Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

251 – 275 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NANKZ107

11 Januari 2016

cwe yng bikin illfil tuh
    klo menurut pngalaman gw, cwe yang diajak ktemuan ngajak temen2xnya se RT.:(
    emang mau Arisan :'(

• DEBORA588

11 Januari 2016

agree with this one, pernah nemenin temen pas ketemuan sama cowo pertama kali. Jujur malas banget nemenin orang kenalan, kalau alasan keamanan okeh lah cuma kl ini mah alasan nya cuma karna malu mau ketemuan sama cowo #lah kalau cowo nya jadi naksir saya piyeeeee?

NANKZ107 tulis:

cwe yng bikin illfil tuh
    klo menurut pngalaman gw, cwe yang diajak ktemuan ngajak temen2xnya se RT.:(
    emang mau Arisan :'(

• NANKZ107

11 Januari 2016

bener tuh...
    ntr gw yang naksir temennya kan dia yg trluka  :D...
    #sukurin2x..
    klo PDKT mah PDKT aja
    PDKT kan : Pendekatan secara Personal, Bukan Pendekatan secara masal ...  hahhah

• FAJAR882

11 Januari 2016

#Lol.. Coba besok2 kalo aku mau ketemuan sm cewe, biar dia tak suruh ngajakin kamu deh.. Ntar kita lihat, apakh aku bisa naksir kamu ato kagak.. hehehe..

DEBORA588 tulis:

agree with this one, pernah nemenin temen pas ketemuan sama cowo pertama kali. Jujur malas banget nemenin orang kenalan, kalau alasan keamanan okeh lah cuma kl ini mah alasan nya cuma karna malu mau ketemuan sama cowo #lah kalau cowo nya jadi naksir saya piyeeeee?

Oya, ketemuannya di ayam penyet loh..

• DEBORA588

11 Januari 2016

Huahahhahaha, ayam oh ayam ..... untung saya lagi diet loch .. jadi gak akan embat ayam orang, ciusss ... suer. #bungkus boleh? siapa tu pas dijalan perut na lapar ... hahahahaha.

FAJAR882 tulis:

#Lol.. Coba besok2 kalo aku mau ketemuan sm cewe, biar dia tak suruh ngajakin kamu deh.. Ntar kita lihat, apakh aku bisa naksir kamu ato kagak.. hehehe..

Oya, ketemuannya di ayam penyet loh..

• FAJAR882

11 Januari 2016

DEBORA588 tulis:

Huahahhahaha, ayam oh ayam ..... untung saya lagi diet loch .. jadi gak akan embat ayam orang, ciusss ... suer. #bungkus boleh? siapa tu pas dijalan perut na lapar ... hahahahaha.

Hehe.. Atau, gini aja Sist. Lain kali kalo ada temen kamu (cewe) yg ngajakin untuk temenin ketemuan sm cowo, suruh si cowo itu ngajakin temennya juga, yg cowo pastinya. Jadi biarkanlah mereka berdua, trus Sis Deb sama cowo yg diajakin itu.

Lha, untuk cowo yg diajakin itu, boleh sj ngajak sy, misalnya. Gicu... (#modus.gak.sih?) hehehe..

• DEBORA588

11 Januari 2016

lama ... lama jadi banyak ya yang ikutan ketemuan, hahahahaha.

FAJAR882 tulis:

Hehe.. Atau, gini aja Sist. Lain kali kalo ada temen kamu (cewe) yg ngajakin untuk temenin ketemuan sm cowo, suruh si cowo itu ngajakin temennya juga, yg cowo pastinya. Jadi biarkanlah mereka berdua, trus Sis Deb sama cowo yg diajakin itu.

Lha, untuk cowo yg diajakin itu, boleh sj ngajak sy, misalnya. Gicu... (#modus.gak.sih?) hehehe..

• JOSHUA419

11 Januari 2016

yg buat ku ilfeel, waktu pedekate an, kalo ketemuan pakai pakaian yg kurang sopan,

yg kedua dia gx mau natap mata,

• DEBORA588

11 Januari 2016

kl yang kedua saya nich, bukan gak mau natap .... hanya saja malu, gugup etc, terus muka nya langsung nge-pink seketika ... kl bahasa sekarang blushing.

JOSHUA419 tulis:

yg buat ku ilfeel, waktu pedekate an, kalo ketemuan pakai pakaian yg kurang sopan,

yg kedua dia gx mau natap mata,

• JOSHUA603

11 Januari 2016

Dejavu :-D

DEBORA588 tulis:

FAJAR882 tulis:

• JOSHUA603

11 Januari 2016

Jadi kelompok belajar dong :-D

FAJAR882 tulis:

• JOSHUA603

11 Januari 2016

Pencuri berdasi ?......bro ga termasuk kan ya :-)

MARSHAL493 tulis:

Pertanyaannya.......

setelah ilfeel yang dirasakan atau dialami, bagaimana selanjutnya dengan cowok or cew tersebut ?

masih dilanjutkan?

jadi pacar...........?

just friend...........?

atau selamat tinggal........?

Dari forum ini banyak ilfeel karena penampilan.....

Jaman sekarang, pencuri berdasi juga loh.....pakaian rapi, setelan jas.....tp panakko....

Gmana jika sebalikknya memang, semua yg buat anda ilfeel di pertemuan pertama adalah disengaja untuk buat anda ilfeel (tp ga kelewatan ya sprt mnta  anda pkai baju sexy)

Masalah omongan isi nya kebun binatang, ya bisa saja....lingkungan membentuk....kerjaan juga bisa...asal jgn kepada anda dia katakan binatang......

Baiknya menurut saya, jangan cepat berfikiran negatif terhadap sesuatu yang dilihat mata, karena didalam suatu hal atau perkara, didalamnya terdapat unsur positif dan negatif.

positif  atau negatif....pikiran anda yang menentukan mana yang lebih dominan....

• DEBORA588

11 Januari 2016

Ga move on dari ayam ya, hahahahahha.

JOSHUA603 tulis:

Dejavu :-D

• CHRISTIN016

11 Januari 2016

Maksudnya tdk berbohong.

Ucapan iya, ada tindakannya. Tidak asal bicara saja.

hehee mana cow gantengnya /lirik kanan kiri\

ZEGA376 tulis:

" Asal jujur atau bertanggung jawab dlm ucapan dan sikap, adalah menghalau ilfeel cow yg pdkt." >>> ini maksudnya gimana ya?

btw

• ZEGA376

20 Desember 2016

Kepada sapi ganteng, bersiaplah untuk dilirik!

CHRISTIN016 tulis:

Maksudnya tdk berbohong.

Ucapan iya, ada tindakannya. Tidak asal bicara saja.

hehee mana cow gantengnya /lirik kanan kiri\

ZEGA376 tulis:

" Asal jujur atau bertanggung jawab dlm ucapan dan sikap, adalah menghalau ilfeel cow yg pdkt." >>> ini maksudnya gimana ya?

btw

• MEY072

20 Desember 2016

Huahaha cow=sapi

Ada aja yg satu ini mlesetin :p

ZEGA376 tulis:

Kepada sapi ganteng, bersiaplah untuk dilirik!

• 20 Desember 2016

Yg bikin illfeel saya:

mata penuh amarah, wajah murka sepanjang pertemuan, pdhl aku ga salah apa2. 8-o

20 Desember 2016 diubah oleh ANITA089

• DINA121

20 Desember 2016

Kok ini horor banget ya kak :-\

ANITA089 tulis:

Yg bikin illfeel saya:

tatapan mata penuh amarah, wajah murka sepanjang pertemuan, pdhl aku ga salah apa2. 8-o

• MAYA640

20 Desember 2016

Yg plg bikin illfeel saat pdkt; semua omongannya tidak sesuai dengan tindakan.

• 20 Desember 2016

DINA121 tulis:

Kok ini horor banget ya kak :-\

ANITA089 tulis:

Yg bikin illfeel saya:

tatapan mata penuh amarah, wajah murka sepanjang pertemuan, pdhl aku ga salah apa2. 8-o

Iya. sayang ya. Aku rasa dia kecewa krn fotoku dan org aslinya beda meski ga diedit. Di foto, kita bisa dandan dulu, trus langsung berfoto. Hasilnya? wajah terlihat konclong. Sedangkan pas ketemuan, kita sdh keburu dandan 1 jam sblm nya jadi pas ketemu org make up kita sdh ga terlihat segar lg. Apalagi wajahku berminyak, jadi terlihat kusam pd pertemuan itu.

• DINA121

20 Desember 2016

Hahaha kalopun kecewa kan bisa ngobrol dlu kak. Sayang pun ud terlanjur bertemu :')

ANITA089 tulis:

Kecewa kali, soalnya aku kalo di foto kan mirip Snow White. Pas ketemu, mirp Alvin and the chcipmunks dipakein wig.

• 20 Desember 2016

ZEGA376 tulis:

Memuji cow lain ganten n nglirik2 cow lain!

Kok bisa ya? coba deh, kamu puji dan lirik cewek lain. Klo dia marah, bilangin bhw dia jg dulu gitu.

• 20 Desember 2016

DINA121 tulis:

Hahaha kalopun kecewa kan bisa ngobrol dlu kak. Sayang pun ud terlanjur bertemu :')

ANITA089 tulis:

Kecewa kali, soalnya aku kalo di foto kan mirip Snow White. Pas ketemu, mirp Alvin and the chcipmunks dipakein wig.

Waktu itu jadinya ga ngobrol. Aku jadi cuma temanin dia cari software apaaa gt di mal. Ga da makan ga ada minum sama sekali. (itu pengalamanku th 2005 di luar JK).

• KALEB643

20 Desember 2016

ANITA089 tulis:

Waktu itu jadinya ga ngobrol. Aku jadi cuma temanin dia cari software apaaa gt di mal. Ga da makan ga ada minum sama sekali. (itu pengalamanku th 2005 di luar JK).

Dimall g ada makanan & minuman? Mall apa tu? Setidaknya ada kantin

• 20 Desember 2016

KALEB643 tulis:

Dimall g ada makanan & minuman? Mall apa tu? Setidaknya ada kantin

itc. Ada, cuma dia ga ngajak makan atau minum. saat itu jus lagi populer bgt di itc. Aku tawarin mau ga minum jus dulu (soalnya kalo utk makan sih ga tepat krn masih jam 4 sore), tapi dia diam aja trus pergi.

251 – 275 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan