• HANA914

10 Januari 2016

GEONESIA404 tulis:

yang membuat saya ilfeel kalau pdkt pada cewek :

1. kalau sms atau bbm menulis pake huruf singkat singkat

menurut saya cewek yang menulis pake huruf singkat singkat , gampang ditebak pola pikirnya

dan cenderung kurang kritis dalam berpikir

2. kalau bertemu ngomong cenderung gak nyambung,gak enak diajak diskusi

dan kurang bisa memberikan gambaran dan pandangan mengenai sesuatu

3. gak ngerti humor .... tertawa terpaksa hanya untuk menghargain saya saja

Wah yg no 1 saya tuhh bro ...wkwkwk .. tp dijamin anda nggak akan bisa menebak pola pikir saya ... dan saya kritis banget ... dijamin cowok saya akan kuwalahan menjawab banyak pertanyaan ... hehehe

• 10 Januari 2016

wow really ?? hahahaha ampun sesepuhh , kalau begitu bisa disimpulkan pengalaman kakak sudah banyak dan pastinya kakak sudah sering dan banyak melewati masa masa sulit :P , salute on you :D
    wakakakakaka peaceeee

:D

HANA914 tulis:

Wah yg no 1 saya tuhh bro ...wkwkwk .. tp dijamin anda nggak akan bisa menebak pola pikir saya ... dan saya kritis banget ... dijamin cowok saya akan kuwalahan menjawab banyak pertanyaan ... hehehe

• CHRISTIN016

10 Januari 2016

Cemburuan.. hehe peace.

Ada org pecemburu, ada org super cuek.

Asal jujur atau bertanggung jawab dlm ucapan dan sikap, adalah menghalau ilfeel cow yg pdkt.

ZEGA376 tulis:

• HANA914

10 Januari 2016

GEONESIA404 tulis:

wow really ?? hahahaha ampun sesepuhh , kalau begitu bisa disimpulkan pengalaman kakak sudah banyak dan pastinya kakak sudah sering dan banyak melewati masa masa sulit :P , salute on you :D

wakakakakaka peaceeee

:D

Indeed ...

• GINZ374

10 Januari 2016

jual mahal, daripada jual mahal mending jual rumah sekalian.. :-p

• NDUTCENEZ667

11 Januari 2016

HANA914 tulis:

Pedekate pun ada aturannya yaa guys .... ada seninya ... kalau salah langkah ... bisa jadi bukan di dia jatuh ke pelukan ....malah kitanya yang jatuh ke comberan alias ditolak .. hahaha ..

Boleh share yuuukk .... hal2 apa yg bikin kita ilfil saat dideketin sama lawan jenis ... mungkin bisa jadi pelajaran buat brada & sista disini ..

1. baru kenal udah nasehatin macem2

2. baru kenal udah tangannya gatel,gerilya pegang2 tangan dan bagian tubuh lain

3. manggil sayang2

4. bau mulut

5. bau badan

6. pembicaraan mengarah ke seks

7. minta dibayarin makan

8.banyakan gombal

9. cemburu ga jelas,pacar bukan tp cemburuan

10. kalo ngomong kasar ( kebun binatang )

11. perokok

12.pemabuk

11 Januari 2016 diubah oleh NDUTCENEZ667

• CHRISTIAN983

11 Januari 2016

Boro2 pedekate,,br diajakin kenalan aja udah ditendang..apes banget nasib sy..lbh tepatnya tragis ding

• HANA914

11 Januari 2016

NDUTCENEZ667 tulis:

1. baru kenal udah nasehatin macem2

2. baru kenal udah tangannya gatel,gerilya pegang2 tangan dan bagian tubuh lain

3. manggil sayang2

4. bau mulut

5. bau badan

6. pembicaraan mengarah ke seks

7. minta dibayarin makan

8.banyakan gombal

9. cemburu ga jelas,pacar bukan tp cemburuan

10. kalo ngomong kasar ( kebun binatang )

11. perokok

12.pemabuk

Wah ini nyebelin banget deh

• HANA914

11 Januari 2016

CHRISTIAN983 tulis:

Boro2 pedekate,,br diajakin kenalan aja udah ditendang..apes banget nasib sy..lbh tepatnya tragis ding

Wkwkwk .... tetep semangat yaa bro ..

• HANA914

11 Januari 2016

Satu lagi yang bikin saya ilfeel ... Klo ktemu cowo maaf ... goblok .. kelihatan dari obrolannya ... materi obrolan dangkal, pengetahuan kurang (pinter ngomong bukan berarti pinter).. Biar gantengnya kayak arie wibowo langsung jatuh ke angka nol nilainya ..

Sebaliknya ... kalo ketemu cowok smart ... wawasan luas ... biarpun dia jelek ... or biasa-biasa aja ... rankingnya langsung naik ...

Hehehe yang ini personal yaa ... cewe lain mungkin beda ..

Karena itu cowok-cowok banyaklah membaca dan menonton berita

• MARSHAL493

11 Januari 2016

Pertanyaannya.......

setelah ilfeel yang dirasakan atau dialami, bagaimana selanjutnya dengan cowok or cew tersebut ?

masih dilanjutkan?

jadi pacar...........?

just friend...........?

atau selamat tinggal........?

Dari forum ini banyak ilfeel karena penampilan.....

Jaman sekarang, pencuri berdasi juga loh.....pakaian rapi, setelan jas.....tp panakko....

Gmana jika sebalikknya memang, semua yg buat anda ilfeel di pertemuan pertama adalah disengaja untuk buat anda ilfeel (tp ga kelewatan ya sprt mnta  anda pkai baju sexy)

Masalah omongan isi nya kebun binatang, ya bisa saja....lingkungan membentuk....kerjaan juga bisa...asal jgn kepada anda dia katakan binatang......

Baiknya menurut saya, jangan cepat berfikiran negatif terhadap sesuatu yang dilihat mata, karena didalam suatu hal atau perkara, didalamnya terdapat unsur positif dan negatif.

positif  atau negatif....pikiran anda yang menentukan mana yang lebih dominan....

• MARSHAL493

11 Januari 2016

saya juga pernah ketemuan dgn cew JK...

beberapa dari hal yg membuat ilfeel menurut temen2 dsni, cew itu memilikinya.....

selanjutnya....

saya tetap berteman,....tetap komunikasi...beberapa kali ketemu.....

bisa juga yg membuat org illfeel tersebut tidak saya lihat lagi pada dirinya....

setelah dia punya cow..... wah, super sekali...berubah....so sweet.....anggun....menawan....

sampai sekarang kami masih berteman.....

• ZEGA376

11 Januari 2016

CHRISTIN016 tulis:

Cemburuan.. hehe peace.

Ada org pecemburu, ada org super cuek.

Asal jujur atau bertanggung jawab dlm ucapan dan sikap, adalah menghalau ilfeel cow yg pdkt.

ZEGA376 tulis:

" Asal jujur atau bertanggung jawab dlm ucapan dan sikap, adalah menghalau ilfeel cow yg pdkt." >>> ini maksudnya gimana ya?

btw, ya kalau lo ngerasa tuh cow ganteng, ngapa lo ga jadian aj ma tuh cow,,,

jelas2 ada cow di dpn lo yg lg bharap, mlh ngomongin cow laen,,, scr gw cow, bukan pilihan,, kl lo mw, lo blh n bs kok jadian ma cow yg lu puji ganteng it,,, ngapain jg pas hrs dpn gw? ngusir scr halus?

• ALBERT987

11 Januari 2016

Saya nyimak aja...masih baru di sini...hehehe...

226 – 250 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan