Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cowo di JK Byk yg tdk merokok, Benarkah,,??!!

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NANDEZ561

5 Januari 2016

Yg msk kategori perokok berat seperti apa tuh ??
    Thx utk doanya :-)

VERONIKA622 tulis:

Bah..bah..bah..adekku nandez..perokok beratnya km  kurangilah perlahan2.. hayo kamu bisa dek :-)

Kk doaken dr sini :-)

• RIODANIEL677

5 Januari 2016

Saya perokok ! !

Tp bukan perokok berat, karena berat rokok kurang dari 1/2kg.

• 5 Januari 2016

Ohhhh.

Terima kasih.

NANDEZ561 tulis:

Yg msk kategori perokok berat seperti apa tuh ??

Thx utk doanya :-)

5 Januari 2016 diubah oleh VERONIKA622

• ANGGIAT082

5 Januari 2016

Seenak enaknya merokok lebih enak dirokok mblo... Kabuuuur

• DEBORA588

5 Januari 2016

wah vic udah bisa membaca ..... bagus

VIC671 tulis:

setelah membaca artikel di salah satu majalah tentang bahaya merokok,,

mulai saat ini, saya berjanji.... TIDAK AKAN MEMBACA MAJALAH LAGI..!!!

• RYAN383

5 Januari 2016

engak euy... hhahha

• DIONYSIUS362

5 Januari 2016

Yang pasti saya merokok

Kategori agak ringan

Tidak merokok waktu tidur.makan.mandi.diruang berac.

• VIC671

5 Januari 2016

"Aku ingin sekolah yang tinggii..sekali... tapi bagaimana mungkin, membaca saja aku sulit...dan sepertinya, teman2 malu bermain denganku.."

* "Yuk...adi, kita main bola lagi..."

DEBORA588 tulis:

wah vic udah bisa membaca ..... bagus

• 5 Januari 2016

kasian.. bang vic.. sudah minum obat belum? haha

VIC671 tulis:

"Aku ingin sekolah yang tinggii..sekali... tapi bagaimana mungkin, membaca saja aku sulit...dan sepertinya, teman2 malu bermain denganku.."

• DEBORA588

5 Januari 2016

aku gak malu temenan sama kamu, suweerrrrrr.

VIC671 tulis:

• DENISE703

5 Januari 2016

Dulu saya perokok berat seberat badan saya hahaha dan ga ada niatan berhenti.

Sampai suatu malam saya mimpi. Mimpi itu seremm banget. Ada ribuan malaikat berpakaian putih tapi mereka jahat. Mereka turun ke bumi dan membunuh banyak manusia. Mimpi kedua ada ribuan buaya putih turun dari langit ke laut untuk membunuh lumba lumba. Langsung saya terbangun dan berdoa. Ketika hampir selesai berdoa tiba tiba ada yang bicara di hati bahwa saya harus bertobat dan salah satu hal yang suara itu sebutkan adalah berhenti merokok.

Kemudian saya putuskan mulai saat itu saya behenti merokok. Daripada saya tidak tobat ntar dibunuh malaikat jahat.

Teman teman, kerabat, atasan atau siapapun lah yang mengenal saya pada terheran heran. Bagaimana mungkin saya bisa berhenti merokok sama sekali dalam waktu satu hari.

Setiap yang tanya saya ceritakan mimpi saya. Supaya mereka juga tahu bahwa cuma Tuhan yang bisa merubah saya.

Gimana mau jadi berkat kalo ngobrol sama kita pada batuk batuk kena asap rokok :-D

• 5 Januari 2016

Gimana mau jadi berkat kalo ngobrol sama kita pada batuk batuk kena asap rokok :-D ( kutip )

#s7bingit :up:

• TIRTASARI351

5 Januari 2016

Sy ga bs punya pasangan yg perokok. Krn sy alergi berat dgn asap dan bau rokok. Ga mau kan diusir gara2 bau rokok? :)

• MAY983

5 Januari 2016

#nyimak sambil ketawa :-D

• 5 Januari 2016

merokok bisa menyebabkan kanker dan sakit jantung, makan sembarangan juga bisa membunuh terutama bagi yang umur 40 tahun ke atas dan sudah terkena darah tinggi ataupun kolestrol.

Coba tanya suster2 di rumah sakit bahwa Lebaran, Natal dan Tahun Baru, serta musim durian waktu dimana rumah sakit ramai dan jumlah orang meninggal meningkat.

Merokok sama efeknya dgn makan berlebihan, sama2 nikmat tapi berbahaya.

Merokok dan makan sembarangan / berlebihan membahayakan tubuh kita  yang adalah bait Roh Kudus.

• VIC671

5 Januari 2016

Sy gak pk obat, sy biasa pk nya salep...hhehehe...

PAGI985 tulis:

• VIC671

5 Januari 2016

Makasih sdh mw bertemen sm imigrant... Hehehe...

DEBORA588 tulis:

• DEBORA588

5 Januari 2016

australia?

amerika?

where ... where

VIC671 tulis:

Makasih sdh mw bertemen sm imigrant... Hehehe...

DEBORA588 tulis:

• 5 Januari 2016

Thread yang menggelitik.... ikutan jawab....

Jujur, sesuai dengan profile yang saya tuliskan, pun optionnya ndak terlalu pas tapi saya memilih kadang-kadang. Bisa menyesuaikan saja, jika memang lawan bicara tidak sreg akan asap rokok yah saya bisa tidak merokok selama berjam-jam, bahkan beberapa hari. Tapi kalo memang sedang merokok yah bisa tidak berhenti pula.

Dan saya pun mengontrol diri saya sendiri, memang dan sangat setuju, merokok bukan kebiasaan yang baik, bahkan sudah memikirkan jangka panjang juga, saat memiliki keluarga, pastinya akan berhenti dengan sendirinya, tidak perlu disuruh karena saya yang mengontrol diri saya sendiri, kontrol berhenti merokok bukan dari orang lain, dijamin tidak akan sukses. Sukses berhenti merokok harus dari diri sendiri, dari hati sendiri.

Saya pun selalu mengatakan dari awal jika bertemu lawan bicara, bahwa saya merokok. Dan saya sangat menghargai lawan bicara juga. Terlebih kepada pasanganku sendiri. Saya memberikan kebebasan sesuai dengan kebebasan yang saya miliki juga. Tetap dipertahankan dengan dasar TRUST.

So, memang sebagian besar disini tidak menyukai asap rokok dan segala halnya. Saya menghargainya juga. Ke depannya, pasti saya akan berhenti, saya mencintai pasangan saya, saya cinta keluarga, dan tentunya ingin berumur sepanjang mungkin untuk menjaga mereka semua dengan keberadaan saya hidup sehat.

Rokok buatku menjadi plus minus, bisa menjadi jembatan persahabatan, bisa juga menjadi perusak suasana karena asap. Setiap insan memiliki hak untuk bernafas segar. Tapi selalu saya tetapkan juga, kenakalan laki-laki hanya mentok di rokok buatku, pernah saya bahas di salah satu thread juga sih, cuman lupa yang mana. Intinya pun hanya di sektor rokok, pun bukan merupakan pembenaran juga. So? Kata kuncinya adalah Kontrol Diri.

Salam Berbagi Kasih.

yossie

• 5 Januari 2016

saya tidak cocok untuk merokok karena pasti batuk, di jaman kampusan pernah mengedarkan rokok putihan (tidak ada cukai) walaupun bukan perokok biasa saja kalau ada di lingkungan perokok.

• VERONICA724

5 Januari 2016

Salep juga termasuk obat bang vic -___-

VIC671 tulis:

Sy gak pk obat, sy biasa pk nya salep...hhehehe...

PAGI985 tulis:

• VIC671

5 Januari 2016

waduh,, dikritik nih gw sm nara sumber,, langsung dari bagian farmasi... iya sih, sm2 obat cmn pandangan orang itu obat itu ditelen, kl salep kan obat luar...

thanks yo, buat kritiknya..

VERONICA724 tulis:

Salep juga termasuk obat bang vic -___-

• VERONICA724

5 Januari 2016

haha :-p

VIC671 tulis:

waduh,, dikritik nih gw sm nara sumber,, langsung dari bagian farmasi... iya sih, sm2 obat cmn pandangan orang itu obat itu ditelen, kl salep kan obat luar...

thanks yo, buat kritiknya..

• LIZEGUD713

5 Januari 2016

Jgn terlalu tinggi broo,, ntr jatuhnya sakittt bingitt,,!!

VIC671 tulis:

• VIC671

5 Januari 2016

wah,,,, nyindir ya,, saya gak tinggi kok,, cmn 160 cm passs....... hehehe

LIZEGUD713 tulis:

Jgn terlalu tinggi broo,, ntr jatuhnya sakittt bingitt,,!!

VIC671 tulis:

76 – 100 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan