Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

376 – 400 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 20 Januari 2017

EGA411 tulis:

itu bukan ilfill lagi kak,,,, tp keciwa yang mendalam wkwkkwkwkwk

Hehehe... tepatnya kata2 dia gini:"Sayang, aku kangen."  Tapi ya akhirnya kami jadi teman aja, dan pas dia nikah dia pasang foto pernikahannya di medsos di mana dia tag aku dan aku ucapkan selamat. Tapi aku ga cemburu2 bgt sih krn ehm...masih lbh imutan aku dibandingkan wanita itu.

20 Januari 2017 diubah oleh ANITA089

• 20 Januari 2017

Pernah kualami di situs internasional (sebelum aku ikut JK), ketemuan dng seorang cowok calon dokter. Selama pertemuan dia engga mau natap aku sedikitpun. Seburuk2nya wajah temanmu, tataplah dia sesekali utk menunjukkan kamu menghormatinya.

Jika tetap tdk nyaman krn wajah teman kita terlalu menakutkan atau sangat mengecewakan, pamit saja baik-baik.

• LISTON872

20 Januari 2017

ANITA089 tulis:

Pernah kualami di situs internasional (sebelum aku ikut JK), ketemuan dng seorang cowok calon dokter. Selama pertemuan dia engga mau natap aku sedikitpun. Seburuk2nya wajah temanmu, tataplah dia sesekali utk menunjukkan kamu menghormatinya.

Jika tetap tdk nyaman krn wajah teman kita terlalu menakutkan atau sangat mengecewakan, pamit saja baik-baik.

Berarti pesertanya banyak bule ya kak??

• 20 Januari 2017

LISTON872 tulis:

Berarti pesertanya banyak bule ya kak??

Banyaaak.

• IMANUEL425

20 Januari 2017

Terima kasih buat para ladys,

Mudah - mudahan saya tidak pernah melakukan dari semua yg tlh di smpaikan, karena itu adalah suara hati dari para ladys. Untuk itu, para gent.

• IMANUEL425

20 Januari 2017

Untuk itu, para cowok, mari kita sama2 menjaga para ledys

• LISTON872

20 Januari 2017

ANITA089 tulis:

Banyaaak.

Kalo org asing banyak juga ya??

• SHIRA397

21 Januari 2017

Ada beberapa yang bikin ilfil, tapi salah satunya adalah cowok yang bawelnya banget banget. Apalagi ditambah dengan pamer ini itu. Waduh cusss tinggal wae lah :D

• LIZ681

21 Januari 2017

Pengalaman diajak makan malam sama seorang cowok.. dari penampilan oke dah.. kerjaan dijamin gak kurang duit sama dia... Cara bicaranya nyenengin dah.. tapi yang bikin ilfil.. selesai makan ngobrol2 lah.. and ak lihat doa ambil tusuk gigi bersihin sisa2 makan disela giginya... Aaannnddd sisa makan yg dikorek dari giginya ditaro dipinggir piring makannya.... Hhhuuuuaaaaqqhh... Langsung ilfil.. enegghh mo muntah.. sls dr pertmuan itu.. ak gk mo lagi diajak ketemuan lagi.. ak tolak halus alasan sibuk byk tgs kantor.. hehehee

• MARTHAULI226

21 Januari 2017

Nelpon+sms yg berlebihan....

• PERMONO570

21 Januari 2017

Terus lah mencari yg sesuai dg hati dlm proses pencarian pasangan... semangat..

• AGNES219

22 Januari 2017

Tiap hari say good morning, happy lunch, sampe met bubu

Tapi nga pernah bisa ketemu

Di situlah saya langsung delete contactnya....

• DEVY130

22 Januari 2017

paling gak suka sama cowo yang kalo keluar malem trs nangkring di atas pohon....

hiiiiiyyyy......

• ARTHA890

22 Januari 2017

Yang paling illfeel adalah, waktu dia ngomong, "kalo niat mah gak usah nunggu mutasi. Udah ayuk, pindah aja ke sini. Nanti cari kerja di sini."

Masih baru ngobrol sudah begitu.

Menurutku dia bukan orang yang bisa melihat pasangannya sebagai partner.

• 22 Januari 2017

LISTON872 tulis:

Kalo org asing banyak juga ya??

Banyak sih kayaknya... pokoknya banyak bule dan banyak org asia.

• 22 Januari 2017

AGNES219 tulis:

Itu "broadcast message"/pesan yg dikirim langsung ke banyak orang. Jadi nama kamu ada di broadcast list. Makanya yg ada cuma good morning, bukan good morning Agnes (ga ada nama kamu).

Ini sistem menyeleksi pasangan yg mendatangkan ketidaknyamanan bg yg diseleksi krn kandidat2 dikumpulkan tapi engga ada kepastian kpn bisa ketemu, namun jg disapa trs2an.Ya, dng di delete dia ga bisa kirim broadcast message lg ke kamu. :-)

22 Januari 2017 diubah oleh ANITA089

• IMANUEL425

22 Januari 2017

Semoga dapat jodoh yang bisa membuat kamu nyaman. Tetap Semangat :)

HANA914 tulis:

Klo saya pribadi ... berdasarkan pengalaman ...ini yg bikin ilfil ... sungguh ilfil :

...

Sementara itu dulu ... nti klo inget lagi saya tambah

28 Januari 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• SINTA848

22 Januari 2017

Ngakak abis....sampai guling guling baca koment Devy....cerdas ...:-D

DEVY130 tulis:

paling gak suka sama cowo yang kalo keluar malem trs nangkring di atas pohon....

hiiiiiyyyy......

• 27 Januari 2017

ARTHA890 tulis:

Yang paling illfeel adalah, waktu dia ngomong, "kalo niat mah gak usah nunggu mutasi. Udah ayuk, pindah aja ke sini. Nanti cari kerja di sini."

Masih baru ngobrol sudah begitu.

Menurutku dia bukan orang yang bisa melihat pasangannya sebagai partner.

Lalu. sebenarnya harapan kamu tuh dia bilang apa? Kalo saya jadi kamu harapanku dia akan bilang,"Sayalah yg wajib menafkahimu, berapapun penghasilan saya. Yg penting kamu nerima hasil kerja keras saya entah hasilnya besar, sedang atau ngepas krn laki2 sejati, miskin atau kaya, tak menyuruh istrinya bekerja. Jadi, kamu ga usah kerja. "

27 Januari 2017 diubah oleh ANITA089

• MARINA562

27 Januari 2017

Mantaaap...saya juga sebel bgt sama org yg kayak gitu.

AGNES219 tulis:

• SELFRI881

27 Januari 2017

Sok cool

• EKO789

27 Januari 2017

Yg bikin ilfil tntu yg bnyk bohongnya..tapi kl untuk cewek sedikit bohong untk bela diri ngga apa2 waktu pdkt Karena bnyk kejahatan saat ini. Kl dah knl lbih 3 bln masih bohong juga yaaa

27 Januari 2017 diubah oleh EKO789

• 27 Januari 2017

EKO789 tulis:

Yg bikin ilfil tntu yg bnyk bohongnya..tapi kl untuk cewek sedikit bohong untk bela diri ngga apa2 waktu pdkt Karena bnyk kejahatan saat ini. Kl dah knl lbih 3 bln masih bohong juga yaaa

Boong soal apa aja, Ko?

• MARINA562

27 Januari 2017

Setuju bro

EKO789 tulis:

• AGNES219

28 Januari 2017

Betul juga sis. Bisa jadi bgt.... wekkkwekkk... intinya kita lagi di-php yaaa

q]

ANITA089 tulis:

Itu "broadcast message"/pesan yg dikirim langsung ke banyak orang. Jadi nama kamu ada di broadcast list. Makanya yg ada cuma good morning, bukan good morning Agnes (ga ada nama kamu).

Ini sistem menyeleksi pasangan yg mendatangkan ketidaknyamanan bg yg diseleksi krn kandidat2 dikumpulkan tapi engga ada kepastian kpn bisa ketemu, namun jg disapa trs2an.Ya, dng di delete dia ga bisa kirim broadcast message lg ke kamu. :-)

376 – 400 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan