Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

701 – 725 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 28  29  30 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SURANTA247

17 Maret 2018

ANITA089 tulis:

Standarisasi nasional? dia ngomongin politik,ekonomi gitu2 ya?

heemmm... kegnye bukan gt dah kak, apa yeh,,, mirip mirip helm dah ada SNI nye

• 17 Maret 2018

SAREE580 tulis:

Ilfeel sama cowok yg suka banget jelek2in mantannya.klo misalnya putus sama aku,dpt dipastikan dia bakal jelek2in aku jg dong.

Iihhhh gak banget deh.

Ya jgn putus lah... selesaikan!!! Wkwkwk

• JEFRY811

17 Maret 2018

Sudah lama tidak chat di jk.

Karena kerja melulu hanya  sekedar numpang lewat doang.

Saya tidak ada ilfil dengan teman-teman di jk yg terpenting saya rasa mudah2an tidak ada yg benci di jk dengan saya.

• MEGAIN818

17 Maret 2018

buat illfeel itu klo sok ganteng

• WINNY435

19 Maret 2018

Hm, apa ya?

Nggak wangi saat ketemuan juga bisa bikin ilfil. Tapi lebih ilfil kalo obrolannya nggak berkembang; atau nggak ada kemistrinya.

• 20 Maret 2018

Kalo dulu saya pernah ketemu seseorang yg sejak awal memesan; "jangan pakai parfum ya..Saya pusing kalo ada yg wangi2",  jadinya tiap ketemuan saya tidak pakai sst yg membuat aroma wangi.  Padahal saya sangat suka parfum.

WINNY435 tulis:

Hm, apa ya?

Nggak wangi saat ketemuan juga bisa bikin ilfil. Tapi lebih ilfil kalo obrolannya nggak berkembang; atau nggak ada kemistrinya.

• SAREE580

20 Maret 2018

WIRANATA681 tulis:

Ya jgn putus lah... selesaikan!!! Wkwkwk

udah diselesaikan kok.makanya gabung disini.kwkwkw

• HOPE617

20 Maret 2018

Ambekan...

• ALEX105

20 Maret 2018

Yg bikin ilfil saat ketemuan sama cewek yg dandannya berlebihan

• MAYA509

20 Maret 2018

MEGAIN818 tulis:

buat illfeel itu klo sok ganteng

kl ganteng beneran gpp sist.

Mayoritas yg kyk gini, kagak ganteng beneran.

• SUYATI064

20 Maret 2018

Dandan berlebihan emangnya mau menghadiri pesta? hehe...

ALEX105 tulis:

Yg bikin ilfil saat ketemuan sama cewek yg dandannya berlebihan

• NATHANAEL843

20 Maret 2018

Paling ilfil kalo sudah ngobrol dalam waktu yang lama...terus menghilang tanpa jejak dan obrolan terakhir cuma di read.

• WINNY435

20 Maret 2018

oh gitu ya. yaya, ada juga sih yang gak suka dengan aroma wewangian. apalagi kalo salah parfum ya di siang2 bolong.

tapi paling nggak kan gak bau apek, kelek atau keringet kaann... hehehe

KATHARINA781 tulis:

Kalo dulu saya pernah ketemu seseorang yg sejak awal memesan; "jangan pakai parfum ya..Saya pusing kalo ada yg wangi2",  jadinya tiap ketemuan saya tidak pakai sst yg membuat aroma wangi.  Padahal saya sangat suka parfum.

WINNY435 tulis:

Hm, apa ya?

• ESTHER070

13 April 2018

Ilfil kalo kenal sama cowok dan dia ngomong, "kapan nih maen ke kota X (kotanya dia)". Siapa yang butuh yak .. kesannya nggak mau berjuang banget, kayak gimana gitu .. nyuruh nyuruh cewek dateng duluan. Kalo diongkosin nggak papa, masih ada tanggung jawabnya. Lah kalo bayar sendiri tiket plus hotelnya.. Kagak banget. Yang mau dateng nemuin aja masih banyak ngapain nyodorin diri ketemu cowok manja.

Kalo kencan pertama n dia nggak mau bayar. Oh em ji .. ini buat first impression aja dia nggak modal gitu. Kecuali memang saya menawarkan untuk menraktir.

Dua hal di atas .. sudah pasti langsung kucoret tuh cowok.

• MARINA562

13 April 2018

Wkwkwkkk...setuju sis esther070.

ESTHER070 tulis:

Ilfil kalo kenal sama cowok dan dia ngomong, "kapan nih maen ke kota X (kotanya dia)". Siapa yang butuh yak .. kesannya nggak mau berjuang banget, kayak gimana gitu .. nyuruh nyuruh cewek dateng duluan. Kalo diongkosin nggak papa, masih ada tanggung jawabnya. Lah kalo bayar sendiri tiket plus hotelnya.. Kagak banget. Yang mau dateng nemuin aja masih banyak ngapain nyodorin diri ketemu cowok manja.

Kalo kencan pertama n dia nggak mau bayar. Oh em ji .. ini buat first impression aja dia nggak modal gitu. Kecuali memang saya menawarkan untuk menraktir.

• MAYA509

13 April 2018

Wkwkwkwkwkwk....pernah nemu yg minta traktir ga kak?

😂😂

ESTHER070 tulis:

• 13 April 2018

Salah 1 nya yg bikin illfeel itu adalah: Kaos kakinya yg sdh dipake seminggu, ga dicuci trus dipake buat ketemuan. Abis itu, kakinya dinaikkin ke kursi.

• ESTHER070

13 April 2018

MAYA509 tulis:

Wkwkwkwkwkwk....pernah nemu yg minta traktir ga kak?

😂😂

minta sih enggak tapi giliran bon dateng dia diem aja, nggak ngeluarin dompet.

Ini true story kenalnya juga di JK. chatting2 ngerasa cocok.. 3 bulan nggak dateng2, akhirnya aku samperin ke kotanya dengan biaya sendiri (tiket kereta dan hotel). well masih okelah .. eh begitu makan pertama kali n dia gak mau bayar langsung jatuh dia di mataku. Syukurlah bubar jalan akhirnya, walau dia memohon mohon tak kan kuterima cinta cowok model begituan.

• SUYATI064

13 April 2018

Semaput mba... 😁😂😂

ANITA089 tulis:

Salah 1 nya yg bikin illfeel itu adalah: Kaos kakinya yg sdh dipake seminggu, ga dicuci trus dipake buat ketemuan. Abis itu, kakinya dinaikkin ke kursi.

• TYAVITA463

13 April 2018

Baru tau ada topik ini

Hahaa ngakak siang siang baca komen nya

• MARINA562

13 April 2018

Wakakakkkk lucu bet ni.

JANGAN506 tulis:

waktu ketemuan ngelihatnya ok juga bergaya trendi pakai kacamata,giginya ada pagernya warna hijau,make up nya pas,pake lipstik warna merah delima,pakai topi,rambut dikuncir,pakai tangtop dilapisi sweater,,pas sweaternya dilepas ternyata ada akar pohonnya

*situ wanita atau........?

• ANTON850

13 April 2018

ESTHER070 tulis:

Ini true story kenalnya juga di JK. chatting2 ngerasa cocok.. 3 bulan nggak dateng2, akhirnya aku samperin ke kotanya dengan biaya sendiri (tiket kereta dan hotel). well masih okelah .. eh begitu makan pertama kali n dia gak mau bayar langsung jatuh dia di mataku. Syukurlah bubar jalan akhirnya, walau dia memohon mohon tak kan kuterima cinta cowok model begituan.

Harusnya itu cowok terima, baca, terus baru kasih bon ke Sis Esther,😄 (Tidak apa-apa versi cinta) Maaf, cuma becanda ya sis.😂

• 13 April 2018

Apakah si cowok itu ada memohon agar cintanya diterima, Sist Ester?

ESTHER070 tulis:

• RIN361

13 April 2018

Ini kisah km sis? Kok aku baca di forum sebelah sis blg baru 3 hari di JK 🤔, apa aku yg salah nangkap ya 😅😅

Salam kenal :)

ESTHER070 tulis:

13 April 2018 diubah oleh RIN361

• ESTHER070

13 April 2018

RIN361 tulis:

Ini kisah km sis? Kok aku baca di forum sebelah sis blg baru 3 hari di JK 🤔, apa aku yg salah nangkap ya 😅😅

Salam kenal :)

salam kenal juga sist

Tidak salah nangkep .. tapi panjang ceritanya ..😁😁

701 – 725 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 28  29  30 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan