Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cowo di JK Byk yg tdk merokok, Benarkah,,??!!

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARIA106

5 Januari 2016

JOSHUA603 tulis:

galak sis :-D

.

tidak merokok belum tentu karakternya lebih bagus daripada perokok loh...tapi emang bagusan tidak merokok dan karakternya bagus.... :-)

Hahaha klhtn bgt ya bro makanannya bubur (berkat, kshtn, umur pjg, dll) ttrs jd gitu dgr makanan krs (salib, byr harga & stndart FT) lgsg di blg galak, m'hakimi, tdk cocok dgn sy - cocoknya utk is a, b, smpi 7 pdhl sdh b'puluh2 thn ngaku kristen (tepok jidat + geleng2 kepala)

• LIZEGUD713

5 Januari 2016

Minimalis ya broo,, pas2 tuk makan,,,qqqq

VIC671 tulis:

wah,,,, nyindir ya,, saya gak tinggi kok,, cmn 160 cm passs....... hehehe

• 5 Januari 2016

saya benci rokok, dan saya kesal pd org yg merokok d sekitar saya

• HOLANDO963

5 Januari 2016

saya bukan perokok , tp temen saya byk yg perokok , sering jg di tawari rokok , tp saya tetap teguh untuk tidak merokok .. #krn klo merokok bs dihajar org rumah :v

• JOSHUA603

5 Januari 2016

cara penyampaiannya harus diperbaiki, tidak semua mendapat FT seperti yang sis dapatkan, jadi harusnya penyampaiannya lebih lengkap, FT yang mana? ayat yang mana? adakah ayat mengatakan secara eksplisit tidak boleh merokok? klo tidak ada, ya harus dijelaskan,  itu yang gw maksudkan, tidak langsung menyerang secara frontal, bukankah kristus mengajarkan kasih? :-)  ingat, forum ini bukan hanya untuk satu denominasi, tetapi semua denominasi baik kristen maupun katolik.

MARIA106 tulis:

Hahaha klhtn bgt ya bro makanannya bubur (berkat, kshtn, umur pjg, dll) ttrs jd gitu dgr makanan krs (salib, byr harga & stndart FT) lgsg di blg galak, m'hakimi, tdk cocok dgn sy - cocoknya utk is a, b, smpi 7 pdhl sdh b'puluh2 thn ngaku kristen (tepok jidat + geleng2 kepala)

5 Januari 2016 diubah oleh JOSHUA603

• 6 Januari 2016

Dulu sy rokok skrang egk..tahu kah penyebab sy berhenti.. ? , sy pas di rontgen di rs persahabatan dinyatakan paru sy ada gejala flek dah dari  sy egk mau lagi ngrokok ( sekarang dah sehat paru2 sy tentunya )  , sy tahu nikmatnya rokok seperti pas lagi ngelamun, lagi bab, lagi habis makan dst....

Tapi coba deh di niatin sungguh 2 , lalu bawa dlm doa ..cling pelan tapi pasti maka udh egk pengin lagi tuh ngrokok ..begitu bro sis...

Salam kasih

Mikoyu

6 Januari 2016 diubah oleh MIKOYU815

• MERRY914

17 Januari 2016

SAYA JUJUR LEBIH SUKA CWOK TDK MEROKOK.TP KLO EMNG DIA PEROKOK DR SANANYA.. Y SDH TDK JD MASLH DEH ASAL JGN ASAPNYA AJ DIDPN MUKA SAYA KAYA PIPA BERJALAN... KALAU MENGHORMATI CWE BS LAH KLO MEROKOK JGN ASAPNYA DIDPN CEWE YG DIA SUKA..YG ADA CWE BS ILFEEL LOH

• LISTON872

18 Januari 2016

LIZEGUD713 tulis:

Tp broo,,mau tanya, knp kamu jawab di profilemu kadang2, knp gk bilang dgn jelas merokok bro di profilenya,,?!!

NANDEZ561 tulis:

Saya perokok !!

Pinginnyq milih merokok cuma opsinya gak ada, yang ada opsinya

Tidak merokok

Mencoba berhenti

Kadang kadang

Kayak cerobong asap

Bagi yang merokok sudah tentu milih kadang kadang. Kan gak mungkin milih kayak cerobong asap.

• KEKE984

21 Januari 2016

VIC671 tulis:

"Aku ingin sekolah yang tinggii..sekali... tapi bagaimana mungkin, membaca saja aku sulit...dan sepertinya, teman2 malu bermain denganku.."

* "Yuk...adi, kita main bola lagi..."

Jadi pemeran anak epilepsi itu kamu VIC ? Hehe

• VIC671

21 Januari 2016

Iya, tapi itu dl, skrang q sdh sembuh kok,

Udah gak epilepsi lg, skarang sdh jd epidemi...hehe..

KEKE984 tulis:

Jadi pemeran anak epilepsi itu kamu VIC ? Hehe

• XEON501

21 Januari 2016

JOSHUA603 tulis:

cara penyampaiannya harus diperbaiki, tidak semua mendapat FT seperti yang sis dapatkan, jadi harusnya penyampaiannya lebih lengkap, FT yang mana? ayat yang mana? adakah ayat mengatakan secara eksplisit tidak boleh merokok? klo tidak ada, ya harus dijelaskan,  itu yang gw maksudkan, tidak langsung menyerang secara frontal, bukankah kristus mengajarkan kasih? :-)  ingat, forum ini bukan hanya untuk satu denominasi, tetapi semua denominasi baik kristen maupun katolik.

secara eksplisit setau sy sprtinya tdk ada bro, cmiiw. Tpi yg berhubungan dgn itu ada :

"Do you not know that your body is a temple of the Holy Spirit, who is in you, whom you have received from God? You are not your own; you were bought at a price. Therefore honor God with your body" ( 1 Corinthians 6:19-20 )

sy pernah dengar khotbah seorang pdt dulu, krn tubuh kita itu adlh bait roh kudus, hendaklah kita jaga & jangan dicemari dgn hal" yg bisa merusaknya, salah satunya ya merokok itu bro. Yg lainnya adalah merajah tubuh (tatoo), & ofc, perzinahan / percabulan :)

• KEKE984

21 Januari 2016

Kalo ada yg nanya ayat nya tentang tidak boleh merokok bilang aja sudah tertulis jelas di SPBU tiap daerah.. ayat nya berbunyi DILARANG MEROKOK

• DENI824

21 Januari 2016

Semoga para perokok SADAR bahayanya dan akibat yg dialami para perokok pasif.. ada byk jenis penyakit paru yg diidap para perokok pasif. Mari menjadi saluran Berkat bagi orang lain bukan penebar penyakit bagi orang lain..

22 Januari 2016 diubah oleh DENI824

• ZEGA376

22 Januari 2016

XEON501 tulis:

sy pernah dengar khotbah seorang pdt dulu, krn tubuh kita itu adlh bait roh kudus, hendaklah kita jaga & jangan dicemari dgn hal" yg bisa merusaknya, salah satunya ya merokok itu bro. Yg lainnya adalah merajah tubuh (tatoo), & ofc, perzinahan / percabulan :)

Kalau k_f_c boleh bang?

• LISTON872

22 Januari 2016

ZEGA376 tulis:

Kalau k_f_c boleh bang?

Kalo ayamnya hasil curian gak bisa juga lae

• ARI116

22 Januari 2016

:-D

• 22 Januari 2016

LISTON872 tulis:

Apalagi nyurinya  se ...kandang , bisa digebukin orang   se... kampung, udh  gtu nama baik rusak se..kelurahan..  wkwkwk..hihihihihi ..

• ZEGA376

22 Januari 2016

LISTON872 tulis:

#MemangAyamnyaJago

Mungkin biar halal, sebelum merokok, berdoa dulu kali ya...?

• TRESIA088

22 Januari 2016

merokok itu memang tidak baik untuk kesehatan, tapi jika memang sudah dari dulunya merokok pasti sulit untuk dilepaskan, tapi jika memang ada niat pasti bisa

menurut saya cowok merokok belum tentu karakternya buruk dan begitu sebaliknya, tapi jika cow itu tidak merokok dan karakternya penuh dengan kasih pasti itu lebih baik....:-)

• DONY531

22 Januari 2016

Saya gak merokok. Tapi seru juga nih obrolan disini. Ada yg tulus, ada yg serius, dan banyak juga yg nge-jokes hahaha...

• ACI151

22 Januari 2016

MIKOYU815 tulis:

Dulu sy rokok skrang egk..tahu kah penyebab sy berhenti.. ? , sy pas di rontgen di rs persahabatan dinyatakan paru sy ada gejala flek dah dari  sy egk mau lagi ngrokok ( sekarang dah sehat paru2 sy tentunya )  , sy tahu nikmatnya rokok seperti pas lagi ngelamun, lagi bab, lagi habis makan dst....

Tapi coba deh di niatin sungguh 2 , lalu bawa dlm doa ..cling pelan tapi pasti maka udh egk pengin lagi tuh ngrokok ..begitu bro sis...

Salam kasih

Mikoyu

bagus tu bro stop rokok slamanya #tepuktanganpemirsa

• VIC671

22 Januari 2016

ada juga orang yg berhenti merokok, tapi tetep ajah merokok... setelah di cek ternyata dia cuman berhenti beli rokok, tapi kalo di kasih atau minta rokok dari temen dia tetap merokok..... :-)

• ACI151

22 Januari 2016

@vic671 wkwkwkwkwkkw

• 22 Januari 2016

ACI151 tulis:

bagus tu bro stop rokok slamanya #tepuktanganpemirsa

1.bp.blogspot.com/-5iVlgfq_-FI/UhV6pR8XGNI/AAAAAAAACO0/SOCk4XYocDg/s1600/apluse.gif

#tepuk tangan juga buat A : ku   C: inta  I: ndonesia   hihihi

22 Januari 2016 diubah oleh MIKOYU815

• LISTON872

22 Januari 2016

ZEGA376 tulis:

#MemangAyamnyaJago

Mungkin biar halal, sebelum merokok, berdoa dulu kali ya...?

Gak ada masalah lae, halal semua, kalo mengandung unsur lemak babi baru haram #Fatwa MUI

MIKOYU815 tulis:

Apalagi nyurinya  se ...kandang , bisa digebukin orang   se... kampung, udh  gtu nama baik rusak se..kelurahan..  wkwkwk..hihihihihi ..

Kalo nyuri harus gitu bro, jangan nanggung, sekali sukses hasilnya terasa..

22 Januari 2016 diubah oleh LISTON872

101 – 125 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan