Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Tempat Makan Recommmmmmended di Kotamu :)

ForumCampur-campur

201 – 225 dari 717    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISBETH921

3 Maret 2016

hehehehhehe da pernah coba bang .... ya score 75 lah

TJAHJADIA118 tulis:

Disini enak : www.sopikanbatam.net/

• 3 Maret 2016

LISBETH921 tulis:

hehehehhehe da pernah coba bang .... ya score 75 lah

Lho scorenya cuma 75 saja, ada yang lebih enakkah ?

• 3 Maret 2016

kalo rumah  makan yang bahan seafood atau yg bukan daging2an ada tidak Sist Nieka?  April nanti ada Konas di Solo jd bisa skalian coba makanan khasnya. Terimakasih..

NIEKA858 tulis:

Solo & Sekitarnya

2. Tengkleng Mbak Diah

Di sini nih saya makan sate kambing paling enak seduniaaaa....(sedunia saya maksudnya :-p).

Satenya empuk, juicy, kaya rasaaa...., sayang satu porsi isinya cuman dikiiiit.... Tengklengnya gurih, dagingnya lepas sendiri dari tulang, babatnya lembuuut.... Kuahnya nampol, tapi ngga eneg. Bisa pesan klamud juga di warung depannya.

Yang jelas Tengkleng Mbak Diah ini kuliner top di Solo. Meski rame terus, tapi saya ngga pernah sih sampe harus ngantri. Mejanya cukup banyak soalnya. Parkir juga luaaaaaaaasssss bgt, kek lapangan. Tempatnya di deket perempatan Yos Sudarso.

Ini tengkleng & satenya yang enak seduniaaaa (saya)...

1.bp.blogspot.com/-oRWryd94sZY/VU40awngYjI/AAAAAAAAAlY/LmoFXh_RAzM/s1600/IMG_0797.JPG

Eeehhh ada Pak JK makan disituuu...

• LIDYA496

3 Maret 2016

Welcome to pekanbaru,Riau... kulinernya:

* Sate Rusa @warung45 jl sudirman..dekat mau k bandara

*soto bude @ jl kuantan5

*warung bude @jl hang jebat (lauknya bermacam2 khas jawa...murah meriah euy)

*iga bakar cobek @jl rajawali

*cafe tempat hangout yg asyik @Johnfresh jl riau

*chinese food paling enak tuh @singsingtiga jl pemuda

*pbj foodtrack jl rajawali..

• LISBETH921

4 Maret 2016

@Lidya

sudah pernah coba Tahu Kandis kah hehehehhe yang di persimpangan Kandis

beuh rasanya nikmat bener hehehhehehe

LIDYA496 tulis:

Welcome to pekanbaru,Riau... kulinernya:

* Sate Rusa @warung45 jl sudirman..dekat mau k bandara

*soto bude @ jl kuantan5

*warung bude @jl hang jebat (lauknya bermacam2 khas jawa...murah meriah euy)

*iga bakar cobek @jl rajawali

*cafe tempat hangout yg asyik @Johnfresh jl riau

*chinese food paling enak tuh @singsingtiga jl pemuda

*pbj foodtrack jl rajawali..

• LISBETH921

5 Maret 2016

Happy Birthday Sis Nieka

allo the best for you ya

thx banget buat sharing t4 makan recommmmmended nya

hehehhehe ditunggu share slanjutnya

NIEKA858 tulis:

Wah saya malah blm pernah. Pasti abis dri Borobudur mampir situ ya?

• NIEKA858

5 Maret 2016

LISBETH921 tulis:

Happy Birthday Sis Nieka

allo the best for you ya

thx banget buat sharing t4 makan recommmmmended nya

hehehhehe ditunggu share slanjutnya

Trm kasih banyak Mba Lisbeth....

Siaap....segera sy share yg lainnya ...

Ini salah satu thread favorit saya, hehehe....

• FAJAR882

5 Maret 2016

O iya.. Hari ini salah satu teman baik kita ini ulang tahun ya.. (Ah, better late than never.. hehe..)

NIEKA858 tulis:

Trm kasih banyak Mba Lisbeth....

Siaap....segera sy share yg lainnya ...

Ini salah satu thread favorit saya, hehehe....

s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/5c/d7/87/5cd7871a8e0580d018135233f2d6b18d.gif

"May God shower His choist blessings on you. Wishing you happiness, good health, and a great year ahead." :-)

Selamat ULANG TAHUN, Nieka... :-D Tuhan Yesus memberkati.

• NIEKA858

6 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

kalo rumah  makan yang bahan seafood atau yg bukan daging2an ada tidak Sist Nieka?  April nanti ada Konas di Solo jd bisa skalian coba makanan khasnya. Terimakasih..

Kalo utk masakan sea food di Solo saya krg paham Mba. Cuma tau satu tempat, resto Legi&, deket Paragon Solo. Udang telor asinnya enak disitu.

Atau cobain Nasi Liwet Bu Wongso Lemu. Kalo ngga suka ayam bisa pilih lauk lain spti baceman. Itu terkenal skli di Solo. Kuliner top dan legendaris.

• 6 Maret 2016

pasti saya ke sana.  Terimakasih atas rekomendasinya Sis  Nieka. Terimakasih  banyak.

NIEKA858 tulis:

KATHARINA781 tulis:

Kalo utk masakan sea food di Solo saya krg paham Mba. Cuma tau satu tempat, resto Legi&, deket Paragon Solo. Udang telor asinnya enak disitu.

Atau cobain Nasi Liwet Bu Wongso Lemu. Kalo ngga suka ayam bisa pilih lauk lain spti baceman. Itu terkenal skli di Solo. Kuliner top dan legendaris.

• NIEKA858

6 Maret 2016

@Mas Fajar, trm kasih banyak ya...hehee...ayook kita potong kuenya....

• NIEKA858

6 Maret 2016

@Mba Katharina, jangan lupa icip2 serabi Notosuman....

• FAJAR882

6 Maret 2016

Ayo.. boleh, boleh... itu potong aja gambar kuenya.. hehehe....  

NIEKA858 tulis:

@Mas Fajar, trm kasih banyak ya...hehee...ayook kita potong kuenya....

Nah, nih ngerayain ultah di mana dek?

• NIEKA858

6 Maret 2016

FAJAR882 tulis:

Ayo.. boleh, boleh... itu potong aja gambar kuenya.. hehehe....  

Nah, nih ngerayain ultah di mana dek?

Mau dipotong tapi lilinnya ditiup nggak mati-mati...siram air aja apa ya? Wkkwkw...

Kebetulan barusan kulineran rame2 di Warung Bu Komang, makan nasi campur bali lengkap dgn babi gulingnya...hehee....perlu sy share juga nih keknya disini....

Naaa...Mas fajar ini dri Solo kan? Mb Katharina bisa nanya2 tuh sea food yg enak dmn..,,

• 6 Maret 2016

iya,  pasti sy sempatkan.  Lima hr di  solo. Bs puas keliling2. Terimakasih byk

NIEKA858 tulis:

@Mba Katharina, jangan lupa icip2 serabi Notosuman....

• FAJAR882

6 Maret 2016

NIEKA858 tulis:

Mau dipotong tapi lilinnya ditiup nggak mati-mati...siram air aja apa ya? Wkkwkw...

Kebetulan barusan kulineran rame2 di Warung Bu Komang, makan nasi campur bali lengkap dgn babi gulingnya...hehee....perlu sy share juga nih keknya disini....

Naaa...Mas fajar ini dri Solo kan? Mb Katharina bisa nanya2 tuh sea food yg enak dmn..,,

Hahaha.. kalo kamu OL-nya pake Laptop atao PC, bisa itu disiram air, psti mati entar.. Kalo pake HP tingal dicemplungin aja ke air, di ember atau bak mandi, dijamin pasti mati hehehe.. (*but please, don't try this at home.. nor at any other place... hahaha..)

Oh ya.. saya di Jogja juga kok. Kalau Solo, gak hapal saya malahan... Maklum, orang rumahan. Hehhee...

• NIEKA858

6 Maret 2016

Waahh...saya tambahin referensi klo gitu, ada selat solo Mb Lis, ada Bakso kadipolo selain bakso disini ada prasmanan masakan khas solo spti garang asem,  es dawet telasih Yu Dermi....

Slmt explore Solo yaa....

KATHARINA781 tulis:

• NIEKA858

6 Maret 2016

FAJAR882 tulis:

Hahaha.. kalo kamu OL-nya pake Laptop atao PC, bisa itu disiram air, psti mati entar.. Kalo pake HP tingal dicemplungin aja ke air, di ember atau bak mandi, dijamin pasti mati hehehe.. (*but please, don't try this at home.. nor at any other place... hahaha..)

Oh ya.. saya di Jogja juga kok. Kalau Solo, gak hapal saya malahan... Maklum, orang rumahan. Hehhee...

Abis gitu tolong kirim kado gadget buat saya yaaa....hehehe.....

Oh di Jogja yaa...?

• NIEKA858

6 Maret 2016

FAJAR882 tulis:

Oh di Jogja yaa...?

• FAJAR882

7 Maret 2016

NIEKA858 tulis:

Oh di Jogja yaa...?

Udah tak kasih perinnatan loh: "please, don't try this at home.. nor at any other place.." Jadi kalau 'mo dicoba juga, well.. gak tanggung jawab sayanya... hahahha.. :-D

Iya, saya di Jogja. (*awas, jangan salam2an di sini, entar dihapus Mimin loh. Pernah ngalamin soalnya..)

• NIEKA858

7 Maret 2016

Kalo bikin warning tulisannya yg gede dooong, biar ngga terlewat yg baca...

Miminnya ngga tega nyemprit member yg barusan ultah...hweheehhe....

• FAJAR882

7 Maret 2016

Hahahaha... Wah, udah ah.. Udah malem ini... juga OOT lagi. Ah, met Ultah (lagi) aja, Sis Nieka. Moga panjang umur, diberkati berlimpah, dah cepet dapet jodoh hehehe..

Oke, BTT...

Waduh.., emm "Tempat Makan Recomended" ... apa yaa.. Oh ya. Bagi yang suka masakan khas Batak (kyk BPK, babi guling, dll.) di Jogja itu di Restonya Bang Ucok, di Condong Catur, yang di deket terminal itu juga ada wiskulnya.

Truss.. oya. RM. Moro Lejar, di kaki gunung Merapi. Itu juga recomended (menurut saya). Alamat di Cangkringan, Wukirsari. Bisa menikmati hidangan menu berbagai jenis ikan, dan tempatnya cucok bgt buat santai, karena di gubuk2 di atas kolam.. Ya, gitu deh.. (*gak begitu bisa deskripsi ttg t4 makan, hehehe..) Tapi rasa hidangannya juga enak kok.

Udah, sgitu ajah. Sekedar melengkapi.

Oke. Selamat malam Nieka. Met istirahat, met tidur, mimpi indah. Tuhan Yesus memberkati. O:)

• 7 Maret 2016

iya, terimakasih banyak Sis  Nieka..

NIEKA858 tulis:

Waahh...saya tambahin referensi klo gitu, ada selat solo Mb Lis, ada Bakso kadipolo selain bakso disini ada prasmanan masakan khas solo spti garang asem,  es dawet telasih Yu Dermi....

Slmt explore Solo yaa....

KATHARINA781 tulis:

• NANA985

7 Maret 2016

Utk para Pencinta Bandrex, rekomen bandrex depan RS UKI .. #colekVMDM

• 7 Maret 2016

Masih kurang mantap sis dgn bandrek yg ada di Medan. Panasnya beda macam campur merica...

201 – 225 dari 717    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan