Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

676 – 700 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 27  28  29 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHIKFRANS763

14 Februari 2018

Nyimak yg comment aja :D

• MATTHEW134

14 Februari 2018

Klo ditanya jawab nya ngirit hahaha

• LIANA288

15 Februari 2018

Pernah ketemuan dgn orang yg pelit senyum...muka dr awal ampe akhir jutek. Mana wktu itu telat dtgnya. Udh minta maaf berkali-kali tetap aja g senyum..jd double2 dech

• 21 Februari 2018

LIANA288 tulis:

Pernah ketemuan dgn orang yg pelit senyum...muka dr awal ampe akhir jutek. Mana wktu itu telat dtgnya. Udh minta maaf berkali-kali tetap aja g senyum..jd double2 dech

Yg telat dateng dia atau kamu? kamu, ya maksudnya? Berapa menit telatnya, sehingga dia menunjukkan wajah sangat kecewa? Lalu setelah peristiwa itu, dia masih nyapa ga?

Kadang2 org nunjukkin rasa jutek krn kita ga sesuai kriteria dia dari segi penampilan. Meski dia sdh lihat foto kita dan video call sblm ketemuan, pas ketemuan dia berharap penampilan kita lbh menarik dari yg dia sdh lihat tsb. Atau justru di foto dan di video call kita terlihat menarik, dan dia kecewa krn pas ketemuan kita sdh keringatan dan agak berantakan krn kena angin luar.

21 Februari 2018 diubah oleh ANITA089

• 21 Februari 2018

Aku illfeel sm cowok yg pas ketemuan org nya beda dng yg di foto krn fotonya diedit dibikin putih...atau di fotonya lbh cakep krn pake kacamata hitam, topi dan difoto dari jauh.

21 Februari 2018 diubah oleh ANITA089

• CEACILLLLL741

22 Februari 2018

yg bikin Ilfil itu :

udh kenalan , udh deket , udh ketemuan udh sok2 baik, sok2 care, sok2 ngajakain serius tau nya menghilang ga jls ketelen bumi atw malah pindah planet mana ga tau , ga gentelem bgt cemen.

kaya bencong

• 26 Februari 2018

CEACILLLLL741 tulis:

yg bikin Ilfil itu :

udh kenalan , udh deket , udh ketemuan udh sok2 baik, sok2 care, sok2 ngajakain serius tau nya menghilang ga jls ketelen bumi atw malah pindah planet mana ga tau , ga gentelem bgt cemen.

kaya bencong

s7 ni... Klo ngilang mbok ya pamit... Biar ga nyariin... Biar ga bingung gw salah ngomong yg mana ya?? Wkwkwk

• JANGAN506

15 Maret 2018

waktu ketemuan ngelihatnya ok juga bergaya trendi pakai kacamata,giginya ada pagernya warna hijau,make up nya pas,pake lipstik warna merah delima,pakai topi,rambut dikuncir,pakai tangtop dilapisi sweater,,pas sweaternya dilepas ternyata ada akar pohonnya

*situ wanita atau........?

• IKI585

15 Maret 2018

Akar pohon?

• SURANTA247

15 Maret 2018

saat ketemu wanita untuk pertama kali dan ngomongnya penuh standarisasi nasional pribadinya tinggi kali... sampe sampe cape awak mendongak.... dalam hati ngelus2 dada mungkin wanita ini kurang woles... hehehe

• DINA121

15 Maret 2018

WAINI hadeeeeeh banget hadeh

NANA506 tulis:

Aku illfil kalau chat di jk omongannya manis dan sopan. Tapi waktu tukeran no whatsapp ternyata chat mesum...

• 16 Maret 2018

Rajin olahraga dia, Mas.

JANGAN506 tulis:

waktu ketemuan ngelihatnya ok juga bergaya trendi pakai kacamata,giginya ada pagernya warna hijau,make up nya pas,pake lipstik warna merah delima,pakai topi,rambut dikuncir,pakai tangtop dilapisi sweater,,pas sweaternya dilepas ternyata ada akar pohonnya

*situ wanita atau........?

• HERLINA120

16 Maret 2018

Hahaha sama sis.....

ANITA089 tulis:

Aku illfeel sm cowok yg pas ketemuan org nya beda dng yg di foto krn fotonya diedit dibikin putih...atau di fotonya lbh cakep krn pake kacamata hitam, topi dan difoto dari jauh.

• 16 Maret 2018

ilfill itu tentang rasa, aturan dalam pdkt apakah dibangun agar orang yang dipdkt-in tidak ilffill atau agar tidak kita tidak ditolak?

Sebenarnya tidak ilfill pun bisa ditolak, karena penyebab lain, jadi ilfill itu bisa hanya salah satu alasan penyebab ditolak

Mungkin ilfill dibahas lebih jauh, karena jika sudah ilfill maka sulit untuk tidak ilfill

Jika melihat lebih jauh, apa yang membuat ilfill biasanya pria dan wanita itu terlihat cenderung berbeda, jika pria, biasanya walaupun dari apa yang dibahas si wanita gak nyambung, bahkan gak jelas, tapi bisa saja tetap tidak ilfill jika si wanita cantik, tapi hal ini biasanya tidak berlaku jika sebaliknya %-/

16 Maret 2018 diubah oleh YUDISAJA095

• NOVITA213

16 Maret 2018

Biasanya orang orang ilfeel sama saya karena tau saya sakit. :')

• 16 Maret 2018

YUDISAJA095 tulis:

Jika melihat lebih jauh, apa yang membuat ilfill biasanya pria dan wanita itu terlihat cenderung berbeda, jika pria, biasanya walaupun dari apa yang dibahas si wanita gak nyambung, bahkan gak jelas, tapi bisa saja tetap tidak ilfill jika si wanita cantik, tapi hal ini biasanya tidak berlaku jika sebaliknya %-/

Mungkin inilah yg disebut kecenderungan. Jadi, meski mungkin banyak yg sprti ini tetap sj ini ga berlaku mutlak/100%.

Soalnya ada cowok yg mentingin kecerdasan cewek juga ternyata, dan dari pengalamanku cowok ini IQ nya tinggi (sdh di atas rata2) sehingga cewek yg pdkt diharapkan nyambung jg.

Nah, sbg wanita sih aku ga terlalu tertarik pd kegantengan pria melainkan pd wajah maskulin dan tubuh yg agak tinggi (antara 168-173 cm). Trus, org nya jg harus nyambung klo diajak ngomong. Jadi, ada jg sih cewek yg memandang wajah/fisik cowok yaitu...aku.

• HERLINA120

16 Maret 2018

Emg sakit apa sis..ampe tuh org ilfeel..bukanx simpati yaa??

NOVITA213 tulis:

Biasanya orang orang ilfeel sama saya karena tau saya sakit. :')

• 16 Maret 2018

SURANTA247 tulis:

saat ketemu wanita untuk pertama kali dan ngomongnya penuh standarisasi nasional pribadinya tinggi kali... sampe sampe cape awak mendongak.... dalam hati ngelus2 dada mungkin wanita ini kurang woles... hehehe

Standarisasi nasional? dia ngomongin politik,ekonomi gitu2 ya?

• HERLINA120

16 Maret 2018

Mgkn std vickynisasi wkwkwkkw..pizz hehe

ANITA089 tulis:

Standarisasi nasional? dia ngomongin politik,ekonomi gitu2 ya?

• MAYA509

16 Maret 2018

Ajahahahahahaha,,,,,nemu jg yg kayak gini sis? Apa kita ketemu dgn laki2 yg sama ya? :P

KRISTINA265 tulis:

Kepedean, tukang php, ga modal alias apa2 minta dibayarin dg bnyk alasan, ngegombal, bau badan, ga rapi, jayus, maksa, ngomong xxx, doyan ceramahin soal sikaplah or agama lah (mau pdkt atau ceramah?), ngejelekin perempuan lain, ngerokok (mau pdkt atau kasih penyakit?), loyo (kl pdkt itu mesti niat jd semangat, bukan loyo), manggil kita dg kata sayang/cinta/darling (lupa nama ya saking bnyknya pdkt-an?)

Upss

• CIEDIE549

16 Maret 2018

suka ngupil saat kencan pertama. phhffffff

• BAS047

16 Maret 2018

Ilfeel dengan yang kebanyakan ngeluh

• SUYATI064

16 Maret 2018

Belum mandi kali mba. hhahahaaaa....

CIEDIE549 tulis:

suka ngupil saat kencan pertama. phhffffff

• SUYATI064

16 Maret 2018

Ilfil banget sama cowk baru pertama ketemu matanya jelalatan udah kayak harimau mau nerkam mangsa aja.

Kabbuuuurrrrrrr......

• SAREE580

16 Maret 2018

Ilfeel sama cowok yg suka banget jelek2in mantannya.klo misalnya putus sama aku,dpt dipastikan dia bakal jelek2in aku jg dong.

Iihhhh gak banget deh.

676 – 700 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 27  28  29 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan