Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

326 – 350 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JUWITAFR164

2 Januari 2017

ISSER097 tulis:

Kalo aye sering banget ketemu cewek sudah di di say "hi" gak ada tanggapan sampai skrg, dan juga yg ngejawab ala kadarny

Jd keabisan topik n gak ada bahasan

Sedih

Kira2 dsini ada yg senasib?

Coba buka topik bahasan yg lebih menarik bang, jgn cuma sekedar hi, apa kabar?, lagi apa?

Kan bukan lagi wawancara kan hahaha

Coba sblm chat abang liat2 dulu essai nya mungkin ada kesamaan hobby atau kesamaan profesi yg bisa dijadikan bahan obrolan yg menarik

• ANGGORO118

2 Januari 2017

VERMISSEN495 tulis:

Sis LIZ,

Sy pernah lapor ke JK yg pinjam uang itu.

JK tny mo di konfrontasi atau tidak. Pertama, sy blg tdk usah demi keamanan sy. Lalu JK jwb, plg tdk dibantu seperti itu terlebih dahulu baru bisa ditindak lebih lanjut. Akhirnya dgn berat hati sy ok in JK konfrontasi ybs. Hasilnya seperti yg sy duga, ybs menyangkal pinjam uang 2jt utk byr kartu kreditnya.

Lalu ybs tdk di blokir. Hanya di pantau. Demikian info JK. :(

Saran buat yg dipinjamin uang atau di lecehkan. Usahakan ada bukti tertulis atau rekaman telp yg melecehkan tersebut. Mungkin sy tdk ada bukti. Jd cuma gt penyelesaiannya.

Org itu msi kliaran di JK. Hati2 ya.

penasaran nih sm org yg pinjem uang,, jd inget sm temen sy yg dipinjam uang tp ga dibalikin..

geregetan dah.. kalo denger hal2 seperti ini,,

• 3 Januari 2017

ANGGORO118 tulis:

penasaran nih sm org yg pinjem uang,, jd inget sm temen sy yg dipinjam uang tp ga dibalikin..

Makanya,,,,aku dah ga berani deh minjemin duit ke teman. Sakit banget, ternyata bo'ong alasannya buat sdr sakit eh entah buat apa. Makanya, sejak itu kalo ada tmn curhat ttg masalah keuangannya aku cuma tunjukkan simpati tapi ga mau ngasih duit. Paling, pas abis lebaran aku maen ke rumahnya bawain kue2 buat dia dan anak2nya (dia lebaranan).

3 Januari 2017 diubah oleh ANITA089

• ANGGORO118

3 Januari 2017

ANITA089 tulis:

Makanya,,,,aku dah ga berani deh minjemin duit ke teman. Sakit banget, ternyata bo'ong alasannya buat sdr sakit eh entah buat apa. Makanya, sejak itu kalo ada tmn curhat ttg masalah keuangannya aku cuma tunjukkan simpati tapi ga mau ngasih duit. Paling, pas abis lebaran aku maen ke rumahnya bawain kue2 buat dia dan anak2nya (dia lebaranan).

Ya udah buat pengalaman aja kak,, hehe pisss

Sy udah ada 2 temen yg mau minjem dg alasan yg sama yaitu lg kena apes,, tp sy ga minjemin dan waktu itu krn sy jg lagi bokek,, :-D

• MARIA694

3 Januari 2017

hahahaaha  #ngakak bacanya

LISTON872 tulis:

Maksudnya dia ngajak ito bersetubuh ya???

Klo gitu tawarin aja dia sama kucing ataupun anjing piaraan ito...

• 3 Januari 2017

ANGGORO118 tulis:

Ya udah buat pengalaman aja kak,, hehe pisss

Sy udah ada 2 temen yg mau minjem dg alasan yg sama yaitu lg kena apes,, tp sy ga minjemin dan waktu itu krn sy jg lagi bokek,, :-D

Setelah kamu ga pinjemin, apakah mereka menghilang atau masih mau nyapa?

• ANGGORO118

3 Januari 2017

Menghilang,, mungkin mereka kecewa,, sy sengaja melakukan itu karena dr pd kehilangan banyak uang,, mending kehilangan orang2 seperti itu toh msh banyak orang yg berteman dg sy dan ga merugikan

Itu kl pendapat dr sy kak

• MARINA562

3 Januari 2017

Saran saya dibersihkan dr list pertemanan aja. Disini kan mau cari pasangan kalangan kristen yg baik2 kan tujuannya?

URIMMA702 tulis:

Saya jg pnya pengalaman..sdh tuker no.telp...tp si doi sllu bicara mslh seks... mnrt teman2 gmna?

• MELDA863

4 Januari 2017

Saya salah satu anggota lama di sini

Sudah Sering Kopdar

Baik berdua

Maupun Rame-rame

Semua yg bikin ilfil itu sudah rata2 pernah saya alami. Dari kenal cwok JK yg mengajak k hotel, dri cwok JK yg suka royal pulsa tapi py simpanan pacar d mana2, cowok aneh, cowok nge BT in, macamlah bentuknya.

Tp semua itu intinya ada pada wanita.

Jgn mudah jatuh dan tergoda pada hal yang d larang Agama. Intinya, bisa jaga diri saja.

Tp satu hal yg paling buat saya ilfil.....banget

Ketika kopdar si cowoknya gak sopan sembarangan buang angin

Asli makanan yg saya makan waktu kopdar, sy muntahin krn bau nya

Bila sdah begitu....

Ya say good bye deh

• MEY072

6 Januari 2017

Huahaha seklian konsultasi gratis #kamfretomomentsdaahh

VIC671 tulis:

jangan2 tuh cowok, salah ksh nomor telpon..

yang dikasih nomor telpon nya dokter Boyke kali..

• URIMMA702

6 Januari 2017

trims mb marina

MARINA562 tulis:

Saran saya dibersihkan dr list pertemanan aja. Disini kan mau cari pasangan kalangan kristen yg baik2 kan tujuannya?

• VERMISSEN495

6 Januari 2017

ANGGORO118 tulis:

Banget kebangetan bro!!!

:x :x

Padahal gaya ngomongnya tinggi beneeerrrrr,,,,,,mpe blg minimum payment kartu kreditnya 3jt.

Mmmmmm,,,,,,kalo minimum paymntnya 3 jt, brarti itu kartu kgk pernah dibayar lunas dong. :D

• ANGGORO118

6 Januari 2017

VERMISSEN495 tulis:

Banget kebangetan bro!!!

:x :x

Padahal gaya ngomongnya tinggi beneeerrrrr,,,,,,mpe blg minimum payment kartu kreditnya 3jt.

Mmmmmm,,,,,,kalo minimum paymntnya 3 jt, brarti itu kartu kgk pernah dibayar lunas dong. :D

Ooooo.... Emmmm....  Jiiiiii....

Orangnya ada di jk kah sis?

• LIZ681

6 Januari 2017

ANGGORO118 tulis:

[/q

Halo Vermisen & bro Anggoro,

Yang jelas jangan terburu2 kasih no hp/WA... Apalagi baru kenal belum apa2 komunikasi dah menjurus ke arah duit sbaiknya.. hati-hati ya?!

• ANGGORO118

6 Januari 2017

LIZ681 tulis:

ANGGORO118 tulis:

[/q

Yang jelas jangan terburu2 kasih no hp/WA... Apalagi baru kenal belum apa2 komunikasi dah menjurus ke arah duit sbaiknya.. hati-hati ya?!

Sy bukan korbannya kak,,, tp temen sy yg dulu pernah join di JK ... Sorry mungkin bs dibaca lebih lengkap jawaban2 sy yg sebelumnya :-)

• JUWITAFR164

6 Januari 2017

MELDA863 tulis:

Saya salah satu anggota lama di sini

Sudah Sering Kopdar

Baik berdua

Maupun Rame-rame

Semua yg bikin ilfil itu sudah rata2 pernah saya alami. Dari kenal cwok JK yg mengajak k hotel, dri cwok JK yg suka royal pulsa tapi py simpanan pacar d mana2, cowok aneh, cowok nge BT in, macamlah bentuknya.

Tp semua itu intinya ada pada wanita.

Jgn mudah jatuh dan tergoda pada hal yang d larang Agama. Intinya, bisa jaga diri saja.

Tp satu hal yg paling buat saya ilfil.....banget

Ketika kopdar si cowoknya gak sopan sembarangan buang angin

Asli makanan yg saya makan waktu kopdar, sy muntahin krn bau nya

Bila sdah begitu....

Ya say good bye deh

Hahahaha :''')

Itu PD bgt ya dia buang angin, pas lg makan pulak hahahaha

• LUCYANG684

6 Januari 2017

Yg nuntut dikabarin tiap saat kalo ngilang di spam chat atau misscall berkali-kali ????

• MEY072

6 Januari 2017

Type debcollectors:)

LUCYANG684 tulis:

Yg nuntut dikabarin tiap saat kalo ngilang di spam chat atau misscall berkali-kali ????

• VERMISSEN495

6 Januari 2017

ANGGORO118 tulis:

Ooooo.... Emmmm....  Jiiiiii....

Orangnya ada di jk kah sis?

Ya iyalah bro di JK.

Kl ga ngapain ane lapor ke mimin. @_@

• ANGGORO118

6 Januari 2017

VERMISSEN495 tulis:

Ya iyalah bro di JK.

Kl ga ngapain ane lapor ke mimin. @_@

Sipppp,,, :-)

• VERMISSEN495

6 Januari 2017

LIZ681 tulis:

ANGGORO118 tulis:

[/q

Iyaaaaa sistaaaaaa,,,,,,bener ku nyesel.

Karena ybs ini jago baca sifat org sis. Ku orgnya sgt secretive. Dgn berbagai cara sampe intimidasi ybs, cari cara dapat no hp saya. ????????

Mmg ini saya yg salah. Kena tekanan manupulatif ybs.

Bersyukur bgt ga sampe nama lengkap n alamat sy berikan pas ybs minta.

• RICARDO014

6 Januari 2017

Ilfil saat liat ada cabe nyelib di gigi nya doi :p

• MEY072

6 Januari 2017

Huahaha klo ini type details dan perhatian :p

RICARDO014 tulis:

Ilfil saat liat ada cabe nyelib di gigi nya doi :p

• RICARDO014

6 Januari 2017

MEY072 tulis:

Huahaha klo ini type details dan perhatian :p

Hahaaha,, mungkin memang sepeti itu ;)

• LIZ681

7 Januari 2017

VERMISSEN495 tulis:

Iyaaaaa sistaaaaaa,,,,,,bener ku nyesel.

Karena ybs ini jago baca sifat org sis. Ku orgnya sgt secretive. Dgn berbagai cara sampe intimidasi ybs, cari cara dapat no hp saya. ????????

Mmg ini saya yg salah. Kena tekanan manupulatif ybs.

Bersyukur bgt ga sampe nama lengkap n alamat sy berikan pas ybs minta.

Tetap semangat ya sis, yang penting tujuan utama banyakin pertemanan aja dulu, klo sdh waktunya pasti sis dipertemukan dg seseorang yg baik, tulus hati dan sifatnya :)

326 – 350 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan