Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VICTORAJA256

20 Desember 2016

Begitu ramahnya pada saat perkenalan pertama... hmm suaranya begitu lembut orangnya cantik .. aduhailah begitu sempurna... namun smua buyar dan buatku sangat2 iiilllffiiilll begitu saat menanyakan namanya ... nama saya yanti mas kl mlam ... loh kok mlm neng ... lalu dijawab kl siang nama saya jadi yanto mas .... iiiddiiihhh serasa kestrum listrik buatku kejang2

• 20 Desember 2016

VICTORAJA256 tulis:

Begitu ramahnya pada saat perkenalan pertama... hmm suaranya begitu lembut orangnya cantik .. aduhailah begitu sempurna... namun smua buyar dan buatku sangat2 iiilllffiiilll begitu saat menanyakan namanya ... nama saya yanti mas kl mlam ... loh kok mlm neng ... lalu dijawab kl siang nama saya jadi yanto mas .... iiiddiiihhh serasa kestrum listrik buatku kejang2

Kayaknya kamu ga sendirian deh.

• KALEB643

20 Desember 2016

VICTORAJA256 tulis:

Bro g cuma u ja ngalami, sy juga.. ngerti banget rasanya kaya apa X(

• ANGGORO118

20 Desember 2016

Saya pernah dipdkt cewek., mulutnya bau bingit.. Saya pikir hanya hari itu aja,, sampe seterusnya ampun dah,,

# lambaikan tangan ke kamera

• MEY072

20 Desember 2016

Harusnya pas pertemuan kedua coba ditawarin perment mint biar enk ngobrolnya..dan tdk perlu blnk apa2 krn msh tahap pdkt tkt nyinggung..

Setelah dkt baru ksh tips2 cara hilangkan bau mulut mgkin dgn ga scra langsung bilank saja lg nyari info bt tmn yg ngerokok biar ga mulutnya bau rokok ato bau mulut tips ampuhnya gmn ya?klo dia ksh saran naahh br deh km blnk ehmm bgus jg klo kita coba jg biar fresh mulut..setdknya jika tdk jd bs jd tmn dan bs bntu org bkn #try

ANGGORO118 tulis:

Saya pernah dipdkt cewek., mulutnya bau bingit.. Saya pikir hanya hari itu aja,, sampe seterusnya ampun dah,,

• ANGGORO118

20 Desember 2016

MEY072 tulis:

Harusnya pas pertemuan kedua coba ditawarin perment mint biar enk ngobrolnya..dan tdk perlu blnk apa2 krn msh tahap pdkt tkt nyinggung..

Setelah dkt baru ksh tips2 cara hilangkan bau mulut mgkin dgn ga scra langsung bilank saja lg nyari info bt tmn yg ngerokok biar ga mulutnya bau rokok ato bau mulut tips ampuhnya gmn ya?klo dia ksh saran naahh br deh km blnk ehmm bgus jg klo kita coba jg biar fresh mulut..setdknya jika tdk jd bs jd tmn dan bs bntu org bkn #try

Saran yg bagus sis,, bs sy coba mungkin suatu saat nanti kl nemuin cewek yg seperti itu lg,,

• VICTORAJA256

20 Desember 2016

iaaa btul .... lg banyak orang soallnya lg di mall mbak Anita

ANITA089 tulis:

Kayaknya kamu ga sendirian deh.

• VICTORAJA256

20 Desember 2016

iiiaaa.. sungguh terlalluu ...  

KALEB643 tulis:

Bro g cuma u ja ngalami, sy juga.. ngerti banget rasanya kaya apa X(

• FEBRINA075

20 Desember 2016

Klo bgi aku, Yg bikin ilfeel sih yg terkesan buru-buru. Blm knl lbh dalam.. udh ga sabaran dan posesif heheheee

• WELLYN066

21 Desember 2016

Baru kenal sehari udah pikiran n ngomong ke arah sex mulu (bukan di jk)

• 21 Desember 2016

Aku mudah illfeel kalo cowok kurang menjaga kebersihan tubuhnya (misalnya malas mandi, keringat bercampur wangi parfum). Ini terjadi di luar JK loh. Puji Tuhan di JK prianya ga ada masalah ini.

Klo suatu saat aku pdkt dan ada kejadian ini, aku akan pinjamkan handukku dan memintanya mandi dng sabun. AKu juga sdh sediakan bedak tabur utk mencegah bb.

21 Desember 2016 diubah oleh ANITA089

• LISTON872

28 Desember 2016

ANGGORO118 tulis:

Jangan di cium bro, biar gk terasa bau nya, klo pun mau dicium usahakan pakek masker bro..

• NITA252

28 Desember 2016

Iya, sama jg di aku sis..

Biasa nya cowo2 gini yg udah "on target" banget, jd kesan nya maksa gitu

FEBRINA075 tulis:

Klo bgi aku, Yg bikin ilfeel sih yg terkesan buru-buru. Blm knl lbh dalam.. udh ga sabaran dan posesif heheheee

• 28 Desember 2016

ANGGORO118 tulis:

Kan bisa di bicarakan baek2 bro,,

• HELEN966

29 Desember 2016

K bnykan omdo dn hasil'y nol besar,k bnykan gaya dnk tp sama uang aj perhitungan,, kbnykn manis d awal'y saja,,,

• NATT182

29 Desember 2016

Bikin ilfil kalo tuh cowok gak wangi...

• VIC671

29 Desember 2016

kalo manisnya cmn di awalnya sj, mungkin dia nya pake pemanis buatan... coba ganti pake gula tebu...

HELEN966 tulis:

K bnykan omdo dn hasil'y nol besar,k bnykan gaya dnk tp sama uang aj perhitungan,, kbnykn manis d awal'y saja,,,

• 29 Desember 2016

Wah, saya jg bakal perhitungan jg sih, Sist Helen kalo soal uang. Apalagi baru tahap pdkt. Uang khan dapatnya dgn susah payah.

HELEN966 tulis:

• DINA121

29 Desember 2016

Bang Vic :)))))))))))) *ngakak ga kelar kelar*

VIC671 tulis:

kalo manisnya cmn di awalnya sj, mungkin dia nya pake pemanis buatan... coba ganti pake gula tebu...

• MERRY914

29 Desember 2016

Bnr bgt sist Welly aq jg ilfeel Krn buru buru bgt ngjk nikh Krn diotaknya nafsu...br jg knl bro...omg...bth proses..

Lbh parah  mlmnya chat  sruh kirim fto sexy...aduh lgsg dlm hti berdoa sm TUhan slmtin aq TUhan Yesus Dr nafsu iblis...dlm hti sih ngmg ky gt. Tak blnjut lg utk lbh dkt lg deh...lbh baik menghindr n mjauh sj

Baru kenal sehari udah pikiran n ngomong ke arah sex mulu (bukan di jk)

29 Desember 2016 diubah oleh MERRY914

• ANGGORO118

30 Desember 2016

SETYA612 tulis:

Kan bisa di bicarakan baek2 bro,,

Ok, siap bro..

• 30 Desember 2016

sombong dan lebay

• ANGGORO118

30 Desember 2016

pamer mobil, pamer rumah, pamer pendidikan tinggi, dan pamer yg lainnya bikin ilfil dah sebutin di sini :-D

pamer mulu emang mau pameran?? :-D

ingat semua itu ga akan membawa keindahan dlm pernikahan yg ada malah penderitaan loh.. :-)

• KALEB643

30 Desember 2016

ANGGORO118 tulis:

pamer mobil, pamer rumah, pamer pendidikan tinggi, dan pamer yg lainnya bikin ilfil dah sebutin di sini :-D

pamer mulu emang mau pameran?? :-D

ingat semua itu ga akan membawa keindahan dlm pernikahan yg ada malah penderitaan loh.. :-)

Inget bayar pajak tuh.. pameran mahal..

• ANGGORO118

30 Desember 2016

KALEB643 tulis:

Inget bayar pajak tuh.. pameran mahal..

haha,, ada petugas pajak nih..

#kaburrrr aakhhhh

276 – 300 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan