Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

451 – 475 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DEBORA588

5 Februari 2017

Good question.

Seharus nya 2 arah ya, kalau kondisi nya sama-sama tertarik. Tapi kalau emang dah dead conversation ya pihak yg paling tertarik biasa nya yg akan mencoba break the ice.

Tapi kl ice nya kek gunung es abadi yang ga bisa dihancurkan or dibuat sedikit mencair, ya udah ... STOP.

VIC671 tulis:

jadi mesti cowo duluan ya yg harus "break the ice"??

• LISTON872

5 Februari 2017

MEY072 tulis:

Ya ga musti cwo duluan siapa dulu yg mulai obrolan, setdknya kedua belah pihak feedbacknya bagus ga mungkin ga lancar obrolannya

Khn td nyeritain pengalamn gue

Iya memang harus kedua belah pihak lah Mey, masak pihak ke-3 yang mulai, kalo itu namanya selingkuh.

• 5 Februari 2017

DEBORA588 tulis:

Jadi cowo-cowo yang cuma bs kasih hi, hai, helo, ....sorry bro ini 2017, ga ada kata pengantar lain untuk kenalan?

Saya sering kirim hi,  hello.

Saya jd merasa kurang kreatif..

5 Februari 2017 diubah oleh SETYA612

• VIC671

5 Februari 2017

wah....saya mah orangnya agak susah buat "break the ice",,, apa lg kl yg harus di "break" itu "stone ice".... tp kl ice cream sih, gak masalah....hehehehe...

anyway, find out orang tertarik k qt nya itu takes time lho... kl salah menilai bisa2 di kira cowonya yg sok kecakepan... hhehehe

DEBORA588 tulis:

Good question.

Seharus nya 2 arah ya, kalau kondisi nya sama-sama tertarik. Tapi kalau emang dah dead conversation ya pihak yg paling tertarik biasa nya yg akan mencoba break the ice.

Tapi kl ice nya kek gunung es abadi yang ga bisa dihancurkan or dibuat sedikit mencair, ya udah ... STOP.

• 5 Februari 2017

SETYA612 tulis:

saya sering kirim hi,  hello. saya jd merasa kurang kreatif..

Itu mah perasaan mas bro aja, yang lain belum tentu merasa seperti itu mas bro..

#enjoy

• LISTON872

5 Februari 2017

SETYA612 tulis:

Tapi setiap aku nyapa Hi, atau Hello selalu di tanggepin, malah dia nanya balik, " ini serius kan??" gitu. Mungkin tergantung ceweknya juga bro. Atau Hi dan Hello nya kurang greget.

• MEY072

5 Februari 2017

Aiisshh suka sekli jd pihak ke3 huahahaha

LISTON872 tulis:

Iya memang harus kedua belah pihak lah Mey, masak pihak ke-3 yang mulai, kalo itu namanya selingkuh.

• 5 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

Itu mah perasaan mas bro aja, yang lain belum tentu merasa seperti itu mas bro..

#enjoy

Oke bro,,  dibawa santai saja,,  buat saya hi,  hello jg di pakai buat tes respon..

• MEY072

5 Februari 2017

Klo diawal dapet response jd uda dpt attention, setdknya itu awal org tertarik bkn?? #tertarik utk reply ato tertarik utk maki:)

Btw tertarik itu ga selalu krn cinta ato masalah hati..

Bisa tertarik ngobrol karena sehobby ato tertarik krn obrolan yg membangun semangat, tertarik karena liat omongannya ngeselin jd pas ditny lgsng disambit:)

VIC671 tulis:

wah....saya mah orangnya agak susah buat "break the ice",,, apa lg kl yg harus di "break" itu "stone ice".... tp kl ice cream sih, gak masalah....hehehehe...

anyway, find out orang tertarik k qt nya itu takes time lho... kl salah menilai bisa2 di kira cowonya yg sok kecakepan... hhehehe

• 5 Februari 2017

LISTON872 tulis:

Tapi setiap aku nyapa Hi, atau Hello selalu di tanggepin, malah dia nanya balik, " ini serius kan??" gitu. Mungkin tergantung ceweknya juga bro. Atau Hi dan Hello nya kurang greget.

Mngkin efek krn sering becanda di forum,,  jd dikira cm iseng2 kali bro,,  padahal benar2 serius..

5 Februari 2017 diubah oleh SETYA612

• 5 Februari 2017

SETYA612 tulis:

Oke bro,,  dibawa santai saja,,  buat saya hi,  hello jg di pakai buat tes respon..

Yoms bro..

Buat gua obrolan yg asyik tuh, obrolan yang lepas dan ngalir.

Tidak di konsep apalagi sampai di pikir keras.

Menunjukan keaslian diri kita tak perlu jadi orang lain.

#enjoy

• 5 Februari 2017

Sepakat Mbak Mey :-)

MEY072 tulis:

Klo diawal dapet response jd uda dpt attention, setdknya itu awal org tertarik bkn?? #tertarik utk reply ato tertarik utk maki:)

Bisa tertarik ngobrol karena sehobby ato tertarik krn obrolan yg membangun semangat, tertarik karena liat omongannya ngeselin jd pas ditny lgsng disambit:)

• ARMANDO251

5 Februari 2017

Kyknya bukan tergantung ceweknya bang. Tergantung yg nyapa. Klo yg nyapa famous kyk bang liston sih admin JK juga bakalan bls say hello juga bang. :D. Kecuali klo admin JK yg say hello duluan ke bang liston, kemungkinan bang liston yg bakalan tnya balik "ini serius..?"

LISTON872 tulis:

• LISTON872

5 Februari 2017

SETYA612 tulis:

Mngkin efek krn sering becanda di forum,,  jd dikira cm iseng2 kali bro,,  padahal benar2 serius..

Biar lebih greget dan fast respon, coba aja bro bilang Hi atau Hello nya pake embel embel. Mudah mudahan berhasil.

• LISTON872

5 Februari 2017

ARMANDO251 tulis:

Kyknya bukan tergantung ceweknya bang. Tergantung yg nyapa. Klo yg nyapa famous kyk bang liston sih admin JK juga bakalan bls say hello juga bang. :D. Kecuali klo admin JK yg say hello duluan ke bang liston, kemungkinan bang liston yg bakalan tnya balik "ini serius..?"

Ah, masa iya cuma gara gara itu, jadi malu aku lae.

• VIC671

6 Februari 2017

jadi sebenarnya orang ngeselin, nyolot,bisa bikin orang tertarik jg ya... tertarik buat lemparin sandal gitu... hehehhehe...

mungkin hal paling gampang di ajak berteman dl kali yaaa... kalo buat berteman sj di sdh gak tertarik,, mana mungkin buat ngarepin lebih... hehehehe

MEY072 tulis:

• 6 Februari 2017

LISTON872 tulis:

Biar lebih greget dan fast respon, coba aja bro bilang Hi atau Hello nya pake embel embel. Mudah mudahan berhasil.

boleh jg bro,,

bisa juga dng kata2 ajaib,, tolong dibantu ya,,

krn saya yakin tmn2 jk ini pasti baik hatinya untuk membantu  :-)

• DEBORA588

6 Februari 2017

Waduh, jadi baper, maaf ya mas nya.

Mungkin gini mas nya, saya tipikal cewe sapioseksual, saya menyukai pria yang smart, creative ... Jadi buat saya kalau ada yang menyapa cuma hi, hello, 99% ga akan saya balas pesan nya. Lah ada nyapa helo, malah saya jawab ... Ini bukan percakapan via tlp jadi ga usah pake halo or hello #jutek mampus ni cewe (kabur dah si cowo)  

Tapi ada perempuan-perempuan lain yang menggangap kata2 hi, hello, hai, adalah kata yang biasa/normal dalam memulai perkenalan.

Mana yang lebih menarik:

A. Hi, Hello, Hai

B. Hi setya, apakabar? Profile mu bagus, seperti nya kamu senang menyampaikan sesuatu melalui visual dengan gambar siapa kamu sebenar nya, aku lihat profile mu banyak gambar nya. (Versi sotoy ni cewe, sok nebak2 gw kek mana)

C. Hi Setya, foto mu koq item putih semua kek tipi jaman dulu (versi sok akrab mau ngelucu)

Mungkin ada yg suka A, ada yang B (wah ni cewe perhatiin juga sama profile gw) atau C (kocak juga ni cewe boleh lah kenalan)

Udh hari senen ajah (00:14) 5 jam lagi saya harus mandi .... Well, have a nice sleep eperibodi.

SETYA612 tulis:

• LISTON872

6 Februari 2017

SETYA612 tulis:

boleh jg bro,,

bisa juga dng kata2 ajaib,, tolong dibantu ya,,

krn saya yakin tmn2 jk ini pasti baik hatinya untuk membantu  :-)

Iya bro, berarti gk cukup dengan kata Hi, atau Hello aja, perlu juga ada tambahannya, itu diatas udah di jelasin ama Debora.

• HELEN966

6 Februari 2017

Ilfil saat tu org ngemes k w,,,

Wkwkwkwk,,,

• CAPRI600

6 Februari 2017

Sepertinya curhat ni...

Pengalaman pribadi yah mash? Hahaa...

#karenawanitaingindimengerti

ARMANDO251 tulis:

Perempuan itu cuman butuh di dengerin kok klo dia lg ngobrol. Gak ribet toh. Apa susahnya jd seorang pendengar.

ARMANDO251 tulis:

Tapi jika si perempuan yg bercerita & si laki2 yg mendengar sambil maen game di hpnya :D, biasanya si perempuan bakalan ngambek...knp ? Krna emang gak ada yg di dengarin sama si laki2.

perempuan itu mahluk multitasking, dia bisa mendengar ceritamu sambil maenan hp/sambil masak pun bisa.

Laki2 sambil bls sms, sambil dengerin orang ngobrol, 1kata pun blm tentu dia tangkap :D

• MEY166

6 Februari 2017

Ilfil klo ternyata itu cowo suka nongkrong di warung tuak :-D

Sok pujangga, Klo ketemu tangannya geratilan, Over confident

pake sunglass ga pada waktu dan tempatnya :-D

6 Februari 2017 diubah oleh MEY166

• MEY072

6 Februari 2017

Huahaha yg ini aku ngakak..pernah liat cwo mlm jm 8 pke sunglass bawa motor pas berenti parkir disalah satu mall..aku liat ampe ga kedip, nie cwo apa ga skt matanya mlm2 pke kacamata item:))

MEY166 tulis:

pake sunglass ga pada waktu dan tempatnya :-D

• MEY166

6 Februari 2017

Pasti tuh cowo ngerasa paling ganteng saat itu. *upsss.. Hahhaha..

MEY072 tulis:

Huahaha yg ini aku ngakak..pernah liat cwo mlm jm 8 pke sunglass bawa motor pas berenti parkir disalah satu mall..aku liat ampe ga kedip, nie cwo apa ga skt matanya mlm2 pke kacamata item:))

• LISTON872

6 Februari 2017

MEY166 tulis:

Pasti tuh cowo ngerasa paling ganteng saat itu. *upsss.. Hahhaha..

Trus dia pasti bilang cewek disini kok item item semua ya..

451 – 475 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan