Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NUGIEE368

23 Desember 2015

HAha..iya om. Klo ketemu pertama dgn cew dia pake mode baju potongan dada rendah tu suka rasanya illfeel. Banget. Soalnya saya bukan sosialita yg biasa nongkrong di Dubai atau di Paris atau  mugnkin di sincitynya Jakarta, Ketemuan dgn tu cewe cuman di starbucks di kota yogya. haha Klo ketemu di pantai Nusa Dua pas peakseason mungkin dia pakai bikinipun no problemo buat saya..

DOMI011 tulis:

masa sih bro? ..hehe

• YURIE328

23 Desember 2015

rada ilfil kalo lagi makan bareng eh ada suara - suara aneh pas dia ngunyah makanannya, hahaha...

kalo ada cowo yg merdeka ngerokok di depan wajah.. bukannya ngelarang orang ngerokok, tapi saya gampang bengek kalo kena asap rokok, wkwkwk:-D:-D

• HANA914

23 Desember 2015

YURIE328 tulis:

rada ilfil kalo lagi makan bareng eh ada suara - suara aneh pas dia ngunyah makanannya, hahaha...

kalo ada cowo yg merdeka ngerokok di depan wajah.. bukannya ngelarang orang ngerokok, tapi saya gampang bengek kalo kena asap rokok, wkwkwk:-D:-D

Hahaha ...iyaa sama ... plg sebel klo denger cowok ngunyah pake suara .. langsung ilfil n ogah ktemu lagi .. waahh apalagi cowok merokok ... liat fotonya dia pegang rokok aja ga bakal saya bales mail nya ... langsung ilfil

• FANIA016

23 Desember 2015

HANA914 tulis:

Klo saya pribadi ... berdasarkan pengalaman ...ini yg bikin ilfil ... sungguh ilfil :

1. Cowo yang pasang pp telanjang dada ..  well klo dia sambil olahraga n body nya six pax ...thats sexy ... klo nggak ... beuuhh nggak sopan

2. Ngomonginnya menjurus ke sex mulu ... klo udah serius diskusi sewajarnya sih nggak papa ... toh di kelas pra nikah juga dibahas nantinya ... lahh klo baru pedekate otaknya udah ngeres mulu ... nanya2 kmu punya gstring nggak, klo tidur pake apa ... beuuhh biarpun ganteng , kaya ... nih cowok langsung turun rangkingnya dari 9 ke 0

3. Cowok yang ngomongnya tinggi2 ... pernah nih .. baru ktemu tapi ceritanya dia maunya cewe yg cantik langsing ..n nolakin cewe2 yg ga sesuai kriteria ... dalam hati saya ngomong ... lu ganteng juga kagak, tajir juga kagak ... udah tuwir lagi .. banyakan tingkah .... setelah itu kagak mau deh saya ktemu lagi ... n delkon .. ilfil habis

4. Cowok agresif ... saya suka .. soalnya memang pengennya inisiatif dari cowok duluan ... tapi cowok terlalu agresif ... im not ready for that ... untuk ktemuan ..cewe butuh rasa nyaman duluan ..

Sementara itu dulu ... nti klo inget lagi saya tambah

Sama sist...aq.ilfeel dg cowo yg bru pedekate aj udh ngobrol ttg seks..apalagi kdg pake kata2 yg ga sopan...duhh lgs deh stop chat...n kaburr dr dy...

Trus narsis abis...

ad lho cowo kyk gtu...pamer foto2 cewe cantik yg katanya mantannya...padahal dy sndiri ganteng enggak...tajir juga enggak...aura ny aja ga mempesona...tpi sombongnya selangitt...ilfeel pake banget dg cowo jenis ini... masi nguli dg org aja kyk gtu...gmana udh jadi bos...jalan ny diatas angin kali yeee...

• ARYO052

23 Desember 2015

HANA914 tulis:

Setelah kopdar pertama dengan seorang cowok .. Diapun mengajak kopdar lanjutan...dengan request ... Pleasee pake baju yang kelihatan belahan dadanya dooonggg ....pleaae

Sangking jengkelnya saya jawab "Nggak bisa!!! Nggak punya belahan!!!'

Bilang aja ke dia "emang celengan ada belahan??"

Itu ketemuan member JK?? Kalo ya, sepertinya haaarus percakapan khusus..

• HANA914

24 Desember 2015

ARYO052 tulis:

Bilang aja ke dia "emang celengan ada belahan??"

Itu ketemuan member JK?? Kalo ya, sepertinya haaarus percakapan khusus..

Kebetulan member dating site lain ....Ganteng, mantan atlet basket, mapan, pinter, cinta Tuhan ... ini laki2 pertama yg saya temui ... hati udah melambung tinggi ... horreee ktemu cowok impian nih ... begitu pulang ... bbm annya mulai dech aneh2 ... langsung ilfil campur patah hati deh

• OKIOADORA327

24 Desember 2015

Yg buat ilfill itu type SKSD plus sok iyes alia tinggi bgt ngomongnya, ngeyel alias maksa jadi kesannya kayak neror dan yg emo tingkat roller coaster aluas gampang marah atau ngambek gak jelas.. Yang kayak gini yg gak dewasa

• NUGIEE368

24 Desember 2015

lho.. cinta Tuhan tapi cinta "belahan" ..??????????  how can it be?? Tuhan yg mana yg dia cintai??

HANA914 tulis:

Kebetulan member dating site lain ....Ganteng, mantan atlet basket, mapan, pinter, cinta Tuhan ... ini laki2 pertama yg saya temui ... hati udah melambung tinggi ... horreee ktemu cowok impian nih ... begitu pulang ... bbm annya mulai dech aneh2 ... langsung ilfil campur patah hati deh

• LIONG519

24 Desember 2015

heheheh:-D

NUGIEE368 tulis:

lho.. cinta Tuhan tapi cinta "belahan" ..??????????  how can it be?? Tuhan yg mana yg dia cintai??

• HANA914

24 Desember 2015

NUGIEE368 tulis:

He's a good guy ...sungguh2 dalam Tuhan ... hanya saja masih punya pergumulan disitu ... masih lemah .. tidak bisa mengalahkan hawa nafsu ... saya tidak menghakiminya ... cuma menjauhinya saja ...value nya ttg sex berbeda  ... cowok ini pun pilih2 cari pacar ..jomblo 7 tahun ... tapi yang dipilih cewek2 gereja tentu susah klop sama dia ...

• LAMSIHAR119

24 Desember 2015

HANA914 tulis:

He's a good guy ...sungguh2 dalam Tuhan ... hanya saja masih punya pergumulan disitu ... masih lemah .. tidak bisa mengalahkan hawa nafsu ... saya tidak menghakiminya ... cuma menjauhinya saja ...value nya ttg sex berbeda  ... cowok ini pun pilih2 cari pacar ..jomblo 7 tahun ... tapi yang dipilih cewek2 gereja tentu susah klop sama dia ...

Selama 7 tahun tuh cowo ngapain aja ya, gak belajar kali yaa.. org mah biasanya ngejomblo 3 tahun aja udah cukup matang lah buat nyikap yg bener ke cewe.. aku rasa dia selama ini bergaul sama wanita yg gak bener kali..

sayang banget PDKT gagal hanya gara2 sikap..

• NUGIEE368

24 Desember 2015

malah bagus lho om, mom hana tahu di awal. Saya kira sih ini bukan tentang sikap ,,justru udah di sebut , dia pergumulan di situ...hmm mungkin ya 7 th itu pergumulan gak kelar2. Bukan lagi sikap mungkin bisa jadi udah kebiasaan dan berakhir pada karakter.. memang tidak mudah klo udah menghadapi kebiasaan apalgi yg menjelma jadi karakter. Bergerak sedikit aja udah perlihatkan aslinya..  

LAMSIHAR119 tulis:

Selama 7 tahun tuh cowo ngapain aja ya, gak belajar kali yaa.. org mah biasanya ngejomblo 3 tahun aja udah cukup matang lah buat nyikap yg bener ke cewe.. aku rasa dia selama ini bergaul sama wanita yg gak bener kali..

sayang banget PDKT gagal hanya gara2 sikap..

• NUGIEE368

24 Desember 2015

oo..yaya.. bisa jadi..

HANA914 tulis:

• HAMONANGAN558

24 Desember 2015

Yg bikin ilfill itu kalo lagi mau pas bayar ke kasir, dompet ktinggalan... illpeel deh

• LAMSIHAR119

24 Desember 2015

wkwkwkwkw kalau ini bukan illpeel lagi,, bikin emosi tau kwkwkwkw

YURIE328 tulis:

• HANA914

24 Desember 2015

HAMONANGAN558 tulis:

Yg bikin ilfill itu kalo lagi mau pas bayar ke kasir, dompet ktinggalan... illpeel deh

Yang ilfeel cewenya ya bro?

• SINTIKHE667

24 Desember 2015

yang buat ilfeel kalau engga sopan ketemuan pertama lagi ngobrol  face to face  juga asik ngobrol di hp juga ama lainnya , baru kenal uda panggil say and mulai coba coba pegang tangan, bicara banggain diri sendiri dari a ampe z, jorok baik penampilan maupun cara makan belepotan ke baju dll, mau cari makan uda ribut tanya tanya harganya berapa mahal apa engga..... ckckckck lalu belum belum uda menceritakan kejelekan mantan seolah diri sendiri malaikat,satu lagi kalau jalan ke mall mau beli sesuatu galau milihnya ampe berjam jam and akhirnya gak beli pula ........apa lagi ya ntar ditambahin kalau dah ingat ;-):-)

• NUGIEE368

24 Desember 2015

itu cowo apa cewe ?? hahaha

SINTIKHE667 tulis:

satu lagi kalau jalan ke mall mau beli sesuatu galau milihnya ampe berjam jam and akhirnya gak beli pula ........apa lagi ya ntar ditambahin kalau dah ingat ;-):-)

• SINTIKHE667

24 Desember 2015

hai nugie lam kenal.....hahahahaha penampakannya sii co....tapi ya gt d:-p

NUGIEE368 tulis:

itu cowo apa cewe ?? hahaha

• LIDIAS450

25 Desember 2015

Ilfil kalo jemaat gereja (yang dikenal) nawarin ade/ anak nya didepan muka langsung dan orang sekeliling komporin..ampun deh rasa nya itu..abang" yg disodorin ga salah apa" jadi kena ilfil an..maaf ya bang -_-

• HANA914

25 Desember 2015

LIDIAS450 tulis:

Ilfil kalo jemaat gereja (yang dikenal) nawarin ade/ anak nya didepan muka langsung dan orang sekeliling komporin..ampun deh rasa nya itu..abang" yg disodorin ga salah apa" jadi kena ilfil an..maaf ya bang -_-

Bukannya happy ya? Banyak yg perhatian berarti ...

• NUGIEE368

25 Desember 2015

ketabrak pesawat terbang ntar klo ketinggian

OKIOADORA327 tulis:

Yg buat ilfill itu type SKSD plus sok iyes alia tinggi bgt ngomongnya,

• 25 Desember 2015

saya illfeel sama cwe yg make up nya tebel bgt, danyg rambutnya d cat (krn sy suka yg hitam alami)..

• LIDIAS450

25 Desember 2015

haha..ia ya ka hana.. cuma jadi ga nyaman aja..malu nya ituh..bayangin aja ibu" yang komporin. dah kayak kepiting rebus di muka:-D

• SRIE901

26 Desember 2015

Saya ilfill sama cowo jika:

1). Baru ketemu sdh bilang belum makan dan ga ada duit, sdh kenyang cuma blg terima kasih dan bilang suka, mksdnya apa? Di coret deh dari daftar...

2). Baru ketemu sdh interogasi ini itu, ujung2 ngomong sya ga suka klo ce ngandalin laki2 sbg pencari nafkah, ce itu hrs mandiri ga hrs minta uang sama pasangannya...blm apa2 sdh ini itu...hi bro, ce jga ga klo bisa milih jga ingin bekerja, hnya saat itu perusahaan sya bru pengurangan pegawai besar2an krn tdk ada proyek...___dicoret dri daftar____

3). Co klo lagi ketemyan ngisap rokok kyk cerobong asap trus hebuskan asapnya kencang2....jgn kan kyk cerobong asap, nyium asap rokok dikit aja sya pusing dan sesak nafas. ___dicoret dari daftar_____

4). Denger cowok makan sambil gigit sendok dan gemerutuk2 ngunyah makanannya...

5). Co yg full keringetan dan ga pake pewangi...

6). Baru kenal, maksa minta identitas sambil chat pake ngancam2...gak banget deh...

7). Sdh tukeran no kontak, minta photo seksi, bla ...bla ..

8). Ngajak jalan tapi batal ketempat tujuan krn lgi bokek...

9). Tanya2..facebook, pin bbm, wa, dsb, sdh dapat kabur...

kyknya cowo2 skrg aneh2 saja....

76 – 100 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan