Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Buku Bacaan / Novel Favorite & Rekomendasi

ForumCampur-campur

251 – 275 dari 310    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12  13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ERWIN606

9 Maret 2018

Novel ini nov? Tntang apa?

NOVITA213 tulis:

Sejauh ini suka karyanya John Green, tapi versi English ya, jangan yang udah diterjemahi, gak dapet feel-nya.

• NOVITA213

9 Maret 2018

ERWIN606 tulis:

Novel ini nov? Tntang apa?

Iya novel, Bang. Lebih ke Fiksi. Kalo pernah nonton film The Fault in Our Stars, itu salah satu yg diangkat dr novel John Green.

• ERWIN606

9 Maret 2018

Aku ga suka novel, aku lbih ke psikologi populer aja.. novel trakhir harry poter ud lama bgt :D

Ada rekomen buku2 bagus? Klo dkasih pinjem lbih bgus lg.. hehehe

NOVITA213 tulis:

Iya novel, Bang. Lebih ke Fiksi. Kalo pernah nonton film The Fault in Our Stars, itu salah satu yg diangkat dr novel John Green.

9 Maret 2018 diubah oleh ERWIN606

• IMELDA411

9 Maret 2018

Kalau karya nya Dan Brown??

KAOSKAKI682 tulis:

novel misteri atau horror please.. ada rekomendasi?

• IKI585

13 Maret 2018

Sidney S mmg bgs. Aku jg suka

HOPE617 tulis:

novel-nya Sidney S yg judulnya the others side of midnight, if tomorrow comes juga bagus.

• HOPE617

13 Maret 2018

Iyaap bagus..  Kalau baca novelnya SS biasanya aku baca tiap halaman,  ga ada keinginan buat lompat halaman. Udah gitu ending ceritanya susah ditebak...

KRISTINA265 tulis:

Sidney S mmg bgs. Aku jg suka

• ANTON850

21 Maret 2018

Visual Novel.

• LISBETH921

25 Mei 2018

Love Without Limits by. Nick Vujicic & Kanae Vujicic

📚📖 Kisah Inspiratif tentang Cinta Sejati yang Menaklukan segalanya 💑

• LISBETH921

27 Mei 2018

📖 Garis Waktu

📚 by. Fiersa Besari

📖 Sugascope

Vini Vidi Gula

📚 by. Dr. Roy Panusunan, SpPD-KEMD, FES & Tamara Geraldine

• NOVIYANI201

27 Mei 2018

Salah satu bacaan yg inspiratif menurut saya yaitu Chicken soup for the soul (Doa-doa yang terkabul)..

• NOVIYANI201

27 Mei 2018

Satu lagi bacaan yg inspiratif bagi saya :

Yang aku tau dengan pasti oleh Oprah Winfrey..

Ada banyak kesaksian dirinya didalam buku ini.

Salah satunya,  dia sangat menyukai Mazmur 37: 4 yang dijadikan mantra hidupnya, “Bergembiralah di dalam Tuhan, maka Ia akan memberikan kepadamu apa yang diinginkan hatimu.” (hlm. 21-22)...

Selamat membaca 😊😉

• NOVIYANI201

27 Mei 2018

Kalo novel romantis sy juga pilih Christian Simamora.. Jangan lupa semua novel karya Tere Liye.. Amanat dalam setiap ceritanya bagus.  Semua novelnya saya sudah baca.  Lagi tunggu kapan novelnya yg berjudul Komet akan cetak 😟😞😞

NANA444 tulis:

Genre Spiritual ; Hampir semua buku Mitch Albom kereeen ( Have A Little Faith, The Time Keeper, The first Phone Call From Heaven) Paulo Coelho (Alchemist, Aleph),

Genre Romance; Jodi Picoult (Salem Falls), Christian SIMAMORA ( JBoyfriend Series, etc),

Banyak banget sis, kamu searching aja buku-buku best seller di genrenya masing2.

Semoga menginspirasi.

• LISBETH921

23 Juli 2018

Semua seri Chicken Soup suka euiy 😊

NOVIYANI201 tulis:

Salah satu bacaan yg inspiratif menurut saya yaitu Chicken soup for the soul (Doa-doa yang terkabul)..

• LISBETH921

1 Agustus 2018

📖 Mengubah Pasir Menjadi Mutiara

📚 by. Jansen H Sinamo

• ECHY268

1 Agustus 2018

Keys to Positive Thinking

by Napoleon Hill & Michael J.Ritt, Jr

Seni Berbicara kpd siapa saja, kapan saja, dimana saja.

by Larry King

Practising The Power of Now

by Eckhart Tolle

• LIEZT708

1 Agustus 2018

Agatha Christie, Sidney Sheldon, N.H. Dini, Ayu Utami, sastra Indonesia, psikologi populer seperti "Who Move My Cheesee", dsb.

• MAYA509

1 Agustus 2018

Lg ngincer "Luna finds her magical power."

• LISBETH921

2 Agustus 2018

📖 It's Never too late to be what you might have been

📚 by. B J Gallagher

📖 If you were mine

📚 by. Clara Canceriana

• MELLY459

2 Agustus 2018

Gober bebek n detektif Conan masuk g yaaa..??

Soalny klo lg suntuk k gramed cm cr buku ini dong, Trus pulang dah k rumah lanjut baca smbl denger musik.. 😊

• LISBETH921

2 Agustus 2018

😂😂😂😂 masih tsusun rapih komik2 ini n juga yg lain nya

Dari edisi pertama sampe sekian dan terimakasih 😊

Ah indahnya bisa baca komik sambil tidur2an #kalaitu

MELLY459 tulis:

Soalny klo lg suntuk k gramed cm cr buku ini dong, Trus pulang dah k rumah lanjut baca smbl denger musik.. 😊

• ELISA859

2 Agustus 2018

Kalo aku sih simpan beberapa buku,inginnya sih bikin perpus kecil di rumah,

• ELISA859

2 Agustus 2018

Kalo aku g suka baca komek sist,mungkin g terbiasa karna sejak kecil aku dah kerja keras,bantu ortu,maklum ortuku dah pada tua,😂😂😂😂

LISBETH921 tulis:

• 2 Agustus 2018

Udah pernah Baca Kho Ping Ho blom Bro ? Lengkap didalamnya...pokoknya memang dunia persilatan, dengan ilustrasi dan sejarah Cina yang akurat diselingi dengan kisah asmara yang buat penasaran...ada Filsafat" bagus dan sangat berguna (poinnya mirip dengan Alkitab)...Baca Bukunya serasa kita bisa berimajinasi dan bisa "Masuk" ke dalamnya...saking jeniusnya pengarangnya (Dia dinobatkan sebagai Legenda Pengarang Cersil Indonesia/udah meninggal).

Cerita" nya udah banyak yang online kok...kalo bro belum pernah baca dan mau coba, saya sarankan sebelumnya siapin waktu senggang bro..karena kalau udah suka bisa lupa waktu (Nyandu dan berseri banyak)...

Salam Damai Bro...

Tuhan memberkati...

ERWIN606 tulis:

Aku ga suka novel, aku lbih ke psikologi populer aja.. novel trakhir harry poter ud lama bgt :D

Ada rekomen buku2 bagus? Klo dkasih pinjem lbih bgus lg.. hehehe

• 2 Agustus 2018

Dulu waktu kecil, teman" saya banyak yang suka baca buku cerita yang banyak gambarnya...heran saya kok ga suka ya sist...dari SD saya sudah tergila gila dengan Kho Ping Ho (Cersil yang gambarnya cuma satu" doang/sejilid satu gambar)...apa mungkin karena saya suka berimajinasi sendiri sehingga ga butuh gambar" itu...Saking nyandunya saya dulu, kalau lg nanggung, pura" sakit dan bolos skul/bawa bukunya ke skul tuk dibaca di kelas (saya suka duduk di bagian plg belakang).

GBU Sist...

MELLY459 tulis:

• MELLY459

3 Agustus 2018

Klo sy sdh kemana2 bukunya, soalnya sring d pinjam Trus lupa minta balik.. Sampe pernah tukeran pinjem sm dosen d mana dl sy kuliah soalnya Sama2 suka baca gober.. 😅

LISBETH921 tulis:

251 – 275 dari 310    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12  13  Selanjutnya Kirim tanggapan