Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

426 – 450 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISTON872

5 Februari 2017

MELVA956 tulis:

Klo cowok yg br knal sdh blg aq pny A,B,C,D dan sebagainya...

Emangny d mata cowok,,smua cew itu matre y???

Bukan semua, kebanyakan kayaknya.

• COOLFACE528

5 Februari 2017

SAURIA580 tulis:

Sorry gw comment ya bro.

Wuah itu harus punya seni sendiri dong gm cr nya "break the ice".

Lha klo gitu akunya yg mungkim gk tau seni nya kenalan sama cewek. Hahaha

• MELVA956

5 Februari 2017

LISTON872 tulis:

Bukan semua, kebanyakan kayaknya.

Gk smua cew matre bang

• KRISTY206

5 Februari 2017

Paling ilfil MA cowo klo nanya ... Kerja apa ,...

Rumah siapa

Punya mobil ?

Giliran di tanya balik .. ga jawab.. N hilang ...

• LISTON872

5 Februari 2017

MELVA956 tulis:

Gk smua cew matre bang

Bener dek, kalo semua cewek itu matre, aku ntar mau nikah sama siapa!!!???

• LISTON872

5 Februari 2017

KRISTY206 tulis:

Paling ilfil MA cowo klo nanya ... Kerja apa ,...

Rumah siapa

Punya mobil ?

Giliran di tanya balik .. ga jawab.. N hilang ...

Kalo ada yang nanya2 gitu jawab aja, "kemaren aku habis bunuh orang, karna banyak kali pertanyaannya"

Pasti dia gk nanya2 lagi

• PRISKA446

5 Februari 2017

Merasa dirinya (kurang/lebih rendah) pdhal kalo mau sabar+berusaha, pasti si cewe bisa liat itu semua (asal setia)....

Hey pria2 semangat!!!

• MEY072

5 Februari 2017

Gini nih ya cwo2, klo kenalan di awal uda blnk hi, slm knl n blablabla pertnyaan yg easy ampe hobby segala ngerti ya dikembangin gitu..ato baca profilenya khn sedikit byk pst ada info soal gebetannya..jgn stuck ato blk awal lg nanya "hi.."

muterrrrrr trus kyk gangsing ga kemn2..

Example:

*Liat profile cwe apa cwo, latar fotonya keren destinasi wisata dimn trus check2 profile suka travelling => sdh dpt 1 point obrolan

*hi, slm knl, gue mey

Nice pic profile ya, btw itu di wisata ini ya?kerenn => tunggu response, klo sesuai kriteria pst diresponse

*klo dijawab gini ntr

"Hi, slm knl jg..he eh bnr, ko lo tau?pernah kesana jg?

*"yups, pernah kesana sekitar nov taon lalu..emnk cool tempatnya..tau ga ada tempat jg yg lbh asik daripada itu, ini nihh contohnya blablabla..bagus lg klo seklian belajar photography, klo lo mau gue ajarin trick dasarnya

Naahh tinggal kembangin obrolan..byk bersosialisasi, byk jg kita belajar komunikasi dan nempatin diri..cmmoonn u can learn it

#effect kesel dgn stuck conversation

• 5 Februari 2017

Owalah, seram kali jawabannya tok....

LISTON872 tulis:

Kalo ada yang nanya2 gitu jawab aja, "kemaren aku habis bunuh orang, karna banyak kali pertanyaannya"

Pasti dia gk nanya2 lagi

• LISTON872

5 Februari 2017

MEY072 tulis:

Gini nih ya cwo2, klo kenalan di awal uda blnk hi, slm knl n blablabla pertnyaan yg easy ampe hobby segala ngerti ya dikembangin gitu..ato baca profilenya khn sedikit byk pst ada info soal gebetannya..jgn stuck ato blk awal lg nanya "hi.."

Example:

*Liat profile cwe apa cwo, latar fotonya keren destinasi wisata dimn trus check2 profile suka travelling => sdh dpt 1 point obrolan

*hi, slm knl, gue mey

Nice pic profile ya, btw itu di wisata ini ya?kerenn => tunggu response, klo sesuai kriteria pst diresponse

*klo dijawab gini ntr

*"yups, pernah kesana sekitar nov taon lalu..emnk cool tempatnya..tau ga ada tempat jg yg lbh asik daripada itu, ini nihh contohnya blablabla..bagus lg klo seklian belajar photography, klo lo mau gue ajarin trick dasarnya

Naahh tinggal kembangin obrolan..byk bersosialisasi, byk jg kita belajar komunikasi dan nempatin diri..cmmoonn u can learn it

Thanks mey infonya, jadi gitu ya Mey... ntar kucoba ya Mey

• LISTON872

5 Februari 2017

SAURIA580 tulis:

Owalah, seram kali jawabannya tok....

Cuma becanda ito, lagian gak rasional juga ngomong gitu sama orang, ntar dikira kita preman.

• MEY072

5 Februari 2017

Ogaahh cape:)

nambahin krjaan ja kwkwkwk

VIC671 tulis:

kl bosan sm pertanyaan,,, mungkin format pertanyaannya yg perlu di gntii... coba suruh cowo nya bertanya dgn pertanyaan dlm bentuk pilihan ganda.

• MEY072

5 Februari 2017

Uda pinterpun bang:)

LISTON872 tulis:

Thanks mey infonya, jadi gitu ya Mey... ntar kucoba ya Mey

• 5 Februari 2017

Kalau dulu zaman Windows 2000 Professional / Windows ME / Windows XP : kombinasi Ctrl + Alt + Del + End Task..

Bye deh Bang / Mas / bro. Kamu benar2 membosankan deh... :-)

MEY072 tulis:

Example:

*hi, slm knl, gue mey

*klo dijawab gini ntr

• MEY072

5 Februari 2017

Huahaha itu cwo musti byk2 interaksi dgn real person bkn virtual person mbk

Komunikasi yg baek itu slh satu pintu menuju sukses

Sepinter otaknya tp ga pinter komunikasi, org jg ga akan ngerti apa yg lo mksd ato jelaskan

Bnr ga mbk? #justmyanswer

SAURIA580 tulis:

Kalau dulu zaman Windows 2000 Professional / Windows ME / Windows XP : kombinasi Ctrl + Alt + Del + End Task..

Bye deh Bang / Mas / bro. Kamu benar2 membosankan deh... :-)

• ARMANDO251

5 Februari 2017

Coba aja tanya ttng bola lae.

Klo si cewek ngerespon jg yah brarti dia pun suka bola. Ya sudah tinggal di sambung obrolannya toh.

Klo si ceweknya ngasih respon walaupun dia gak suka topik bola itu artinya dia sedang menghargaimu sbg lawan bicaranya.

Klo dianya gak respon krna gak suka bola, tnya aja sukanya apaan ? Klo di ksh tau sukanya apaan yah sudah siap2lah jd pendengar yg baik.

Perempuan itu cuman butuh di dengerin kok klo dia lg ngobrol. Gak ribet toh. Apa susahnya jd seorang pendengar.

Yang susah itu nyari topik pembicaraan yg bisa bikin si perempuan cerita panjang x lebar x tinggi. Yahh pintar2 lae ajalah nyari topiknya

COOLFACE528 tulis:

Kalau gitu harusnya nanya nya gimana mbak? Soalnya saya juga kadang gitu. Bingung mau ngobrol apa.

Yg saya suka, misal soal bola. Masak iya awal perkenalan tanya, "eh pertandingan bola semalem skornya berapa ya?"

Hehe...

• LISTON872

5 Februari 2017

MEY072 tulis:

Uda pinterpun bang:)

Yang pinter itu yang udah gak singel Mey, tapi gak tahu juga Mey, mungkin karna belum di terapkan aja.

• 5 Februari 2017

Pria juga begitu bukan ? #just my 2 cents

ARMANDO251 tulis:

Perempuan itu cuman butuh di dengerin kok klo dia lg ngobrol. Gak ribet toh. Apa susahnya jd seorang pendengar.

• DEBORA588

5 Februari 2017

Setuju mey, be creative dan mau mencari tahu.

Tempo hari ku pernah posting koment di topik my trip my adventure, kl ku rencana mau jalan ke Lampung- Palembang.

Terus ada cowo kirim mesej, dia bilang hi deb, ku liat di topik itu km mau ke lampung ya, aku dah sering kesana, mungkin ku bisa kasih masukan tempat yg okeh u dikunjungi disana.

Well he know how to get my attention.

Dan ku pernah kenalan sama cowo dan kirim surat duluan ke dia, karna ku liat profile picture nya dia senang jogging, marathon, dan ultra marathon kl ga salah, kami bicara panjang banget ttg olahraga itu dan dia kasih tips2 pilih sepatu jogging, outfit dll.

Dan agree juga dengan yg mei blg, kl lg worksday and officehour ya ...pasti nya lagi kerja. Kenapa ga kirim pesan nya sore/malam hari dan tanyakan hal simple how was your day? Hope you got a nice day.

Jadi cowo-cowo yang cuma bs kasih hi, hai, helo, ....sorry bro ini 2017, ga ada kata pengantar lain untuk kenalan?

MEY072 tulis:

Example:

*hi, slm knl, gue mey

*klo dijawab gini ntr

5 Februari 2017 diubah oleh DEBORA588

• 5 Februari 2017

Untung aja gua jarang banget komunikasi sama nona nona lewat pesan elektronik, jadi cuma sedikit saja nona nona yg ilfeel sama gua. Hahaha....

• MEY072

5 Februari 2017

Naahh ini cwo yg pny initiative dan creative..

Ga cukup cm mendengar sometimes jg perlu actions

Ehmmm Interesting guy ka Deb:)

DEBORA588 tulis:

Setuju mey, be creative dan mau mencari tahu.

Tempo hari ku pernah posting koment di topik my trip my adventure, kl ku rencana mau jalan ke Lampung- Palembang.

Terus ada cowo kirim mesej, dia bilang hi deb, ku liat di topik itu km mau ke lampung ya, aku dah sering kesana, mungkin ku bisa kasih masukan tempat yg okeh u dikunjungi disana.

Well he know how to get my attention.

Dan ku pernah kenalan sama cowo dan kirim surat duluan ke dia, karna ku liat profile picture nya dia senang jogging, marathon, dan ultra marathon kl ga salah, kami bicara panjang banget ttg olahraga itu dan dia kasih tips2 pilih sepatu jogging, outfit dll.

Dan agree juga dengan yg mei blg, kl lg worksday and officehour ya ...pasti nya lagi kerja. Kenapa ga kirim pesan nya sore/malam hari dan tanyakan hal simple how was your day? Hope you got a nice day.

Jadi cowo-cowo yang cuma bs kasih hi, hai, helo, ....sorry bro ini 2017, ga ada kata pengantar lain untuk kenalan?

• ARMANDO251

5 Februari 2017

Horas ito sian marga bintang

Hmmm....

#IMO, CMIIW#

Kurang lebih laki2 jg bgtu to. Gak adalah orang yg pengen di cuekin sama lawan bicaranya ketika dia ngobrol. Tapi bedanya...

Ketika si laki2 yg berbicara & si perempuan mendengarkan tp sambil maenan hp, biasanya laki2 msh bersedia mengulang ceritanya supaya/sampai si perempuan mendengarkan & meresponnya.

Tapi jika si perempuan yg bercerita & si laki2 yg mendengar sambil maen game di hpnya :D, biasanya si perempuan bakalan ngambek...knp ? Krna emang gak ada yg di dengarin sama si laki2.

FYI :

perempuan itu mahluk multitasking, dia bisa mendengar ceritamu sambil maenan hp/sambil masak pun bisa.

Laki2 sambil bls sms, sambil dengerin orang ngobrol, 1kata pun blm tentu dia tangkap :D

SAURIA580 tulis:

Pria juga begitu bukan ? #just my 2 cents

• 5 Februari 2017

Horas ito...

Klu begitu one word "Hidup para wanita!" :-)

ARMANDO251 tulis:

Horas ito sian marga bintang

Hmmm....

#IMO, CMIIW#

Kurang lebih laki2 jg bgtu to. Gak adalah orang yg pengen di cuekin sama lawan bicaranya ketika dia ngobrol. Tapi bedanya...

Ketika si laki2 yg berbicara & si perempuan mendengarkan tp sambil maenan hp, biasanya laki2 msh bersedia mengulang ceritanya supaya/sampai si perempuan mendengarkan & meresponnya.

Tapi jika si perempuan yg bercerita & si laki2 yg mendengar sambil maen game di hpnya :D, biasanya si perempuan bakalan ngambek...knp ? Krna emang gak ada yg di dengarin sama si laki2.

FYI :

perempuan itu mahluk multitasking, dia bisa mendengar ceritamu sambil maenan hp/sambil masak pun bisa.

Laki2 sambil bls sms, sambil dengerin orang ngobrol, 1kata pun blm tentu dia tangkap :D

• VIC671

5 Februari 2017

jadi mesti cowo duluan ya yg harus "break the ice"??

• MEY072

5 Februari 2017

Ya ga musti cwo duluan siapa dulu yg mulai obrolan, setdknya kedua belah pihak feedbacknya bagus ga mungkin ga lancar obrolannya

Khn td nyeritain pengalamn gue

VIC671 tulis:

jadi mesti cowo duluan ya yg harus "break the ice"??

426 – 450 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan