Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

776 – 800 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 31  32  33 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LENAKARO743

21 April 2018

😀😀😀😀😀 tapi kalau kebanyakan bilang cantik cew jg bisa ilfil

VICKY089 tulis:

Aku tidak diberikan kesempatan untuk bicara. Bahkan untuk mengatakan kamu cantik kalau diam 😀

• JULIACES964

24 April 2018

asik-asik cerita-ceritanya seru

• MELINA230

24 April 2018

Ilfil dengan yang  :

pertama : Klau ketemu , dia pakai celana pendek. Risih ngobrolnya

Kedua : ganjen kalau lagi ngobrol .

Ketiga : merendahkan org lain.

• ALEX105

30 April 2018

INDAH736 tulis:

Ilfil sama

cowok yang nggak bisa mengucapkan maaf setelah melakukan kesalahan 🤐 yg terucap alasan2 knp kesalahan itu terjadi 😑

cowok yang gebetannya seabrek 👭👭 pandai nggombal pula 😰

cowok php 🤹‍♂️ deketinnya meyakinkan, komunikasi intens, tiap hari telp, chat, nggombal2, datang ke kotaku sampe bbrpa hari, tiba2 di suatu hari keintensan berkurang, dan ternyata dia telah menemukan yg lain 😅 *I feel so stupid and wasting time

Ada ya yg kayak gini? :-(

• ALEX105

30 April 2018

Paling ilfil kalo ketemuan sama cewek yg sok cantik :-D

30 April 2018 diubah oleh ALEX105

• JOHANES988

30 April 2018

Untuk menghindari ill fil sebaik nya kenal dlu org nya, bisa lewat chat ataupun video call.

Tapi klo blm pernah ketemu, anggap aj bertemu dgn org penting jadi kita bisa rapih dan sopan.

Klo ada sudah mulai ill fill sebaik nya jgn langsung diungkapain hargai org yg ada di depan paling ngk km bisa mengenal org dgn tipe yg berbeda.

Ingat ill fill bisa datang dari kita maupun org lain.

• 30 April 2018

Yg bikin illfeel itu adalah kalo dia bercerita mantan pacarnya adalah org kaya... Saya sedih dengernya, krn saya....jd minder.

1 Mei 2018 diubah oleh ANITA089

• CHRISTOPEL185

30 April 2018

Klo aq ilfil ama cewek Apabila dia dulunya itu sebenernya cowok tulen...

X~eN ^_^

• 30 April 2018

Belom pernah illfeel  😊 #krn ga pernah ketemuan xixixxi

• LISTON872

30 April 2018

ANITA089 tulis:

Yg bikin illfeel itu adalah kalo dia berkali2 curhat bhw wanita dari masa lalunya adalah anak org kaya. Kenapa itu hrs diceritakan dan diceritakannya berkali2 ya?

Dia cerita berkali kali biar kakak selalu ingat, mungkin dia takut kalo kalo kakak lupa.

Kayaknya dia terobsesi sama harta.

• ELEL704

30 April 2018

yang bikin ilfeel itu kalau ketemu orang yg pdkt tidak jadi dirinya sendiri, nanya kamu sukanya pasangan seperti apa, dan berusaha jadi orang yang saya mau. Paling ilfeel lagi kalau dia ngelakuin semua itu hanya untuk UUD, ujung2nya duit. Banyak laki-laki sekarang ini nyarinya ternyata bukan satu tulang rusuk yang hilang, tapi nyarinya malah 'Tulang Punggung'.

Tuhan kiranya menyadarkan, agar orang tersebut bisa hidup dalam pertobatan.

Tips buat cewe dan cowo, jangan kepancing untuk cerita sesuatu yang terkait materilah .^__^

• MAYA509

30 April 2018

Wkwkwkwkwkwk,,,,

BENAR SEKALI sista.

Yg bikin kesel bilang kita yg perempuan mau numpang hidup. Padahaaaall,,,,,,

Dan sy temukan satu2nya di JK. 🙄🙄🙄😒 tp sgt alkitabiah. 😒😒

ELEL704 tulis:

yang bikin ilfeel itu kalau ketemu orang yg pdkt tidak jadi dirinya sendiri, nanya kamu sukanya pasangan seperti apa, dan berusaha jadi orang yang saya mau. Paling ilfeel lagi kalau dia ngelakuin semua itu hanya untuk UUD, ujung2nya duit. Banyak laki-laki sekarang ini nyarinya ternyata bukan satu tulang rusuk yang hilang, tapi nyarinya malah 'Tulang Punggung'.

Tuhan kiranya menyadarkan, agar orang tersebut bisa hidup dalam pertobatan.

Tips buat cewe dan cowo, jangan kepancing untuk cerita sesuatu yang terkait materilah .^__^

• 30 April 2018

yg paling buat ilfil,  as chat n ngobrol by phone nyambung, ehhh pas ketemu ternyata dia burket and bau ketek.

langsung deh ingat lagu

#bau...bau...lu bau ketek

Oemji......mengapa aq ga bawa masker😭

• 30 April 2018

Untung ga pingsan ya sis 🙄😄

FIKA380 tulis:

yg paling buat ilfil,  as chat n ngobrol by phone nyambung, ehhh pas ketemu ternyata dia burket and bau ketek.

langsung deh ingat lagu

• HENNY421

30 April 2018

Kalau di negri barat, siapa yg ngajak ngedate maka dia lah yg bayar. Beda dg di Indonesia, spt ada hukum tak tertulis si cowok wajib bayar. Kalau aku ambil jln tengah nya aja, pertama ngedate aku berharap si cowok yg bayar. Tp berikutnya sering aku inisiatif bayar. Malu lah mentang2 cewek maunya gretongan mulu.

HOPE617 tulis:

Padahal sebenernya ga ada 'keharusan' cowok yang bayar... 😌

• ASTI354

1 Mei 2018

Kalo aku sih, kalo lg pdkt setiap aku nanya ttg bio nya. Cowoknya cuma jawab doank, gak ada respon balik,nanya balik gitu, jawabnya singkat2 pula..

#emgakupolisi.

• 1 Mei 2018

HENNY421 tulis:

Kalau di negri barat, siapa yg ngajak ngedate maka dia lah yg bayar. Beda dg di Indonesia, spt ada hukum tak tertulis si cowok wajib bayar. Kalau aku ambil jln tengah nya aja, pertama ngedate aku berharap si cowok yg bayar. Tp berikutnya sering aku inisiatif bayar. Malu lah mentang2 cewek maunya gretongan mulu.

Pingsut saja yang kalah bayar,:-D

• AGUNG870

1 Mei 2018

banyakan modus.

• 1 Mei 2018

FIKA380 tulis:

langsung deh ingat lagu

Saranku klo kamu ditembak oleh dia, terima aja. Loh? Lha iya, dng masalah "ket" tsb sainganmu sedikit kok. Trus gmn dong pacarannya? Lewat video call aja, biar ga tercium. Yg pnting obrolannya kan udh nyambung. hihihiii

1 Mei 2018 diubah oleh ANITA089

• 1 Mei 2018

LISTON872 tulis:

Kayaknya dia terobsesi sama harta.

Sereeem...

• 1 Mei 2018

ELEL704 tulis:

Banyak laki-laki sekarang ini nyarinya ternyata bukan satu tulang rusuk yang hilang, tapi nyarinya malah 'Tulang Punggung'.

Laki2 sprti itu banyak ga yg kamu temui di dunia nyata juga? Pertanyaan atau pernyataan apa yg biasanya mereka tanyakan, yg membuatmu yakin mrk cari tulang punggung?

• 1 Mei 2018

MAYA509 tulis:

Wkwkwkwkwkwk,,,,

BENAR SEKALI sista.

Yg bikin kesel bilang kita yg perempuan mau numpang hidup. Padahaaaall,,,,,,

Dan sy temukan satu2nya di JK. 🙄🙄🙄😒 tp sgt alkitabiah. 😒😒

Mnrt ku sih udh kodrat kita dinafkahin suami. Itu bukan numpang hidup. Aku illfeel sama org2 yg seakan2 alkitabiah trus kirim2 renungan ke wa namun bicara sperti yg kamu tulis itu, May.

• 1 Mei 2018

ASTI354 tulis:

Kalo aku sih, kalo lg pdkt setiap aku nanya ttg bio nya. Cowoknya cuma jawab doank, gak ada respon balik,nanya balik gitu, jawabnya singkat2 pula..

#emgakupolisi.

Klo gitu apa yg sbnrnya dia cari ya? Coba aja tanyain. Sekali2 jadi polisi beneran aja.

• JONATHAN076

1 Mei 2018

Semua butuh kesabaran dan usaha bila belum ada respon postif usaha lagi😁😁

Karena tidak semua hal harus mengerti bak.....tapi bagaimana kita mengimbanginnya dan melengkapi😅

• FIRGIAWAN575

1 Mei 2018

yang bikin ilfeel saat PDKT si cewe sering bercerita tentang mantannya yang cool, ganteng n tajir dan pengertian.

kedua yang biki ilfeel tuh tiap kencan si cewe sama sekali g mau keluar uang. jadi prinsipnya si cowok harus keluar uang. kalo untuk makan, nonton seh its fine sekali kali tapi klo untuk keperluan pribadi ya bangkrut wkwkwk. apalagi kalo terus2an

776 – 800 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 31  32  33 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan