Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

201 – 225 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARIA106

31 Desember 2015

Numpang nyimak

• HANA914

31 Desember 2015

MELISA584 tulis:

Point 2 pernah aku alamin tuh sis hana..waktu itu langsung illfeel + takut bukan main..hehe..

Untung cepet ketauan ... di JK banyak cowok modus ...

• 1 Januari 2016

MAU CARI SEKS DOANG?  APA SALAHNYA?!!

Sebenarnya boleh saja seorang pria/wanita bertujuan semata2 mencari kepuasan seks di dunia maya/internet. Itu hak azazi mereka. Hanya aja, mencarinya perlu dilakukan di situs yg memang memberikan jasa tsb misalnya situs2 bikinan bule. Jadi, di situ anggota akan ditanya: anda ingin pasangan utk apa? klik salah satu atau lebih:

a. utk pernikahan

b.utk hubungan jangka panjang (tanpa menikah)

c.utk hubungan jangka pendek (tanpa menikah)

d. utk sekedar hubungan seks atas dsr suka sama suka, bisa utk beberapa minggu/bln.

e. utk one night stand (seks semalam saja, misalnya setelah ketemu di tempat dugem langsung melakukan hub seks terus besoknya pulang sendiri2 dan ga ada komitmen).

Buat teman2 JK yg pd dasarnya ingin cybersex (chat/vwebcam an yg menyangkut seks di dunia maya) ataupun ingin melakukan seks tanpa menikah situs2 bule tsb adalah tempat kalian. Jodohkristen bukan tempatnya.

KENAPA  MEREKA TETAP MASUK JK, SUDAH TAU JK BUKAN SITUS SEKS?

Pertama, disayangkan situs2 bule itu  rumit krn bayarnya harus pake mastercard, VISA, penpal. Sementara itu, org indonesia banyak yg ga punya mastercard, VISA dll itu dan ga ngerti penpal. Jadi memang bayar JK lebih mudah krn tinggal tranfer ke BCA atau Mandiri.

Kedua, di situs2 itu mayoritas bule sehingga anggota harus pake bhs inggris. Susah kan? Sedang di JK, tentu kita semua berbahasa indonesia.

Ketiga, bulenya banyak yg  tinggal di luar indonesia. jadi susah dijangkau. sementara lawan jenis di JK banyak yg sekota.

Keempat, takut dpt org Indonesia yg bukan Kristen lalu diminta menikahi wanita bukan Kristen itu setelah melakukan hubungan seks, bahkan takut diminta pindah ke agama wanita tsb.

KESIMPULAN

Tegaskan dari awal / inbox bahwa kamu engga mau ada obrolan/perbuatan yg mengarah pd seks. Gunakan kata2 kekristenan misalnya: kita sama2 anak Tuhan Yesus, gerejamu di mana, ikut pelayanan di gereja engga dll. Biasanya, org yg niatnya seks langsung menjauh/ngedelcon BBM. Biasanya loh.

1 Januari 2016 diubah oleh ANITA089

• MOOBEE371

1 Januari 2016

Kamu punya gstring gak? ????????????

Hhaha

Ternyata ada ya yg awal pdkt udh nanya gtu

HANA914 tulis:

Klo saya pribadi ... berdasarkan pengalaman ...ini yg bikin ilfil ... sungguh ilfil :

1. Cowo yang pasang pp telanjang dada ..  well klo dia sambil olahraga n body nya six pax ...thats sexy ... klo nggak ... beuuhh nggak sopan

2. Ngomonginnya menjurus ke sex mulu ... klo udah serius diskusi sewajarnya sih nggak papa ... toh di kelas pra nikah juga dibahas nantinya ... lahh klo baru pedekate otaknya udah ngeres mulu ... nanya2 kmu punya gstring nggak, klo tidur pake apa ... beuuhh biarpun ganteng , kaya ... nih cowok langsung turun rangkingnya dari 9 ke 0

3. Cowok yang ngomongnya tinggi2 ... pernah nih .. baru ktemu tapi ceritanya dia maunya cewe yg cantik langsing ..n nolakin cewe2 yg ga sesuai kriteria ... dalam hati saya ngomong ... lu ganteng juga kagak, tajir juga kagak ... udah tuwir lagi .. banyakan tingkah .... setelah itu kagak mau deh saya ktemu lagi ... n delkon .. ilfil habis

4. Cowok agresif ... saya suka .. soalnya memang pengennya inisiatif dari cowok duluan ... tapi cowok terlalu agresif ... im not ready for that ... untuk ktemuan ..cewe butuh rasa nyaman duluan ..

Sementara itu dulu ... nti klo inget lagi saya tambah

• HANA914

1 Januari 2016

@Anita :setuju sist .... Ekspektasi kita pasti ktemu yang baik-baik sesuai dengan judul situs

@Moobee : Saya cuma nemu satu yang begini .... Ternyata temen2 cewe lain ada beberapa yang menemukan yang lebih parah lagi ....

• HANA914

6 Januari 2016

Ini sih nggak saya alami sendiri ... tp dari cerita temen2 cewe ... dan saya setuju ini bikin ilfeel ... untung nggak ktemu saya ... klo ktemunya ama saya bisa habis nih cowo2 model begini :

1. Janjian ktemuan .....Nggak berani nongol tanpa pemberitahuan

Helloww .. meskipun anda nggak suka dgn cewe tersebut .. please dong dengan gentle tunjukin muka ... janji temu itu adalah janji!! menepati janji yg sesimpel itu aja nggak mampu apalagi menepati janji pernikahan

2. Bilang mau ke toilet trus ngilang ...tanpa pamit .. kabuurr

Helloww .... Ngerti sopan santun nggak sih?? Ini cowok banci amat yaa ... klo anda nggak suka .. pamit baek2 ... jangan ge-er ...siapa tahu ... si cewe itu juga sepet kali ktemu anda.

3. Janjian makan tapi si cewe disuruh bayar sendiri2 ... please dech ...pelit amat .. ga modal amat ..ga malu yaa

4. Perhatikan juga gaya berbusana anda ... ngomongnya trading valas ...level manager ... tapi sandal hampir putus kaos lecek ada noda2 makanan . Mending klo ga punya duit itu jujur di awal .. masa manajer nggak bisa beli kaos n sendal

Klo perut anda bunciiit jangan pake celana ketat yaa brow ... Berbusana nggak harus mahal... cukup rapih dan bersih aja ... Decent one!! Cewe juga nggak terlalu rewel masalah ini asal nggak kebangetan ..

Sementara segini dulu ....nti nambah lagi klo dapet cerita dari sista2 lain

• SINTIKHE667

6 Januari 2016

Hahahahaa hanaaaaaaaa ini kesimpulan rangkuman curhat dari temen temen ya....mantap sesuai yang terjadi di dunia nyata ternyata tertuang dengan lengkap dan jelas di dunia maya ...

Love u sis to the moon and back yaa xoxoxoxo

HANA914 tulis:

Ini sih nggak saya alami sendiri ... tp dari cerita temen2 cewe ... dan saya setuju ini bikin ilfeel ... untung nggak ktemu saya ... klo ktemunya ama saya bisa habis nih cowo2 model begini :

1. Janjian ktemuan .....Nggak berani nongol tanpa pemberitahuan

Helloww .. meskipun anda nggak suka dgn cewe tersebut .. please dong dengan gentle tunjukin muka ... janji temu itu adalah janji!! menepati janji yg sesimpel itu aja nggak mampu apalagi menepati janji pernikahan

2. Bilang mau ke toilet trus ngilang ...tanpa pamit .. kabuurr

Helloww .... Ngerti sopan santun nggak sih?? Ini cowok banci amat yaa ... klo anda nggak suka .. pamit baek2 ... jangan ge-er ...siapa tahu ... si cewe itu juga sepet kali ktemu anda.

3. Janjian makan tapi si cewe disuruh bayar sendiri2 ... please dech ...pelit amat .. ga modal amat ..ga malu yaa

4. Perhatikan juga gaya berbusana anda ... ngomongnya trading valas ...level manager ... tapi sandal hampir putus kaos lecek ada noda2 makanan . Mending klo ga punya duit itu jujur di awal .. masa manajer nggak bisa beli kaos n sendal

Klo perut anda bunciiit jangan pake celana ketat yaa brow ... Berbusana nggak harus mahal... cukup rapih dan bersih aja ... Decent one!! Cewe juga nggak terlalu rewel masalah ini asal nggak kebangetan ..

Sementara segini dulu ....nti nambah lagi klo dapet cerita dari sista2 lain

• AAMELITHA053

6 Januari 2016

cowok-cowok yang bikin ilfeel saat pedekate versi saia:

1. dandannya klimis, parfumnya.. beeuuuhhhh.. dari jarak 100 meter aja udah kecium wanginya (satu botol ditumpahin ke baju kalii iah), trlalu perhatian soal penampilan.. :down::'/

2. lebih milih mainan gadget pas kopdar, ato ngobrol sambil mainan gadget mulu.. (pas belon ketemu ngajakin kopdar, giliran uda di depan mata, malah sibuk mantengin gadget, dikira diri saia ada di gadget apa... (-_-):down::-@

3. cowok dengan tipe anak mami, takut mami, apa-apa bawa-bawa soal mami.. :down:

4. cowok yang baru kenal bentar udah ngomong soal sex (kayak yang pernah dialami TS-nya) :-@

5. cowok yang ngerokoknya kek cerobong asap, palagi yang suka ngerokok depan saia.. udah ana sinyal ga suka dia ngerokok tapi gak tanggep.. :'/

6. cowok yang gak gentle..

• 6 Januari 2016

cewek-cewek yang bikin ilfeel saat pedekate versi saia:
    1. dandannya klimis, parfumnya.. beeuuuhhhh.. dari jarak 100 km aja udah kecium wanginya (satu galon ditumpahin ke baju kalii iah), trlalu perhatian soal penampilan..
    2. lebih milih mainan laptop pas kopdar, ato ngobrol sambil mainan laptop mulu.. (pas belon ketemu ngajakin kopdar, giliran uda di depan mata, malah sibuk main pe'es, dikira diri saia ga tau apa... (-_-)
    3. cewek dengan tipe anak papi, takut papi, apa-apa bawa-bawa soal papi (papinya jenderal)..
    4. cewek yang baru kenal bentar udah ngomong soal sax semen (dikira saia pegawai toko bangunan apa..)
    5. cewek yang ngerokoknya kek cerobong asap pabrik tebu, palagi yang suka ngerokok depan saia.. udah ana sinyal ga suka dia ngerokok tapi gak tanggep..
    6. cewek yang gak gentlewomen..

• CHRISTOPEL185

6 Januari 2016

Setelah aq membaca tanggapan teman2 dan kemudian di resapi, di renungkan di pikirkan lalu di timbang lalu ku tawar dan pada akhirnya ku beli...

Aq mengambil suatu kesimpulan dan keputusan yg sangat2 berpengaruh besar dalam tatanan surya

Bawasannya aq illfeel sama........

"Perempuan yang ilfeel ama aq"

Fiuuuh legaaa

X~eN ^_^

6 Januari 2016 diubah oleh CHRISTOPEL185

• NUGIEE368

6 Januari 2016

yg ini gampang ngatasinya..langsung aja bbm atau sms ke dia via gadget itu.. hehe

AAMELITHA053 tulis:

2. lebih milih mainan gadget pas kopdar, ato ngobrol sambil mainan gadget mulu.. (pas belon ketemu ngajakin kopdar, giliran uda di depan mata, malah sibuk mantengin gadget, dikira diri saia ada di gadget apa... (-_-):down::-@

• HANA914

8 Januari 2016

Masih edisi superjengkel ...bukan karena tensi naik yaa seperti bro Vic bilang hahaha

Yang bikin ilfeel tuh ngeliat cowok yang bikin thread manis2 dan komen warga pun manis2 ... Seolah-olah dia itu mahluk paling Mani's ... Padahal di belakang layar ...saya tahu dia suka minta for sexy ... Begitu dikonfrontasi katanya cuma ngetes karena ex-nya pun bersedia melakukannya.

Pengen langsung saya skakmat dan damprat di forum saat itu juga biar cewe2 lain juga waspada ... Namun saya sadar etika , tidak boleh menghakimi dan menghindari perdebatan yang tak perlu

Hehehe jangan menduga-duga yaa jadinya...

INI edisi saya super jengkel .... Karena ternyata di jk banyak yang pake topeng dan saya baru tahu belakangan ini. Nggak pengen menghakimi sih ... Tp prihatin aja ... Maaf klo pemilihan kata2nya kurang berkenan

• LISBETH921

8 Januari 2016

:-):up:

HANA914 tulis:

Masih edisi superjengkel ...bukan karena tensi naik yaa seperti bro Vic bilang hahaha

Yang bikin ilfeel tuh ngeliat cowok yang bikin thread manis2 dan komen warga pun manis2 ... Seolah-olah dia itu mahluk paling Mani's ... Padahal di belakang layar ...saya tahu dia suka minta for sexy ... Begitu dikonfrontasi katanya cuma ngetes karena ex-nya pun bersedia melakukannya.

Pengen langsung saya skakmat dan damprat di forum saat itu juga biar cewe2 lain juga waspada ... Namun saya sadar etika , tidak boleh menghakimi dan menghindari perdebatan yang tak perlu

INI edisi saya super jengkel .... Karena ternyata di jk banyak yang pake topeng dan saya baru tahu belakangan ini. Nggak pengen menghakimi sih ... Tp prihatin aja ... Maaf klo pemilihan kata2nya kurang berkenan

• OKIOADORA327

8 Januari 2016

hahaha..ini namanya penipuan mental mba'..tenang tabut tuai berlaku kok mba

temen juga nemu kayak gini..tinggal doa dalam hati "BAPA jauhkan aku dari pencobaan"amin

HANA914 tulis:

• WULWUL845

8 Januari 2016

Wew...sungguh memprihatinkan.

HANA914 tulis:

• VIC671

8 Januari 2016

saya gak pernah ngerasa mahluk paling manis, saya jg gak pernah pake topeng (kl pake helm sering)... so, absolutely not me...

btw, jgn kebanyakan jengkel jenk... ntar pipisnya jadi bau... hehehehe...

HANA914 tulis:

• STEVV475

8 Januari 2016

ikut komen ya sist ;-)

yang buat ilfil ma cwo ..

hmmm

1. Mau seganteng apapun, mau sekeren apapun kalo cwo nya pakai behel & rambutnya d rebonding, langsung ilfil seketika

2. Cwo yang suka mengeluarkan isi kebun binatang lewat perkataannya

3. Cwo yang narsisnya minta ampun, apa2 d foto

4. Cwo yang hobby ngaret ber'jam2

5. Cwo yg ga konsisten dengan perkataannya sendiri

HANA914 tulis:

sist mau nanya, yang aku bold itu maksudnya gimana ya?

apa yang dimaksud foto sexy?

• OLIVER272

8 Januari 2016

Kita ini kebanyakan nonton pilem sih jd kayaknya sex udh bagian dr perkenalan, harusnya saling menghormati yg utama dlm perkenalan/pdkt.

Pernah sih ada yg sampai menawarkan hal itu spy saya mau komitmen, tp krn saya menghormati dia akhirnya saya tolak dibalut dgn becandaan ya. Ga muna sih aku jg seneng 'begitu' tp buat teman2 cowo khususnya adalah sedikit rasa respek ke mereka, jgn justru memanfaatkan.

• HANA914

8 Januari 2016

VIC671 tulis:

saya gak pernah ngerasa mahluk paling manis, saya jg gak pernah pake topeng (kl pake helm sering)... so, absolutely not me...

btw, jgn kebanyakan jengkel jenk... ntar pipisnya jadi bau... hehehehe...

Iya bukan kmu koq Vic .. cowok culun mana bisa modus ...

• HANA914

8 Januari 2016

@Stevv : salah ketik sist .... autocorrect ... maksudnya foto

@Oliver : terima kasih yaa bro sudah mau menghargai wanita ... Ada seorang temen pernah ngomong ... Allah punya rencana untuk wanita2 anak-anak Allah ... Pria tidak boleh menghina mereka dengan menginjak-injak kekudusannya

• AAMELITHA053

8 Januari 2016

nah lhooo... apa ini maz PAGI..? hahahahhaha.. ngajak perang ini..:-D

PAGI985 tulis:

cewek-cewek yang bikin ilfeel saat pedekate versi saia:
    1. dandannya klimis, parfumnya.. beeuuuhhhh.. dari jarak 100 km aja udah kecium wanginya (satu galon ditumpahin ke baju kalii iah), trlalu perhatian soal penampilan..
    2. lebih milih mainan laptop pas kopdar, ato ngobrol sambil mainan laptop mulu.. (pas belon ketemu ngajakin kopdar, giliran uda di depan mata, malah sibuk main pe'es, dikira diri saia ga tau apa... (-_-)
    3. cewek dengan tipe anak papi, takut papi, apa-apa bawa-bawa soal papi (papinya jenderal)..
    4. cewek yang baru kenal bentar udah ngomong soal sax semen (dikira saia pegawai toko bangunan apa..)
    5. cewek yang ngerokoknya kek cerobong asap pabrik tebu, palagi yang suka ngerokok depan saia.. udah ana sinyal ga suka dia ngerokok tapi gak tanggep..
    6. cewek yang gak gentlewomen..

• AAMELITHA053

8 Januari 2016

hahahahha.. skalian aja ga usah ngajak kopdar maz..

NUGIEE368 tulis:

yg ini gampang ngatasinya..langsung aja bbm atau sms ke dia via gadget itu.. hehe

• AAMELITHA053

8 Januari 2016

wow.. berarti banyak yang udah kopdaran ama mbak hana yak cwo2 JK ini? :-D
    ..

HANA914 tulis:

• ROMASONA416

8 Januari 2016

Serem juga ternyata..

untung blom kopdar..

kudu hati" kek nya :D

• BURINAKI182

8 Januari 2016

ilfil sama wanita yg ngaku Kristen tapi berpakaian nya menjijik kan...ketek keliatan...dada di montok montokin...rok di naik2 kin....ih.....haduh.......ampun jangan deh......punya istri kaya gitru

201 – 225 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan