Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

576 – 600 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Juli 2017

menyebut tentang fisik

• 7 Juli 2017

Saya lebih kaget lagi...ternyata hoax.

PANDU820 tulis:

Kalo yg bikin ilfil sy .. klo pas lg makan  tu cewe minta izin bgini : " Sorry ad makanan yg nyelip di gigi sy .. sbntar ya " .. trs dy ambil tusuk gigi dan tangan kiri ny nutupin stengah mukanya .. tp selang brp detik kemudian hp ny bunyi dan tangan kiri nya yg merespon bunyi hp ny .. trs  sy kaget setengah mati pas sy liat tangan kanan ny dy !! .. Alamakjan .. ternyata bukan ny lg nyongkel makanan yg nyangkut di gigi nya tp telunjuk tangan kanan ny dy lg nyangsang di dlm lobang hidung ny dy alias lg  nyongkel UPIL  !! ..TERLALU !!! ..  trs dy sadar klo sy brhenti makan krn meliat kegiatan ny dy itu .. dgn sedikit rasa malu dy tersenyum dan berkata : ' Maaf ya td pas lg mw nyongkel gigil tiba2 hidung sy gatal ..ya udh sy lanjutin aj ke atas dikit deh .. tp rasa kaget sy gk cuma sampai disitu aj .. ternyata memang benar banyak sekali sayur yg nyangkut di gigi nya dy !. tp untung ny cuma " sayur aj  "coba klo " sayur mayur " ?? .. pasar inpres kali ahh ..udh gtu aj .. semoga HOAX td tdk bermanfaat utk kita semua .. Salam Kenal ya semua nya .. :-)

• KATARINA178

7 Juli 2017

yang bikin ilfil itu waktu dia ga jadi diri sendiri. sesuatu yang dibuat2 itu ga kece dan bikin ga nyaman. kalo dia aja ga nyaman dengan dirinya sendiri dan berperilaku ga ky dirinya sendiri, gimana dia mau bikin orang lain nyaman.

• SWARRY836

7 Juli 2017

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

Waktu dia tiba2 bilang mau dipecat, sakit, terlibat masalah,atau diusir dari kontrakan Trs endingnya bilang "ak malu sebenarnya bilang ini sama kamu, tapi ak terpaksa. Pinjami aku uang bla bla bla, (nominal jutaan) dan akan ak kembalikan bla bla bla bla"

Ahh sungguh loh mendadak bikin illfeel tingkat dewa.

Ahhh skip

• 7 Juli 2017

YOSEPHERE279 tulis:

Hahahaa... Orang yang too available sangat predictable, menimbulkan rasa getaran pdkt berkurang. Pdkt seperti gak ada jeda, "selalu ada untukmu" terkesan memaksakan diri & membuat seseorang merasa tidak confident, independent serta kurang nyaman nantinya.

Seperti secangkir kopi yang diberi gula terlalu banyak, rasanya jadi malah gak enak...

:up: Makasih banyak buat pencerahannya...krn kebetulan itulah kesalahanku bertahun2.  Yg tidak confident itu si cewek atau cowoknya? yg tdk independent dan kurang nyaman siapanya?

• FITRIA931

7 Juli 2017

Ilfeel sama yg terlalu agresif dan prtanyaannya kek mau wawancara kerja..

• FEBBY001

8 Juli 2017

yang bikin ilfeel tuh kalo cowoknya pas ngomonf firman Tuhan waaah pendeta banget deh tp trnyata sikap sama omongan bedanya jauh bgt.

firman Tuhanya cmn di mulut doang gk sampe bener2 keliatan buah2 rohnya.

kan jd ilfeel bgt bgt bgt

antara munafik sama pencitraan rohani bedans tipis #yuks

• 8 Juli 2017

Itu tuh,,,,akunya udah menggebu2 serius ingin kenalan eh malah dikatain tuwir. :'(

• 8 Juli 2017

FEBBY001 tulis:

yang bikin ilfeel tuh kalo cowoknya pas ngomonf firman Tuhan waaah pendeta banget deh tp trnyata sikap sama omongan bedanya jauh bgt.

Hati2, karena sbnrnya buanyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaak org yg sering ngomongin alkitab dan Tuhan tetapi kelakuannya beda 180 derajat. Sepertinya justru org2 ini mau nutupin kekurangan2nya dng cara bicara ttg alkitab dan Tuhan.

• MARINA562

8 Juli 2017

Waduh.koq ada ya yg kayak gitu disini? Sabar ya Anita..

ANITA089 tulis:

Itu tuh,,,,akunya udah menggebu2 serius ingin kenalan eh malah dikatain tuwir. :'(

• 8 Juli 2017

MARINA562 tulis:

Waduh.koq ada ya yg kayak gitu disini? Sabar ya Anita..

Org nya udah berubah jadi kepiting rebus kok (alias profil fotonya sdh jadi merah). hehehe...Tapi thanks banget loh Marina. Kamu baik sekali selama ini pd ku.

• RIA058

8 Juli 2017

masih aja ada org yg kyk gitu yaa

pdhl cuma niat kenalan blm tentu krn naksir

ANITA089 tulis:

• MARINA562

8 Juli 2017

Klo saya pernah mendpt wa dr salah satu cowo di komunitas single non jk nanya umur.begitu tau umur saya 43th dia bilang kakak seusia mamaku.hahahaaa..trus dia blg tujuan wa krn mau kenalin saya dg temannya yg seusia saya katanya.

ANITA089 tulis:

Org nya udah berubah jadi kepiting rebus kok (alias profil fotonya sdh jadi merah). hehehe...Tapi thanks banget loh Marina. Kamu baik sekali selama ini pd ku.

• 8 Juli 2017

RIA058 tulis:

masih aja ada org yg kyk gitu yaa

pdhl cuma niat kenalan blm tentu krn naksir

Naksir jg ga papa kan. :-)

• 8 Juli 2017

FRISKA808 tulis:

menyebut tentang fisik

Sebaiknya ditegur aja baik2 agar dia engga melakukan hal yg sama kepada cewek lain.

• SWARRY836

8 Juli 2017

Hahahaha bener bener

Pernah ketemu nih yg kyk gini

FEBBY001 tulis:

• CIEDIE549

8 Juli 2017

ilfil disaat pdkt,  baru aja kenalan tapi kesannya sdh jadian,  terlalu terburu2. Tiap pagi hrs menyapa dan membalas wa nya.  Kalo chat hra lgs dijawab.

Sy jg butuh cari pasangan sih,  tp risih juga kalo tancap gas.

8 Juli 2017 diubah oleh CIEDIE549

• 8 Juli 2017

CIEDIE549 tulis:

ilfil disaat pdkt,  baru aja kenalan tapi kesannya sdh jadian,  terlalu terburu2. Tiap pagi hrs menyapa dan membalas wa nya.  Kalo chat hra lgs dijawab.

Ay jg butuh cari pasangan sih,  tp risih juga kalo tancap gas.

Bahaya jg ni klau langsung tancap gas mba..heheh

Harus hati2 dan tetap sabar :)

• RIA058

8 Juli 2017

gpp sih kalo kk naksir ;-)

tp kalo tuh cowok gak tertarik sm kk gak perlu blg tuwir segala

ANITA089 tulis:

Naksir jg ga papa kan. :-)

8 Juli 2017 diubah oleh RIA058

• RMS482

8 Juli 2017

Sesuatu yg jorok, misal kuku tangan/kaki item2 atau sandal/sepatu yg kotor.

• 8 Juli 2017

ANITA089 tulis:

:up: Makasih banyak buat pencerahannya...krn kebetulan itulah kesalahanku bertahun2.  Yg tidak confident itu si cewek atau cowoknya? yg tdk independent dan kurang nyaman siapanya?

Okey masama usi... yang tidak confident, tdk independent n tdk nyaman itu si cowoknya karna si cewek yg sifatnya bisa terbilang needy. Si cowok yg tadinya tertarik jd gak yakin akan pilihannya, si cowok merasa tdk begitu leluasa dalam menjalankan kesehariannya karna si cewek yg terlalu agresif, seperti memberi terlalu banyak gula pada secangkir kopi. Cewek tsb terpusat perhatiannya seolah hanya kpd si cowok... Ini pengalaman pribadi gw salah satunya ama cew JK (dulu), pagi2 gw baru sampe meja kantor dia udah text minta chating... siang malam everydays, kek gak ada jeda gitu loh, too available pokoknya... dibilangin baek2 malahan ngambek dan pada akhirnya gw tdk melanjutkan pdkt ma dia lagi. Si cewek tsb tdk bersalah, hanya karakter n cara pdkt kami aja yg berbeda. Tidak sedikit teman cew gw bilang klo gw orangnya dingin... well, sepertinya mereka benar soal itu.

Tidak ada kesalahan dalam diri seseorang saat bagaimana dia dekat dengan yg lainnya usi, ada cow yg memang suka dengan cew yg aktif ceria dan suka ngobrol n ada yg sebaliknya... karakter dan cara pendekatan biar berjalan apa adanya, akan ada satu masa dimana seseorang melihat usi memang tipe wanita yg selama ini ia cari. Smoga usi cepat mendapat pasangan yg terbaik. Amen !

• 9 Juli 2017

YOSEPHERE279 tulis:

Okey masama usi... yang tidak confident, tdk independent n tdk nyaman itu si cowoknya karna si cewek yg sifatnya bisa terbilang needy. Si cowok yg tadinya tertarik jd gak yakin akan pilihannya, si cowok merasa tdk begitu leluasa dalam menjalankan kesehariannya karna si cewek yg terlalu agresif, seperti memberi terlalu banyak gula pada secangkir kopi. Cewek tsb terpusat perhatiannya seolah hanya kpd si cowok... Ini pengalaman pribadi gw salah satunya ama cew JK (dulu), pagi2 gw baru sampe meja kantor dia udah text minta chating... siang malam everydays, kek gak ada jeda gitu loh, too available pokoknya... dibilangin baek2 malahan ngambek dan pada akhirnya gw tdk melanjutkan pdkt ma dia lagi. Si cewek tsb tdk bersalah, hanya karakter n cara pdkt kami aja yg berbeda. Tidak sedikit teman cew gw bilang klo gw orangnya dingin... well, sepertinya mereka benar soal itu.

Tidak ada kesalahan dalam diri seseorang saat bagaimana dia dekat dengan yg lainnya usi, ada cow yg memang suka dengan cew yg aktif ceria dan suka ngobrol n ada yg sebaliknya... karakter dan cara pendekatan biar berjalan apa adanya, akan ada satu masa dimana seseorang melihat usi memang tipe wanita yg selama ini ia cari. Smoga usi cepat mendapat pasangan yg terbaik. Amen !

:up::up:

Sekali lagi terimakasih, Yos. Aku kaget juga karena berdasarkan pengalamanmu ada cewek yg aktif ngajak chat duluan sampe ngambek klo ga bisa sering2 chat begitu. Aktif, ceria dan suka ngorol itu bagus cuma emang sebaiknya dia jangan nuntut tuk bisa komunikasi terus2an. Nanti si cowok juga merasa terintimidasi.

Kamu terlihat dingin? Sbg cewek, saranku sih cobalah tuk bersikap sedikiiiiiiit hangat. Mungkin kamu bisa coba tuk senyum/tertawa dikit, menatap cewek sedikit lbh lama dan kalo lg pedekate ga ada salahnya kamu sentuh cewek dng sopan (misalnya tangannya, bahunya).

• ANGGORO118

9 Juli 2017

Kentut sembarangan..

Apakah dia..?

1. Sengaja

2. Grogi

.......

Atau temen2 punya jawaban yg lain?

Silahkan ditebak sendiri..

#disitu kadang aku pingin ketawa terus menerus

• 9 Juli 2017

tiuuuuuuutttth...........tuuuuuuuttthhh................broooooooth!!!!!!!!!!!!!

kebanyakan gombalin dia-nya paling kamu mas, jadinya kembung
    hayo ngaku :-p

ANGGORO118 tulis:

Kentut sembarangan..

Apakah dia..?

1. Sengaja

2. Grogi

.......

Atau temen2 punya jawaban yg lain?

Silahkan ditebak sendiri..

#disitu kadang aku pingin ketawa terus menerus

• ANDRE194

9 Juli 2017

ilfil di saat PDKT..

- fokus pembicaraan ga jelas

- lebih fokus ke gadged masing masing

- jawab seadanya

576 – 600 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan