Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kopdar ke-4 JKers JaBoDeTaBek Goes to Tangerang

ForumJadwal aktivitas

901 – 925 dari 1157    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 36  37  38 ... 47  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 Oktober

Kakak Pita.......Aq mah ikut seneeeeeeeng aja.....dr ke jauhan 😍😍

PITA612 tulis:

Enceess sebelum waktunya ini mah 🤪🤤😍 Mumpung belum Event lagi.. ikut ah ke Tangerang 🥰 Tanggal 21 Oktober kan? Yuk Lah.. yuk laah..

• PITA612

11 Oktober

Hai mba sit 😘😘 Yuk lah jadiin dateng.. Kan dikau Ultah tgl 19 Okt 🥰 ko'se.. ko'se.. wengi tak telep iso ra? Urung turu sek yo.. adus sek

• ARTA725

11 Oktober

INNE351 tulis:

Yuks kulineran Tenjereng 😎

Ih mau ikut aku, kalau diizinkan bergabung 😁

• WULWUL079

11 Oktober

ARTA725 tulis:

Bolehlah, siapa aja boleh ikut kok. Simak2 disini ya info2nya

• 12 Oktober

INNE351 tulis:

Jam 2 siang ya 🙏  

Konsepnya adalah kulineran jajanan di Tangerang Kota nih broh

Warung Kondre mah jauh dari Pasar Lama Tenjereng 😎

oo ngono tohhh

• 12 Oktober

Kagak jd dstasiun tanjerengnyakah, kakak..

INNE351 tulis:

Ok tikum di depan gapura Pasar Lama Tenjereng  okeh 🤝

• JENNY366

12 Oktober

Liat bgm nanti aj..jika yg dr luar Tangerang mungkin ngumpul dulu gitu di depan gapuranya stasiun, lalu bisa konvoi ceunah ke pasar lama pan lumayan juga jalannya kalo aku mah teknik nya mudah aj krnada fasilitas antar jemput alias ojol😉

ROSNAPZ576 tulis:

Kagak jd dstasiun tanjerengnyakah, kakak..

12 Oktober diubah oleh JENNY366

• 12 Oktober

Kakak jen ikutan nyok..

JENNY366 tulis:

Liat bgm nanti aj..jika yg dr luar Tangerang mungkin ngumpul dulu gitu di depan gapuranya stasiun, lalu bisa konvoi ceunah ke pasar lama pan lumayan juga jalannya

• JENNY366

12 Oktober

ROSNAPZ576 tulis:

Kakak jen ikutan nyok..

Asiap Ros sbg warga Propinsi Banten yang Beriman😉

• 12 Oktober

Aseeekkk.. 🤗🤗

JENNY366 tulis:

Asiap Ros sbg warga Propinsi Banten yang Beriman😉

• 12 Oktober

Hehehehee...aq telat buka forum me Yo kak...maafkeun 🙏🙏🙏😊😊😊

PITA612 tulis:

Hai mba sit 😘😘 Yuk lah jadiin dateng.. Kan dikau Ultah tgl 19 Okt 🥰 ko'se.. ko'se.. wengi tak telep iso ra? Urung turu sek yo.. adus sek

• DINA390

12 Oktober

Boleh nih Tangerang, mau ikut joint dong... 😊 Tp saran, jgn persis di pasar lama nya, pengunjung nya padat banget deh. Mgkn cari tempat yg bisa nongki² gak padat pengunjung nya hehe

ARTA725 tulis:

• 13 Oktober

Aku dak paham tenjereng, blh kah dmn ya karawaci

DINA390 tulis:

Boleh nih Tangerang, mau ikut joint dong... 😊 Tp saran, jgn persis di pasar lama nya, pengunjung nya padat banget deh. Mgkn cari tempat yg bisa nongki² gak padat pengunjung nya hehe

ARTA725 tulis:

• JENNY366

13 Oktober

ULI887 tulis:

Aku dak paham tenjereng, blh kah dmn ya karawaci

Pagi Uli,jika nanti kamu dari Bandara Soeta dekat bangett naik Taxi ke Karawaci apa lagi ke Pasar Lama Tangerang pan ada fasilitas KRLnya.

Oh iya ini aku kirim video.

Maklum saya setiap mo injak kaki di negeri orang Yach itu sama spt kamu juga cari tempe dulu eh maksudnya Tahu (hadeh blm lulus saya jadi komika) ke Om or Namboru yg bisa ngarahin kita🤗🙏

Selamat Berpetualang Uli😇

13 Oktober diubah oleh JENNY366

• JENNY366

13 Oktober

DUSKY580 tulis:

*Festival Jajanan Bango* kembali hadir pada tempat dan tanggal:

Tanggal : 27-29 Oktober 2023

Tempat : Parkir Timur Senayan, Jakarta

Yuk jangan lewatkan pengalaman multi-sensorial kuliner Indonesia beserta performance spesial dari Rossa dan tentunya banyak kuliner legendaris asli Indonesia!

Daftar online sekarang di www.bango.co.id/fjb/register.html untuk dapatkan kesempatan menang  voucher makan FJB senilai Rp200.000 untuk 20 pemenang setiap minggunya. Cek syarat dan ketentuan lengkapnya.

Bangkitkan Sejuta Rasa Nusantara di Festival Jajanan Bango 2023 #BangkitkanSejutaRasa

Makasih infonya Bro😉

Mantap nih orang Tenjereng bisa touring sklian naik LRT🤗

• WULWUL079

13 Oktober

DINA390 tulis:

ARTA725 tulis:

Konsepnya kulineran Pasar Lama Tangerang, kalo mau ikut monggo lgsg ke TKP jam 2. Kalo ada rombongan 20-30an org itulah kami 😁lgsg aja masuk barisan

• JENNY366

13 Oktober

WULWUL079 tulis:

Konsepnya kulineran Pasar Lama Tangerang, kalo mau ikut monggo lgsg ke TKP jam 2. Kalo ada rombongan 20-30an org itulah kami 😁lgsg aja masuk barisan

Boleh tuh Cide kalo ada rombongan dr bekesong or mana gitu bisa ngadem pas depannya parkiran motor stasiun KRL ada gang jalan buat tempat ngadem dimana saya cari Ilham namanya Mie Kaban Jahe pokoke legend jg dr saya mulai berada di Tangerang or masa teen and  uenak Es Campurnya byk tenant makanan juga berderet😅

• WULWUL079

13 Oktober

JENNY366 tulis:

Boleh tuh Cide kalo ada rombongan dr bekesong or mana gitu bisa ngadem pas depannya parkiran motor stasiun KRL ada gang jalan buat tempat ngadem dimana saya cari Ilham namanya Mie Kaban Jahe pokoke legend jg dr saya mulai berada di Tangerang or masa teen and  uenak Es Campurnya byk tenant makanan juga berderet😅 youtu.be/C3AV9nVWbg4

Makasih infonya dek, boleh tuh dicoba2. Tp jgn 1 porsi ya 😅ga bs makan yg lainnya nanti

• JENNY366

13 Oktober

WULWUL079 tulis:

Makasih infonya dek, boleh tuh dicoba2. Tp jgn 1 porsi ya 😅ga bs makan yg lainnya nanti

Iya Cide sblm ngiderinn pasar lama ngadem dulu pan😁Sampe ketemu ya 🤗

• INNE351

13 Oktober

WULWUL079 tulis:

Nah ini kalu keluar stasiun Tangerang lebih deket kesini, yg deket GOR Tangerang jg enak mie Medannya 🤝

• JENNY366

13 Oktober

INNE351 tulis:

Nah ini kalu keluar stasiun Tangerang lebih deket kesini, yg deket GOR Tangerang jg enak mie Medannya 🤝

Pan mantep tuh kulineran di KoTang🤗

• 13 Oktober

aq mah mau-an.. apa aja mauuu.. hahaha.. asal jgn yg gk kumau ya.. qiqiqiqiq 🤭 🤣

INNE351 tulis:

• 14 Oktober

kapan KOPDAR??

• 14 Oktober

Ni klo dr ujung smp ujung enak2 makanannya kudu siapin perut kosong sekosong2nya nih, kak 😅😅secara py perut cm makan bbrp suap plus minum ajah udh lgsg fulltank 😅😅 cari makanannya kudu dr yg makanan ringan br makanan besarnyalah klo gt, kak 😅😅

INNE351 tulis:

• PITA612

14 Oktober

ROSNAPZ576 tulis:

Ni klo dr ujung smp ujung enak2 makanannya kudu siapin perut kosong sekosong2nya nih, kak 😅😅secara py perut cm makan bbrp suap plus minum ajah udh lgsg fulltank 😅😅 cari makanannya kudu dr yg makanan ringan br makanan besarnyalah klo gt, kak 😅😅

Jangan sekosong²nya juga Ros.. Apalagi kalo punya Sakit Lambung 😉 Maksi sedikitlaaah utk Alas sblm jalan berburu 😁 Butuh Tenaga juga soalnya perjalanan para pencari Jajanan PasLam

901 – 925 dari 1157    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 36  37  38 ... 47  Selanjutnya Kirim tanggapan