Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

726 – 750 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 29  30  31 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• OCHI489

13 April 2018

ketemuan pertama di resto hbs makan dia cungkil2 gigi tanpa ditutup. #iyuhh

dan itu sekaligus pertemuan pertama dan terakhir utk dia haha...

• MAYA509

13 April 2018

Wkwkwwkwk,,,,gw suka bgt dah model kakak kayak gini! 😍😍😍😘😘😘

Tapi jujur kak, banyak yg model kyk kk cerita disini. Biasa paling bertahan, entah maksudnya bertahan di JK knp? 😏

Tp ada yg baik juga kok kak, walau cuma 1-2 org. 😊🙏🏻

ESTHER070 tulis:

minta sih enggak tapi giliran bon dateng dia diem aja, nggak ngeluarin dompet.

Ini true story kenalnya juga di JK. chatting2 ngerasa cocok.. 3 bulan nggak dateng2, akhirnya aku samperin ke kotanya dengan biaya sendiri (tiket kereta dan hotel). well masih okelah .. eh begitu makan pertama kali n dia gak mau bayar langsung jatuh dia di mataku. Syukurlah bubar jalan akhirnya, walau dia memohon mohon tak kan kuterima cinta cowok model begituan.

• 13 April 2018

Kalo saya pernah liat seprti itu, teman, saya bilang " Rasa apa tusuk giginya?". Sambil saya tertawa.

OCHI489 tulis:

• HOPE617

17 April 2018

Kukunya jorok...

• ARISHADI375

17 April 2018

Kok gk dibantu cungkil pake linggis gt...

Hhahahaahaha

(Bercanda)

OCHI489 tulis:

• ARISHADI375

17 April 2018

MAYA509 tulis:

Wkwkwwkwk,,,,gw suka bgt dah model kakak kayak gini! 😍😍😍😘😘😘

Tapi jujur kak, banyak yg model kyk kk cerita disini. Biasa paling bertahan, entah maksudnya bertahan di JK knp? 😏

Tp ada yg baik juga kok kak, walau cuma 1-2 org. 😊🙏🏻

Sepertinya saya termasuk 1-2 org yg tidak seperti itu. Hihihihihihiiii (memuji diri) #blajacongkak  hehehehehehehe.....

• MAYA509

17 April 2018

ARISHADI375 tulis:

Sepertinya saya termasuk 1-2 org yg tidak seperti itu. Hihihihihihiiii (memuji diri) #blajacongkak  hehehehehehehe.....

Hahahaha,,,,,dibuktikan dulu bro.😂✌️

• SARAH972

17 April 2018

Mungkin ada perkataan dr si pria yg membuat hati wanita tersebut tdk nyaman dan kecewa, makanya dia menghilang.

NATHANAEL843 tulis:

Paling ilfil kalo sudah ngobrol dalam waktu yang lama...terus menghilang tanpa jejak dan obrolan terakhir cuma di read.

• 17 April 2018

Langsung ilfeel kalo ketemu cowok matre 🤐

• 17 April 2018

Ini sdh mewakili perasaan ilfil ku kepada mu... 🙈🙄

ESTHER070 tulis:

Ilfil kalo kenal sama cowok dan dia ngomong, "kapan nih maen ke kota X (kotanya dia)". Siapa yang butuh yak .. kesannya nggak mau berjuang banget, kayak gimana gitu .. nyuruh nyuruh cewek dateng duluan. Kalo diongkosin nggak papa, masih ada tanggung jawabnya. Lah kalo bayar sendiri tiket plus hotelnya.. Kagak banget. Yang mau dateng nemuin aja masih banyak ngapain nyodorin diri ketemu cowok manja.

Kalo kencan pertama n dia nggak mau bayar. Oh em ji .. ini buat first impression aja dia nggak modal gitu. Kecuali memang saya menawarkan untuk menraktir.

Dua hal di atas .. sudah pasti langsung kucoret tuh cowok.

• JANGAN506

17 April 2018

NUNU414 tulis:

ini lagi trend loh ditempat saya sis

*dunia sudah terbalik

• 17 April 2018

JANGAN506 tulis:

ini lagi trend loh ditempat saya sis

*dunia sudah terbalik

Waduh, tempatnya mas di mana gitu? Semoga mas e engga kebawa trend he he

• JANGAN506

17 April 2018

NUNU414 tulis:

Waduh, tempatnya mas di mana gitu? Semoga mas e engga kebawa trend he he

dibelakang terminal kali deres mba

jangan sampe terbawalah mba,harga diri seperti hilang

• DINA121

17 April 2018

WAINI 😔

tapi posisi wanita dan pria dibalik 😔😔😔

SARAH972 tulis:

Mungkin ada perkataan dr si pria yg membuat hati wanita tersebut tdk nyaman dan kecewa, makanya dia menghilang.

17 April 2018 diubah oleh DINA121

• ARISHADI375

17 April 2018

MAYA509 tulis:

Hahahaha,,,,,dibuktikan dulu bro.😂✌️

Kata orang jawa 'monggo' dilihat buktinya.

Sekarang aq masih disini, berharap pada ..... Hahahahahaha

• ESTHER070

18 April 2018

Idem ... herannya sering nemu ginian .. diinterview dulu punya apa saja. Gw cuman bengong .. koq dunia udah kebalik ya sekarang ? Cowok malah mau numpang hidup

NUNU414 tulis:

• 18 April 2018

ESTHER070 tulis:

Idem ... herannya sering nemu ginian .. diinterview dulu punya apa saja. Gw cuman bengong .. koq dunia udah kebalik ya sekarang ? Cowok malah mau numpang hidup

Iya ka  Esther,, pusing kan kalo ketemu tipe seperti ini, tapi kadang mereka cuek aja dan enggak malu,  setelah itu aq mah langsung kabur da and cukup tau aja,, ilfeel aslinya he

• TYAVITA463

18 April 2018

Kirain...aku aja yang nemu model kaya begini.

ESTHER070 tulis:

• ARISHADI375

18 April 2018

ESTHER070 tulis:

Wah gk smua cow kek gt mba...

Saya pribadi nih ya, rasa nya ganjil banget dan gk damai klo yg bayarin itu cewek.

Kecuali klo dah nikah, yg bayarin istrinya karena gaji suami disetor ke bendahara keluarga yaitu istri.

• 18 April 2018

✔pertama

Paling ilfill pas makan pertama kali dan dia gk mao bayar. (bukan matre yaa tpi setdknya biar keliatan gentle laah di hadapan gw😅)

✔kedua

Pas chatt atau telp ngomong nya

"Kapan mao maen ksni?"..

Ooowwhh... helooowwwhh gk mao brjuang bgt. Masa gw yg smperin😅😆 (pngalaman)

✔ketiga

Ngomong gini

"Tiket ke kota u mahal bgt.."

Yailaah kan semua pake duit

😅 (pengalaman)

✔ke empat

Ngomongnya

"Keluarga aku maonya pasangan aku S1"..

Laaah trus ngapain u pdkt ke gw. Gk liat apa info profil gw (pngalaman)

✔ke lima

Ngomong ngoceeh pnjang lebar bnyaak syarat ini itu. Apa lgi bawa2 org tua. Hellowh kebalik lu cowok koq lu yg jdi ribet sndri. Mari kita slsaikan saja😅😆 (pangalaman)

Pnjang uey wkwkwwk

• HOPE617

18 April 2018

Padahal sebenernya ga ada 'keharusan' cowok yang bayar... 😌

ARISHADI375 tulis:

Saya pribadi nih ya, rasa nya ganjil banget dan gk damai klo yg bayarin itu cewek.

• 18 April 2018

Nah ini bisa jadi pelajaran buat pria-pria JK...

MEILISA341 tulis:

✔pertama

Paling ilfill pas makan pertama kali dan dia gk mao bayar. (bukan matre yaa tpi setdknya biar keliatan gentle laah di hadapan gw😅)

Pertama kali yg bayarin itu pria, ntar yg kedua atau ketiga kalinya baru boleh gantian.

✔kedua

Pas chatt atau telp ngomong nya

"Kapan mao maen ksni?"..

Sebaiknya jangan manggil sang wanita ke kotamu kecuali mau nanggung semua biayanya. Atau gak mending ajak dia maen ke kota netral. Tempat yg sama2 belum pernah dikunjungi. Seru tuh.

✔ketiga

Ngomong gini

"Tiket ke kota u mahal bgt.."

Jangan ngeluh tentang biaya. Lebih baik bilang aja "Nanti nabung dulu buat ketemu..." Atau kalau gak memungkinkan ya gak perlu nyari yg beda kota.

✔ke empat

Ngomongnya

"Keluarga aku maonya pasangan aku S1"..

Hmm... Ini mungkin pria'nya mau biayain wanita'nya untuk lanjut ke S1. Mungkin si wanita udah tersinggung duluan sebelum si pria selesaikan kalimatnya, hahaha... Jadi lebih baik sampaikan maksud di awal kalimat, misalnya, "Aku mau biayain kamu lanjut S1 karna keluargaku bla2....."

✔ke lima

Ngomong ngoceeh pnjang lebar bnyaak syarat ini itu.

Itu masih belum jelas sih maksudnya...

• MAYA509

18 April 2018

ESTHER070 tulis:

Hahahahaha,,,,,byk kak di sini. Tihati. 🙈

• 18 April 2018

@fandy756

Yg kelima

Kalo mao nikah sama dia harus kerja kantoran biar gk malu2in keluarganya.

Harus S1 tpi si cowo gk mao biayain (nyuruh doank)

Harus perfect dan sempurna dlm penampilan tpi prhitungan gk mao ngeluarin biaya ntuk gw. Wkkwwkk

• 18 April 2018

Masak makan nasi kucing/bakso/mie ayam saja cowok ndak mau mbayari,:-D

Sebenarnya makanannya apa dan ditempat apa sih, dan berapa porsi yang dimakan. :-)

18 April 2018 diubah oleh TORO617

726 – 750 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 29  30  31 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan