Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIDIAS450

27 Desember 2015

ka hana: kayaknya forum ini pdkt yg buat ilfil di dunia maya,dikenalin teman/keluarga yah... biasa nya sih kalo dari dunia nyata pasti dimulai dari pertemanan..semua pribadi pasti punya kekurangan, kalo kita sudah sudah suka sama seseorang biasa kekurangan nya sudah ga terlihat lagi..itu sih yang dirasa ku mmmmmm.. kayaknya aku OOT nih komen ku..:-D:'/

HANA914 tulis:

Klo saya pribadi ... berdasarkan pengalaman ...ini yg bikin ilfil ... sungguh ilfil :

1. Cowo yang pasang pp telanjang dada ..  well klo dia sambil olahraga n body nya six pax ...thats sexy ... klo nggak ... beuuhh nggak sopan

2. Ngomonginnya menjurus ke sex mulu ... klo udah serius diskusi sewajarnya sih nggak papa ... toh di kelas pra nikah juga dibahas nantinya ... lahh klo baru pedekate otaknya udah ngeres mulu ... nanya2 kmu punya gstring nggak, klo tidur pake apa ... beuuhh biarpun ganteng , kaya ... nih cowok langsung turun rangkingnya dari 9 ke 0

3. Cowok yang ngomongnya tinggi2 ... pernah nih .. baru ktemu tapi ceritanya dia maunya cewe yg cantik langsing ..n nolakin cewe2 yg ga sesuai kriteria ... dalam hati saya ngomong ... lu ganteng juga kagak, tajir juga kagak ... udah tuwir lagi .. banyakan tingkah .... setelah itu kagak mau deh saya ktemu lagi ... n delkon .. ilfil habis

4. Cowok agresif ... saya suka .. soalnya memang pengennya inisiatif dari cowok duluan ... tapi cowok terlalu agresif ... im not ready for that ... untuk ktemuan ..cewe butuh rasa nyaman duluan ..

Sementara itu dulu ... nti klo inget lagi saya tambah

• HANA914

28 Desember 2015

LIDIAS450 tulis:

ka hana: kayaknya forum ini pdkt yg buat ilfil di dunia maya,dikenalin teman/keluarga yah... biasa nya sih kalo dari dunia nyata pasti dimulai dari pertemanan..semua pribadi pasti punya kekurangan, kalo kita sudah sudah suka sama seseorang biasa kekurangan nya sudah ga terlihat lagi..itu sih yang dirasa ku mmmmmm.. kayaknya aku OOT nih komen ku..:-D:'/

Bisa di dumay bisa di dunyat sist ... nggak oot koq

• NUGIEE368

28 Desember 2015

kayaknya kerja di kantor pajak bagian penagihan haha

HANA914 tulis:

Ilfeel pas ketemu :

1. Cowok yg interogasi brp tabungan saya , punya mobil pa kagak, belakangan ngobrol dgn 2 cewe jk laen nya nih cowok emang bikin ilfeel. Tampang udah juelek (maaf....abis sebelll) ...makan ga mau bayarin, ga punya tata krama, diajak ktemuan di mall ga mau nongol. Untung bener feelingku ...udah saya delkon

• DEBORA588

28 Desember 2015

Bisa 2-2 nya koq, dulu pernah dikenalin teman, kalau mau kasih nilai mah 9 dech buat ni cowo secara penampilan. Rapi, keceh, cakep, harum, seperti nya temen saya ini tahu tipe cowo yg saya suka kek apa, tapi begitu duduk ngobrol .. mulai lah itu hp dikeluarin semua ... ada 3 hp dan semua nya krang kring ... tlp darimana? Dari atasan, teman kerja .. doi intel (polisi) kata nya mau ada penggerebekan besok. Setelah semua urusan beres lanjut ngobrol lagi ... eh pas mata ngeliat ke jari manis sebelah kanan ... nyata terpampang cincin segede gaban bertahtahkan batu bacan warna pink .. kinclong banget, liat sebelah kiri gitu juga cincin baca akik warna biru.

Minus: ngerti sich pekerjaan nya nuntut dy u komunikasi ini itu tapi ga harus semua nya ditaruh di meja, macam di konter hp, dan gitu cincin nya yg gede2 itu bikin saya inget tessi.

LIDIAS450 tulis:

28 Desember 2015 diubah oleh DEBORA588

• JOSHUA603

28 Desember 2015

ilfeel klo cewek itu :

1. Bau badan (deodorant dijual bebas kok, ga mahal2 juga) klo bisa pake lah

2. Agresif

3. Suka ngeluh

4. Ga jelas maunya apa, begini salah, begitu salah :-D (gw maklum klo ini, karna memang dari sononya) :-D

5. Songong

6. Bedak berlebihan (kulit hitam, diputih-putihin pake bedak) + warna rambut niru barat padahal ga cocok dengan warna kulit :-) (contoh ada di bawah )

7. Pakaian terlalu seksi di tempat umum

8. dst ...nyusul :-)

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

dandanan menor

just kidding :-D

28 Desember 2015 diubah oleh JOSHUA603

• MARIA796

28 Desember 2015

:)

JOSHUA603 tulis:

ilfeel klo cewek itu :

1. Bau badan

2. Agresif

3. Suka ngeluh

4. Ga jelas maunya apa, begini salah, begitu salah :-D

5. Songong

6. Bedak berlebihan (kulit hitam, diputih-putihin pake bedak) + warna rambut niru barat padahal ga cocok dengan warna kulit :-)

• NANDEZ561

28 Desember 2015

Dicoba biar gak sekedar bayangan sis.. hehe^^

AYUSARI311 tulis:

Haha bayangan saya penari pendhet berlidah kadal hadeh

#Hiperbolnian

• NANDEZ561

28 Desember 2015

Bisa jd, ya biasanya bila ketemu cwe sepeti tu rasanya sperti saya mau diterkam saja..
    Itulah pemahaman yg salah sis, mungkin dng cara mengikuti suara syarini akan menarik perhatian mnurutnya
    Ada, blm pernah liat cwe botak ya sis??

SRIE901 tulis:

@nandez : memainkan mata dan lidah, mgkn dia barongsai ya. Suara spt syahrini mgkn dia terobsesi mjd syarini atau dkiranya seksi yg bgitu ya..

Emang ada ce yg botak, itu ce ata wadam ya.hi.  hi..

• NANDEZ561

28 Desember 2015

- Gak terusan2n ka, mengedipkan mata dan memainkan lidah memberikan kesan liar sja menurutku..
    - Yg berlebihan & dibuat2 itulah yg tdk saya suka..
    -  Bkn cwe botak krn penyakit ka mksd saya disini..

HANA914 tulis:

3. Cewenya kedip-kedip & melet2 terus gitu??

6. Sexy lagi ...yg penting gak dibuat-buat

7. Malah kasihan ... mungkin dia ada penyakit ... or apa gitu ... masa cuma gara2 itu ditinggalin

• NANDEZ561

28 Desember 2015

Ada ya mata cacingan ??
    Seperti doggy ja klu haus main lidah :D hehe

NADIA176 tulis:

NANDEZ561 tulis:

Yg membuat saya ilfill :

3. Aktif memainkan mata & lidah

*memainkan mata biasanya cacingan...

*memainkan lidah kurang minum kali...

• NANDEZ561

28 Desember 2015

Sadisnya dimana??

ANITA089 tulis:

Nomer 7 sadis nih.8-o

• NANDEZ561

28 Desember 2015

Yg begini nih bro yg suka semenin wajah.. :D
    Di cor mungkin terlihat lebih bagus.. wkwk

JOSHUA603 tulis:

dandanan menor satriosisfo.files.wordpress.co ... 0/si-centil.jpg just kidding

• 28 Desember 2015

JOSHUA603 tulis:

ilfeel klo cewek itu :

1. Bau badan (deodorant dijual bebas kok, ga mahal2 juga) klo bisa pake lah

2. Agresif

3. Suka ngeluh

4. Ga jelas maunya apa, begini salah, begitu salah :-D (gw maklum klo ini, karna memang dari sononya) :-D

5. Songong

6. Bedak berlebihan (kulit hitam, diputih-putihin pake bedak) + warna rambut niru barat padahal ga cocok dengan warna kulit :-) (contoh ada di bawah )

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

dandanan menor

:-D

OMG..masi masuk kategori cewek tuh? Kaget loh tadi waktu scroll bawah liat jejadian x_x

• DCH341

28 Desember 2015

Cepet banget ..... coba aja ... hahaha

Kak Hana buka kartu ni....:-D

• MEI800

28 Desember 2015

Ilfill kalo cowok itu :

1. Nanya "kamu kerja gaji sebulan brp?, tabungan dah ada brp?"

2. Ngupil di dpn orang (jorok euy)

3. Baru kenalan n ngobrol sebentar langsung panggil "sayang".   -_-"

4. Posesif padahal baru kenal beberaa hari. Haiaaaaaa pusing deh..

• NANA985

28 Desember 2015

1. Baru kenal udh panggil sayang, cinta, honey, baby

2. dongkrak gigi after makan

3. ngeludah (macam donjuan aj )

4. pegang tangan

5. Nnt kl inget akan dishare hahahaa ...

• FENNY651

28 Desember 2015

salam kenal kak hana.

aku pernah kejadian, cowo nya org bekasi, ngajak ketemuan nya di bekasi.. aku kan ga tau daerah bekasi, ya jd aku usul aja gimana kalo d jak-bar.. dia malah balik tanya, kesana nya gimana.. naik kereta apa.. stasiun apa.. secara aku bkn anak kereta, ya aku jawab juga, aku ga gitu tau deh. eh abis itu ngilang..

HANA914 tulis:

Ilfeel pas ketemu :

3. Ilfeel sama cowok yg minta ktemuan tapi gw yg disuruh dateng ke kotanya ...bayar pesawat n hotel sendiri ...

• HANA914

28 Desember 2015

@DCH : yang nanya cewe cakep tuuh

@Mei : kali cowoknya mau numpang hidup sama kamu

@Nana : ohh gitu yaa beibh .... thx sharingnya hon ...

@fenny : klo berjuang untuk ktemu aja dia maless gimana mau berjuang untuk relationship kelak ... sebuah hubungan itu juga berat loh perjuangannya

• JOSHUA603

28 Desember 2015

@ayusari...foto itu cuma becanda :-)

tambahan bikin cowok ilfeel :

8. Bersendawa kenceng ... :-D

9. Ngupil di depan org :-D

10. Kentut sembarangan pake suara dan bau lagi :-D

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

girl jgn pada tersungging ya, sebenarnya yang gw post berlaku buat cowok jg sih :-D

28 Desember 2015 diubah oleh JOSHUA603

• KUSUMA037

28 Desember 2015

JOSHUA603 tulis:

@ayusari...foto itu cuma becanda :-)

tambahan bikin cowok ilfeel :

8. Bersendawa kenceng ... :-D

9. Ngupil di depan org :-D

10. Kentut sembarangan pake suara dan bau lagi :-D

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

girl jgn pada tersungging ya, sebenarnya yang gw post berlaku buat cowok jg sih :-D

Hahahahaha

Mdh2an aja ga ketemu ma cewe yg seperti point diatas......

• DEBORA588

28 Desember 2015

Setelah dibaca, diresapi, ditelaah dan ditimbang2. Selain penampilan, good atituted, manner, low profile, humble, dan pribadi yang pinter membawa diri jadi point penting saat pdkt.

Mau cantik/ganteng, tapi kl selesai makan ngeluarin suara kodok, ngupil, kentut, bau ketek, dll .. ttp aja minus, kecuali kl calon pasangan anda org nya nerimo (tapi kek nya kl udh pacaran ada bbrp yang udh "iklas" nerima kebiasaan jelek pasangan nya)

Jadi kalau mau ktmuan ada bbrp hal penting yg wajib diperhatikan (ini cuma kesimpulan saya saja, maaf kalau salah)

1. Bersih (mandi, pake deodorant, buat yg cewe pake bedak jgn pake semen, parfum yang biasa aja jgn aroma melati nanti calon pasangan anda kabur, rambut disisir, pastikan ketombe anda tak nampak ya)

2. Rapi (pake baju yang biasa jgn yg abstrak apalagi kurang bahan) buat cowo kl pake kemeja jgn mpe buka 2-3 kancing atas, serius itu ga sexy (buat saya)

3. Buat yang pake softlens tolong pake yg bening/berwarna misalkan biru/ijo ya yang keceh lah, jgn pake yg aneh2 .. spt ada lambang dollar, kl bs mah lambang poundsterling, yg rate nya mahalan dikit, dollar mah cm 14rb.

4. Kl gak tau lokasi tkp, ada teknologi canggih nama nya google maps, ini recommended bingo.

5. Hp dan alat komunikasi lain nya di simpan pada tempat nya (meja buat makan bukan taruh hp, apalagi hp lebih dari 2) hargai dy yg ada d samping anda, jgn terus maen hape.

6. Siapkan uang anda, minimal u bayar makan mu sendiri (sebagian berpendapat cowo bayarin cewe, sebagian lagi biar lah bayar sendiri2) kalau ga punya duit .. siapin cc. Kalau ga punya juga ya nahan..nahan aja dulu sampe gajian.

7. Obrolan ke arah sex cuma bikin calon pasangan anda ilfil, percaya lah.

8. Obrolan ke arah uang, seperti tanya gaji, jumlah tabungan, pakai mobil apa, punya rumah gak? silahkan ditanyakan dan siap2 di cap matre, hahahahhaaa. Kalau pria nanya kek gini ke cewe siapkan hati mu kalau2 gaji mu jauh dibawah gaji nya atau ci cewe jauh lebih mapan dari mu dan bikin mental mu down. Kalau cewe nanya kek gini ke cowo, ya jangan salahkan cowo kl dy pikir kamu matre.

9. Ajakan ke tempat2 yg "cakung" jangan diajukan kecuali kamu siap2 di delcon setelah pertemuan berakhir

10. Makan makanan mu sendiri, kalau makanan calon pasangan mu sisa jgn di ambil, sumpah ini malu2in diri sendiri (itu saya)

Terakhir kabarin orang rumah ya kalau kamu mau ngedate biar ga d cariin sama mamak.

• SINTIKHE667

28 Desember 2015

Hahahahaha.....agree banget ama yg ditulis debora

DEBORA588 tulis:

Setelah dibaca, diresapi, ditelaah dan ditimbang2. Selain penampilan, good atituted, manner, low profile, humble, dan pribadi yang pinter membawa diri jadi point penting saat pdkt.

Mau cantik/ganteng, tapi kl selesai makan ngeluarin suara kodok, ngupil, kentut, bau ketek, dll .. ttp aja minus, kecuali kl calon pasangan anda org nya nerimo (tapi kek nya kl udh pacaran ada bbrp yang udh "iklas" nerima kebiasaan jelek pasangan nya)

Jadi kalau mau ktmuan ada bbrp hal penting yg wajib diperhatikan (ini cuma kesimpulan saya saja, maaf kalau salah)

1. Bersih (mandi, pake deodorant, buat yg cewe pake bedak jgn pake semen, parfum yang biasa aja jgn aroma melati nanti calon pasangan anda kabur, rambut disisir, pastikan ketombe anda tak nampak ya)

2. Rapi (pake baju yang biasa jgn yg abstrak apalagi kurang bahan) buat cowo kl pake kemeja jgn mpe buka 2-3 kancing atas, serius itu ga sexy (buat saya)

3. Buat yang pake softlens tolong pake yg bening/berwarna misalkan biru/ijo ya yang keceh lah, jgn pake yg aneh2 .. spt ada lambang dollar, kl bs mah lambang poundsterling, yg rate nya mahalan dikit, dollar mah cm 14rb.

4. Kl gak tau lokasi tkp, ada teknologi canggih nama nya google maps, ini recommended bingo.

5. Hp dan alat komunikasi lain nya di simpan pada tempat nya (meja buat makan bukan taruh hp, apalagi hp lebih dari 2) hargai dy yg ada d samping anda, jgn terus maen hape.

6. Siapkan uang anda, minimal u bayar makan mu sendiri (sebagian berpendapat cowo bayarin cewe, sebagian lagi biar lah bayar sendiri2) kalau ga punya duit .. siapin cc. Kalau ga punya juga ya nahan..nahan aja dulu sampe gajian.

8. Obrolan ke arah uang, seperti tanya gaji, jumlah tabungan, pakai mobil apa, punya rumah gak? silahkan ditanyakan dan siap2 di cap matre, hahahahhaaa. Kalau pria nanya kek gini ke cewe siapkan hati mu kalau2 gaji mu jauh dibawah gaji nya atau ci cewe jauh lebih mapan dari mu dan bikin mental mu down. Kalau cewe nanya kek gini ke cowo, ya jangan salahkan cowo kl dy pikir kamu matre.

9. Ajakan ke tempat2 yg "cakung" jangan diajukan kecuali kamu siap2 di delcon setelah pertemuan berakhir

10. Makan makanan mu sendiri, kalau makanan calon pasangan mu sisa jgn di ambil, sumpah ini malu2in diri sendiri (itu saya)

Terakhir kabarin orang rumah ya kalau kamu mau ngedate biar ga d cariin sama mamak.

• NARANA543

28 Desember 2015

DEBORA588 tulis:

Haha...ini kesimpulan yg lucu dan debora mmg keliatan pintar dr setiap komennya.

• CHRISTIAN358

28 Desember 2015

DEBORA588 tulis:

Salah satu jawaban cerdas, pasti penuh pengalaman :)

• 28 Desember 2015

saya setuju banget sist.. debora selain pintar, lucu, baik hatinya dan friendly ...

tentunya kecehhh..  yakan Debora588 :-)

NARANA543 tulis:

Haha...ini kesimpulan yg lucu dan debora mmg keliatan pintar dr setiap komennya.

151 – 175 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan