Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

601 – 625 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 9 Juli 2017

Saat masih pdkt ternyata ditengah2 dia masih blm move on dari mantan

:-(

• 10 Juli 2017

ANITA089 tulis:

:up::up:

Sekali lagi terimakasih, Yos. Aku kaget juga karena berdasarkan pengalamanmu ada cewek yg aktif ngajak chat duluan sampe ngambek klo ga bisa sering2 chat begitu. Aktif, ceria dan suka ngorol itu bagus cuma emang sebaiknya dia jangan nuntut tuk bisa komunikasi terus2an. Nanti si cowok juga merasa terintimidasi.

Biasalah itu anak manja, yg kemauannya harus slalu dituruti...

• SHANYA188

10 Juli 2017

Buatku yg bkin ilfil saat pdkt :

1. Kl bau n ga rapih

2. Ngobrol ga nyambung

3. Mau ketemu bingung naik apa ujung2nya minta dijemput

4. Kl makan bayar sendiri

5. Di chat aktif ngobrol, giliran ketemu diem

6. Baru pdkt udah ngomongin nikah

Nah yg kaya begitu... kelaut aja deh hehheehehe

Ga cocok ama eike

• THEODORUS086

10 Juli 2017

Hla kalau memang bawaan lahir pandangannya dah begitu gimana ya?

yang pasti dari saya sedapat mungkin saya akan terima apapun itu, yang pasti berkehendak baik. tau mungkin jangan-jangan malah saya yang selalu bikin illfill.. hahahahahaha

STEFANY387 tulis:

Illfeel ama cowok dihari pertama ketemu jika :

1. Bahas nikah nentuin target kilat

2. Pegang2 tgn tnp ijin

3. Matanya sdh nunjukin mau nerkam aja aduh ampun dah

4. Minta dibayarin cewek alasan blm ke ATM, lupa bawa dompet (untung bkn idung yg lupa ya hahaha)

5. Ngomongin seks melulu

Rasanya klo ktmu cowok model gtu nyesel ketemu hihihi buang2 waktu aja...

• NUPITA942

10 Juli 2017

Ktika pdkt gampang bgt ilfil sama yg:

1. Kalo ngomong suka bluffing, muji2 diri sendiri

2. Suka banget ngegombal, aisshh.. malesss bener dengernya,

• VERA717

10 Juli 2017

Bikin ilfil:

1. Gak rapi dan bau

2. Baru kenal sudah gombal

3. Membanggakan diri sendiri dan tidak apa adanya

• 14 Juli 2017

DEWIERLY354 tulis:

Saat masih pdkt ternyata ditengah2 dia masih blm move on dari mantan

:-(

Klo mereka masih suka ngomongin mantannya, artinya mrk ga sayang sm kamu. Mereka hanya butuh tmn curhat. Kebetulan kamulah yg jadi teman curhat mereka krn mereka mungkin sreg nya curhat ke kamu. Chemistry yg mrk rasakan ke kamu ga ada, makanya km cuma dijadiin tmn curhat.

Klo cowok dah benar2 tertarik sm kamu, yg jadi fokusnya adalah kamu dan kamu dan kamu. Bukan mantannya.

Ya ga papa sih, dijadiin temen aja. Kalo kamu lg mo dengerin kisahnya dengerin. Klo lagi engga, kasih alasan aja.

14 Juli 2017 diubah oleh ANITA089

• SHANYA188

14 Juli 2017

Paling sebel kl udah ditulis di profil, tp wkt pertama kenalan ditanya tanya lagi

# tinggal dikota apa

# kerja apa

# namanya siapa

Hadeuuuhhhh baca dl profilnya, baru ngobrol sm orgnya

Giliran dibilangin " ada semua di profil, bisa dibaca " ehhh dia malah bilang judes... hadeeehhhhh tepok jidat

Jd cowo smart itu menarik loh buat cewe ;)

14 Juli 2017 diubah oleh SHANYA188

• ANDRI150

14 Juli 2017

ikut nyimak...

• 14 Juli 2017

Iya kak memang dia ternyata butuhnya temen curhat... Dan sekarang udah balikan lagi sama mantannya..

ANITA089 tulis:

Klo mereka masih suka ngomongin mantannya, artinya mrk ga sayang sm kamu. Mereka hanya butuh tmn curhat. Kebetulan kamulah yg jadi teman curhat mereka krn mereka mungkin sreg nya curhat ke kamu. Chemistry yg mrk rasakan ke kamu ga ada, makanya km cuma dijadiin tmn curhat.

Klo cowok dah benar2 tertarik sm kamu, yg jadi fokusnya adalah kamu dan kamu dan kamu. Bukan mantannya.

Ya ga papa sih, dijadiin temen aja. Kalo kamu lg mo dengerin kisahnya dengerin. Klo lagi engga, kasih alasan aja.

• 20 Juli 2017

DEWIERLY354 tulis:

Iya kak memang dia ternyata butuhnya temen curhat... Dan sekarang udah balikan lagi sama mantannya..

Maaf....maksudnya sebenernya mantan pacar atau mantan istri? Aku ikut sedih ya Dew. Semoga Tuhan menguatkanmu. Tapi gimana kamu tau mereka sdh balikan?

Biasanya ciri2 bhw mereka masih sayang mantannya:

1. kisah ttg mantan diceritakan panjaaang sekali, di telpon atau pas ketemuan. Pd dasarnya ga papa sih kalo kita pun ditanya-tanya soal mantan kita, dikasih kesempatan curhat juga dan dikasih masukan.

2. kisah ttg mantan diulang-ulang sampe berhari-hari, bahkan berbulan-bulan, bertahun-tahun. Misalnya mantan pacarnya membatalkan pernikahan mereka, nah itu dikisahkan lalu bulan depannya ditambahkan lagi dng kisah baru bhw mantannya itu ternyata lg liburan di luar negeri (ini cuma contoh loh).

3. ketika mereka membicarakan mantan, nada bicara mereka terkesan sedih/marah dan sangat serius. Atau, justru mereka tersipu-sipu. Wajah mereka jg serius banget.

4. ketika sedang ngobrol/duduk sama kita, jika tiba-tiba ada hal yg mengingatkan dia kepada mantannya dia akan spontan ngomongin itu. Misalnya pas lagi beli fanta nih, ada green tea. Dia bilang,"Si M (nama mantannya) suka green tea tuh. Biasanya dia suka green tea yg dingin, trus minumnya sambil makan snack." (Ini cuma contoh boongan).

5. Di hp/laptop nya, foto si mantan (bersama dia) buanyaaaak banget.

20 Juli 2017 diubah oleh ANITA089

• MARLIANTI858

20 Juli 2017

kita berpikiran positif saja, saya juga pernah menjawab seperti bukan berarti tidak merespon tetapi bingung harus menjawab seperti apa,

dan kadang dalam keadaan yang habis berpikir usai kerja. lebih baik membalas pesannya dari pada tidak sama sekali

apalagi saya banyak yang saya harus kerjakan

CIEDIE549 tulis:

dead conversation. sy sudah susah2 nyari bahan pembicaraan, cuman dijawab 'oh gitu'.'oh...ok, baiklah'

• 20 Juli 2017

Maksudnya; fokus ke gadget masing-masing berarti Bro Andre dan si dia yg bertemu masing2 fokus ke gadget? berarti sama2 ndak tertarik mungkin ya.. atau bingung mau cerita apa, atau sudah mulai ilfil berdua.

ANDRE194 tulis:

ilfil di saat PDKT..

- fokus pembicaraan ga jelas

- lebih fokus ke gadged masing masing

- jawab seadanya

• RIO398

20 Juli 2017

Yg bikin ilfil itu.., saat pdkt mkn bedua c Doi ngupil, abz gtu d plintir" pake telunjuk & Jempol.., trs pas sy tanya tuh...

"hei km ngapain.., kq upil d gtu" sih...

" trs Jwbnya c Doi..:"ya iyalah nmnya jg upil.., klo pake tlapak tangan d giling"..,d gosok".., d puter"... itu nmnya Onde"....ahahaha..:;)#justkidingah, Pis"biar gk trlalu tegang...^^

• 20 Juli 2017

Jawab seadanya aja.. (ohh gtu, ohh iya, hoohh)

Membanggakan diri sendiri..

Klo ngobrol mata malah fokus ke hp..

• 20 Juli 2017

ANRI050 tulis:

Jawab seadanya aja.. (ohh gtu, ohh iya, hoohh)

Hehehe...iya, mestinya dia kasih komentar dikit atau bertanya ke kamu agar kamu merasa dihargai.

21 Juli 2017 diubah oleh ANITA089

• DAVID443

21 Juli 2017

Bgaimana sih caranya biar bisa menimbulkan chemistry saat chatt?  Tertarik dll sdangkan kalian cuman liat foto entah foto taun berapa.  Wkwkwkk...  Soalnya yg dbahas dri tadi mengenai ilfeel...  Ada yg bilang bau dll.  Emang bisa kecium aroma si doi pas chatt?

• GRENI172

21 Juli 2017

kalo aku sih yg bt ill feel (posisinya kenal nya pas chat nih..) :

1. kehabisan topik pembicaraan, terakhir menghilang tanpa jejak.. (kayak pesulap..)

2. udah susah-susah aku cari topik pembicaraan sampe berabad-abad & memutih rambutku, di jawab singkat kali (maskulin banget kan kalo d jawab singkat.. sampe bikin ngenes bacanya.. :p) dan bahkan hanya d read aja gak d balas.. rasanya dunia runtuh... Pas giliran dya nya yg chat dgn semangat nya & qta balas singkat ataupun hanya d read, dya akan jawab kok pendek kali jawab'a atau hanya d read aja yah, sedih aku.. terus bt gambar emoticon sedih... rasanya mau ku jambak aja bulu mata nya ntu.. :p

3. gak mau minta maaf duluan.. misalnya pas chat, ada salah-salah kata nih (wajar lah yah manusia pulak ya belum jadi malaikat) nah, gak mau minta maap dluan.. udah jelas-jelas dya yg salah... heleehhh... terpaksa qta yg melupakan kesalahan nya ntu (memaafkan dalam hati).

4. Foto yg terlalu sexy dan kata-katanya yg terlalu arogan... Kalo yg kayak gini, pengen kali mau ku paketkan aja terus d kirim k kutub Utara br penampilan nya tertutup & cakap nya rendah hati.. :p

Nah kalo ill feel pas jumpa langsung nih...

1. Lebih banyak liat HP d bandingkan qta nya.. qta bicara, sibuk dgn HP..

Qta d depan nya seperti knalpot bajaj gak ada guna.. :p

2. Bau badan.. kalo kayak ini, duduknya jauh-jauhan.. kalo perlu dya nya duduk d kutub Utara aja ntar kalo ngomong pake telegram d tulis pesan nya..

3. Ngomong mantan.. kayak aku yg jadi psikiater nya..

Kalo d ingat2 lucu sih lama-lama...

:D

• NENCY440

21 Juli 2017

Setujuuuuu... Banget... Di tambah lg nih ya...

Ngomongin mantan2nya di masa lalu... Yg begini..begitu....Jiah....dlm hati (ahh... Belagu lo..buktinya aja. .lo di tinggal..)

Trus.. Br PDe kate...dah nanya.. Tabungan brp ( dlm hati..  Apa urusan lo...)

Khiks....

HANA914 tulis:

Klo saya pribadi ... berdasarkan pengalaman ...ini yg bikin ilfil ... sungguh ilfil :

....

Sementara itu dulu ... nti klo inget lagi saya tambah

21 Juli 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• NENCY440

21 Juli 2017

hahaha...iya..iya... Bener mbak... Ihh.... Gmn gtu....

RMS482 tulis:

Sesuatu yg jorok, misal kuku tangan/kaki item2 atau sandal/sepatu yg kotor.

• NENCY440

21 Juli 2017

Hahaha.... Bener tuh...  Jd masuk angin... Bagusan buang angin dr pd terbang krn kebanyak..

Khisz .... Justkidding.....

ANDREAS171 tulis:

tiuuuuuuutttth...........tuuuuuuuttthhh................broooooooth!!!!!!!!!!!!!

kebanyakan gombalin dia-nya paling kamu mas, jadinya kembung

hayo ngaku :-p

• 21 Juli 2017

Kalo yang terkait aroma itu pasti saat sudah ketemuan ya..Berarti mereka berdua sudah selangkah lebih maju. Kopdar.

DAVID443 tulis:

Bgaimana sih caranya biar bisa menimbulkan chemistry saat chatt?  Tertarik dll sdangkan kalian cuman liat foto entah foto taun berapa.  Wkwkwkk...  Soalnya yg dbahas dri tadi mengenai ilfeel...  Ada yg bilang bau dll.  Emang bisa kecium aroma si doi pas chatt?

• 21 Juli 2017

Yg bikin illfeel adalah kalo fotonya diedit, dan ketika bertemu org nya beda sekali dng fotonya. Tolonglah, warna kulit ga perlu diedit jadi seputih salju kalo aslinya gelap. Kulit gelap juga keren (buat aku loh).

21 Juli 2017 diubah oleh ANITA089

• 21 Juli 2017

DAVID443 tulis:

Chemistry ga bisa ditimbulkan, bail saat chat atau pun ketemuan. Chemistry terbentuk sendiri secara alami, kalo pas bertemu org yg emang cocok kepribadiannya. Pas chat blm tentu bisa ketauan. Harus telpon/video call/ketemu langsung.

• 21 Juli 2017

Pernah kopdar berdua dengan seorang pria.

Cerita nya si abang ini sambil makan sambil sendawa. Langsung ilfeel kurasa. Ngga kuat adek, bang dengar sendawa mu... yiieeaaaakkk :-(

601 – 625 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan