Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SRIE901

26 Desember 2015

Kita pikir jejaring kristen spt ini bakal bnyk co yg alim dan baik2, trnyata bnyk jga yg punya modus....ya gitu deh...

• SINTIKHE667

26 Desember 2015

hahahaha sis setuju.....

SRIE901 tulis:

Saya ilfill sama cowo jika:

1). Baru ketemu sdh bilang belum makan dan ga ada duit, sdh kenyang cuma blg terima kasih dan bilang suka, mksdnya apa? Di coret deh dari daftar...

2). Baru ketemu sdh interogasi ini itu, ujung2 ngomong sya ga suka klo ce ngandalin laki2 sbg pencari nafkah, ce itu hrs mandiri ga hrs minta uang sama pasangannya...blm apa2 sdh ini itu...hi bro, ce jga ga klo bisa milih jga ingin bekerja, hnya saat itu perusahaan sya bru pengurangan pegawai besar2an krn tdk ada proyek...___dicoret dri daftar____

3). Co klo lagi ketemyan ngisap rokok kyk cerobong asap trus hebuskan asapnya kencang2....jgn kan kyk cerobong asap, nyium asap rokok dikit aja sya pusing dan sesak nafas. ___dicoret dari daftar_____

4). Denger cowok makan sambil gigit sendok dan gemerutuk2 ngunyah makanannya...

5). Co yg full keringetan dan ga pake pewangi...

6). Baru kenal, maksa minta identitas sambil chat pake ngancam2...gak banget deh...

7). Sdh tukeran no kontak, minta photo seksi, bla ...bla ..

8). Ngajak jalan tapi batal ketempat tujuan krn lgi bokek...

9). Tanya2..facebook, pin bbm, wa, dsb, sdh dapat kabur...

kyknya cowo2 skrg aneh2 saja....

• JAROY936

26 Desember 2015

Waduh, bnyk ya. Koq gtu ya...

• 26 Desember 2015

Tidak apa2 ketemu pertama saya yg traktir asal makan di warung bakso atau warung nasi dipinggir jalan. Kalau mau...

• GAMBA501

26 Desember 2015

SRIE901 tulis:

Kita pikir jejaring kristen spt ini bakal bnyk co yg alim dan baik2, trnyata bnyk jga yg punya modus....ya gitu deh...

co yg alim dan baik2 di jejaring kristen spt ini jumlahnya lebih banyak daripada yang modus, percaya deh ama saya, oh y sebelumnya salam kenal

• SRIE901

26 Desember 2015

Slmt brgabung..

mau comment gmna ya ...sya takut salah ngomong tpi sbg org kristen hrs berani menegur yg salah, harusnya co dan ce kristen itu cara berpikirnya berbeda dg orang2 kebnyakan/cara dunia ini brpikir krn kita dibri anugeah khusus utk mmbedakan yg baik dan tidak. Memilih melakukan kebaikan drpda kejahatan, memilih jujur darpd berbohong/menipu, spt halnya jga kejujuran niat saat masuk ke wadah ini....

ahh...tak perlulah di ajarin sdh pada hebat2 dan dewasa dan luar biasa cara berpikirnya (seharusnya)...

__sambil geleng2 kepala, takjub antara heran dan kok ada yg tega___

• SRIE901

26 Desember 2015

Itu satu lagi yg kurang pantas dilakukan disini...bertelanjang dada, mau six pack, kurus atau ndut, ga perlu lah mas bro nampilin bagian tubuh begitu...lagian  keperluannya utk apa, disini bukan majalah model dewasa mbas bro, mari jaga kesopanan....

mas bro rapi dan sopan itu lebih baik...ce_ce pasti akan lbh respek pada Anda...

maaf ya mas bro...

• 26 Desember 2015

bukankah foto2 yg ditampilkan diseleksi oleh admin?

SRIE901 tulis:

Itu satu lagi yg kurang pantas dilakukan disini...bertelanjang dada, mau six pack, kurus atau ndut, ga perlu lah mas bro nampilin bagian tubuh begitu...lagian  keperluannya utk apa, disini bukan majalah model dewasa mbas bro, mari jaga kesopanan....

mas bro rapi dan sopan itu lebih baik...ce_ce pasti akan lbh respek pada Anda...

maaf ya mas bro...

• HANA914

26 Desember 2015

KATHARINA781 tulis:

bukankah foto2 yg ditampilkan diseleksi oleh admin?

SRIE901 tulis:

maaf ya mas bro...

Ada tuh disini .... n bbrp kali kirim senyuman ...saya cumsn ketawa aja ... "dia pikir dia sexy"

• SINTIKHE667

26 Desember 2015

Hahahaha liatnya aja males ....kesannya serem gimana gt

Ada tuh disini .... n bbrp kali kirim senyuman ...saya cumsn ketawa aja ... "dia pikir dia sexy"

• MARIA796

26 Desember 2015

Menyimak :)

• WISEMAN786

26 Desember 2015

Taampaknya  ada cowok JK (khususnya) yang sdh bosan hidup kalau dilihat dari comment beberapa sis di atas. Ingat kita semua orang kristen dipanggil untuk mewartakan kabar gembira kepada sesama. Bahkan kata-kata rasul Paulus cukup keras, "Celakalah aku, jika aku tidak memberitakan Injil," (1 Kor 9:16). Injil, Sabda Tuhan juga menyangkut etika, norma dalam hidup. Kita mendoakan sahabat JK yang  bergabung di dalamnya namun tdk memiliki orientasi hidup.

• JONY310

26 Desember 2015

iLL feel jika cewe keteknya basah dan beraroma hahaa... jg kalo cewe trlalu lebay, Bajunya kena sambel lgsg bilang "Aduuh baju kesukaan sy jd kotor deh. Ini cucinya bakal susah. sy belinya cm satu lagi waktu di Korea" Bodoh amat mau beli di korea kek, mau di pinggir jln tanah abang kek hahaa..

• HANA914

26 Desember 2015

Ilfeel pas ketemu :

1. Cowok yg interogasi brp tabungan saya , punya mobil pa kagak, belakangan ngobrol dgn 2 cewe jk laen nya nih cowok emang bikin ilfeel. Tampang udah juelek (maaf....abis sebelll) ...makan ga mau bayarin, ga punya tata krama, diajak ktemuan di mall ga mau nongol. Untung bener feelingku ...udah saya delkon

2. Ilfeel sama cowo yg bilang suka.. tapi nggak pernah menghubungi lagi .... hellow ..diculik alliens kali tuh orang

3. Ilfeel sama cowok yg minta ktemuan tapi gw yg disuruh dateng ke kotanya ...bayar pesawat n hotel sendiri ...

• MARIA796

26 Desember 2015

Emang ada ya mba cow yg model begitu di site JK ini ?

HANA914 tulis:

Ilfeel pas ketemu :

1. Cowok yg interogasi brp tabungan saya , punya mobil pa kagak, belakangan ngobrol dgn 2 cewe jk laen nya nih cowok emang bikin ilfeel. Tampang udah juelek (maaf....abis sebelll) ...makan ga mau bayarin, ga punya tata krama, diajak ktemuan di mall ga mau nongol. Untung bener feelingku ...udah saya delkon

2. Ilfeel sama cowo yg bilang suka.. tapi nggak pernah menghubungi lagi .... hellow ..diculik alliens kali tuh orang

3. Ilfeel sama cowok yg minta ktemuan tapi gw yg disuruh dateng ke kotanya ...bayar pesawat n hotel sendiri ...

• SINTIKHE667

26 Desember 2015

Percaya atau engga tapi emang ada dan nyata co kaya gitu.....

MARIA796 tulis:

Emang ada ya mba cow yg model begitu di site JK ini ?

HANA914 tulis:

Ilfeel pas ketemu :

• SINTIKHE667

26 Desember 2015

Hahahaha sis hana i know who is he.....

HANA914 tulis:

Ilfeel pas ketemu :

• HANA914

26 Desember 2015

Saya rasa ada baiknya yaa cewe2 bikin grup wa or bbm ....untuk saling kasih informasi cowok2 nggak bener. Soalnya kasihan juga cewek2 laen yg kena korban kadalnya ... aku denger cerita dari bbrp temen ttg cowok2 ajaib jadi takutt ... untung selama ini jarang respons inbox ...hahaha

• VIC671

26 Desember 2015

untung saya gak pernah ilang filing...

soalnya saya kemana2 selalu bawa filling lebih sih,, jadi kl ilang satu masih ada cadangan filling lainnya...

hehehe...

• TRIE250

26 Desember 2015

Wahh....kayaknya seru neh, tapi kok cowo mulu yg digosipin......gantian doongg.....

Ilfil itu saat :

- Kopdar pertama, si cewe cerita kalo sodara2nya kaya, trus gaji dia udah menyentuh "M"

- Abis kopdar, malemnya bbm-an, ehh....cewenya bilang paket mau abis, jadi kalo mau lanjut bbm-an, minta diisiin pulsa (jadi kayak mama minta pulsa)

- Besok paginya kirim bbm, minta dikirimin pulsa lagi, karena mau nelpon client tapi ndak ada pulsa

- Besoknya lagi, maksa mau nemuin di kantor, gara2 si cewe lagi libur dan minta dianterin jalan2

Curcol deh jadinya.....hehehe

HANA914 tulis:

Klo saya pribadi ... berdasarkan pengalaman ...ini yg bikin ilfil ... sungguh ilfil :

1. Cowo yang pasang pp telanjang dada ..  well klo dia sambil olahraga n body nya six pax ...thats sexy ... klo nggak ... beuuhh nggak sopan

2. Ngomonginnya menjurus ke sex mulu ... klo udah serius diskusi sewajarnya sih nggak papa ... toh di kelas pra nikah juga dibahas nantinya ... lahh klo baru pedekate otaknya udah ngeres mulu ... nanya2 kmu punya gstring nggak, klo tidur pake apa ... beuuhh biarpun ganteng , kaya ... nih cowok langsung turun rangkingnya dari 9 ke 0

3. Cowok yang ngomongnya tinggi2 ... pernah nih .. baru ktemu tapi ceritanya dia maunya cewe yg cantik langsing ..n nolakin cewe2 yg ga sesuai kriteria ... dalam hati saya ngomong ... lu ganteng juga kagak, tajir juga kagak ... udah tuwir lagi .. banyakan tingkah .... setelah itu kagak mau deh saya ktemu lagi ... n delkon .. ilfil habis

4. Cowok agresif ... saya suka .. soalnya memang pengennya inisiatif dari cowok duluan ... tapi cowok terlalu agresif ... im not ready for that ... untuk ktemuan ..cewe butuh rasa nyaman duluan ..

Sementara itu dulu ... nti klo inget lagi saya tambah

• DOMI011

27 Desember 2015

Illfeel dg wanita yg sering kritik dan menghakimi tanpa mencari tahu dulu ,mengenal lebih dulu..

• 27 Desember 2015

Tiap orang punya kriteria sendiri2, yg terpenting tetap jaga hati. Tau toh maksudnya ?

• 27 Desember 2015

1. Saya karena cuek dan bisa tiba-tiba menghilang beberapa cewek di dunia nyata dan sebagian kecil di dunia maya jadi ilfil.
    2. saya jadi ilfil dengan seorang cewek karena saya tipe observator biasa kekurangan/sifat kurang baik dari cewek tidak terencana saya ketahui (jika saya tidak suka, saya pakai nomor 1).

• HANA914

27 Desember 2015

@Vic : filing telbang ya vic?

@Trie : yup ... bikin ilfeel juga cewe belum apa2 suka minta2

@Domi : ok

@Kris : nggak tau maksudnya

@iponest : weleehh ..... magician ya bro? Bisa menghilang ...

• RYAN383

27 Desember 2015

ikut memantau sajahh.... 0_0

101 – 125 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan