Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cowo di JK Byk yg tdk merokok, Benarkah,,??!!

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HANA914

4 Januari 2016

Salut deh buat temen2 yang jujur mengakui masih merokok. Semoga cepet bebas yaa bro ... merokok tidak baik untuk kesehatan... twrutama kesehatan anak istrimu kelak.

• NANDEZ561

4 Januari 2016

@HANA914 Merokok itu pilihan, biarkan mereka bertanggung jawab akan pilihannya..
    Merokok memang tdk baik utk kesehatan, tp tdk merokok tdk baik jg buat pendapatan negara kk :D
    Ya mohon doanya ka semoga kami yg perokok ini bisa berhenti.. ;-)

• JOHANES801

4 Januari 2016

Kl sy si g pernah ngerokok sm sekali, wktu kecil takut dimarahi ortu, wktu besar g liat manfaat dr rokok si, cm sring jd perokok pasif, terakhir sempet cek darah kadar apa gt katany agak lumayan, langsung dibilang si, sering kena rokok pasif y.

Dr situ ternyata bner perokok pasif jau lbh berbahaya drpd yg aktif, jd benernya kasian banget lo yg non perokok, malah lbh parah sakitnya.he3

Cm fenomena saat ini yg disayangkan sy jstru mulai ckup sering ktemu ce yg justru perokok.

• LIZEGUD713

4 Januari 2016

Aminnn,,,!!!

NANDEZ561 tulis:

@HANA914 Merokok itu pilihan, biarkan mereka bertanggung jawab akan pilihannya..

Merokok memang tdk baik utk kesehatan, tp tdk merokok tdk baik jg buat pendapatan negara kk :D

• NANDEZ561

4 Januari 2016

@LIZEGUD713 Mohon doanya jg kk :-)

• DEBORA588

4 Januari 2016

Jujur benci banget ketemu sama perokok yg rokok nya samsul ..... bauuuuuuuuuuuu.

• HANA914

4 Januari 2016

DEBORA588 tulis:

Jujur benci banget ketemu sama perokok yg rokok nya samsul ..... bauuuuuuuuuuuu.

Hihihi .... ji samsul ya??

Saya juga perokok pasif karena duluu sempet jadi penyanyi kafe ... darah jadi pekat ...

Sekarang sih jujur nggak bisa punya cowok perokok or bau rokok ...

• MARIA106

4 Januari 2016

NANDEZ561 tulis:

Mau di doakan smpi nunging2pun tp klu mmg dari diri sndri sj tdk ada tindakan utk tdk m'rokok..ya ttp sj kecanduan rokok bro. Bnr2 aneh lht karakter org mnt didoakan spy utk b'ubah tp dari diri sndri msh sj ttp cinta sm tindakan yg sdh jls2 tdk sesuai dgn FT (tepok jidat + geleng2 kepala)

• LIZEGUD713

4 Januari 2016

Iyaa aminn,, kk doain dehh,,tp kalian jg hrs ada usaha jg yaa..Semangadd..!!!

NANDEZ561 tulis:

@LIZEGUD713 Mohon doanya jg kk :-)

• NANDEZ561

4 Januari 2016

Kalau begitu saya saja yg mendoakan maria yaa :-)

MARIA106 tulis:

Mau di doakan smpi nunging2pun tp klu mmg dari diri sndri sj tdk ada tindakan utk tdk m'rokok..ya ttp sj kecanduan rokok bro. Bnr2 aneh lht karakter org mnt didoakan spy utk b'ubah tp dari diri sndri msh sj ttp cinta sm tindakan yg sdh jls2 tdk sesuai dgn FT (tepok jidat + geleng2 kepala)

• LIZEGUD713

4 Januari 2016

Iyaa sihh broo,, skrg malah cewe yg byk merokok,, emansipasi x pikirnya,,hehe..Tp broo,,ati2,,mknya jgn mau jd perokok pasif, pura2 pergi gitu klo ada yg merokok, kan kita jg harus jg kesehatan,,kasian ama diri kita sendiri, gk berbuat tp dampaknya lebih parahh..

JOHANES801 tulis:

Kl sy si g pernah ngerokok sm sekali, wktu kecil takut dimarahi ortu, wktu besar g liat manfaat dr rokok si, cm sring jd perokok pasif, terakhir sempet cek darah kadar apa gt katany agak lumayan, langsung dibilang si, sering kena rokok pasif y.

Dr situ ternyata bner perokok pasif jau lbh berbahaya drpd yg aktif, jd benernya kasian banget lo yg non perokok, malah lbh parah sakitnya.he3

Cm fenomena saat ini yg disayangkan sy jstru mulai ckup sering ktemu ce yg justru perokok.

• LIZEGUD713

4 Januari 2016

Wkwkwk..sibroo mahh,,!! Saling doain deh kalian klo gitu broo,,sapa tau jodoh..qqqq

NANDEZ561 tulis:

Kalau begitu saya saja yg mendoakan maria yaa :-)

4 Januari 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• EDDYSON115

4 Januari 2016

With Bro Nandez561..

@ Maria106 : Saya mendoakan kmu jg Maria ^_^

• NANDEZ561

4 Januari 2016

@LIZEGUID713 Perubahan itu kan ga bs langsung kk & saya jg ga bilang mau stop merokok skrng. Ya mungkin dng kekuatan doa bs mengerakan hati kami para perokok ^_^
    Pastinya, Ketika dari diri sendiri sdh mantap utk stop merokok hrs semangat kk !!!

Iya ka benar saling mendoakan itulah cara terbaik qt utk mengasihi sesama :)

• MARIA106

4 Januari 2016

@ eddyson + nandez : ????? Hahahahaha...trm ksh klu mmg mau m'doakan sy tp doanya hrs dari kemurnian hati ya bro..jgn muna..hrs di laksanakan loh. Lagian setahu sy tuk m'doakan org, ga perlu loh smpi di publish spt itu..apa pgn dpt pujian bro2 ku yg baik hati? Plyanan itu ga perlu digembar gemobor kan bro..

• NANDEZ561

4 Januari 2016

Untung saya bkn samsul .. hohoho..peace !!!

DEBORA588 tulis:

• MARIA106

4 Januari 2016

@ lizegud : thx sdh mampir ke akun pribadi sy ya..slm kenal kk..

• LIZEGUD713

4 Januari 2016

Iyaa sih bener bro,, gk semudah ngomongin,,apalagi klo yg udah perokok berat,,harus step by step,,Iya deh ngerti,,ntr kita doain dehh,, smoga Tuhan menggerakkan hati kalian, Rohul Kudus bekerja,,Siip dehh,,!!

NANDEZ561 tulis:

@LIZEGUID713 Perubahan itu kan ga bs langsung kk & saya jg ga bilang mau stop merokok skrng. Ya mungkin dng kekuatan doa bs mengerakan hati kami para perokok ^_^

Pastinya, Ketika dari diri sendiri sdh mantap utk stop merokok hrs semangat kk !!!

Iya ka benar saling mendoakan itulah cara terbaik qt utk mengasihi sesama :)

• LIZEGUD713

4 Januari 2016

Iyaa sama2 Maria,, slm kenal jg yaa,,Aq jg org Medan koqq,,Kamu Medan dimana Maria,,?!

MARIA106 tulis:

@ lizegud : thx sdh mampir ke akun pribadi sy ya..slm kenal kk..

• HANA914

4 Januari 2016

MARIA106 tulis:

Hahaha .... bener juga yaa ...

Yaa sesuai kapasitas mereka sajalah ....

• EDDYSON115

4 Januari 2016

@ maria106 : pasti saya mendoakan kmu sepenuh hati Dan segenap jiwa raga saya Maria :)

Saling menunjukkan kasih terhadap sesama pasti lebih indah deh.hohohoho

• NANDEZ561

4 Januari 2016

@Maria106 Pastinya maria, krn saya mengasihimu;-)
    terima kasih atas kritik dan sarannya :-)  

@LIZEGUD713 Amin, terima kasih utk pengertiaannya kk ;-)

• LIZEGUD713

4 Januari 2016

Gud broo,, saling doain deh kalian,, mudah2an cocok,,qqq (kidding broo,,)!!

EDDYSON115 tulis:

@ maria106 : pasti saya mendoakan kmu sepenuh hati Dan segenap jiwa raga saya Maria :)

Saling menunjukkan kasih terhadap sesama pasti lebih indah deh.hohohoho

• MARIA106

4 Januari 2016

@ eddyson : ksh tuh mutlak utk dilakukan bro (klu pgn jls ttg kasih, silahkan baca sndri akun sy) tp hrs dgn kemurnian hati bkn dgn kemunafikan dgn alasan m'cari pujian..

@ hana : kan mmg bnr sis.. Sdh bosan loh lht org2 yg pnya karakter spt itu - mnt didoakan utk b'ubah tp diri sndri msh sj ttp cinta sm sesuatu hal yg tdk sesuai dgn FT..

• LIZEGUD713

4 Januari 2016

Iya dek sama2,,Kan kita jg sama2 pendosa, gk ada yg lepas dr kekurangan, step by step kita menuju perubahan yg lebih baik. Asal uda ada niat & kemauan aja utk berubah itu jg sdh jd modal buat berubah lebih baik lg, tinggal usaha + doa dr semua, pasti bisa..Semangatt,,!!! Niatnya tinggal lebih dikuatin lg biar bs action lebih cepat lg,,Okay dek,,?!! Good Luck yaa..!! Kalian pasti bisa koq..!!!

NANDEZ561 tulis:

@Maria106 Pastinya maria, krn saya mengasihimu;-)

terima kasih atas kritik dan sarannya :-)  

@LIZEGUD713 Amin, terima kasih utk pengertiaannya kk ;-)

4 Januari 2016 diubah oleh LIZEGUD713

26 – 50 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan