Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Tempat Makan Recommmmmmended di Kotamu :)

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 717    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DEDY149

19 Januari 2016

LISBETH921 tulis:

waduh ternyata Tangerang punya cerita ya :-)

too much Wiskul yang bisa dinikmati ehehhehehehe

Hehehe, itu blom yg di mall nya loh (aeon, sms, living, bxc, lippo) :-D

• LISBETH921

19 Januari 2016

hehehehhehehe boleh lah ko sesekali kita dtlaktil hehehhehe :-)

DEDY149 tulis:

Hehehe, itu blom yg di mall nya loh (aeon, sms, living, bxc, lippo) :-D

• YURIE328

19 Januari 2016

silahkan dicoba sekali-kali ko Ded.. Djamin pasti ketagihan:up:

DEDY149 tulis:

Gak pernah kesitu kalo saya :-D , tp tau seh perumnas 2

• LISBETH921

19 Januari 2016

Sesama anak Tangerang ayoooo Wiskul

YURIE328 tulis:

silahkan dicoba sekali-kali ko Ded.. Djamin pasti ketagihan:up:

• YURIE328

19 Januari 2016

ayo kakk... kapan?? lagi kepengen bgt ke sini.. ayok.. icip icip kita..

Bakmi Kuah

cfcdn3.azsg.opensnap.com/azsg/snapphoto/photo/LD/GWAT/3C5P06244E2ACD98F849FDmx.jpg

Bakmi Goreng

cfcdn3.azsg.opensnap.com/id/userphoto/photo/0/7W/001KA6B9B9B515C3E86B7Bmx.jpg

Kwetiau Goreng

4.bp.blogspot.com/-kLidS9zE5Yc/VhtTJFdn3ZI/AAAAAAAAIHk/mgP6gvGcF7g/s1600/kopi%2Btiam%2B8.JPG

*lap encess:-D

LISBETH921 tulis:

Sesama anak Tangerang ayoooo Wiskul

• LISBETH921

19 Januari 2016

ini Bakmie medan Poris kan hehehehhehehe

YURIE328 tulis:

Bakmi Kuah cfcdn3.azsg.opensnap.com/azsg/ ... D98F849FDmx.jpg Bakmi Goreng

Kwetiau Goreng 4.bp.blogspot.com/-kLidS9zE5Yc ... %2Btiam%2B8.JPG *lap encess

• YURIE328

19 Januari 2016

Iya kak kan pusatnya yang di Poris tp aku ga pernah makan di situ, dr 5 thn lalu makannya yang di Perumnas 2 (Harkit) Belakang Mall Lippo Karawaci Tangerang kak.. Haha

LISBETH921 tulis:

ini Bakmie medan Poris kan hehehehhehehe

• LISBETH921

19 Januari 2016

yuk ntar stlh Kopdar kita mampir kesitu hahahahha

siapa tw Ko Dedy mw traktir kita ;-)

YURIE328 tulis:

Iya kak kan pusatnya yang di Poris tp aku ga pernah makan di situ, dr 5 thn lalu makannya yang di Perumnas 2 (Harkit) Belakang Mall Lippo Karawaci Tangerang kak.. Haha

• DEDY149

19 Januari 2016

LISBETH921 tulis:

Jiah, tp saya kurang suka b2 :-D . Ajak si Zee aja sis, dia deket situ juga tuh ;-)

• VIC671

19 Januari 2016

sama bro,,saya jg gak suka b2,,,,,,, kl cmn fotonya doank :-)

DEDY149 tulis:

Jiah, tp saya kurang suka b2 :-D . Ajak si Zee aja sis, dia deket situ juga tuh ;-)

• LISBETH921

20 Januari 2016

hahahahhahaha kalo itu seh real nya kami mw bang hehehhehe

VIC671 tulis:

sama bro,,saya jg gak suka b2,,,,,,, kl cmn fotonya doank :-)

hahahhahaha kan masih ada makanan yang lainnya ko Dedy :-)

DEDY149

• YURIE328

20 Januari 2016

Semangatin kak Lisbeth yang lagi "usaha" ke Ko Dedy.. Semangka...!! :-)

LISBETH921 tulis:

• VIC671

20 Januari 2016

Makanya sy mw bilang sm yg suka posting foto kuliner, coba tolong kl posting foto yg bertanggung jawab,, jgn cmn ngiming2i doank... Perhatikan jg donk naaib orang2 yg ngeces akibat foto anda,, kl anda mw tanggung jawab dlm bentuk traktiran sih ya gak masalah... Hehehe..

Sebenarnya sih, gw paling malas buka nih thread pas lg jam makan siang kyk gini, cmn bikin ileran doank... Hehe...

LISBETH921 tulis:

hahahahhahaha kalo itu seh real nya kami mw bang hehehhehe

hahahhahaha kan masih ada makanan yang lainnya ko Dedy :-)

• LISBETH921

20 Januari 2016

Hahhahahahha jangan kan pas makan siang bang

pas lagi sore kan jadi tambah laper juga hahahahhaa

VIC671 tulis:

Makanya sy mw bilang sm yg suka posting foto kuliner, coba tolong kl posting foto yg bertanggung jawab,, jgn cmn ngiming2i doank... Perhatikan jg donk naaib orang2 yg ngeces akibat foto anda,, kl anda mw tanggung jawab dlm bentuk traktiran sih ya gak masalah... Hehehe..

Sebenarnya sih, gw paling malas buka nih thread pas lg jam makan siang kyk gini, cmn bikin ileran doank... Hehe...

Hahhahahahha Yurrieee Nakal ya

Kan lumayan dek dapat Traktiran dek hehehhehe

YURIE328 tulis:

Semangatin kak Lisbeth yang lagi "usaha" ke Ko Dedy.. Semangka...!! :-)

• FENNY651

20 Januari 2016

Aduhhh sore-sore lagi jam2 nya laper, buka thread ini dan lihat foto ini, saya jadi baper.. eh salah... laper.. *lap iler*  

YURIE328 tulis:

Bakmi Kuah cfcdn3.azsg.opensnap.com/azsg/ ... D98F849FDmx.jpg Bakmi Goreng

Kwetiau Goreng 4.bp.blogspot.com/-kLidS9zE5Yc ... %2Btiam%2B8.JPG *lap encess

• YURIE328

20 Januari 2016

Baper... Bawaan Lapeerrr;-)

FENNY651 tulis:

Aduhhh sore-sore lagi jam2 nya laper, buka thread ini dan lihat foto ini, saya jadi baper.. eh salah... laper.. *lap iler*  

• FENNY651

20 Januari 2016

haha.. bisa jadi :))

YURIE328 tulis:

Baper... Bawaan Lapeerrr;-)

• LISBETH921

21 Januari 2016

:-):up:

QUEEN363 tulis:

Belum makan mie ongklok di Wonosobo? Belum ke Wonosobo namanya....hehe

Warung Mie Ongklok Longkrang berada di  Jl Pasukan Ronggolawe No 14, Wonosobo.

Marii mampirr....;-)

• LISBETH921

26 Januari 2016

nah sekarang kita cek di daerah Jakrta hehehhehe

kalo tempat recccccomended ku seh :

1. Ragusa >> Jalan Veteran 1 no. 10, Jakarta Pusat , Tempat makan romantis ala tahun 1930-an sambil menikmati semangkuk es krim Italia

2. Rasane Seafood >> harus coba Kepiting Asap nya yang terkenal endez banget :)

3. Bandar Djakarta >> ya sedikit lebih mahal tapi untuk rasa TOP lah

4. Kwetiaw Akang >> Ini tempat ramaiiii banget kalo sudah Weekend hehehhehe

hehehhehe itu aja dulu karena masih banyak lagi ;-)

• NIEKA858

26 Januari 2016

JOGJA

SATE KLATHAK PAK PONG

Sate Klathak adanya di daerah Imogiri Timur, Bantul. Disitu berderet deh warung sate klathak, yang paling terkenal adalah satenya Pak Pong. Konon artis pada suka kesitu...

Satenya ditusuk pake ruji-ruji sepeda, katanya sih supaya dagingnya bukan saja matang dari luar tapi juga dari dalam karena panas yang mengalir di ruji-ruji besi itu.

Bumbunya beda dengan sate kambing biasanya, asin-asin gimana gituu..... Irisan dagingnya gede-gedeeee.....

Ini tempatnya...

www.jogjaseru.com/wp-content/uploads/2015/07/lokasi-sate-klathak-pak-pong-bantul-jogja.jpg

Ini satenya....seporsi cmn isi dua tusuk aslinya...

www.kabarkuliner.com/wp-content/uploads/2013/08/sate-klathak-joglowisatadotcom.jpg

26 Januari 2016 diubah oleh NIEKA858

• NIEKA858

26 Januari 2016

JOGJA

BAKMIE KADIN

Kalau ke Jogja mau icip bakmie jawa, setidaknya ada 3 pilihan utama yang saya tau : Bakmie Pele di alun-alun, Bakmie Mbah Mo yg mblusuk abis, dan Bakmie Kadin.

Bakmie Kadin letaknya di belakang Kantor Kadin Jogja di Jl. Sultan Agung. Kalau kesini jangan keder duluan liat parkirannya yang padat dan rapat. Tenang ajaa...meski parkir penuh, tapi warungnya luaaaaassss buwaanget....udh kek lapangan aja deh nih warung....

Bakmienya selain pake ayam kampung juga pake telor bebek... Saran saya mending pesan bakmie godog dri pada yg goreng, dan...ngga usah pesan cap cai jawanya deh...

Ini nih warungnya...aslinya lebih luas dari ini....

3.bp.blogspot.com/-Vd-zObSGLqQ/UeEecS08uNI/AAAAAAAAEvk/JjG7M3MJm-g/s1600/Bakmi-Kadin.jpg

Dan ini bakmie kuahnya...

• DEDY149

26 Januari 2016

JABODETABEK

BEBEK KALEYO

Kaleyo merupakan kependekan bahasa Jawa, "kalih" yang artinya dua dan "ayo" yang berarti ajakan. Mengajak pelanggan untuk tidak hanya membeli satu namun dua. Tidak hanya datang sekali namun dua kali.........Dan kami bersyukur banyak pelanggan tidak puas jika hanya datang dua kali. Ada yang sudah datang belasan kali... puluhan kali... bahkan ada yg ratusan kali. Hah ? Ciyus ?? Yup... Bahkan kami yakin diantara mereka itu adalah Anda sendiri... iya kan ?

Bagi yang penasaran silakan buktikan. Kami memiliki banyak koleksi masakan bebek dan ayam yang nikmat tiada bandingnya. Disajikan dengan nasi panas beralas daun pisang lengkap dengan pilihan sambal merah, sambal cabe ijo, sambal rica, sambal sori, sambal cetar, dll. Masing-masing sambal sangat unik.....bahkan beberapa sangat egois ingin paling dominan menunjukkan “keperkasaan” pedasnya. Saran kami berhati-hatilah dengan mereka.

b.zmtcdn.com/data/menus/423/7400423/795f5b0414a34f4f9515f56eca3d07d3.jpg

Website:www.kaleyo.com

www.zomato.com/jakarta/bebek-kaleyo-pondok-aren

• NIEKA858

26 Januari 2016

Emmmm...sate bebeknya yummy....bebek cabe ijonya yummy juga kayaknya...., ,makan di tempat begini bakal ngabisin waktu 1/4 jam sendiri buat milih mana yg mo dipesan....hahhaaa....

Btw, kalo di tempat saya sate bebek disebutnya sate donald....

DEDY149 tulis:

JABODETABEK

BEBEK KALEYO

Kaleyo merupakan kependekan bahasa Jawa, "kalih" yang artinya dua dan "ayo" yang berarti ajakan. Mengajak pelanggan untuk tidak hanya membeli satu namun dua. Tidak hanya datang sekali namun dua kali.........Dan kami bersyukur banyak pelanggan tidak puas jika hanya datang dua kali. Ada yang sudah datang belasan kali... puluhan kali... bahkan ada yg ratusan kali. Hah ? Ciyus ?? Yup... Bahkan kami yakin diantara mereka itu adalah Anda sendiri... iya kan ?

Bagi yang penasaran silakan buktikan. Kami memiliki banyak koleksi masakan bebek dan ayam yang nikmat tiada bandingnya. Disajikan dengan nasi panas beralas daun pisang lengkap dengan pilihan sambal merah, sambal cabe ijo, sambal rica, sambal sori, sambal cetar, dll. Masing-masing sambal sangat unik.....bahkan beberapa sangat egois ingin paling dominan menunjukkan “keperkasaan” pedasnya. Saran kami berhati-hatilah dengan mereka. b.zmtcdn.com/data/menus/423/74 ... 56eca3d07d3.jpg Website:www.kaleyo.com

www.zomato.com/jakarta/bebek-kaleyo-pondok-aren

• DEDY149

26 Januari 2016

NIEKA858 tulis:

Emmmm...sate bebeknya yummy....bebek cabe ijonya yummy juga kayaknya...., ,makan di tempat begini bakal ngabisin waktu 1/4 jam sendiri buat milih mana yg mo dipesan....hahhaaa....

Btw, kalo di tempat saya sate bebek disebutnya sate donald....

Hahaha lucu namanya sate donald. Yoii emang yummy. Dii jkt paling terkenal bebek kaleyo sis, Kalo di jogja ada ndak resto kayak gitu?

• MARLINA748

26 Januari 2016

Hmmm...jadi ngiler lihat foto2nya, coba langsung ada di hadapanku....kalo dari Kupang dimana yah ?.pengen wisata kuliner nih......

126 – 150 dari 717    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan